Sailor Moon: Борьба за будущее.

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantirhttp://anime-club.info/top100/...

Полезное:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Время на ролевой:
10 сентября 2010 года, пятница. 20 часов. Прохладно; наступают сумерки.
Рекламщикам:
Вы посетили нас только ради рекламы? Жаль...что ж, заходите
Ник:SM-piar
Пароль:2010
Внимание!
1.Ведется набор Игроков!
2. Уважаемые Игроки! Сообщаем Вам, что теперь на тех, кто остается без партнера для игры со стороны Нечисти, которую будет отыгрывать Game Master, ждите нападения.
3. Введена система Персональный Квестов(т.е. каждый игрок может получить квест по ходу игры только для своего персонажа).

Администраторы:

Serenity

Алмаз
Леймис
Чиби

Модераторы:

Yaten Kou

Реймис

Курай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » flashback » Snow Dream.


Snow Dream.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

flashback by Seiya & Serenity

На город постепенно опускалась ночь. Непривычная тишина в доме наводила не то скуку, не то легкую грусть. Как раз сегодня семейство Цукино решило покинуть дом, оставив Усаги в гордом одиночестве. За окном падал снег, тихо опускаясь на холодную землю. Усаги сидела у окна и, казалось, ждала чуда. Она наблюдала, как легкий ветер подхватывает снежинки и уносит куда-то далеко. Хотелось быть такой же легкой и устремиться вдаль, вслед за ветром...
Девушка закрыла глаза, представив, что всего на один момент она окажется не одна, в этот холодный зимний вечер. Приятные мысли заставили ее улыбнуться.
Разве такое возможно?- подумала Оданго, глубоко погрузившись в мир иллюзий. Она уже не чувствовала себя такой одинокой. Вот бы эти мысли могли стать реальностью- загадала Усаги, посмотрев на дверь. Она верила, что если чего-то очень захотеть, то оно обязательно сбудется.
А снег продолжал падать, так быстро сделав все вокруг белоснежным: дома, деревья, лужайки, тротуары...Хотелось выйти на улицу и пройтись по улицам, радуясь чуду природы. Наконец-то наступила зима. Усаги любила зиму, потому что именно в это время сбываются все мечты и заветные желания.
Радиоприемник передавал немного грустную, но романтичную мелодию. Безумно хотелось оказаться в объятьях любимого и дорогого человека. Сердце юной принцессы отчаянно билось в ожидании лишь одного человека. Почему-то Усаги была уверена, что он вот-вот придет, такое разве бывает?
В свете тусклого фонаря, Усаги смогла рассмотреть знакомую фигуру. Сердце на секунду замерло, чтобы вновь продолжить биться еще сильнее и быстрее.
Я знала, что ты придешь...- девушка побежала к двери, чтобы встретить гостя.

0

2

Почему он вернулся сюда? Почему не смог просто жить, зная что не принадлежит этой семье, зная, что она не будет его. Он не мог просто терпеть свои чувства к лунной принцессе. Они съедали его изнутри. Он ждал и надеялся, что сможет набраться сил и прилетел к ней, выкрасть ее с этой планеты, украсть ото всех, и от ее судьбы стать мисс Джиба, и никогда не отпускать. "-Зачем я вернулся? Есть ли смысл в этом? Но я не могу, просто не могу больше. Я должен ее увидеть!" Сейя шел по свежему снегу, слушая шорох от каждого шага, наслаждаясь красотой снегопада. До рождества оставалось совсем ничего, а главное желание его был - Оданго. Его Оданго. Его тянуло туда, тянуло к ней все сильнее и сильнее, а сегодня он ощутил, что просто не может дышать без нее. Что если сегодня он не решится, то не решится никогда.
Подойдя к ее дому, он замер, смотря на любимый балкон, под которым мог раньше стоять всю ночь напролет. Он улыбался своим мыслям, помня прошлое, и мечтая о будущем. "-Оданго, ты рядом. Ты совсем рядом, боже, еще совсем чуть чуть и я смогу обнять тебя, и может украсть единственный поцелуй. Нет, не могу... ее парень. А черту все! Я имею права на счастье! Имею!!" Он рванул к двери, занося руку над звонком, но не решался. Просто не решался.-Оданго... Я так больше не могу - Сейя резко нажал на кнопку звонка, чуть отходя в сторону, надеясь на то, что она дома, что она одна, и что эта зимняя ночь принесет им хоть капельку чуда. А может, это перевернет не только его жизнь, но и будущие. Ведь не просто так же его просто тянуло сегодня сюда. "-Я люблю тебя Оданго, я просто не могу больше так. Я должен попробовать стать тем, кем хочу. Я хочу тебя. Я хочу чтобы ты была навеки моей. Моей Оданго. Пожалуйста... "
Он словно чувствовал что все может так быть, что она и правда будет с ним, сейчас его надежда увеличивалась, они не виделись год, и этот год мог изменить все, но он не изменил его чувств. Не изменил, но приумножал.

