Sailor Moon: Борьба за будущее.

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantirhttp://anime-club.info/top100/...

Полезное:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Время на ролевой:
10 сентября 2010 года, пятница. 20 часов. Прохладно; наступают сумерки.
Рекламщикам:
Вы посетили нас только ради рекламы? Жаль...что ж, заходите
Ник:SM-piar
Пароль:2010
Внимание!
1.Ведется набор Игроков!
2. Уважаемые Игроки! Сообщаем Вам, что теперь на тех, кто остается без партнера для игры со стороны Нечисти, которую будет отыгрывать Game Master, ждите нападения.
3. Введена система Персональный Квестов(т.е. каждый игрок может получить квест по ходу игры только для своего персонажа).

Администраторы:

Serenity

Алмаз
Леймис
Чиби

Модераторы:

Yaten Kou

Реймис

Курай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

----Кафе Корона.

Путь к дому Ятена шел через парк. Парень довольно устал за сегодня, но Чиби Чиби, по его мнению, ей было гораздо тяжелее. Он обещал угостить её, но так и не сделал этого. Прикрыв глаза, он подошел к скамейке и сел на неё. Усаги. Она что, спятила. Говорить кому-то, что я улетел с Земли..Наверняка Алмаз разузнает обо мне и поймет, что я никакой не астронавт. И что тогда? . Выругался Целитель, раскрыв глаза. Хорошо, что она не стала причитать, что ты живая..Ятен не считал это качество плохим. Он понимал, что Банни чуткая, ранимая душа, но порой её поступки поражали до глубины своей бестолковостью.
Алмаз показался ему непростым парнем, и Целитель сел на скамейку, задумавшись. Интересно, кто он. И что случилось с Мамору. Но одно важно, что наконец-то она отстанет от Сейи.. Посмотрев на Чиби Чиби, его взгляд немного потеплел. Ничего страшного не произошло. Как всегда, он ставил свои цели выше всего. А раскрытие личности Целителя могло как-то, да помешать им. Прости, что я увел тебя с кафе.Но у меня было там такое чувство.. Ятен замолчал, пытаясь подобрать слова. Как будто за мной наблюдает..Сама смерть. В его голосе послышалась нотка неуверенности. Черт, зачем я её пугаю..Хотя она пережила..Ну почти пережила битву с Галаксией. Но все равно..
Целитель, протянув руку, обнял девушку и прижал к себе. Чиби Чиби..Скоро я отведу тебя к себе домой. Идти осталось недалеко. Так что давай пока посидим тут, отдохнем. Людей в округе было мало, поэтому можно было расслабиться и не боятся, что тебя подслушают. Смотря на девушку, он понимал, что в его сердце появилось нечто новое..Настоящая и искренняя любовь. Но Ятен знал её только как ребенка, а теперь она так выросла и стала взрослой девушкой. Смотря на неё, он любовался её прекрасным личиком. Многие девушки отдали бы все, чтобы оказаться на её месте. Раньше я думал, что любовь это пустой звук, но на самом деле, это гораздо большее.. Чиби Чиби. Подал он голос после пары минут тишины. Я хотел тебе сказать...Я очень рад, что ты будешь жить у меня и..Так как я пока живу со своими братьями. Я недавно хотел купить себе отдельную квартиру, я долгое время собирал...Ты хочешь жить только со мной, или ещё с Сейей и Тайки? Ятен так ласково посмотрел на девушку, что ответ уже был очевиден.

