Sailor Moon: Борьба за будущее.

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantirhttp://anime-club.info/top100/...

Полезное:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Время на ролевой:
10 сентября 2010 года, пятница. 20 часов. Прохладно; наступают сумерки.
Рекламщикам:
Вы посетили нас только ради рекламы? Жаль...что ж, заходите
Ник:SM-piar
Пароль:2010
Внимание!
1.Ведется набор Игроков!
2. Уважаемые Игроки! Сообщаем Вам, что теперь на тех, кто остается без партнера для игры со стороны Нечисти, которую будет отыгрывать Game Master, ждите нападения.
3. Введена система Персональный Квестов(т.е. каждый игрок может получить квест по ходу игры только для своего персонажа).

Администраторы:

Serenity

Алмаз
Леймис
Чиби

Модераторы:

Yaten Kou

Реймис

Курай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

0

2

---Начало игры.

Пляж. Тихое, спокойное местечко. Но не сейчас. Сейчас тут отдыхают люди, порой целыми семьями. Ятен, выйдя из-за камня, перекривился от удивления. Он часто приходил сюда, чтобы отдохнуть. И довольно часто тут никого не было и он оставался наедине со своими мыслями. Только шум прибоя, гул ветра. Сколько их тут. Нельзя уже отдохнуть? Ятен был в своем светлом пиджаке , и такими же светлыми брюками. Выглядел довольно респектабельно, красиво, благородно. Особенно, если знать, что это тот самый Ятен из группы "Три Звезды".  Целитель предпочитал, чтоб это они не знали. Ему не улыбалось провести кучу времени в окружении фанаток.
Но сегодня явно не был день Ятена. Какая-то девушка, довольно миловидная, прошла мимо Ятена, остановилась и подошла к нему. Вы Ятен Коу? Тот самый? Тараторила она, счастливо тараща глаза. Жилка на виске Целителя дрогнула. Он сильней, чем остальные братья, терпеть не мог подобный фанатизм. Даже письма, которые ему посылали, он бесжалостно выбрасывал, порой, даже не прочтя. Выдавив подобие улыбки, Ятен сказал.
Да. Мне приятно с вами познакомиться. Врать, что это не он, было бесполезно. Ятен мог бы соврать, но без нужды он не собирался брать грех на душу. Девушка, чтото ещё протараторив, убежала в сторону. Целитель мельком увидел, что она переговаривается со своими подругами, и тычет пальцем в его сторону. Решив, что это место подходит для отдыха плохо, Целитель ретировался  в сторону.
Отойдя, он облокотился об камень, засунув руки в карманы брюк, вздохнул и стал смотреть вдаль, на море.

+1

3

>>>Начало игры<<<

Чиби прибыла на Землю несколько часов назад и еще не совсем освоилась на планете. В прошлый раз, когда она здесь была, было намного проще. Ведь тогда ей было всего два, а может два с половиной года. Ну что можно было взять с ребенка? Но сейчас она тут уже взрослая. За эти несколько лет после битвы с Галаксией на Земле произошло не так уж и много изменений, чего не сказать о Чи. Когда девушка погибла, то она вернулась к источнику своей силы. Космосу. Вот там времени прошло намного больше чем пару лет. Девушка повзрослела и многому научилась. И сейчас в новой жизни она идет по шумному пляжу в поисках укромного местечка для отдыха. А отдохнуть ей было просто необходимо, полет на Землю занял очень много сил.

Возле идущей по песку девушки то и дело пробегали дети или проходили влюбленные парочки. Нескольких метра левее молодежь играла в волейбол, а более взрослые люди просто загорали. Оглядываясь по сторонам, девушка не сразу заметила парня в белом, стоящего одного. Но ей пришлось его заметить когда возле нее пробежала девушка и начала доказывать, что там стоит Ятен Коу, тот самый из группы "три звезды". Чиби Чиби проследила куда он отошел и направилась в его сторону. Она была уверена, что он ее не узнает, хотя прическа осталась та же, все же цвет волос изменился. Подойдя к нему поближе она задала шутливый, для нее, вопрос:
- Простите, вы не дадите мне автограф?

0

4

Ятен думал. Он думал о своей планете, восстановление которой требует времени. Пройдут месяцы, годы, прежде чем все станет по прежнему. Но нет, даже после этого, память о злодеяниях Галаксии будет жить в сердцах людей. Его мысли прервали чьи-то слова. Простите, вы не дадите мне автограф?. Ятен повернулся в сторону говорившей и увидел довольно миловидную девушку. Фанатка? Опять? Целитель посмотрел за её спиной, вроде бы больше никого не было.
Ятен был на грани, чтобы наорать на девушку. Он пришел отдохнуть, а обязан раздавать всем автографы. Поняв, что это всего лишь девушка, причем которая не пристает к нему и не пытается что-то узнать о нем, или его братьях. Ей нужен всего лишь его автограф. Такую просьбу было несложно выполнить, да и Ятен надеялся, что получив желаемое, девушка уйдет.
Целитель достал из кармана блокнот. В него был вложен карандаш. На всякий случай. И как раз они пригодились. Написав свои инициалы, Ятен, не глядя в блокнот, что-то там нацарапал. Что именно, было не важно. Главное было то, что это нацарапал сам Ятен Коу, клавишник группы "Три Звезды". Держите. В голосе Ятена слышались грозные нотки, говорящие, что лучше девушке уйти.
Целитель собирался вновь вернутся к своим мыслям, но что-то в этой девушке ему казалось знакомым. Он повернул к ней голову и тщательно рассмотрел её с ног до головы. Прическа девушки. В ней было что-то интересное. В прическе, а не в девушке. Не хватало ещё фанатками увлечься звезде.
Ятен стал вспоминать. И в голову ему пришла одна забытая сценка. Как он, вместе со своим братом Тайки, пытаются отнять курильницу принцессы у Чиби-Чиби. Что стало с Чиби-Чиби Ятена не интересовало. После битвы он, усталый, ушел от Сейлормун, даже не сказав ей ни единого слова. Ему надо было все обдумать. Он помнил, что она погибла. Так что эта девушка не она. Как вас зовут? Неожиданно для себя поинтересовался Целитель.

+1

5

Чиби было интересно узнать как отреагирует на это Ятен. Насколько она помнила, он не любил поклонниц. Они всегда присылали ему записки, визжали и кричали чуть только увидят его. А Ятена это раздражало, он из всей группы был такой. Остальные или смирились или им действительно это нравилось.
Реакция была не такая, какую предполагала себе Чи, она думала, что он ее пошлет ко всем чертям, но оказалось по другому. Раздражение видно было хорошо, но не гнев. Первое, что он сделал, так это посмотрел нет ли кого еще кроме самой девушки в поле близкого зрения. И видимо заметив, что она одна решил побыстрее избавится от наглой девицы. Достав блокнот он черкнул пару слов и передал листок Чиби. Держи. - многие бы не поняли, двойного смысла слова, многие, но не она. Поняв, что он еле себя сдерживает. Чиби засмеялась, ей было действительно смешно от того, как он сказал слово. Но он не отвернулся, а внимательно начал разглядывать ее. Значит увидел, что то знакомое. Интересно он меня узнает? Хотя вряд ли,  все думают, что я погибла.
Как вас зовут? - Эта фраза пробилась через задумчивость Чи. Сказать правду или солгать, а может лучше намекнуть? Решив не кривить душой, Чиби сказала.
- Неужели ты меня не узнал Целитель? Я ребенок из прошлого. Я Чиби Чиби. - Чи внимательно смотрела в глаза Ятену, стараясь не упустить его реакции.