0

3

Усаги стояла замерев у двери. На секунду у нее перехватило дыхание, она не решалась открыть дверь раньше, чем он позвонит в дверь. Наконец в коридоре раздался долгожданный звонок. Казалось, что Усаги ждала его целую вечность. Она резко открыла дернула дверь на себя, открыв ее настежь. В одних шортах и футболке, не смотря на снег и холод, Усаги бросилась обнимать Сейю.
-Я так давно ждала тебя...я верила, что ты непременно вернешься.- произнесла Усаги, нежно поцеловав парня. Она каждый день ждала его, в тайне ото всех, верила, что он обязательно вернется. Она была готова бросить все: дом, учебу, семью, Мамору. В сердце жило лишь уважение к земному принцу, но в нем давно не было любви. Теперь все, наконец, встало на свои места.
-Прошу тебя, больше никогда не оставляй меня одну...- тихо сказала Оданго, встретившись с Сейей взглядом. Она тихо закрыла дверь. За эти несколько минут, Усаги даже не успела почувствовать холод, настолько сильны было ее желание. Осторожно взяв Сейю за руку, Усаги повела его вверх по лестнице. Казалось, что это небольшое расстояние было настолько длинным, что девушка ускорила шаги.
Знакомая комната, родная обстановка. Они совершенно одни. Наконец-то.
Усаги взглянула в окно. Все также тихо падал снег. Оданго повернулась лицом к Сейе, оказавшись всего в нескольких сантиметрах от его лица. Медленно, но волнующе и нежно она коснулась губ Звездного Воина, не решаясь закончить этот долгожданный и по-особенному желанный поцелуй.

0

4

Сердце стучало в груди с бешеной скоростью. Словно вот-вот выпрыгнет из груди. Он не знал что ждать, он не знал, на что наедятся, он просто ждал блеска ее небесного цвета глаз. Ждал ее солнечной улыбки, ждал ее смешной по-детски необычной наивности, ждал ее... Дверь почти распахнулась. Он замер. Вот-вот, невероятно, но да - Оданго. Она словно и правда ждала его. Девушка бросилась в его объятья, словно ночной мотылек летевший на пламя огня. Он обнял ее, чувствуя, как руки начинают трястись, а дыхание предательски сбивается.
-Оданго... ее слова вскружали голову метеору, он просто растворялся в этом свете приоткрытой двери, не чувствуя своих ног. Он неживым шагом прошел внутрь, не размыкая жара объятий, неимоверно надеясь на что-то неизвестное ранее. на ее любовь. "-Я не понимаю, звезды? Это сон? я сплю? или нет.. Но если это сон, я не хочу просыпаться. Я хочу умереть здесь и сейчас. Чувствуя ее дыхание, чувствуя ее тепло. Оданго.. моя Оданго. " Его губ коснулись ее. Впервые. Он всегда мечтал об этом. Во снах он видел этот момент. Он просыпался, кусая подушку, скрипя зубами. Просыпался с болью в груди, со страшным желанием во всем теле. Но от терпел. Обливался холодным потом, но терпел всю эту боль. А сейчас.. Сейчас он подарила этот нежный мимолетный поцелуй. Сейя не успел даже сообразить, ответить, он просто отдался на волю чувствам, прижимая ее к своей груди. -Я вернулся. Ты же знаешь, мое сердце принадлежит тебе уже давно, а без сердца, человек не может жить. Он погибает. Дверь захлопнулась за ними, словно закрывая отголосок сказки на ключ. Сейчас здесь существовал лишь этот мир, мир их двоих. -Не уйду. Никогда не уйду. Ему хотелось поднять ее на руки, и унести туда, где никто и никогда их не найдет, но вместо этого, он поддавался ее желаниям. Он шел за ней наверх. Глаза темнели от происходящего, покрываясь думкой восхищения. Шаг, еще один, и они наверху. Она слишком нежно встает на носочки, и тянется губами к его губам. Стук сердца. Еще один. Их губы сливаются в страстном вальсе поцелуя. Теперь уже настоящего поцелуя. Его пальчики сжимают ее фигурку, прижимая к себе. Они прощупывают косточки позвоночника, не решаясь хоть на сантиметр спустится ниже, хотя внутри все горит страшным, всепоглощающим огнем. "-Моя... Моя... Моя... Моя Оданго... " Его язык тут же начал исследовать новую территорию. Влажность ее ротика, просто вскружила голову. Еще мгновение, и он просто не сможет оторваться. Больше не сможет оторваться - никогда.