+3

2

>>>Кафе Корона

Выйдя из кафе они направились в сторону дома Ятена. По крайней мере Чиби на это рассчитывала. День был долгим и утомительным. Но она не жалела ни капельки. Даже если бы она засыпала на ходу, все равно с удовольствием пережила его еще раз. Чувство которое грело все тело... оно ей нравилось. И осознание того, что это тепло ее не покинет прибавляло сил.
Чиби шла рядом с Ятеном, не отставая ни на шаг. Но тут как ни странно он остановился и сел на скамейку, удивление отразилось на лице девушки. Она то думала что прямым ходом они отправятся домой. А оказывается с остановкой. Он был зол на Усаги, и Чи его хорошо понимала. Не важно насколько она знает этого Алмаза хорошо или не очень, но язык за зубами нужно держать. Мало ли кто он такой и кем притворяется.
- Именно поэтому я сразу ее и предупредила, что не хочу разговаривать на эту тему в присутствии чужого мне человека. Я Усу знаю почти как свои пять пальцев, и сомневаюсь, что за эти несколько лет она сильно изменилась. не злись на нее, это же Уса, от нее можно было ожидать такой реакции. - Девушка улыбнулась и села на скамейку, пододвинувшись к Ятену поближе. - Может забудем уже об этом человеке? Позже если встретим Усаги, то спросим ее кто он такой и стоит ли ему доверять. В крайнем случае устранить мы его всегда сможем. - Ей не хотелось говорить ни о ком. Она хотела, что бы Ятен ее обнял, крепко крепко обнял. И тогда ей станет так хорошо, что она забудет все плохое случившееся с ней. Парень будто прочитал ее мысли, он обнял ее и прижал по ближе к себе. У девушки сердце начало опять отбивать неровный ритм. Но ей было так хорошо, что даже слова Целителя ее не капли не напугала. - Вместе мы сможем победить даже саму смерть. Она искренне в это верила. Пару минут они сидели в абсолютно комфортной тишине, но потом тишину нарушил Ятен, он позвал ее по имени. Девушка повернула голову в его сторону.
- Я хотел тебе сказать...Я очень рад, что ты будешь жить у меня и..Так как я пока живу со своими братьями. Я недавно хотел купить себе отдельную квартиру, я долгое время собирал...Ты хочешь жить только со мной, или ещё с Сейей и Тайки? - Задав вопрос он посмотрел на Чиби так ласково, что щеки девушки стали пылать огнем, она даже перевела взгляд и постаралась увидеть не горят ли они на самом деле.
- Ты... ты... - Она даже дар речи потеряла. Около часа назад она и мечтать боялась о его прикосновении к ней, с пол часа назад перестала мечтать о поцелуе. А оказывается надо было мечтать да и еще в каких широтах. Прочистив горло она наконец смогла сказать то, что хотела. - Ты хочешь, что бы мы жили только вдвоем? Я.. я.. я даже поверить в это не могу. Я конечно согласна, но что подумают твои поклонницы когда увидят нас вдвоем. Думаю после такого они или отвернутся от тебя, или в два раза яростней будут пытаться тебе понравиться, чтобы ты ушел... - Она не смогла продолжить предложение. Эта картина стояла перед глазами, как красивая, стройная брюнетка перед Ятена за руку и прямо перед носов уходит с ним, а он даже не сопротивляется. Нет, только не это. Страх появился у нее в глазах, а через пять секунд еще и паника.

+2

3

Может забудем уже об этом человеке? Позже если встретим Усаги, то спросим ее кто он такой и стоит ли ему доверять. В крайнем случае устранить мы его всегда сможем.. Устранить? Удивленно переспросил Ятен. Чиби Чиби. Если у воинов новые враги, меня и моих братьев это никаким образом не касается. У нас свои задачи, и заниматься ещё помощью другим не входит в мои планы. Несколько жестко произнес он, прижимая Чиби к себе. Ему было необыкновенно уютно и тепло, даже теплее и уютнее, когда он сидит в своём любимом кресле у себя дома.
Вместе мы сможем победить даже саму смерть.. Галаксию победили не мы. А Сейлормун. Ятена злило это. Галаксия причинила столько боли ему и его братьям, убила принцессу, разрушила их планету. А они даже её не прикончили. Воспоминания принесли тревогу на его лицо, благодушное выражение лица исчезло, сменившись холодной озлобленностью. Целитель предложил девушке жить вдвоем, его не волновало, что о нем подумают. Все привыкли, что Ятен Коу неприступный, железной воли человек, и вдруг он стал более мягким, и обзавелся девушкой. Сейя, он точно мня поймет. Сам такое чувствовал к Банни. А Тайки, мы с ним всегда ладили. Ятена не беспокоило мнение каких-то фанаток. Они обязаны любить наши песни, а не нас самих. Если встречатся с каждой любящей фанаткой, то жизни не хватит. .
Ты хочешь, что бы мы жили только вдвоем?. Целитель утвердительно кивнул, соглашаясь со словами. Я конечно согласна, но что подумают твои поклонницы когда увидят нас вдвоем. Думаю после такого они или отвернутся от тебя, или в два раза яростней будут пытаться тебе понравиться, чтобы ты ушел... . Чиби Чиби была не против, но прежде хотела уяснить несколько моментов. Она явно не хотела причинять Ятену какие-либо неприятности, из-за чего его симпатия к ней стала более явной. Не беспокойся. Звезды часто женятся, и как видишь, до сих пор популярны. Целитель не заметил, как забежал далеко вперед, не думая о своих словах, продолжил. Всего в два раза? Им придется очень постараться, если хотят чтобы я вообще им хотябы слово сказал. Слегка засмеялся он. Ятен заметил тревогу в глазах девушки, и нежно провел рукой по её щеке. Ты чего боишься? Он приблизился к её ушку и прошептал несколько слов. Ты просто воплощение доброты и нежности.