0

6

Ятен внимательно осмотрел девушку и пришел к выводу, что она чем-то похожа на Чиби Чиби. Но та умерла. Да и его собеседнице раз в пять лет больше, чем малышке. Я её не знаю. Точно.. Сделал он для себя вывод, усмехнувшись. Устало облокотившись об камень, Ятен прикрыл глаза, но его потревожил смех. Смех девушки, с которой он разговаривает. Она смеялась над ним? Глаза Целителя всполыхнули злостью.
Что тебе смешно? Ты получила что хотела? Вон отсюда. Зеленые глаза Ятена сузились, выражая негодование их владельца. Какая нахалка. Что она себе возомнила. . Злобно думал парень, глядя на девушку, которую все это забавляло. Такого он не позволил бы даже Минако, с которой был в самых лучших среди воинов отношениях. Девушка наконец-то перестала смеятся. Но лучше бы она продолжала смеятся. Ятен услышал такую ерунду, услышав которую, сам едва не упал со смеха.
Неужели ты меня не узнал Целитель?. Услышав это, Ятен оступился и свалился с камня, на котором находился. Потирая ушибленное плечо, пострадавшее при падении. Что ты сказала? Какой я целитель? Я певец. Я не доктор. Целитель подозрительно окинул девушку взглядом. Она явно знала, о чем говорила, и кошение под дурачка Ятена явно не прокатывало. Я ребенок из прошлого. Я Чиби Чиби.. Девушка, назвавшаяся именем малышки, погибшей в той страшной битве, пристально смотрела на Ятена. То ли ей было интересно посмотреть на его реакцию, то ли она издевалась. Ятен пришел к последнему варианту.
Не ври. Жестко произнес Целитель. Как ты смеешь называть себя девочкой, которая внесла свой вклад в победу над Галаксией? Ятен, сам не заметив, увлекся и рассказал собеседнице больше, чем положено было. А Целитель был уверен, что она лжет..Он закрыл глада, поднявшись с земли, на которой лежал во время разговора. Ушибленное плечо болело. Я случайно задел при падении камень. Идиот. Нашел куда залезть. Хоть высота падения была небольшой, Ятену было все равно больно и неприятно. Взглянув на девушку, на её внешний вид, а потом на себя, Целитель понял, что он попросту весь испачкался.
Ты довольна? Зло произнес Ятен. Если меня увидят...Если меня журналисты увидят, и снимут, как я весь в пыли хожу по улицам, будет скандал. Наглая девчонка. Если бы я не помнил вклада той девочки, я бы...Целитель замолчал, но его глаза ясно говорили, что девушка бы пострадала. Если не физически, то морально. Ятен был хоть и заносчивым и самоувренным, на девушку руку он бы никогда не смог поднять. Но взглянув ещё раз в глаза девочки, Ятен вспомнил. Он вспомнил этот взгляд, когда Чиби-Чиби дала им надежду и желание продолжить битву, хоть все сейлоры были мертвы, кроме Старлайтов и Сейлормун. Этот взгляд невозможно скопировать. Целитель вспомнил, что в этой девочке он тогда увидел, за что стоит продолжать сражаться. За будущее, за будущее, в котором малышке предстояло жить. Но она погибла, так и не увидев его. Хоть Ятен и не высказывал эмоций, он очень горевал по малышке Чиби Чиби. Этого не может быть. Этот взгляд, эти глаза...Так на меня смотрела малышка Чиби Чиби. Именно она заставила меня продолжить сражение, когда я с братьями потерял надежду..Ятен приблизился к ней на расстояние шага и приблизил своё лицо к её лицу, чтобы повнимательнее разглядеть. Ошибки быть не могло. Глаза Целителя выражали недоумение, радость, и в то же время страх. Страх разревется как девчонка. Это ты..Ты не лжешь.. Ты жива. Этот взгляд придает мне сил и заставляет думать о хорошем, пробудить надежду. Так только Чиби смогла.

+1

7

Не стоило смеяться. Слишком поздно подумала Чиби об этом. Видимо ее смех был последней каплей в чаше Ятена, она пролилась, и пролилась на нее. Что тебе смешно? Ты получила что хотела? Вон отсюда. Да Чиби ты молодец, совсем забыла как Ятен. На глаза навернулись слезы, девушка была взрослая, но в ее душе сидел маленький ребенок, тот самый ребенок двух годиков. Зажмурив глаза, будто боясь удара со стороны певца, Чиби сдержал слезы в себе, не давая им выхода. Открыв глаза, она невинно посмотрела на парня.
- Не надо думать, что я тебе лгу. Я много знаю о тебе Ятен. И я не вру, это действительно я, разве ты не узнаешь не чего схожего? Зря я наверно подошла к тебе, не нужно было тебя отвлекать. Прости за то, что ты из-за меня еще и запачкался. - Желание сбежать с этого места подальше, куда-нибудь в темноту, где никто не сможет ее обидеть было очень сильным. Ну зачем я полезла? Девушка последний раз посмотрела на знакомое лицо и повернулась спиной к парню, собралась уходить. Но она успела сделать все три шага. Его фраза заставила ее остановиться.
- Этого не может быть. Этот взгляд, эти глаза... - Чиби остановилась и повернулась обратно. Надежда вспыхнула в ее груди как самый яркий и красивый цветок. Надежда на то, что она не похоронена в памяти своих друзей.
- Это ты..Ты не лжешь.. Ты жива. Этот взгляд придает мне сил и заставляет думать о хорошем, пробудить надежду. Так только Чиби смогла. - Радость озарила лицо девушки. Он вспомнил меня, он поверил мне.
- Да Ятен, это я. Та сама маленькая девочка, которая погибла в последней битве с Галаксией. Это я и я безумно рада, что ты мне поверил. Ты просто не представляешь как мне стало легче. - По щекам девушки потекли маленькие слезинки.

0

8

Не надо думать, что я тебе лгу. Я много знаю о тебе Ятен. И я не вру, это действительно я, разве ты не узнаешь не чего схожего?. Ятен недовольно продолжал фыркать. Он не соглашался с ней, даже не ответил. Он верил ей, но упрямство не позволяло ему признать свою неправоту.  Целитель вел себя довольно упрямо и противился тому, во что уже поверил.
Да Ятен, это я. Та сама маленькая девочка, которая погибла в последней битве с Галаксией.. Если бы не ты...Чиби Чиби, если бы не ты..Ятен замолчал, пытаясь собраться с мыслями. Если бы не ты, то мы бы не победили. Я готов был уже сдаться и прекратить бой.. Ты вернула мне веру. Я не мог тебя поблагодарить..Целитель встал на одно колено и склонил голову перед девушкой. Спасибо. Тебе мы обязаны сохранением этого мира.. Подняв голову, его губа дрогнула. Ятен хотел зарыдать, но сумел усилием воли сдержать эмоции..Поднявшись с колена, он достал из кармана мобильный телефон. Ты живая. Я так рад. Посмотри вокруг. Целитель хотел рукой махнуть в сторону веселящихся людей, но потом, переборов свою злость на них, все-таки взмахнул рукой в их сторону.
Чиби-Чиби..Ты дала этим людям возможность жить. Ты молодец..Ятен совершенно забыл, что Усаги победила Галаксию. Его неприязнь к ней по поводу того, что Сейя крутился около неё, давала свои плоды. Вспомнив, что в руках у него мобильник, Ятен прокашлялся и взглянул на экран. Завтра репитиция... Вновь вернув мобильник в карман, он взглянул в сторону девушки, а потом перевел взгляд на водные просторы.
Море. Оно бескрайно и красиво. На него можно смотреть часами. Я обычно тут сижу, когда мне хочется побыть наедине..Обычно тут тихо. В этом месте, где мы стоим. Ятен огляделся вокруг. И обычно эти фанатки не находят меня здесь. Такое чувство, что кто-то им продал мой график на этот день. Я уже встречаю их каждый квартал. Произнес Целитель. Ему хотелось засмеятся, но Ятен редко когда смеялся. И сейчас он промолчал. И так уже уничтожил видимость неприступного парня. Появление Чиби попросту обезоружило его. Парень просто отказывался, его мозг не мог переварить информацию, что она жива.