+2

5

Обещание Сейи никогда больше не оставлять ее одну вселило некую уверенность в душу Усаги. Сердце юной принцессы ,казалось, билось со скоростью света, голова кружилась от удовольствия.
Поцелуй из нежного превратился в горячий и страстный. Остановиться не было уже сил, оторваться от губ любимого было просто невозможно. Усаги уже не могла думать ни о чем другом, кроме как об этом счастливом мгновении, которое должно было непременно продолжаться.
Усаги чувствовала его его прикосновения и от этого по телу прошлась мимолетная дрожь, охватив ее с ног до головы. На секунду Оданго оторвалась от поцелуя, чтобы глубоко вздохнуть. Крепко обняв парня, она вновь слилась в едином поцелуе. Кончиком языка она провела по губам, словно хотела еще больше раздразнить парня. Сама она уже мало что соображала. Стоять на носочках было не совсем удобно, поэтому Усаги пришлось оторваться от безумного поцелуя.
Сегодня нам никто не сможет помешать.- подумала она про себя, игриво улыбнувшись.
-Я люблю тебя- произнесла блондинка, снова притянув Сейю к себе. Казалось, что чем дальше он был от нее, тем сложнее становилось дышать. Она сказала ему те самые главные слова,которые должна была произнести после битвы с Галаксией. Теперь у нее была возможность исправить ошибки прошлого. Усаги продолжила целовать Сейю короткими, но горячими поцелуями, покрывая ими шею, лицо любимого.
Я так давно мечтала об этом...- подумала она, все больше прижимаясь всем телом с Сейе. Чего-то ждать не было смысла. Усаги закрыла глаза, отдавшись во власть страсти, охватившей ее.

0

6

Ее губы, нежные, ласковые, сладкие и такие желанные, просто сводили с ума парня. Он просто таял в руках судьбы, просто сходил с ума. Он радовался, неверующие прикосновения к ее телу. Руки ласкают тело сквозь ткань одежды. "-О звезды, она в моих объятьях... Моя... Как я ждал этого. Как мечтал о ней. Ведь я почти умирал, ощущая, как она медленно съедает меня изнутри, и не приносит облегчения. Ведь я просто не верил, что смогу почувствовать и пережить этот миг. О Оданго, моя любимая Оданго. Теперь я заберу тебя. Заберу навсегда. Мы улетим далеко-далеко, и от всех подальше... " Его руки дрожали, его сердце выпрыгивало из груди. Он практически не чувствовал, что мир еще живет.
    -А я люблю тебя... И всегда любил. Все эти дни я сходил просто с ума. Я посвящал тебе стихи, и тут же сжигал их. Я видел тебя во снах, и проклинал этот мир, что судьба смеется передо мной. Но сейчас, сейчас я всем сердцем ощущаю, что счастлив. Наверное слова сейчас лишние, они просто не должны сейчас сыпаться водоворотом, у них для этого еще целая вечность, но что сделать, если он все время просто ждал, что произнесет это все ей. -Ты прекрасна... поцелуй за поцелуем. Слияние их губ. Нежность момента, страсть. Они словно созданы друг для друга. Здесь кружи лишь тайна и крылья ангелов. Весь мир принадлежит теперь им двоим.
       Он больше не сдерживается, ощущая ее поцелуи. она словно хрупкое юное создание чистого лунного света прижималась к нему. Сейя приподнял ее на руки, смотря в полумраке фонарного света в ее любимые глаза. Он видел в них огонь и желание, видел, что она хочет этого не меньше его. Шаг, второй, вот она ее кровать.... Еще миг, и юноша очень осторожно укладывает ее на мягкость покрывал, скидывая всю кучу подушек в сторону. Он не хотел больше ждать. оН хотел подарить ей ту ласку, что Усаги заслуживала. Ловкие движения рук, и ее топик летит вниз, к подножью кровати, а ненасытные губы, тут же не упускают возможности коснутся ключиц. Еще миг, и нежный язычок проходит по тоненькой шейке, а затем переходит на ушки, ловя зубами мочки. -Люблю... Люблю...Люблю... между прикосновениями шепчут губы, а руки блуждают по желанному телу девушки, стараясь не упустить и миллиметра.