+2

4

Так Чиби, главное не усни, а то со стороны это будет очень глупо смотреться. Она прислушалась к голосу Ятена. Если у воинов новые враги, меня и моих братьев это никаким образом не касается. У нас свои задачи, и заниматься ещё помощью другим не входит в мои планы. Чи понимала его. Она прекрасно помнила ту битву с Галаксией. Вспомнив мельчайших подробностях как Чиби погибла в руках у Сейлормун, девушка по неволе содрогнулась. Она понимала, что Усаги не виновата в этом, но все равно было очень не по себе.
- Ятен, поверь в этой ситуации я понимаю тебя лучше, чем наверно Сейя с Тайки. В той битве... - Чиби глубоко вздохнула, чтобы привести голос в порядок и не выдавать горечи. - Если ты помнишь, в той последней битве я погибла у Сейлормун на руках. Но я думаю, что если вдруг на Токио нападет новый враг, я встану на защиту города. На защиту тебя, потому что ты живешь тут. Все это она говорила от души, она и в правда отдаст себя за спасение его, но именно так она говорить на стала. Возможно Ятен сам догадается.
Но сердце затрепетало от слов про то, что ему безразлично то, что будут про него говорить.
Не беспокойся. Звезды часто женятся, и как видишь, до сих пор популярны. Чиби резко повернула голову в сторону Ятена. - Погоди, а при чем тут женитьба и начало отношений? Она смотрела на него чистыми, невинными глазами. А он тем самым продолжил говорить. Всего в два раза? Им придется очень постараться, если хотят чтобы я вообще им хотябы слово сказал. У Чиби появился румянец. Ей было очень приятно такое слышать от него. А после фразы: Ты просто воплощение доброты и нежности. чуть не взлетела от счастья. Ей казалось, что счастье окружает ее со все возможных сторон. Чиби улыбнулась и положила голову на плечо Ятена.

+1

5

Если ты помнишь, в той последней битве я погибла у Сейлормун на руках. Но я думаю, что если вдруг на Токио нападет новый враг, я встану на защиту города. На защиту тебя, потому что ты живешь тут. Спасибо, но я не нуждаюсь в защите. Прервал её Ятен. Я должен тебя защищать, а не наоборот. . Он задумался, а что будет, если правда на Токио вновь нападет враг? Скорее всего старлайты останутся помогать воинам, как бы это Целитель не старался опровергнуть. Он точно по своей воле останется. Во время битвы единство помогает. Ятен был упрям, и его упрямство порой давало свои плоды. Его сложно было уговорить в обычной жизни что-то сделать, но во время битвы он был в первых рядах.
Целитель продолжал говорить об отношениях, задумавшись. Он мечтал. Погоди, а при чем тут женитьба и начало отношений?. Голос Чиби Чиби вырвал его из обьятий мечтаний и он понял, что сказал. Наверное я не то сказал. Протянул Ятен, отвернувшись в сторону. Ему было после этого немного не по себе, когда он смотрел на девушку. Коу, ты наговорил глупостей. Случайно тебя и Сейю не поменяли телами, а? Ты слишком часто стал говорить банальную чушь про любовь, семью. У тебя есть только одна семья, братья и принцесса. Ругал себя Целитель. Только присутствие Чиби Чиби не давало ему выругаться.
Чиби Чиби, прости..Я не хотел. Он повернулся к ней, а девушка тут же положила голову ему на плечо. Ятен не замедлил обнять её. Чиби Чиби,я не знаю, что сказал. Наверное я перетрудился и мелю всякую чушь..Но было бы хорошо, если бы поженились. Мелькнуло в голове Целителя, а потом он сказал вслух, не обратив на это внимания. О чем это я. С каких поря  думал о женитьбе? Боже..Ты спятил