+1

9

Любовь к миру людей... Вот что позволило ей возродиться. Чиби пожертвовала собой, ради спасения друзей, знакомых и остальных людей. Значит вот о чем говорила моя наставница. Вот что я не понимала, я ведь и правда не могла понять почему мне дали второй шанс. Мне просто безумно повезло.
Она смотрела как Ятен пытается подобрать слова, а ведь его сложно выбить из колеи. Он обычно не показывает своих эмоций, держится всегда спокойным.
Если бы не ты, то мы бы не победили. Я готов был уже сдаться и прекратить бой.. Ты вернула мне веру. Я не мог тебя поблагодарить. Спасибо. Тебе мы обязаны сохранением этого мира. Чиби-Чиби..Ты дала этим людям возможность жить. Ты молодец.
Чиби Чиби подошла к Ятену и взяла его руки в свои и сжала пальцы. Она перестала плакать, теперь когда она разобралась почему она снова жива, ей стало легко улыбаться, и она улыбалась.
- Ятен, Ятен успокойся, тише, а то сейчас люди понабегут. Поверь меня за вас уже отблагодарили. Как ты думаешь, почему я стою сейчас здесь, рядом с тобой? Почему я жива, когда я действительно погибла. Ятен я в битве умерла, я отлично это осознаю и помню. - Чиби глубоко вздохнула. - Я так по вам всем скучала, и я очень боялась, что после моей смерти вы все обо мне забудете. Спасибо, что не забыл и вспомнил. - Она отпустила его руки, и села прямо на песок. - Советую тебе поменять стиль одежды, для выхода в люди. Я именно по одежде тебя и узнала. - Она говорила как друг, как лучший друг.

0

10

Ятен, Ятен успокойся, тише, а то сейчас люди понабегут.. Ятен фыркнул. Они и так набегут, стоит лишь им узнать, что тут один из группы "Три Звезды".. Он говорил вполне серьёзно. Но слава богу, что пока не было видно людей, которые шли к нему с твердыми намерениями, которые Целителю не нравились.  Дальше Чиби Чиби  что-то говорила, но Ятен думал о своем. Его мысли витали где-то далеко. Они были посвящены принцессе и их разрушенной планете. Почему мы не остановили её раньше..Задавал он себе вопрос снова и снова, не найдя на него ответа. Голова Целителя начала болеть от усталости, слишком много ему пришлось перенести. Столько нервотрепок с фанатками, каждая из которых была уверена, что Ятен влюблен в неё, и только в неё. Да и новость. Хоть она была хорошей, но все равно была неожиданной для парня. И он должен был это осознать.
Советую тебе поменять стиль одежды, для выхода в люди. Я именно по одежде тебя и узнала. . Мало ли кто так ходит. Вернувшись с небес на землю, отмахнулся Ятен. Я не собираюсь изменять своим принципам. Принципы для Ятена значили довольно много..Чиби выглядела счастливой. Ты так выросла..Была маленькой совсем, такой милой крошкой. А превратилась в красивую девушку. Сдержанно процедил Целитель. Думаю остальные девочки будут рады тебя видеть. Они очень горевали..Ятен промолчал, что с тех пор он не виделся ни с кем из них. Он избегал встречи с ними.
Слегка испуганно, Целитель взял руку девушки в свою. Он слегка пощупал её, чтобы убедиться, что это реально живой человек, а не привидение. Чиби Чиби..Автограф. Ты что, стала моей фанаткой? Сузив глаза, поинтересовался Ятен. Но это была скорее шутка, чем настоящий вопрос. Хотя, фанатка, которая не лезет на шею. Это прекрасно. . Но вспомнив, что все фанаты зло, Ятен отмахнулся от этой мысли, словно от какой-то надоедливой мухи.
Девушка села на песок. Целитель, слегка помявшись,  прилег рядом. Ладно, черт с тем, что буду грязный как черт. Все равно такси закажу. . Выругался парень. Посмотрев на Чиби, ему стало легче на душе, как в старые времена. Ты где живешь? Поинтересовался он. И ты голодна? . Целитель стал думать, где можно в случае необходимости расположить Чиби. У него дома? Этот вариант отпадал сразу. Не хватало, чтобы Сейя ещё и ей увлекся. В какой-нибудь гостинице? Или у друзей? Хотя о ней скорее всего пока никто не знает..А в деньгах я не терплю недостатка.

+1

11

Чиби Чиби очень устала. Ей хотелось только одного лечь и поспать хотя бы часик. Но этому было не суждено исполниться, возможно даже ближайшие дни. Ведь необходимо с начало найти хотя бы комнатушку. Но это было не возможно без денег, которых не было. Да ей конечно не привыкать не спать несколько дней и ночей подряд, но она как раз накануне не спала двое суток и организм начинал требовать отдыха.
- Да ты прав, принцы нами правят. Я даже прическу не рискнула менять, хотела оставить хоть крупинку меня прежней. Той маленькой девочки у которой были друзья, которые любили ее. Все настроение упало, ну вот надо было мне об этом вспомнить. Годы тренировок с одной единственной мыслью, как ее друзья и помнят ли они ее. Лицо девушки сразу стало грустным.
Ты так выросла..Была маленькой совсем, такой милой крошкой. А превратилась в красивую девушку. Комплимент? Сомневаюсь, ведь Ятен не такой как многие. А с Сейей они очень отличаются.
- Да, много лет прошло с момента моей смерти. Точнее у вас года два-три, а там где была я больше пятнадцати лет. Так что именно поэтому я так выросла. - Чиби почувствовала как Ятен взял ее руку. Она у него была такой теплой и нежной. Чиби захотелось просто прижаться к парню и закрыть глаза. Но она не позволила себе этого. - Нет, зачем мне быть твоей фанаткой, когда я тебя хорошо знаю и могу свободно общаться? Нет я не фанатка, мне просто нужен был предлог подойти к тебе. Или ты считаешь, что мне лучше уйти? - Опустив глаза вниз, она стала старательно разглядывать песок, будто там было что-то очень интересное.
Ты где живешь? И ты голодна? Он что научился читать мысли? Чиби не спешила ответить на вопросы. Она не знала как ей поступить, сказать правду или солгать. Но потом она решилась.
- Если честно это две мои основные проблемы, которые я стараюсь решить в уме. Я даже незнаю, где мне найти работу, чтобы снять какую-нибудь комнатенку на ночь.

0

12

Ятен, лежа на песке, предавался своим мыслям. Казалось, что вокруг одно море, он один. Нет никого рядом, и парень может расслабится, подумать о своем. Но этому не суждено было сбыться. Нет, зачем мне быть твоей фанаткой, когда я тебя хорошо знаю и могу свободно общаться? Нет я не фанатка, мне просто нужен был предлог подойти к тебе. Или ты считаешь, что мне лучше уйти?. Произнеся эти слова, Чиби Чиби старательно смотрела вниз, словно в песке было что-то очень занятное. Целитель, слегка скривившись, моргнул глазами и ответил, отвлекшись от своих мыслей.
Куда уйти? Ты что, думаешь что я позволю тебе куда-либо уйти? Сначала нам стоит посмотреть, как дальше поступить. . Порой Ятена так жгла совесть, когда несколько лет назад, незадолго до битвы, пытался отнять курильницу принцессы у маленькой девочки. Тогда ему пришлось обезвредить ещё и Макото, которая  вступилась за Чиби Чиби. Целитель не собирался извиняться, ему проще было мучать себя этой идиотской мыслью.
Чиби Чиби молчала, продолжая разглядывать песок около своих ног. Её что-то тревожило, она чего-то боялась. Ятен не собирался выспрашивать у неё, что именно. Не хватает только проблемы каждого воина переложить на свои плечи. Но вскорее девушка заговорила, каждое слово её отдавало грустью, как показалось ему.
Ятен задал вопрос, голодна ли она и где она живет. Чиби Чиби наконец-то ответила, и её голос показался Целителю очень слабым, усталым. Если честно это две мои основные проблемы, которые я стараюсь решить в уме. Я даже незнаю, где мне найти работу, чтобы снять какую-нибудь комнатенку на ночь.. Ты прибыла сюда, не позаботившись, как тут жить? Поразился Ятен. Надо же, какое безрассудство. Ты все больше и больше похожа на Банни. . Выпалив фразу, парень замолчал, а через минуту продолжил говорить.
Можно сходить в кафе Корона. В честь приезда я так и быть тебя чем-то угощу. Постепенно Ятен брал себя в руки и можно было в нем узнать старого, всем известного Ятена. Порой грубоватого. А пожить...Целителю это было сложнее всего устроить. Он не помнил, где живут воины. Да и оставить её у себя дома было довольно проблематично. Но если оставить в гостиннице, то пойдет слух, что у клавишника группы "Три Звезды" появилась подружка. Ятен знал несколько случаев, и знал, что разъяренные фанатки могут как-либо навредить Чиби Чиби. Выбора не было. Ты можешь остановиться в доме моих братьев. Мы порой так бываем заняты, что домой просто не попадаем. Будешь присматривать за ним. Строго произнес Целитель.