+1

7

От страсти и желания кружилась голова. Мысли путались, словно разбегались в разные стороны. Хотелось сказать так много теплых слов, но мысли не хотели складываться в целые фразы. В перерывах между поцелуями, Усаги пыталась что-то сказать, но ни сил, ни времени на это не было.
-Я готова на все ради тебя. Ты - единственный, кто мне необходим, как воздух.- произнесла девушка, все еще не останавливаясь ни на секунду.
Неужели это не сон...- подумала блондинка, теряя ощущение реальности. Она окончательно потеряла контроль над собой, сопротивляться чувству, полностью завладевшему ее разум, не имело смысла. Усаги была уверена, что Сейя не причинит ей боль, поэтому была готова ко всему. Я так боюсь снова потерять тебя...Теперь, когда больше не существует преград...я никому тебя не отдам...
Всего несколько шагов и они уже на кровати...Усаги все еще старается отвечать на поцелуи. Вот она уже без топа, сегодня он больше ей не нужен, тело словно горит в ожидании ласки. Нежный поцелуй в шею, в ушко...от нарастающего желания приятно ныло где-то внизу живота.
-Твоя...я вся твоя...- тихо произнесла Усаги. Дыхание становилось все чаще, она пыталась в порыве страсти поцеловать Сейю. Ладони скользили вдоль тела, стараясь как можно быстрее избавиться от одежды. Она старалась быть все ближе и ближе, не останавливаясь в ласках ни на секунду. Так хорошо ей никогда и ни с кем не было. Никто и никогда не был с ней так нежен. В этот момент не было места для страха и сожаления, лишь любовь, страсть и нежность, ради которых Усаги была готова забыть обо всем.

0

8

-Оданго... Моя Оданго... он просто сходил с ума, постепенно уносясь куда-то далеко-далеко, отдавая себя в эту пучину страсти, полностью. Зная, что это совсем не сон, и она действительно только его одного, и теперь навсегда. -моя... моя... нежные поцелуи, сладость момента. Он знал, что вся его жизнь всегда была серой и бессмысленной без нее, а сейчас, он был готов просто умерить.
      Его поцелуи стали еще более требовательные, но в тот же момент страстные. Сейя осторожно, трясущимися руками расстегивал верх ее нижнего белья, освобождая девичью аккуратную грудь, не веря своим глазам. Губы с явным задором пускаются до очертаний мягкости и сладости, тут же ловя яркую бусинку соска, блаженно покусывая его, и в тот же момент, облизывая кончиком язычка. В этот же момент слишком разошедшиеся руки, пробирались к шортикам девушки, старясь как можно нетерпеливее стащить их с возлюбленной. Но это было трудно, он не мог долго не ощущать ее бархатную кожу под своими пальчиками, поэтому тут же отпустив ткань, не дотащив с длинных стройных ножек, он снова ладошками стал ласкать ее тело. Словно пытаясь не упустить не одного миллиметра тела.
    -Оданго... Он просто шептал ее прозвище, между ласками. Руки вновь вернулись до шортиков, наконец-то стащив их, и скинув куда-то вниз к топику. Коу замер, чуть улыбнувшись, смотря в ее лицо своими затуманенными дымкой возбуждения глазами, зная, что если сейчас она не остановит его, то он совершит это, он не выдержит, и овладеет ею, и это будет тот момент, когда их души встречаться в миг уединения и страсти.
-Ты уверенна?