+1

6

Время потихоньку шло, погода была замечательная. Как говорится живи да радуйся. И Чиби радовалась, ей было так хорошо, как никому. Ее радовало все, пение птиц, солнце светящее так тепло, легкий ветерок которой не давал телу потеть. Но больше всего она радовалась Ятену, каждому его прикосновению, каждому движению, каждому вздоху. Она никогда не думала, что любовь такое может творить. Но ее голову не покидала фраза Ятена о свадьбе. Я до этого даже в мыслях не дошла, голова плохо работает. Я сейчас живу одной минутой, а он видимо смог даже до этого до размыслить. Мне с ним так хорошо, что я готова идти за ним хоть на край света. И никто и ничто не сможет ее сдвинуть с этого решения. Я люблю его. Эта мысль как током ударила. Она резко села и посмотрела на Ятена. Он такой красивый и обворожительный. Было видно что Ятен задумался о чем то и Чи спокойно сидела и наблюдала за ним. Но тут он начал говорить и видимо сам не подозревал, что говорит в слух. С каждым словом Чиби все выше и выше улетала на седьмое небо от счастья. Но потом он сам себя отрезал. О чем это я. С каких поря  думал о женитьбе? Боже..Ты спятил Она опустила глаза. Ну вот, нельзя было даже слышать это, не то чтобы мечтать. Но она успела все это увидеть, а теперь эта картина окрасилась в черные тона. Она смогла сказать только одну фразу.
- Ятен, ты только что говорил вслух. Все что видимо думал. - Она медленно встала, размяла затекшие ноги и пошла в какую то сторону.

0

7

Ятен, ты только что говорил вслух. Все что видимо думал.. Я понял..Произнес Ятен, медленно и внятно. Но похоже Чиби Чиби обиделась. Все-таки у Целителя было своё понятие женских чувств, и оно явно не было таким, какое было у девушки. Чиби Чиби. Позвал он, когда она отошла в сторону. Зная Банни, она просто уже желает, нет, ей не терпится выйти замуж за Мамору. Хоть ты и этим от неё отличаешься. Произнес онпро себя, догнав Чиби Чиби и схватив её за руку. Зачем ты убегаешь...Я не хотел тебя обидеть.. Предполагая, что девушка окажет сопротивление, Целитель быстро прижал её к себе и не отпускал, не давал никаких возможностей вырваться.
Ну а помоему очень неплохая идея. Произнес Ятен голосом, несвойственным ему. Веселым и жизнерадостным. Звезда, меня любят многие, а я все ещё никакого не люблю..Ну почти никого. Ты такая..Целитель замолчал, пытаясь подобрать слова. Ты такая милая, красивая и добрая..Я так тебя люблю. Не дожидаясь её ответа, Ятен впился в её губы страстным поцелуем. Ему было все равно, что их мог кто-то заметить. Ему было все равно, что мог развязаться скандал. И его с ней фотография появится на главных страницах газет. Ему было на это плевать. Было главное, что Чиби Чиби была рядом, с ним. А не с кем-то другим. Погладив её по спинке, Целитель положил руки на талию и прижал к себе поближе, чтобы девушка не ушла..Да и она не ушла бы, как он надеялся. Его сердце разрывалось, он никогда не чувствовал себя таким счастливым. В этот момент на небе могла зародиться новая звезда, звезда любви Ятена и Чиби Чиби.

+1

8

Я опять глупо поступаю. Ну зачем я встала и пошла? Видимо я все таки чуть чуть обиделась. Хотя нет, я точно не обижалась на него. Я психанула на себя. Я такая наивная, думала, что он серьезно о свадьбе говорит. А если подумать, зачем она вообще нужна? Если нам и так хорошо, свадьба это просто традиция. И тут она услышала что Ятен зовет ее, но она не остановилась. Но он догнал ее и схватив за руку остановил. Чиби поморщилась, было слегка неприятно. Она хотела было уже вырваться, но он видимо заранее знал, что она сделает и поэтому прижал ее к себе, не давая путей к отступлению.
- Да ты меня не обижал Ятен. Я же вижу, что почти не подхожу тебе. Мы с тобой и чем то похожи и в тоже время отличаемся. Я же вижу как я рушу твою жизнь. Я просто не могу, не могу себе этого позволить. - Ну вот теперь еще и глаза на мокром месте. Чиби успокойся. Она старалась сдержать слезы, не хотела чтобы Ятен видел ее расклеенной. Она не имеет права забирать его свободу, а она тут такая модная заявилась и объявила о своих правах. Дура, дура, дура.
- Ты такая. Ты такая милая, красивая и добрая..Я так тебя люблю. - Когда она это услышала, то ей хотелось сказать ему, чтобы он так не говорил. Ведь она совсем не такая. Но прокрутив эту фразу еще раз, она зажмурилась и почувствовала поцелуй на своих губах. Но это был не легкий чмок, а страстный поцелуй. На долю секунды она открыла глаза и поняла, что он прижал ее еще сильнее к себе, будто хотел раствориться в ней. Она ответила на поцелуй, тоже обняла ее и прижала на сколько могла к себе. Ей хотелось чтобы время остановилось или пошло по кругу, чтобы этот поцелуй не заканчивался никогда. Я люблю его, я люблю его больше жизни. И он меня тоже любит. И вот тут то она не смогла больше сдерживать слезы и они потекли свободным ходом по ее щекам.