0

13

Жить на Земле, намного сложнее чем в Космосе. Там свои законы и правила, там намного проще чем тут. К городу нужно еще привыкнуть, что за несколько часов сделать очень сложно. Но делать то больше не чего, возвращаться обратно было нельзя, ее специально отправили на Землю, а когда нужно будет ее призовут обратно. Так что увы, придется привыкать. Вот бы еще знать как.
- Куда уйти? Ты что, думаешь что я позволю тебе куда-либо уйти? Сначала нам стоит посмотреть, как дальше поступить.
- Ну тебе же не нравятся фанатки, ведь так? А коль ты считаешь меня одной из этих визжащих девушек, то вывод напрашивается сам собой. Ведь верно? - Она задумалась и тоже легла на песок. Но ее голова оказалась возле самого плеча Ятена. Вышло без раздумий, просто само по себе. Как же хорошо когда есть друзья. А Ятен, не смотря на свой "строгий" характер, хмм... на самом деле он у него не такой, по крайней мере я так считаю. Он хороший парень. И я рада, что его встретила первого.
Его слова на счет жилья заставили Чиби выйти из своих мыслей. Ты прибыла сюда, не позаботившись, как тут жить? Надо же, какое безрассудство. Ты все больше и больше похожа на Банни.
- Ятен ну посуди сам, как я могла об этом позаботится, когда я даже город плохо знаю. А на Усаги я вовсе не похожа. Мне пришлось срочно сюда вылетать, знаешь тогда вообще не о чем не вспоминалось, только она мысль крутилась: "нужно добраться быстрее". Вот и все. Да и несколько суток я могу не спать вообще. Но увы сегодня будет уже третий день когда я не сплю. Становится все труднее. За приглашение в Корону я благодарна. Обещаю, что как только заработаю деньги сразу отдам. Неужели он предлагает мне пожить у них дома? Вот это страннее всего. Ведь на сколько я помню Сейя тот еще парень. Она улыбнулась в своих мыслях.
- Ятен, на счет квартиры нужно не торопиться. Нужно сначало узнать у Тайки и Сейи, что они об этом думают.

0

14

Ятен беседовал с Чиби Чиби. Она была взрослой. Совсем не похожей на маленькую девочку, которую знал он несколько лет назад. Ну тебе же не нравятся фанатки, ведь так? А коль ты считаешь меня одной из этих визжащих девушек, то вывод напрашивается сам собой. Ведь верно?. Вообще-то я пошутил. Мне и Минако хватает. Ятен вспомнил, как несколько лет Минако попросту преследовала и его, и его братьев и передернулся.. Целитель редко когда шутил, и это проявление чувства юмора было ему несвойственно. Пока Ятен говорил, он почувствовал, что его плеча коснулось что-то очень теплое. Чувство было приятное, и парню захотелось обнять девушку. Это была мимолетная мысль, которую он  с особой жестокостью подавил в себе. У меня много дел. И много обязанностей. Не хватает мне только нежности. Сам того не зная, Целитель сказал о себе довольно умную вещь.
Чиби молчала, думая о чем-то своем. Но судя по просветлевшему лицу девушки, которое выглядело довольно мило, Ятен мог предположить, что она о чем-то задумалась. Не смея её беспокоить, он слегка придвинулся к ней и закрыл глаза, чтобы не видеть море, небо. Чтобы видеть только черную и предательскую пустоту перед глазами. Целителю вдруг, лежа около неё, ему захотелось встать и бежать отсюда, бежать как можно дальше. Даже смотря на Чиби Чиби, хоть она и повзрослела, он вспоминал маленькую веселую и вечно улыбающуюся девочку. На губах Ятена редко когда была улыбка. А когда он разговаривал с кем-то из воинов, не  было даже намека на неё. Он не был сентиментален, у него были свои принципы. Делу время, а потехе час. Целитель слышал, что именно любовь часто помогала воинам справляться с врагами. Единство, дружба. Это Ятена не интересовало. Единственные, кого он любил, это его братья, Сейя и Тайки, а так же принцесса. Приоткрыв глаза, он мельком глянул на Чиби Чиби. Если любовью называется теплое чувство, от которого становится тепло в груди, то и Чиби Чиби к списку можно приписать.
Зевнув, Ятен хотел что-то сказать, но Чиби Чиби уже видно все подумала, над чем хотела, и стала говорить. Ятен ну посуди сам, как я могла об этом позаботится, когда я даже город плохо знаю. А на Усаги я вовсе не похожа. Мне пришлось срочно сюда вылетать, знаешь тогда вообще не о чем не вспоминалось, только она мысль крутилась: "нужно добраться быстрее". Вот и все. Да и несколько суток я могу не спать вообще. Тебе бы стать моделью или певицей. И ты иногда не будешь несколько суток вообще не спать. Медленно произнес Ятен, старательно выговаривая каждое слово.За приглашение в Корону я благодарна. Обещаю, что как только заработаю деньги сразу отдам. . Целитель был готов засмеятся. Но это было бы не этично с его стороны.
Знаешь, ты такая забавная. Сверкнув глазами, произнес он. Если бы я сказал эти слова каким-то девочкам, они бы попросту с ума сошли на радостях. С намеком на смех добавил Ятен. Ты не беспокойся, ты мне не помешаешь. И никак не навредишь своим присутствием. Целителю пришло в голову, что на неё стали бы обращать много внимания, появись она с ним в общественном месте. Хоть он и не любил пиариться, но как ни странно, он не был против провести время  с ней. И ему было плевать на чье-либо мнение...Даже на мнение своих братьев.
Ятен, на счет квартиры нужно не торопиться. Нужно сначало узнать у Тайки и Сейи, что они об этом думают..  Чиби Чиби, словно зная, что Ятен думает о своих братьях, произнесла о них несколько фраз. Чиби Чиби...Что ты говоришь? Что тут узнавать? Они же не изверги...Если бы я не знал тебя, то я на милю бы тебя к двери моего дома не подпустил. Лицо Целителя приняло забавное выражение. Он подумал о Сейе, а тот вполне мог увлечься красивой девушкой. Насчет Сейи не волнуйся. Он скоро позврослеет и перестанет страдать ерундой. Под ерундой Ятен имел ввиду влюбляться. А Тайки будет не против. Ну во всяком случае теперь придеться все вещи разлаживать в шкафу. А  то носки и рубашки, валяющиеся по всей квартире, создадут неверное впечатление. . Зло подумал он. Ятену почему-то очень хотелось, чтобы Чиби Чиби жила с ним. Вернее с ним под одной крышей. А не с какой-то там Банни. Целитель мог легко узнать её адрес, позвонив Сейе, но этого делать он не собирался.

0

15

После всего сказанного она решила прислушаться к своим чувствам. И только тут поняла, что лежит в паре миллиметров от Ятена. Волна тепла разошлась по всему телу и будто электричество, закололо в кончиках пальцев на руках. Ей было приятно ощущать его рядом. Он будто ограждал ее от всего мира. Он тут, он рядом и большего ей не требовалось. Сказать это ему она не могла по одной простой причине, это бы отвернуло его от нее. А она этого очень сильно не хотела. Ей нравилось вот так лежать и ни чего не делать, просто чувствовать его тепло. Но не большой страх зарождался в мыслях девушки. Что он сделает когда поймет, что я слишком близко нахожусь около него самого. Ответ напросился сам собой. Конечно же сядет подальше, или же встанет и отойдет. Вообщем сделает так чтобы расстояние между нами было больше. Какое же было для нее удивление, когда он сделал все наоборот. Пододвинулся поближе и закрыл глаза. Желание обнять парня и положить голову ему на плечо было на столько велико, что рука самовольно дернулась и задела его руку. Но сказав тихонько: - Ой. - она резко отдернула руку. Так Чиби держи себя в руках, все будет намного хуже если ты не сдержишься.

Повернув голову она заметила, что Ятен смотрит на нее и покраснела. Что он сейчас скажет? Как отреагирует? Неизвестность всегда пугает, так же как и сейчас. Тебе бы стать моделью или певицей. И ты иногда не будешь несколько суток вообще не спать. Чиби хихикнула.