+2

9

От страсти безумно кружилась голова, Усаги терялась где-то между реальностью и наслаждением. До этого момента с ней никогда не случалось ничего подобного. Это были совершенно новые ощущения, сводящие с ума. Лифчик полетел вниз, на пол, следом за топом, освобождая ее от совершенно не нужной вещи. Казалось, что дышать стало легче. Дыхание становилось все чаще, Усаги закрыла глаза, чтобы полностью отдаться ощущениям, по телу пробежала мелкая дрожь возбуждения.
Сейя нежно,но требовательно ласкал ее грудь, от такого удовольствия хотелось кричать. Несравнимые ни с чем ощущения нарастали с каждой секундой. Усаги ощущала себя необыкновенно счастливой, ведь между ними теперь не существовало преград. Оставалось всего мгновение до решающего мига, короткие шортики медленно сползали вниз, к ногам. Сейя все же в последний раз спросил ее, уверена ли она. Усаги не стала задумываться.
-Я готова.- твердо и решительно ответила она, встретившись с ним взглядом. Это был совершенно другой взгляд, который горел желанием и страстью. Она отвечала ему тем же.
-Я так долго ждала этого момента.- произнесла Усаги. Она была абсолютно уверена в своем решении.
-Я ждала тебя.- смысл ждать действительно был. Ведь это было нечто, объединившее во едино любовь и страсть. Сердце бешено билось в груди, отмеряя ежесекундно удары безгранично влюбленного сердца.

0

10

Пряжка ремня с силой сдавливала его возбужденный до придела низ пояса. Он стискивал зубы, чтобы ненароком не набросится на девушку с бешеной силой, ожидая и ожидая того самого момента, когда она действительно станет готовой до его невероятного огня страсти внутри всего тела. Он словно магнит тянулся к ней. Словно две половинки разбившегося сердца наконец-то нашли друг друга.
    Услышав ее ответ, он словно задрожал внутри, чувствуя, что вот вот может умереть от счастья. Отодвинувшись от нее на какой-то миг, юноша трясущимися руками стал стягивать с себя остатки вещей, сбрасывая их туда же вниз, где покоились и ее вещи. А после этого, снова вернулся в ее объятья, нависая над ней всем телом. А после этого он стал снова целовать ее губы, руками исследуя снова и снова тело, пробираясь холодными пальчиками по жарищей кожи вниз, между ее ножек, легкими прикосновениями входя в ее влажное тело двумя пальчиками правой руки, одновременно большим лаская треугольничек клитора. Ласково, нежно и как-то страстно.
     -Я буду осторожен... Обещаю... он медленно задвигал рукой, подготавливая ее лоно к более насыщенным и диким действиям. Дыхание собственное уже не выдерживало столько мук, и просто срывалось. Он хотел ее, хотел каждой клеточкой своего мозга, и от этого задыхался. "-О Боже... я не могу больше... Звезды не могу..." С силой целуя ее за нижнюю губу, чуть потянув на себя, ощущая как почти прокусывает ласковые губки девушки, убирая в этот момент пальчики, растирая влажный сок наслаждения, придвигаясь как можно ближе, помогая себе ладошкой, обхвачевая горячий, возбужденный член, медленно и как-то трепетно, юноша стал входить, ощущая что при каждом вдохе, с его губ слетают все новые и новые стоны. Медленно, постепенно, ощущая жар, тесноты и скованность. Он не спешил, но и не мог остановится.
       -Оданго... моя Оданго... еще чуть-чуть, еще пару миллиметров, и не в силах совладать с собой, он резко вошел до конца, замирая на несколько мгновений, давая ей шанс привыкнуть, и только после этого начиная двигаться внутри нее, соединяя их воедино, и ощущая, как души наконец-то тоже обрели покой и уединение.

