Sailor Moon: Борьба за будущее.

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantirhttp://anime-club.info/top100/...

Полезное:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Время на ролевой:
10 сентября 2010 года, пятница. 20 часов. Прохладно; наступают сумерки.
Рекламщикам:
Вы посетили нас только ради рекламы? Жаль...что ж, заходите
Ник:SM-piar
Пароль:2010
Внимание!
1.Ведется набор Игроков!
2. Уважаемые Игроки! Сообщаем Вам, что теперь на тех, кто остается без партнера для игры со стороны Нечисти, которую будет отыгрывать Game Master, ждите нападения.
3. Введена система Персональный Квестов(т.е. каждый игрок может получить квест по ходу игры только для своего персонажа).

Администраторы:

Serenity

Алмаз
Леймис
Чиби

Модераторы:

Yaten Kou

Реймис

Курай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » Наше творчество » Ночной бред


Ночной бред

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нет больше в сердце пульса
И не пойдет она вперед
Нет больше в сердце чувства
Её мечта теперь умрет
И просто кругом голова
Она ведь помнит, помнит всё
Те сладко-лживые слова
Так покорившие её
И мерным шагом не спеша
Мимо ослепленных мужчин
Она идет теперь одна
Улыбаясь просто, без причин
Всегда говорила что любила
Но вот зачем она тогда
Так часто молча уходила
Да и другим она лгала...

***

Какие высокие слова
Любовь,измена и разлука
Но всё ведь это ерунда
И кто мы, где мы и откуда?
Живем теперь лишь для себя
Цели в жизни свои теряя
И существуем не любя
Самих себя порой не зная.
Забыли гордость, милость, честь
Всё то что раньше ценно было,
В карьере помогает лесть
И сердце подкупаем чтоб не ныло.
Любовь и преданность сейчас один мираж
Былые чувства позабыты,
И прикосновение теперь уж не такой кураж
Стекло грядущего, увы, разбито...

+1

2

Босиком по шоссе девчонка идет
Под ноги слезы роняя
Холодный ветер на части рвет
Босиком по дороге, покоя не зная
Болея сердцем, болея душой
Забыв что такое мечты
Забытая богом, забыта судьбой
Идеал не простой красоты
О твердые камни, разбив ноги в кровь
Забыв и не зная что такое любовь
Повторяя один и тот же вопрос
"Все это есть? Все это всерьез?"
17 лет как во сне жила
Родившись под одинокой звездой
17 лет чего то ждала
Но пришло время проснуться самой
И вот очнувшись от чудесного сна
Девчонка все не может понять
Почему она вновь одна
И зачем заставляют страдать
Хватит время до смерти считать
Все поймешь ты однажды
Просто нужно верить и ждать
У них есть любовь, у тебя будет так же...

+3

3

Жил был мальчишка веселый, простой
И был неуловим он как ветер шальной
Был он ловок, но никогда не любил
Девчонок за косы он лишь теребил
Был хулиган, такого не сыщешь
И даже друзей у него теперь нет,
Попробуй найти, но ты не отыщешь
Ведь был он обижен на весь белый свет!
Он думал, что все его не любили
Он думал, что не нужен уже никому
Он думал, что родители его позабыли
И убежал он ночью из дому!
По улице пустынной один он шел,
Один как день, один как ночь
Но вдруг наклонился, колечко нашел,
Но услышав плач, кинулся прочь!
Но вот опять  он вновь один,
По скверу ночному часы он бродил,
О жизни дальнейшей он размышлял
Но вдруг девчонку он повстречал!
Шла она, катились слёзы,
И наш мальчишка, что делать не знал
В  девчонке этой он не видел угрозы,
Ведь о такой он всегда лишь мечтал!
Подбежав, он вложил ей, что- то в руку
Девчонка, испугавшись, отстранила его,
Но он произнес : «не потерплю разлуку»
Взглянув в глаза, поцеловала его.
Разжав ладонь, колечко увидала
Мальчишку за руку взяла
Кольцо она два дня искала
Ну а его она, всегда!