- Скажи кто меня туда возьмет? Ведь для этого нужно иметь минимум рекомендацию с опытом, а у меня даже этого нет. Хотя предложение стать певицей очень заманчиво. - Улыбка появилась на ее лице. Она попыталась представить себя певицей. Но видению не суждено было быть красочным долго. Галаксия влезла из не откуда. Подумав она поняла почему увидела это. С этого началась последняя битва воинов, с последнего концерта группы "Три звезды". Улыбка померкла. Она попыталась сделать так, чтобы он не заметил этого действия.

- Я всегда была забавная. Особенно когда на все вопросы отвечала "Чиби Чиби". - Легкая улыбка на секунду появилась на лице и сразу исчезла. - Ятен я не какая то девчонка. Естественно я бы реагировала как они, если бы я не знала тебя лично. Но я же тебя как и ты меня, знаю. Поэтому я отношусь к тебе не как к известной звезде, а как к другу, к лучшему другу. Со мной будет проще чем с ними поверь. - Закрыв глаза, она на секунду, на секундочку представила что они пара и сразу постаралась это забыть. Нет Чиби, этому не суждено быть. Он явно не хочет этого. Но робкий голосок из недр души сказал. Откуда ты знаешь чего он хочет? И правда я этого не знаю, но лучше не стоит ни каких планов.
- Я бы с радостью пожила с тобой. - Секунду она обдумывала, то что сказала. - Ну ты понял меня.., то есть в твоей квартире... Ой вообщем вместе с вами. - Кое как выкрутившись, она тут же себя отругала. Ну как так можно, взять и ляпнуть что попало. Черт.

+1

16

Ятен лежал на песке, предаваясь своим мыслям. Мысли бегали туда-сюда, и порой парень даже не знал, о чем именно думает. Ему казалось, что все не так уж и плохо, как могло казаться. Ятен витал в облаках, пока не почувствовал, как по его руке легонько ударили, словно резко отдернули её. Открыв глаза, приподнявшись, Целитель сообразил, что находиться в опасной, интимной зоне рядом с девушкой. Эта мысль как молния поразила его, и он подскочил, как реактивный. А чего это мы тут расселись?. Поинтересовался он. Что со мной..Я словно забылся. Я витал попросту в облаках, с каких пор я стал мечтателем? Ярым мечтателем, как девочки.. Уверив себя, что это попросту его невнимательность, Целитель, стоя около Чиби Чиби, посмотрел вниз, смотря прямо в её глаза. Засмотревшись, он слегка помотал головой, словно она у него кружилась. Чиби Чиби...Я мог бы тебя прямо сейчас отвезти, но может побудем тут ещё немного. Поинтересовался он тоном, говорящим, что отказа не потерпит.
Стоя около неё, Целитель пытался понять, что на него нашло? Почему он взял и приблизился к ней как можно ближе. Что с ним случилось? Радость от встречи? Но друзья так не радуются..Ятен боялся, что на него напало нечто, что он ласково называл "любовная горячка", или по-другому "ерунда". И страдать этой ерундой ему не хотелось, хотя его об этом забыло  сердце спросить. Он продолжал стоять, понимая, что выглядит глупо. Целитель, что-то проворчав про себя, прилег обратно. Вновь, лежа на песке, он закрыл глаза. Парень уснул, вернее находился в полудреме. Что-то в сознании подсказывало ему придвинуться вновь, поближе к девушке, что Ятен и сделал.
Я бы с радостью пожила с тобой. . Послышался голос девушки. До этого Чиби Чиби ещё что-то говорила, но Целитель прослушал эти реплики. Его глаза открылись, а брови поползли вверх, выражая удивление. Ну ты понял меня.., то есть в твоей квартире... Ой вообщем вместе с вами. . Тут же поправилась она. Пригладевшись, он заметил, что девушка покрасневшая, и что-то её стесняет. Не беспокойся..Я рад буду тебя принять...Ятен протянул руку и положил её на лоб девушки, слегка погладив по волосам. Ты мало как изменилась..Такая же милая.

+1

17

Страх сковал сердце и все тело так, будто она находилась во власти смерти. То что она так трепетно относится к Ятену поднимало волну чувств. Удивление - это было только малой частью закономерности. А удивляться было чему, ведь она знала, что Ятен нелюдим, он не любит показывать свои чувства. Волнение - было вторым. Волновалась Чиби от того, что боялась реакции, после которой он ее возненавидит. Желание - это было сильнее всего остального. Желание быть с ним рядом не как друг, а как девушка. Но Чи приходилось бороться с этим желанием. Страх - было страшно его потерять. Он мог в любую секунду встать и сказать ей "пока" и просто уйти и никогда не возвращаться.
Реакция на ее прикосновение это доказало. Ятен вскочил на ноги будто его ужалила змея, а у Чиби замерло сердце. Все сейчас он уйдет и больше не вернется. Поздравляю Чи ты добилась того, чего боялась. Его голос прервал все о чем она думала. Чиби Чиби...Я мог бы тебя прямо сейчас отвезти, но может побудем тут ещё немного. Она посмотрела на него внимательным взглядом.Вот так и заканчивается все то, что даже не успело начаться. - Горько подумала девушка.
- Хорошо Ятен, как скажешь. Я без тебя все равно далеко не уйду. Да и мне не охота вообще от тебя уходить. Такое у меня впервые. - Девушка уже хотела встать рядом с ним, но на удивление, он снова лег возле нее. Закрыл глаза и спустя несколько минут его лицо разгладилось, не оставив не следа сдержанности. Оно было просто умиротворенным. Чиби тоже прикрыла глаза и почувствовала как Ятен пододвигается ближе к ней. В сердце будто взорвались миллионы фейерверков и оно стало колотиться в очень ускоренном темпе. От чего румянец появился на щеках у девушки. Ей было хорошо с ним, но она старалась контролировать себя и свои действия, не позволяя себе даже якобы случайно задеть его руку или придвинутся ближе. Просто лежала и мечтала ощущая его рядом. Но слова Ятена, видимо обдумавшего ее слова, прервали поток мечтаний. Не беспокойся..Я рад буду тебя принять. После чего она почувствовала его руку на своем лбу и легкое проглаживание по волосам. Так успокаивают детей, если они плачут. Ты мало как изменилась..Такая же милая. Чиби не смогла сдержать порыв волны жара и ее руки взяли его руку. Она придвинула его ладонь к щеке и приложила к ней. Просто приложила к щеке и не отпускала.
- Спасибо тебе. За все спасибо. - Губами она слегка коснулась кончиков его ладони. - Ты мне нравишься Ятен, очень нравишься. - Для большей идиллии она не открывала глаза, но после последних слов они сами распахнулись, для того чтобы увидеть его реакцию.