+1

11

Одежда небрежно лежала на полу, оставив ее обладателей во власти друг друга. Усаги крепко обняла парня, словно боясь, что он снова будет далеко от нее. Она будто растаяла, растворившись в горячем поцелуе. Оторвавшись от таких любимых и манящих губ, девушка покрывала поцелуями шею, плечи Сейи, стараясь не оставить без внимания ни миллиметра тела любимого. Лишь кончиками пальцев она медленно скользила вдоль обнаженного тела, не чувствуя ни единой преграды. Прикосновения вызывали приятную легкую дрожь по всему телу, словно бескрайнее желание разливалось волнами изнутри.
В осторожности Сейи она и не сомневалась, разве можно причинить боль тому, кого любишь? Снова поцелуй...такой требовательный и страстный. Усаги буквально отдавала всю себя, без остатка. Всего один момент и боль, смешавшаяся с наслаждением, пронзила тело девушки. Усаги выгнула спинку, схватившись руками за мягкое покрывало, на котором она лежала и зажмурила глаза. Она едва сдержала крик, рвущийся наружу. Спустя мгновение она немного расслабилась. Тело вновь опустилось на подушку, тонкие пальцы отпустили покрывало, вновь обхватив тело юноши. Усаги открыла глаза, ведь самое страшное было позади. Все было так, как задумана, она наконец подарила свою чистоту и невинность тому, кого по-настоящему любила. Усаги ничуть не жалела о случившемся, даже напротив, она ощущала себя особенно счастливой.
-Твоя...и ничья больше...- произнесла она, тяжело вздохнув. Всего на миг она взглянула в такие родные и любимые глаза. она потеряла голову не то от любви, не то от страсти. Еще одно резкое, но четкое движение. Было все еще немного больно, но боль постепенно уходила, возвращая на место возбуждение. С губ срывались стоны. Она не боялась, что их кто-то услышит, лишь тишина была свидетелем. Дыхание становилось все чаще, Усаги старалась даже двигаться в такт. На смену боли пришли новые ощущения, до этого не знакомые. Нежными прикосновениями Усаги вновь ласкала тело Сейи, ни на секунду не останавливаясь. В этот момент они были одним целым, которое невозможно было разделить.

0

12

Он знал, что причиняет ей сейчас боль, но не мог смягчит этого. Он ощущал, что ее тело невинно, и что преграда ее невинности, просто так не впускает в ее нежное, нетронутое тело.
    "-звезды, что же.. что же.." еще мгновение, и произошел тот самый главный миг, когда он полностью овладел той, ради которой жил. Ради которой стучало его сердце, и кровь циркулировала по венам и артериям.  "-прости... прости... прости... о звезды, Оданго... я не могу остановится, я так этого ждал... с самого первого взгляда... с самого первого ощущения того, что ты пронизало мою душу насквозь..." Он двигался, двигался со страстью, с нежностью с порывом. Он сходил с ума, позволяя всему миру остаться позади. Движение за движением, кровь стучит в висках, а его тело сгорает от ощущений страсти.
      Он входил в нее до самого конца, замирая внутри, и снова выходя. Медленно, раскачивающими движениями. Играющие, млеющее. Миг, и все это перемещается в другое ощущение, и его толчки превращаются в страстные, невероятно быстрые. С губ то и дело слетают стоны, вздохи... А тени на стенах, словно повторяя их движения, замирают и вступают в страсть, позволяя миру теней и жизни сливаться воедино.
-Оданго... Я люблю тебя...
     В какой-то момент сорвалось с его губ, а тело пронизало острое ощущение. Словно тонкая спираль свернулась внизу живота, напрягая все тело, а в следующую секунду, эта же самая спираль разогнулась, оставляя во всем теле невероятную волну удовольствия. Он закусил губы, резко с силой прижав ее к себе, окропляя этот момент страсти горячей волной внутрь ее тела...."-звезды... звезды...звезды... " он тяжело дышал, не шевелясь, и не выпуская ее из объятий. Это тот миг, когда слова не нужны, сейчас все сказал язык тел, и ангелы своими крыльями скрепили силу их любви...

0


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » flashback » Snow Dream.