0

9

Да ты меня не обижал Ятен. Я же вижу, что почти не подхожу тебе. . Не говори ерунды. По прежнему прижимая к себе Чиби Чиби, говорил Ятен. Не говори ерунды..Никто не подходит мне, как ты. Думал Целитель, ближе прижимая к себе девушку. Я же вижу как я рушу твою жизнь. Я просто не могу, не могу себе этого позволить...Ятен, слегка вздохнув, решился. Моя жизнь будет разрушена, если тебя там не будет..Если тебя не будет в моей жизни. Я всю жизнь был одинок, смотрел только вдаль, и видел лишь свои цели и принципы. Я выполнял свои задачи, забывая о своей жизни. Медленно произнес Ятен. Ты. Только тебя я вижу в своем будущем..Как девушку клавишника группы "Три Звезды". . Улыбнувшись, он отпустил её, зная, что она не убежит.
Целитель по прежнему ощущал вкус её нежных губ на своих губах. Это было самое прекрасное, что когда-нибудь у него было. Поневоле задумаешься, верно ли ты жил. Ятен задумался. Он хотел, чтобы у него с Чиби Чиби все было хорошо..Протянув руку, он смахнул с лица Чиби слезы. Почему ты плачешь..Хотя сам парень тоже едва сдерживался. Зарыдать - значит показать свою слабость, что недопустимо для него. Помню, она была таким маленьким ребенком..При последнем слове на ум Ятена пришла сценка, что когда-то в будущем, он будет сидеть в кресле и смотреть по телевизору какую-то программу..Чиби Чиби будет сидеть рядом, а ещё будут по квартире разносится шум и гвалт. Отчего будет он разносится, он не успел увидеть. Вернувшись в реальность, он понял, что его руки лежал на плечах Чиби Чиби, нежно массируя их. Надеюсь тебе приятно? Прошептал он на ушко. Спустя пару минут он взял девушку за руку. Его вновь озарило чувство, что за ним наблюдают. Оглянувшись, он ничего подозрительного не заметил.

+1

10

От поцелуя кружилась голова. Мысли разбегались в разные стороны, да так быстро, что поймать даже одну самую маленькую было не возможно. Чиби знала только только одно, по крайней мере с ее стороны выглядело все так, этот поцелуй соединил их сердца. Соединил двух одиноких людей, которые в большинстве времени были в полном одиночестве. Но сейчас они есть друг у друга. А это было самым лучшим на всем белом свете. Она знала, что слова сказанные ей могли ранить Ятена, но надеялась, что он поймет все правильно, она не хотела пояснять, ведь сейчас их в ее голове не было.
Моя жизнь будет разрушена, если тебя там не будет..Если тебя не будет в моей жизни. Я всю жизнь был одинок, смотрел только вдаль, и видел лишь свои цели и принципы. Я выполнял свои задачи, забывая о своей жизни. Ты. Только тебя я вижу в своем будущем..Как девушку клавишника группы "Три Звезды". Услышав эти предложения, она почувствовала острую боль в груди. Будто его у нее забрали и обещали больше не возвращать. Она положила руки ему на плечи и крепко обняла, давая понять, что для нее он единственный на свете.
- Я люблю тебя. Я очень сильно люблю тебя. И прошу только об одном: давай пообещаем друг другу, что в любой ситуации мы будем вместе, что никто и ничто нас не сможет разлучить. Прости, я плачу от счастья. Я такая глупая. Прости, прости, прости меня. - Она легко поцеловала его в губы. После чего зажмурилась, он массировал ей плечи. - Мммм.. как приятно и расслабляюще.