0

18

Хорошо Ятен, как скажешь. Я без тебя все равно далеко не уйду. Да и мне не охота вообще от тебя уходить. Такое у меня впервые.. Фраза была довольно двумысленной. Ты никогда не лежала на песке? Или никогда не лежала с кем-то рядом на песке? Эти мысли были довольно правдивы, как на взгляд Ятена. Девушка вела себя довольно странно. Краснела. Но и сам парень тоже вел себя так, как себе никогда не позволял. Просто впал в состояние, которое он называл любовной горячкой. Вел себя довольно мягко и хорошо. Спасибо тебе. За все спасибо.. Не за что. Прежним, ворчливым тоном отозвался Целитель, думая о чем-то своем.
Чиби Чиби приложила его ладонь к своей щеке, отчего парень вздрогнул. От неожиданности. Ятену хотелось вырвать руку, но что-то ему мешало. Поэтому он вздохнул, с облегчением и прикрыл глаза, думая о чем-то своем. Он задумался, как же раньше жил. Было скучно, он вечно преследовал какие-то цели. Не было время на простые человеческие чувства. Фанатки создали у него картину, что все девушки без ума от звезд и вечно лезут им на шею. Но Чиби Чиби явно такой не была. Она была умней, добрей, честней и красивей, чем все они вместе взятые. Так на данный момент считал Целитель.
Ты мне нравишься Ятен, очень нравишься.. Неожиданно он услышал эту фразу, от которой его глаза распахнулись. Раньше он находился в сладостной полудреме, но теперь это состояние прошло. Ятен просто устал, он в последние дни много работал и совсем не отдыхал. И поспать ему бы очень хотелось. Но эта фраза заставила вновь его сознание активироваться и он думал, что бы такое сказать. Это примерно та же фраза, что мне говорили сотни девушек. Но она звучит от Чиби Чиби. Он посмотрел на неё слегка задумчивым взглядом. В нем не было ни ненависти, ни презрения, как он смотрел почти на всех девушек, кроме своей принцессы. И Минако. Целитель вздохнул, когда его ладони коснулись губки девушки, обжигая её своей лаской и любовью. Ятен наконец-то понял, что он хочет. Его губы мягко растянулись в улыбке. Знаешь, я слышал эти слова множество раз..Но от тебя они значат гораздо больше, чем от всех..Ятен приблизился к ней, держа голову над её головой на таком расстоянии, что кончики их носов соприкосались. Ты очень хорошая. Как всегда, мало и многозначительно произнес парень, наклонившись и поцеловав Чиби Чиби в щеку. Потом он оторвался от её щеки и задумчиво произнес, глядя на девушку. Мы помоему хотели в кафе. Ещё раз поцеловав, только в губки, он встал, протянул ей руку, чтобы помочь встать с песка. Пошли. Вызвав по телефону такси, Ятен прождал минут двадцать, наблюдая за Чиби Чиби и понимая, что привязывается  к ней все больше и больше.

---Кафе Корона

+1

19

Что же я делаю? Разве я не знаю какой Ятен? Знаю и очень хорошо, ведь он никогда не отвечал взаимностью. Он всегда был один, ему нужна была только принцесса Оливия. И тут ты такая надеешься на что-то? Господи как же ты глупа, такое ощущение что тебе не восемнадцать, а пять лет. До чего же глупо. Разговор с самой собой был не впервые с девушкой. Она всегда так делала когда хотела отругать или показать самой себе ошибки, допущенные ошибки. Ворчливый голос парня, только доказал, что этот разговор который она только что провела был правдой. И она расстроилась, хотя не подала виду.
И как мне быть теперь дальше? Что делать? Стоит ли идти жить в нему? Или лучше все таки найти другое место? Я не смогу под одной крышей спокойно без всяких лишний действий, жить. Если мне сейчас трудно контролировать себя, хотя тут много народу, то какого будет когда мы будем жить рядом? Что же мне делать? Что? Легкие вопросы, это поймут все. Но для Чиби они были огромной проблемой. Ведь она почувствовала прелесть чувств которые ее захлестнули и ей необходимо как то их перебороть. Что сделать весьма трудно. Из раздумий ее вывел голос Ятена. Знаешь, я слышал эти слова множество раз..Но от тебя они значат гораздо больше, чем от всех. Ее сердце заколотилось в диком ритме, дыхание участилось, глаза сами по себе открылись. Она пыталась осознать смысл этих слов. Сказать она не чего не могла, будто ей перекрыли все связки. Но тут он приблизился к девушке и его лицо оказалось в паре миллиметров от ее лица, так близко что даже их кончики носа соприкасались. У Чиби было такое ощущение, что ее сердце не выдержит и просто взорвется на маленькие кусочки. Щеки опять заполыхали огнем. Ты очень хорошая. Эта фраза будто стала проводником и соединяющим звеном между всем их разговором. Наклонившись он поцеловал ее в щеку. Дыхание девушки прервалось, будто она совсем забыла о том, что ей необходимо дышать. Его поцелуй обжег щеку и Чиби больше не о чем не могла думать кроме него. Неужели это сделал он? Я сама счастливая девушка на все белом свете. Потом он, что то сказала о кафе, вроде как они туда собирались. Чиби прикрыла глаза, для того чтобы не упустить каждого момента воспоминания о поцелуе. Но видимо сделала она это зря. В этот момент ее губы были на крыты его губами. Легкий поцелуй и неописуемое удовольствие. Голова закружилась, сердце снова забилось в неровном темпе, а дыхание снова участилось. Он подал ей руку для помощи встать, она взяла его руку и встала.
- Неужели это происходит со мной? Ятен скажи мне, что я не сплю. Я даже не могла об этом мечтать. Да я вообще старалась не о чем таком не думать. Ух. - Дыхание сперло и она больше не могла ничего говорить. Просто покорно пошла в такси.
>>>Кафе Корона

+2

20

/начало нелепого существования/

Мичиру сидела на берегу моря, выводя пальчиками непонятные рисунки на поверхности песка. Но она не видела своей работы,  перед глазами стояла всего лишь одна картина, в которой сама, же была главной пешкой.
Мысли все заняты только о грядущем завтрашнем дне.  Этот день будет не таким как другие, он будет особенным. Что-то случится. Нечто чудесное. Это ощущение чего-то хорошего радовало морскую леди, но и настораживало. Завтра она будет выступать в очередной раз и снова все услышат мелодию Мичиру, все желающие. Но почему-то страшно. А это ведь не дебют, но все равно такое впечатление, что завтра выйдет перепуганная до смерти девушка с волосами цвета морской волны на сцену, как в первый раз. Ее руки будут трястись, но как только она заиграет... Как только со струн родится первый звук, все станет на свои места. Мичиру успокоится, но никто ничего не заметит, как и в тот раз. Все будут видеть, собранную талантливую скрипачку, которая свою очередь будет играть не столько для зрителей, сколько для себя и для любимой стихии... Это не эгоистично, эгоистично, когда играешь и не даешь возможности  слушать другим.
«Завтра, завтра. Скорее бы настало завтра. Я не хочу испытывать нечто подобное, такое волнующе прекрасное и в то же время угрюмое и слишком важное. Эти ощущения, которые заставляют мечтать, но в определенных рамках… Как же дать независимому и прихотливому полету мысли, когда придерживаешься неведомых тебе ограничений? Ты не видишь их, не понимаешь, но знаешь, что они есть, что они существуют. И ты не в праве пренебрегать ними.»
Девушка обняла себя за плечи, согнула в коленях ноги и положила на них голову.
«Не хочу не о чем думать. Я… я…»
- Я сыграю для тебя, море, - вдруг прошептала она.
- Не хочу не о чем думать, хочу просто играть. Играть, для тебя!
Милена вздохнула, она протянула руку и взяла скрипку, которая лежала рядом с ней на песке. Медленно поднявшись, мисс посмотрела куда-то вдаль и на некоторое время закрыла глаза.
Мичиру развела руки в сторону и поднялась на носочки, вдыхая полной грудью холодный брызг морских волн.  Ветер растрепал прическу морской леди и стал  играть с ее распущенными локонами. У талантливой девочки появилось желание оторваться от земли и взмыть в бескрайное небо к ярким звездам,  которые сияют вечно. Она бы парила над землей, совсем легкая как перышко и уверенная в силе ветра, радуя свой взор опаснейшей среди всех стихий вместе взятых.
Кайо широко раскрыла глаза и посмотрела на синюю воду, как наивный ребенок, в надежде, что ему дадут то, что он хочет.  В случае принцессы моря, она не знала, чего хотела.
«Так бывает… Со всеми бывает так… Так, как со мной… » - с этими мыслями, молодая леди снова закрыла глаза, вскинула скрипку на левое плече, подняла смычек  и заиграла.
Скрипка Мичиру играла настойчиво, плача, смеясь, нашептывая морскому сердцу  свой собственный ритм. Ритм страсти, движения, танца, огня, жизни.  Ее музыка дарует крылья, свободу, полет. Забирает память, забирает страхи и сомнения, раскаляя их до предела и отпуская в небеса на перьях белоснежных голубей.
Звуки прибоя и певчей скрипки, излучают необыкновенную силу, могущество и одновременно страх перед чем-то невидимым и все это скрыто лентами желаний.  Взмах руки морской нимфы и воздух рассекают лучистые перья, тончайшие льдинки, паутины волшебных миражей. Мелодия возносится ввысь, кружит вечным фениксом, рассыпается на сотни пылинок, вонзается в землю белоснежными  одуванчиками, и, внезапно стихает…
Мичиру приоткрыла глаза в обрамлении черных дрожащих ресничек и замерла в ожидании чего-то неизбежного. Замерла девушка, замерла скрипка, стихла музыка… Тишина. Слышен лишь шепот волн и трепет сердца стук.

