Sailor Moon: Борьба за будущее.

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantirhttp://anime-club.info/top100/...

Полезное:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Время на ролевой:
10 сентября 2010 года, пятница. 20 часов. Прохладно; наступают сумерки.
Рекламщикам:
Вы посетили нас только ради рекламы? Жаль...что ж, заходите
Ник:SM-piar
Пароль:2010
Внимание!
1.Ведется набор Игроков!
2. Уважаемые Игроки! Сообщаем Вам, что теперь на тех, кто остается без партнера для игры со стороны Нечисти, которую будет отыгрывать Game Master, ждите нападения.
3. Введена система Персональный Квестов(т.е. каждый игрок может получить квест по ходу игры только для своего персонажа).

Администраторы:

Serenity

Алмаз
Леймис
Чиби

Модераторы:

Yaten Kou

Реймис

Курай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » Важное » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошло несколько лет со дня последних событий. Усаги, Макото, Минако и Рей поступили в колледж, а Ами, как самая способная ученица поступила в университет. Но это не значит, что на этом их дружба закончилась. Напротив, с годами они стали лишь крепче связаны друг с другом. В остальном их жизнь практически не изменилась. Усаги и Мамору по-прежнему вместе. Она мечтает о пышной свадьбе, а он...все также строит светлое будущее, оставив затею с женитьбой на потом.
Середина учебного года. В группе, где учатся сейлор воины появляется новый студент Хикару Кимура. Он сразу же заводит дружбу с Макото, которая, конечно же, решила, что новенький решил за ней приударить. Оказалось, что Хикару обладает даром провидения, чем и решили воспользоваться девушки. Однажды собравшись в Храме Хикава, каждая из сейлор воинов решила узнать свое счастье. У каждой были свои мечты и намерения, которым было не суждено сбыться.
Радужное будущее Усаги было под угрозой. Ведь в нем не было...Мамору. В предсказанном далеком будущем она, королева Серенити стала супругой...Алмаза - темного принца Немезиса. Хрустальный Токио был уничтожен. Новыми наследниками стали юный принц Фианит и принцесса Аквамарин. Серебряный Кристалл- единственное спасение..был уничтожен. Хаос, возродившийся вновь навечно поселился в душе Серенити.
-Что же случилось с нами? - спросила Рей, нарушив молчание.
-Вас просто не существует. Хаос возродит всех, с кем вы когда-либо сражались. Потеряв принцессу, вы погибните в борьбе за Землю, которая превратится в космическую пыль. Повелительницей Венеры станет Галаксия, совладавшая с собственным желанием завоевать Вселенную. Меркурием будет править Нехеления, Марсом- Берилл, а Юпитером - Мистресс. - предсказатель сделал паузу. Фианит и Аквамарин уже появились в этом мире. Сейчас они простые люди, ничего не знающие о своем происхождении.
-Можно ли еще что-то изменить?- со слезами на глазах спросила Усаги.
-В этом мире возможно все. Нужно лишь обмануть Судьбу и вновь сразиться с Хаосом, встретившись со своим страхом лицом к лицу.
Помните. Будущее в ваших руках.

0

2

События, происходящие в игре сейчас.
Понемногу начинают возрождаться погибшие тёмные. Воскрешаются они Хаосом-для того, чтобы тайно или явно служить ему. Некоторых Хаос хочет использовать прямо, других-лишь дёргать за ниточки.
Так, да не не так. У возродившихся был ещё один вариант-добровольно принять сторону света. Правда, так поступают немногие.
Из будущего прибывают Фианит и Аквамарин. Их сторона-Тьма, но предугадать, будут ли они служить Хаосу, пока невозможно.
*возможно прибытие и других персонажей из будущего.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » Важное » Сюжет