+1

11

Я люблю тебя. Я очень сильно люблю тебя. И прошу только об одном: давай пообещаем друг другу, что в любой ситуации мы будем вместе, что никто и ничто нас не сможет разлучить. Прости, я плачу от счастья. Я такая глупая. Прости, прости, прости меня.. Не говори..Мы всегда будем вместе. Я обещаю. Ятен склонил голову, приблизился к Чиби Чиби и ещё раз поцеловал, на этот раз игриво, в носик. Посмотрев на время, Целитель удивился, как же они выбились из графика. Стоит идти домой. Озадачено произнес Ятен. Девушка выглядела усталой, но в то же время счастливой. Радуясь, что счастлива она, он подумал, что теперь его жизнь обязана основательно измениться.. Все-таки он теперь не один.
Чиби Чиби. Пойдем. Целитель встал со скамьи, расправив складку на рукаве. Протянул девушке руку, он понял, что теплее, чем она, он ничего ещё не ощущал. Теплота любви  и заботы, это все, что он хотел и в чем нуждался всю свою жизнь. Сделав несколько шагов, он подумал, что братьев скорее всего дома нет. Хотя Ятен все равно ничего не стал бы обьяснять, он всегда делал, как хотел

---Дом Старлайтов

+1

12

Ей было так хорошо и уютно. Она верила в то, что они никогда не расстанутся, всегда будут вместе. И эта вера придавала ей огромных сил. Они стояли обнявшись будто они единственные на всей планете. Они не замечали ни прохожих которые шли мимо, ни молодежи которая их разглядывает. Они для них просто не существовали. Не говори..Мы всегда будем вместе. Я обещаю. Это обещание, Чиби его запомнит на всю свою жизнь. Ятен наклонил голову к Чи, пульс сразу сбился с ритма, дыхание участилось, но на этот раз он поцеловал ее в носик, так игриво, что Чиби улыбнулась.
- Я согласна с тобой. Если мне сейчас не лечь, то я просто упаду без задних ног, от счастья и усталости. - Он помог ей встать со скамейки и они пошли в сторону дома Ятена.

<<<Дом Старлаитов

офф: люди сорри за короткий пост, но я правда уже не могу, пишу с закрытыми глаза и с отключенным мозгом.

0

13

Джедайт прогуливался по парку, в одиночестве даже не было рядом проходящих людей, поскольку он выпустил чуть тьму наружу и все обычные люди решили от греха подальше перебраться на другую сторону парка: Что же со мной происходит? Я теряю контроль над тьмой и понимаю, что мне противно убивать и всё чаще и чаще мне хочется защитить. Джедайт путался в своих мыслях и ощущениях и что бы привести их в порядок он присел на лавочку и облокотившись на спину тяжело вздохнул и стал слушать пение птиц что жили в этом парке.  Мысли продолжали путаться как и ощущения что очень злило Лорда  что давала выход наружу ещё большего сгустка тьмы и холода

0

14

---Покои Хаоса

Портал открылся и из него вышла, даже вернее сказать, выпала Сейлор Плутон. Упав на колено, она встала и огляделась по сторонам. Вокруг никого из людей не было, что облегчило и без того тяжелое время девушке. Только неподалеку прогуливался какой-то блондин. В парке веяло тьмой, но теперь Сецуна не испытывала плохих чувств, наоборот, она почувствовала себя, как будто она дома, чувствовала себя спокойно.
Встав, не потрудившись развоплотиться, девушка приблизилась к скамейке и упала на неё, прикрыв глаза. Может это моё наказание? Я не имела никакого права открывать порталы...Отец, прости меня, у меня не было выхода. Прокашлявшись, он открыла глаза и вяло осмотрелась вокруг. Усталая Сейлор Плутон сидела на скамейке, оглядывая все вокруг. В парке было красиво, но в голове Сецуны вертелись совсем другие, более весомые мысли. Она чувствовала, что с ней что-то не так, она чувствовала боль в сердце и помнила, что было в покоях Хаоса. Было ощущение, что она погибла и воскресла.
Девушка была в состоянии шока. Ей было теперь на все плевать, на свой долг, на запреты. Ей хотелось взять в руки свой посох-ключ, который лежал рядом и телепортировать себя отдохнуть, куда-то на курорт. Франция, Италия. Вертелось у неё в голове, но усилие воли вернуло ей здравомыслие. Мне надо успокоиться. Плутон встала, взяла в руку посох, и вновь рухнула на скамейку. У неё было мало сил, и ещё отец продолжал гневиться. Девушке было на это все равно. Блондин, от него веяло тьмой, но какой-то слабой..Совсем не такой, которая подчинила себе Сецуну. Она холодно посмотрела в его сторону.