+1

4

Проза

Люди похожи на капли дождя на стекле, они все бегут куда то вниз, сами того не замечая. Поглощают друг друга в этой гонке бесконечности.А потом стекают огромным пятном куда то вниз, на самое дно. И чем больше капля, тем больше она поглотила себе подобных и тем меньше в ней осталось чего то чистого, ведь само стекло далеко не кристально…Вот и люди идут по головам добиваясь своих целей, а иногда просто для развлечения и потом падают глубоко в пропасть, собрав в себе все то зло и тот негатив. А что остается в итоге от тех маленьких, но все еще кристально чистых капелек вначале пути? Их участь огромная грязная лужа, по которой все проходят грязными подошвами слов.

0

5

стихи очень красивые, мне очень нравятся. правда грустные...+1

0

6

Serenity
благодарю)

0

7

Забудь ту ложь и обещанья тоже
Будь честною сама с собой
Ведь нет на свете ничего любви дороже
И нету реальности,увы, иной
Живешь в придуманной своей ты сказке
Себя принцессой представляя
Всю жизнь живешь в чужой ты маске
И истинность при том теряя
Но ты ведь не одна такая
Которая хочет счастья и любви
Но всё же ты совсем другая
Прекрасны и светлы твои мечты
Плохую девочку играешь - твоя роль
При этом ночью мишку обнимая
Днем пустота в глазах и боль
А ночью в ладошки слезы роняя
Забудь, прошу пожалуйста, забудь
Ведь не найдешь себе ты принца
Всё будет так же ветер дуть
Пора уже со всем смириться...

+1

8

Не закончен!!!