+2

21

---Начало игры.

Земля. Человечество. Столько энергии пропадает зря в телах этих жалких, ни на что не годных людей. Так считал Джедайт, один из Лордов Темного Королевства. Облокотившись об камень, он смотрел, как люди веселятся. Им было весело. Проживают свою жизнь в веселье..Жалкие люди, и почему только Сейлормун их защищает..Благо их, что я сейчас не служу уже Берилл, как прежде. Я ещё ей отомщу..за вечный сон. Джедайт не помнил, как он смог вернуться на землю. Это было для него недосягаемой идеей.
Лорд наблюдал. За семьями, которые разговаривали друг с другом, за парочками влюбленными. Выкачать бы из них всю энергию без остатка. Рука Джедайта инстинктивно дернулась и тут же затихла. Он сумел взять себя в  руки. Я теперь независим..И делаю, как считаю нужным. . Однообразный день.  Лорд перестал как-либо вредить людям, теперь он попросту жил, как хотел. Никого не слушал. Никого не боялся. Даже Сейлормун не стала бы его искать, даже если бы захотела. А все думают, что я погиб... Приложив руку к голове, Джедайт постарался привести в порядок свои мысли. Я живу как хочу. Но стоит ли мстить воинам? Сон открыл мне глаза. Что меня предала собственная королева. Сейлормун так бы не поступила со своими подругами. Чем тогда я лучше их? Задал себе вопрос Лорд Иллюзий.
Ничем. Так же мысленно ответил он себе. Ничем я не лучше. . Продолжал думать парень, проходя мимо парочки. Энергия любви так и струилась по их телам. И я отнимал у людей энергию...Я так ошибался.. Стоило отнять энергию у Берилл! Джедайт ударил рукой по камню, но ничего хорошего не получил. Не считая того, что он рассек себе руку. Оглянувшись, он успокоился. Если кто и услышал эту фразу, мало кто смог бы понять её смысл. А шансы, что тут Сейлормун, Марс и Меркурий были довольно мизерны. Правда Джедайт слышал, что появились новые воины, но его они явно не знали. Я слишком рано погиб..Моя старая душа умерла, а новая не желает вновь калечить жизни этих несчастных людей! .
Мысли Лорда вновь пришли на нужный лад. Он смог собраться и наметить себе путь дальнейший. Мне нету пути назад. И я не собираюсь возвращатся. Мне придется обустраиватся тут..Что я и сделал. Усмехнулся Джей. Его слух уловил сказочную музыку, доносившуюся откуда-то со стороны. Звуки скрипки. Джедайт довольно мягко относился к этому инструменту. Ещё ему нравилась флейта, а так же пианино. Хоть сам он не умел играть. Музыка расслабляла. Он пошел на звуки и увидел девушку с волосами цвета морской воды. Слегка прикрыв глаза, Джедайт перенесся куда-то вдаль. Он стал представлять себе жизнь, если бы он не стал портить себе её и другим. Все могло бы сложиться иначе...
Лорд подождал, пока девушка закончит. Я видел её...На одном из концертов..Мисс Кайо. Я не помню имя. Взглядевшись в неё, отметил у себя на уме Джедайт. Вы прекрасно играете, Мисс Кайо..Недаром вас называли золотой скрипкой зрители..Парень вышел на видное место. Её энергия..Я чувствую огромный источник силы. Сильней чем у всех. Сила любви, искусства, любовь к своей планете...Она достойный уважения человек. Да, несомненно.

+2

22

Начало игры.

Появление КоУсаги в ХХ веке ознаменовалось громким всплеском воды и  обиженным вскриком.
- И почему мне всегда так не везет, - простонала младшая принцесса Хрустального Токио, поднимаясь из воды и отжимая мокрые волосы. К счастью, в обозримом пространстве не оказалось никого, кто мог бы заметить девушку, в буквальном смысле свалившуюся с небес, поэтому Ко удалось избежать хотя бы излишнего внимания. Выбравшись на берег, КоУса первым делом осмотрелась, пытаясь определить, куда же ее забросил телепорт.
- А тобой оказывается не так-то просто управлять, - пробормотала она, разглядывая маленький ключик, висящий на цепочке.
«Пи, наверное, уже заметила его отсутствие и сейчас жалуется маме… Ну и ладно. Почему ЧибиУсе можно путешествовать в прошлое, а мне нет? В конце концов, я тоже хочу встретиться с Усаги и Мамору,» - вспомнив о своих родителях, Юная Леди не смогла сдержать грустный вздох.  Королева Серенити и  король Эндимион были слишком заняты политикой, поэтому маленькую КоУсаги в основном воспитывала старшая сестра.  И пусть Ко очень дорожила ЧибиУсой, это не мешало ей постоянно ссориться с наследницей престола, да и материнскую ласку ничем не заменишь.
«Так, хватит раскисать,» - одернула себя девушка, -«Надо спросить у кого-нибудь, как пройти к кафе «Корона». Почему-то название именно этого заведения  запомнилось принцессе лучше всего. «Это все потому, что ты только и думаешь о еде» - КоУса словно услышала ехидный голос своей сестры. «Чиби ведь достанется за то, что я стащила у нее ключ…» - в какой-то момент ей даже стало жалко Юную Леди, но отступить сейчас было бы просто глупо. «Наказания все равно не избежать, а так хоть развлекусь.» Откровенно говоря, главной причиной столь дерзкого поступка Ко была скука. Строго размеренный режим дня, соблюдение этикета, тщательно проверяемые контакты с внешнем миром, и, резким контрастом, рассказы Чиби о беспечной жизни в старом Токио. Ну как тут не поддаться искушению?
Задумавшись, КоУсаги и сама не заметила, как вышла на облагороженную часть пляжа. Первым делом, незадачливая путешественница во времени направилась к лотку с мороженным, радуясь тому, что догадалась захватить у Чиби какую-то мелочь из этого века. Да, сладкое холодное лакомство было маленькой слабостью принцессы, и, надо заметить самой безобидной слабостью. Остановив свой выбор на фисташковом, девочка уже собиралась направиться к выходу, как заметила вдалеке очень знакомую фигуру…
«Мичиру?» - правда с воином Нептуна был какой-то парень, но разве такие мелочи могли остановить КоУсаги, в полной мере унаследовавшую тактичность своей мамочки.
Не раздумывая не секунды, девушка побежала к своей будущей наставнице.

+2

23

«Я так и думала, что здесь кто-то есть. Как же долго за мной наблюдают?» - подумала Мичиру.
Неприятный холодок пробежал по ее спине. Она никогда не любила, когда к ней подкрадываются, особенно сзади. Открыв неторопливо глаза, Мичи посмотрела задумчиво вдаль, так, словно видит то, что некому не дано. Иногда она так же смотрела на людей, которые не могли выдерживать ее проницательный взгляд, поэтому отводили глаза.
Собственная игра, привела мысли девушки в порядок, ее рассудок стал более светлым,  и чувствовала она полную умиротворенность. Море вело себя достаточно тихо и волноваться было нечему. Но очень жаль, что время года не позволяет нежится в свежих властных объятьях волн.  Впрочем, если бы поблизости никого не было, то не думая о последствия, Нептун смогла бы решится на такую глупость.
Вы прекрасно играете, Мисс Кайо..
– Вы так считаете? – обернулась она,  и улыбка едва ли коснулась ее тоненьких губ. Девушка посмотрела в глаза незнакомца, пытаясь заглянуть в самые потайные уголки его души и понять, насколько правдивы его слова. 
Недаром вас называли золотой скрипкой зрители..
- Однажды ко мне пришла мысль, что моя музыка может вскоре надоесть людям.
И тогда меня не будут называть «золотой скрипкой» и возможно даже не вспомнят о моем существовании.  Тем более не все люди ценят мое творчество. Настоящих ценителей искусства мало. Иногда я удивляюсь, когда вижу полную залу людей, которые с нетерпением ждут на сцене появления виртуоза. 