ОФФ. Простите что мало) Незнаю пока о чем писать.

0

15

---) Пляж

Девушка спешила домой и решила сократить дорогу через парк. В неудачный момент ее посетила мысль о том, что к завтрашнему концерту ей нечего надеть.  Из-за этого ей пришлось покинуть пляж и таинственного блондина, который не удосужился, даже представится. Но в данный момент это ее не волновало, поскольку, то была всего лишь мимолетная встреча и мало ли кого она еще встретит на своем пути, к тому, же в голове крутилась мысль о концерте. Собственно этот концерт волновал ее больше, чем какой-то там парень. Нужно было достойно выступить и не ошибиться на нотах.  А из-за волнения можно мало чего хорошего натворить. Да и платье купить нужно. Хорошо, бы Сецуну найти, она неплохой модельер. А может даже лучшая из лучших.
Крепко сжимая скрипку в одной руке, а в другой футляр Мичиру не замедляя шаг, поворачивала то налево, то направо. Остановившись, девушка с волосами цвета морской волны вздохнула. 
«И почему я лечу, как ненормальная? Как будто на самолет опаздываю, который улетит без меня и оставит послание, где он «обещает» вернутся»
Сделав еще один глубокий вдох, Мичи расслабилась, подняла голову и посмотрела вперед. Боковым зрением, скрипачка заметила  девушку, которая сидела на скамейке.
- Какая встреча, - радостно начала она, - Сейлор Плутон? Тут в голосе Мичиру уже слушались тонкие нотки беспокойства. Хранительница планеты Нептун подошла к воину и присев на колени перед ней, посмотрела прямо в глаза.
- Что случилось? Ты неважно выглядишь…
«Кажется,  я знаю, где ты была. Но я могу ошибаться… В городе тихо и спокойно, значит остается одно… »

0

16

Сецуна, поддавшись сладостной дреме, закрыла глаза. Она спала, ей снились страшные сны. Огонь, кровь, смерть. Разрушения. Дернув рукой во сне, девушка продолжала наблюдать за картинами. Из сна её вывел нежный голос, который ни с чем нельзя было спутать. Сейлор Плутон?. Услышала она, приоткрыв глаза. Сецуна увидела Мичи, которая стояла рядом с ней на коленях. Мичиру. Произнесла она, прокашлявшись.
Смотря на Нептуна, что-то внутри девушки приказывало немедленно напасть на неё и уничтожить. Что случилось? Ты неважно выглядишь…. Не обращай внимания, Мичиру...Я просто открыла временные порталы, а это нельзя делать. Небольшая расплата. Сейлор Плутон лгала, на самом деле её изматывала тень, поселившаяся в сердце и уничтожавшая доброе воплощение Сецуны Мейо. Но одновременно, что-то заставляло её сказать, " уходи Мичиру, не находись рядом со мной!".
С трудом встав, Плутон оглядела себя. Она находилась по прежнему в костюме воина. Спустя мгновение - Сецуна развоплотилась и стала обычной девушкой. Мичиру...Хранительница Врат отошла в сторону от неё, шатаясь и спотыкаясь на каждом шагу. Повернувшись, она вернулась к Мичи, и чуть не упала прямо на неё. Прости..Я совсем потеряла силы..
В девушке происходила борьба двух противоборствующих сторон, одна из которой требовала смерти и крови Нептуна, а другая требовала немедленно уйти и не подвергать подругу опасности. Сецуна больше сейчас склонялась ко второму варианту. Я увидела опасность..Хотару. Мой шар показал её похищение. Сбивчивым голосом начала девушка свой рассказ. Я смогла телепортироваться в место, где держали её..Оно было пропитано злой аурой..Мне удалось увести оттуда Хотару. Сецуна не стала говорить, какую боль она терпела, находясь там, боясь, что Мичиру заподозрит что-то неладное. Я устала..Очень. Медленно произнесла девушка, в вишневых глазах которой промелькнул яростный огонек. Помотав головой, Плутон вернула себя в прежнее состояние.

0