Кап, кап, кап стучал дождь по крышам. Я выглянула в окно.Никого.«странно» подумала я. Всё ни как не могла понять, почему на улице так пусто? Ведь это так здорово бегать по лужам и смеяться!
- Пени! Ты наверху?
- Да мама – отозвалась я неохотно.
Видимо придется спускаться…
Я не верю в чудеса, но моя мама, я не могу понять, почему она так уверена?
Я потянулась за костылями, они стояли совсем рядом: всего в двух шагах,но с моими проблемами и это покажется много.Сделав упор на костыли, я встала и двинулась к двери. Открыв, её я шагнула на лестницу. Внизу с улыбкой меня уже ждала мама.
- Итак, Пенелопа-Мари Бордо, вы готовы? – радостно проговорила она.
- Нет, мама, я никуда не поеду, мне надоели эти шарлатаны!
-Но..
- Я сказала, нет! Мам я хочу прогуляться.
Моя мама слишком верит этим шарлатанам и псевдодокторам,вытягивающим её деньги.Если бы отец был жив, он бы её вразумил, но он погиб в автомобильной аварии, а я после этого не могу ходить. Я тогда была совсем малюткой.
Я шла по тротуару. Уже смеркалось. Вдруг на дорогу выскочил мячик, а следом девочка лет шести. Она не заметила грузовик, водитель которого был явно пьян. Я даже не успела подумать о том, что делаю, откинув,костыли я с невероятной для себя силой прыгнула вперед, сбив девочку с ног, так чтобы она перекатилась на траву.
А потом…свет фар и темнота.Я открыла глаза, почему-то стояла «не уж то я жива?!» не поверила я.Когда я оглянулась, мой взгляд зацепило тело.Оно лежало, неподвижно истекая кровью. Узнав, себя я не могла закричать, просто потеряла дар речи. Упав на колени, я задыхалась.Приехала скорая и тут же подъехала, о нет! Только не это!Моя мама…Она же не переживет этого…Мама захлебывалась в слезах. К ней подошла та самая девочка.
- Простите, пожалуйста, это я виновата…
- Нет, нет милая, ты тут не причем! – замотала головой мама – где твои родители?
- Я…я живу в детском доме… - опустила глаза девочка – меня зовут Эмили.
Зная свою мать, я предположу, что она удочерит Эмили и я бы продолжила следовать за ней, если бы не этот свет. Ослепительно белый столб света спустился с неба.И оттуда вышел…Ангел. Он улыбнулся мне.
- Здравствуй Пенелопа, я Рафаил, архангел.
Я стояла с открытым ртом и не могла ничего сказать.
- Ты наверное удивлена, но твой поступок тронул ЕГО – он указал глазами на небо – и ОН решил принять тебя в наши ряды.
- То есть? – переспросила я.
- Не каждому дано стать ангелом, но ты исключение, ведь твой срок жизни еще не истек!
Я улыбнулась. В голове не укладывается: Я – Ангел!
Рафаил взял меня за руку и затянул в столб света. Я шагнула за ним и оказалась среди тысячи маленьких огоньков. Прошло мгновение или быть может вечность, и я внезапно оказалась перед огромными золотыми воротами. Рафаил протянул руку, приглашая меня пройти вперед.
- Прошу, Пенелопа проходи – улыбнулся он.
Пройдя сквозь ворота, я очутилась в огромном прекрасном саду. Лев лежа нежился на солнышке, везде бабочки и воздух свежий-свежий!
Архангел провел меня к лестнице, уходящей высоко в небо. Она как будто была сделана из воздушных облаков.
- Проходи, пожалуйста, тебя уже ждут!
Рафаил пригласил меня на лестницу, а сам остался внизу.
Я нерешительно поставила ногу на лесенку, она приятно отпружинила.
Сколько я поднималась? Время потеряло счет. Зато я насчитала уже 2623лесенки и 542 пролета,но усталости как не бывало! Добравшись до конца этой бесконечной лестницы, я оказалась возле огромной коричневой двери.От нее шел легкий кленовый аромат.
Вдохнув, полной грудью я постучалась. Мягкий баритон ответил мне«войдите». Дрожащей рукой я толкнула дверь. Зайдя внутрь, я ахнула.Ослепительно белый кабинет с огромными окнами и высоким потолком. За столом сидел мужчина лет сорока пяти. У него в руках было, перо и он то и дело окунал его в чернилицу и подносил к пергаменту. Я остановилась у двери в нерешительности. Вздохнув, для храбрости я поздоровалась.Мужчина поднял голову и посмотрел на меня лукавым взглядом, в котором читалась улыбка.
- Здравствуй Пенелопа, я Михаил – мягко сказал он – Думаю ты уже знаешь зачем ты здесь?
- Дааа… - промямлила я
- Так вот, теперь ты будешь учиться у нас. Для тебя уже приготовлено задание – с улыбкой произнес он.
Я не поверила своим ушам «надо же»
-Милая моя, ты пожертвовала собой ради девочки. Это подвиг, тем более после всего, что ты пережила, после всех твоих лишений! – жаро проговорил он.