Девушка медленно опустила руку со скрипкой, боясь ее повредить или еще хуже – уронить. Крепко держа ее за головку и в другой руке теребя смычек, скрипачка сделала несколько шагов к молодому человеку, которого  никогда прежде не видела. 
Неужели меня называли «золотой скрипкой»? Я об этом не знала, - печально произнесла она, опустив свой взгляд и смотря на свои синие туфли, каблуки, которых проваливаливались в песок.
- Золотая скрипка… Так называли Фельдмана.
В этот момент в девушке велась борьба  радости против грусти. В некоторой степени, ей понравилось, что люди одарили ее таким именованием. Но ведь повторяющихся людей нет. Неужели игра, ее игра, игра Мичиру так сильно походила на игру Олександра? Или публика прозвала золотой скрипкой девушку лишь из-за того, что и она тоже играет на скрипке? Но, Фельманд чувствовал музыку, в его руках дивный инструмент оживал, так, же как и у морской леди. Скрипка в ее руках тоже поет, она становится частью владельца, частью мира.  Кайо спрятала прядь волос за ушко и снова взглянула на незнакомца. 
- Как думаете, почему люди назвали меня золотой скрипкой? Защитница Нептуна услышала некий шум и обернувшись, увидела девочку, которая бежала к ней.
- О, у вас есть  дочь, - почти, пропела она с полной нежностью в глазах и стала ждать, когда обладательница розовых волос,  подойдет поближе. - Она занимается творчеством? Вернее, любит ли  искусство?

0

24

Джедайт, разговаривая с девушкой, удивлялся. Столько энергии в ней, просто фонтаны. Плещутся и переливаются через край. Если бы он ещё охотился за энергией, Лорд бы наверняка взял эту девушку в свою жертву. Вы так считаете?. Мне кажется, это утверждение не без доли правды. Никто не совершенен, но вы на более высокой ступени.. С уст Джедайта это было своего рода комплиментом, который мисс кайо заслуживала.
Неужели меня называли «золотой скрипкой»? Я об этом не знала,. Значит, вы талантливый человек..У вас чистое сердце. Заметил Лорд. Разговаривая с этой юной леди, Джедайт наслаждался компанией такого талантливого человека. Она что-то продолжала говорить, но только одна фраза смогла удивить лорда.  О, у вас есть  дочь. Что? Удивился Джедайт. Таких слов он никак не ожидал, и был обескуражен. У меня нету дочери, мисс Кайо. Он проследил за её взглядом и увидел бегущую к ним розововолосую девушку. Это кто такая. И почему она мне немного напоминает Банни Цукино. Подумал Лорд. Нет, мисс Кайо...Я не знаю этой девушки, извините. У меня нету дочерей.

ОФФ...
Реально простите что мало...Голова другим забита...

0

25

Точно..это Мичиру...а с ней...- молодой человек, стоящий рядом с ней,был не знаком Ко. Не смотря на то, что они оживленно беседовали, она решила побежать к ним, чтобы поздороваться к Мичиру. Но все-таки какая-то неведомая сила заставила ее остановиться.
А вдруг я им все-таки помешаю?- подумала девушка а вдруг...Мичиру нравится этому...странному незнакомцу?а я только все испорчу...а вдруг потом они будут на меня ругаться?- Ко сжала в кулачке ключик. Она не любила, когда Серенити и Эндимион в детстве ругали ее за шалости.Наверняка у них свидание!- пришла к выводу Ко.Тогда я правда лучше пойду навещу Усаги или поем пирожки. Какая же я голодная!- подумала она.А с Мичиру я и позже увидеться смогу. Ко резко развернулась и побежала прочь от пляжа.
Я потом все объясню...- подумала и отправилась в кафе, чтобы полакомиться пирожками.
----Кафе

0

26

Значит, вы талантливый человек..У вас чистое сердце.
- Вы так говорите, будто убеждены в этом на все сто процентов. Откуда такая уверенность? Сделали такой вывод из подслушанной вами мелодии, которая рождалась из струн моей скрипки?
Впрочем, эта мелодия шла от самого сердца, от самых тайных глубин души Мичиру. Игра девушки на тот момент передавала ее истинные чувства и эмоции, которых она уже почти не ощущала ныне и с одной стороны не могла этому не радоваться. Но сейчас ее лицо оставалось бесстрастным. И она подумывала, к чему это разговор приведет. И стоит ли его продолжать. Впрочем, как говорилось раньше, любителей настоящего искусства не так уж и много и когда в концертном зале собиралось не малое количество людей, у девушки иногда возникал вопрос, зачем  они пришли. Основную массу людей, мисс Кайо не понимала, так как интереса к ее творчеству она в них не видела.  Что касается других, то именно те люди, которые действительно любят искусство и в которых горел интерес и желание,  переживали и ощущали то, что пыталась донести до них  молодая леди. И казалось, что каждая клеточка их тела, дышит музыкой, слышит тайное послание загадочной мелодии в точности, как и она сама. Ведь скрипачка живет музыкой, предана душой и телом искусству и просто не представляет свою жизнь без волшебного инструмента. Собственно этим можно объяснить, почему девушка с волосами цвета морской волны таскает скрипку везде с собой и почти ни когда не расстается с ней. Даже в бою.
- Иногда под маской скрывается совсем не то, что хочется ожидать. Помните об этом, - улыбнулась она, когда посмотрела на девочку, которая направлялась к ней. И почему Кайо подумала, что она дочь этого юноши? Он ведь слишком молодой... Впрочем, в жизни может быть все.
У меня нету дочери, мисс Кайо.
- Кайо, - прошептала она и заправила непослушную прядь волос за правое ушко. 
- Простите, но вы не представились, - осеклась она и устремила на собеседника заинтересованный взгляд.     
– Вы мое имя знаете, будьте так добры… Назовите свое, я не знаю как к вам обращаться.
Девушка вновь посмотрела на девочку, которая уже с каждой секундой удалялась от нее.
«Убежала. Я ошиблась в том что, предположила,  будто она его дочь и в том, что она бежала ко мне. Видимо обозналась. В мире полно похожих  внешне людей.  Так бывает…»
Кайо опустила плечи, ведь несколько минут назад, она была готова вручить два билета на свой концерт, как она думала раньше отцу и дочери. Видимо приглашения станутся при ней, впрочем, почему Мичиру не  может отдать приглашение этому парню? Она будет рада видеть его на концерте с его девушкой. Правда, единственное, что останавливало  это сделать, так то, что они едва  знакомы. Мало ли, кто перед ней стоял. Возможно маньяк, который умело замаскировался и показывает себя с лучшей стороны на которую способен.
- Впрочем, не нужно. Я совсем потеряла отчет времени... Я спешу. До встречи незнакомец,  - рассеянно сказала Кайо и ушла.

===) Парк в центре города

Отредактировано Miss Cayo (2010-11-17 16:59:57)

+1

27

отпись за лорда Джедайта
-Ваша музыка словно летит откуда-то из глубины кристально чистой души. И нет сомнения в вашем таланте. - совершенно укверенно произнес Джедайт.- Да, лишь тот короткий музыкальный миг способен пробудить бурю эмоций. Ведь вы играете от души. Откуда в нем было столько великодушия оставалось загадкой. Он хотел бы попросить мисс Кайо сыграть еще раз. Лишь звуки скрипки приносили гармонию, ее звучание можно слушать часами.
-Согласен с вами.- Лорд кивнул. Кому как не ему известно, что значит быть тем, кем не являешься на самом деле. -Человеческая душа- загадка. Всегда хочется знать, что скрывается за маской.
Джедайт посмотрел на розоволосую девочку, которая шла прямо к ним. Изменив направление, она пошла прочь, что немного, но удивило Джедайта. Новая знакомая тоже поспешила покинуть его. Впрочем, это не создавало проблемы, он и сам собирался уже уходить, так и не представившись.
-Рад был встрече с вами.- почему-то лорд улыбнулся. Сказать, что раз знакомтву, он не мог, ведь он так и не представился, но было уже поздно что-либо менять.-Надеюсь увидеть вас еще раз.-зачем-то сказал парень уже вслед уходящей девушке. Постояв еще пару минут, он отправился прогуляться, оставив пляж абсолютно пустым.

--->Парк

Отредактировано Game master (2010-11-17 17:41:05)

0