Я потупила взор.
- А теперь Мари получите, и распишитесь – отшутился Михаил. Он открыл ящик стола и достал, какой-то обруч и серебряную цепочку с подвеской. Я взяла всё это и стала разглядывать. Подвеска была в виде маленьких опущенных ангельских крылышек, но вот что за обруч я понять не могла.
Михаил помог мне надеть цепочку и подвеска засияла. Видимо отозвавшись крылышкам, тут же засиял обруч. Михаил поднял его и надел мне на голову. Он тут же растворился, и я поняла, что это было. У меня над головой появился золотой нимб. Вдруг за лопатками я почувствовала тяжесть. Оглянувшись,я с удивлением ахнула. Огромные белоснежные крылья за спиной.
Михаил радостно улыбался.
- Ну вот, теперь ты одна из нас, ты ангел, но тебе еще предстоит учиться!
- Учиться? А чему учат ангелов?
Архангел подмигнул.
- Милая моя, Ангелов учат добру и милосердию. Честности и щедрости. Учат использовать внутреннюю силу и летать!
- Летать? Здорово! А где я буду жить, и сколько меня будут учить?
- Мари жить ты будешь в специальном домике, построенном для тебя в роще орехов познания.
- У меня будет собственный домик? – не поверила я.
Михаил кивнул.
- Думаю Рафаил тебя ждет, чтобы проводить. Иди девочка моя, до встречи.
Я кивнула и выбежала за дверь. Меня ждала лестница, но это уже не внушало страха. Я раскрыла крылья, но так как летать я еще не умела, я стала планировать на них вниз. Ощущение неповторимое. Приземляться я не умела еще, поэтому я упала неподалеку от своего проводника. Рафаил рассмеялся.
- Пенелопа мне не сложно было бы вас и подождать! К чему такая спешка? Кстати я вас поздравляю!
Я улыбнулась и встав отряхнулась.
- Благодарю, мне просто хотелось узнать каково это – летать!
- Надеюсь, вы не разочарованы?
- Ни сколько! Рафаил, а вы не устроите мне экскурсию?
- Конечно, я вам все покажу!
Он взял меня за руку и стал всё рассказывать. Я узнала, где находится дерево познания, с которого сорвали яблоко Адам и Ева. Полянка вдохновения, озеро мечты – это безумно красивые места. Часа через два прогулки мы подошли к той самой роще, где был построен мой домик. К слову говоря, я была местной знаменитостью. Я стала третьим человеком –ангелом. Все оборачивались мне в след.
Я захлопала глазами, когда увидела свой домик. Именно о таком я мечтала в детстве, когда отец еще был жив. Видимо здесь знали о моей детской мечте. Маленький, но уютный,с небольшим камином и даже с дверным молоточком. Он был украшен цветами невероятной красоты.
Зайдя, внутрь я обошла комнату. Вместо пола и ковра росла шелковистая трава. Такая мягкая и приятная на ощупь. Всё, абсолютно всё мне здесь нравилось. Небольшой камин создавал уют. Но вот кухни в домике не было.Я повернулась к архангелу.
- А почему здесь нет кухни?
Рафаил засмеялся и присел на травку.
- Но ведь ты будешь питаться как все ангелы! – Я вопросительно смотрела на него – Ну мы пьем нектар цветов.
Кивнув, улыбнулась. Я не знала, что может так произойти, и я попаду в Эдем.
-Ну что ж Мари, вы отдыхайте, а мне пора. – Рафаил улыбнулся и вышел.Присев на траву, я положила голову на руки и закрыла глаза. Так устала…
Когда я открыла, глаза уже смеркалось. «Интересно сколько времени?Сколько я спала?» Приоткрыв дверь, вышла, и на меня подул ласковый,теплый ветерок. Он приятно освежал. Я подняла голову и посмотрела на заходящее солнце, «как красиво…» Щебетали птицы. «нужно кого-нибудь найти, что мне делать то?» Я побрела по тропинке. Не привычно ощущать за спиной такую тяжесть, но я привыкну. Мимо пробегал, какой-то мальчишка.
- Привет! – улыбнулась я – Меня Пенелопа зовут! – Мальчик засмеялся
- Да я знаю, все уже знают! Тебе чем-то помочь? – Я смутилась
- Я просто не знаю, куда мне идти… - Мальчишка улыбнулся
-Тебе нужно туда – Он указал пальцем, куда-то наверх и я рассмотрела блеск , «интересно, что там?» Кивнув, я стала вбираться наверх, но вспомнив, что у меня есть крылья, я их раскрыла, не переставая восхищаться их белизной. Было тяжело, я еще не умела толком управляться с ними, но очень старалась. После пятнадцатиминутной борьбы я научилась более менее с ними управляться. Взмахнув, я приподнялась немного вверх.Невероятно. Взмах, взмах, взмах и я все выше и выше.

+1

9

очень...очень красиво!

0

10

ЧибиУса Цукино
Спасибо большое ^^ /смутилась/

0


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » Наше творчество » Ночной бред