Sailor Moon: Борьба за будущее.

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantirhttp://anime-club.info/top100/...

Полезное:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Время на ролевой:
10 сентября 2010 года, пятница. 20 часов. Прохладно; наступают сумерки.
Рекламщикам:
Вы посетили нас только ради рекламы? Жаль...что ж, заходите
Ник:SM-piar
Пароль:2010
Внимание!
1.Ведется набор Игроков!
2. Уважаемые Игроки! Сообщаем Вам, что теперь на тех, кто остается без партнера для игры со стороны Нечисти, которую будет отыгрывать Game Master, ждите нападения.
3. Введена система Персональный Квестов(т.е. каждый игрок может получить квест по ходу игры только для своего персонажа).

Администраторы:

Serenity

Алмаз
Леймис
Чиби

Модераторы:

Yaten Kou

Реймис

Курай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » Жилой район » Квартира Старлайтов


Квартира Старлайтов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

---парк
Ятен повернул ключ в двери и распахнул её. Перед глазами входящих было красивое помещение, и этому можно было бы позавидовать. Все было со вкусом, но и с толком. Поначалу трудно было представить себе, что именно здесь живут "Три Звезды". Чиби Чиби. Проходи. Вот мой дом. Вернее наш с братьями дом. Поправился Целитель, сняв с себя пиджак и повесив его на вешалку, в шкаф. Остался в такой же белой рубашке. Парень потянулся, смотря в зеркало перед собой. Он был доволен своим внешним, респектабельным видом. Так и должна выглядеть звезда. Переведя взгляд на Чиби Чиби, Ятен жестом пригласил пройти её в гостинную. А сам достал мобильник, набрал номер. Две большие пиццы..Со всем. Кроме рыбы. Да. Адрес вы знаете. Жду.. Целитель часто пользовался услугами этой пиццерии, они знали, что он известный человек,  и обычно доставляли еду в течении получаса. Реактивные ребята.
Пройдя в гостиную, парень сел рядом с Чиби Чиби, задумчиво посмотрев на неё. Еду привезут через полчаса...Как ты себя чувствуешь? ..Протянув руку, он взял её руку в свою ладонь. Не беспокойся, Усаги не обиделась. Надо было думать, вдруг  он враг. И если ещё узнает, что мы с братьями Метеоры, у нас будут гигантские проблемы...

+1

2

>>>Парк

Шли они совсем не долго. Чиби даже устать не успела. Она всю дорогу витала в облаках. Ей до сих пор не верилось в то, что они с Ятеном пара. Что он ее любит. Но она была уверена в том, что она любит его очень сильно, и хочет быть с каждой секундой все ближе и ближе. Радость было не описать. На свете нет просто таких слов, и наверно никогда не будет. Она нашла свою любовь и этим все сказано.
Ятен открыл дверь ключом и открыл дверь. Чиби увидела квартиру которую еще не разу не видела. Тут все было сделано изящно и со вкусом. Зайдя в прихожу, она стала наблюдать, как Ятен снимает пиджак, вешает его в шкаф и потягивается. Красавец, и этот красавец мой парень. Ее губы растянулись в улыбке. Она хотела подойти к нему и поцеловать, но он жестом пригласил ее пройти. Она пошла в указанном направлении и попала в гостиную. Она не стала стоять, просто подошла к дивану и села на него. Ноги гудели, а сердце выпрыгивало из груди. Она прикрыла глаза и услышала как любимый куда-то звонить. На той стороне трубки видимо взяли трубку, так как до нее донесся его голос: Две большие пиццы..Со всем. Кроме рыбы. Да. Адрес вы знаете. Жду. Пока она не услышала про еду, все было нормально, но сейчас ее желудок предательский заговорил, она прижала руки к животу. Ну вот ты как всегда не вовремя.
Сидя с закрытыми глазами, она почувствовала, что Ятен сел возле нее. Как ты себя чувствуешь?
- Я счастлива, и уставшая в одном флаконе. Но пока еще держусь, вот только не уверена, надолго ли меня хватит. - Она улыбнулась когда Ятен ее руку в свою ладонь. Она сжала пальцы и положила голову ему на плечо. - Я знаю, что она не обиделась на нас. Она позитивный человек. Я больше волнуюсь за то, насколько она откроет ваши тайны. Ведь про меня она не чего не знает, так же как и ты. - Она подняла ноги на диван и согнула их. - Боюсь, что она расскажет все ему. А он мне мягко говоря не понравился.

+1

3

Я счастлива, и уставшая в одном флаконе. Но пока еще держусь, вот только не уверена, надолго ли меня хватит.. Ты сильная. Девушка положила голову ему на плечо. Ятену хотелось попросту замурлыкать, как кот, от переполнявшей его нежности, но сознание сдерживало его от этого шага. Известие, что скоро прибудет еда, обрадовало Чиби Чиби, как он надеялся. Прижавшись к ней, он прижал её голову к своей груди и стал гладить по голове, медленно, успокаивающе. Бедная Чиби Чиби..Она столько перенесла. Думал Целитель, прижав к себе ту, которая была для него единственной и неповторимой. Все за несколько часов так изменилось. Я даже не думал утром, что через пару часов стану самым счастливым на свете. Ятену хотелось пустить слезу.
Скоро должны были привезти пиццу, и Целитель был счастлив, что он сможет поужинать с Чиби Чиби наедине. Не будет никаких удивленных взоров, спрашивающих, с кем там целитель. Не будет ни разьяренных фанаток, ничего и никого. Только Ятен, Чиби Чиби и еда. Это все, что нужно было ему для счастья.
Продолжая гладить Чиби, Ятен думал, что с ними будет в будущем. Он мечтал о мирной жизни, чтобы жить с дорогими ему людьми, и не терпеть нападения типов, наподобие Галаксии. Ему не хотелось этого. И сейчас он попросту наслаждался времяпрепровождением с девушкой.

+1

4

Чиби задумалась над тем, что только что сама сказала. А что если она и правда все рассказет ему. Ведь она может это сделать. Усаги прошу только не делай этого. Ты можешь испортить жизнь не только себе, но и остальны. Ты можешь испортить жизнь Ятену, а я не желаю этого. Мне надо с ней увидеться. После таких мыслей, она уже была готова подскочить и пойти ее искать. Но она остановила себя, не дала порывам диких эмоций захватить ее. В это так же помог и Ятен, он гладил по голове, и это очень успокаивало.
- Любимый, мне пришлось быть сильной. В открытом космосе полно опасностей, а мне пришлось от них защищаться, что бы сейчас быть тут с тобой. - Она вспомнила, скольких убила и скольких ранила. Там было намного опаснее, чем тут во время битвы с Галаксией. А сейчас ее жизнь налаживается, ей уютно и спокойно. Она под защитой любимого человека, так же как он под ее защитой.
- Знаешь. Я все таки думаю, что она Этому Алмазу рассказала все. Все что только можно. Даже то чего не знаем мы. Но я не понимаю зачем она это сделала? И вообще почему, она была там с ним, а не с Мамору. Это очень странно. - Чиби замолчала и прикрыла глаза. Поглаживающие движения по голове, успокаивали и она начала медленно погружаться в сон.

+1

5

Любимый, мне пришлось быть сильной. В открытом космосе полно опасностей, а мне пришлось от них защищаться, что бы сейчас быть тут с тобой.. Ятен гладил девушку, но не слушал. Его мысли были совсем далеко..Смотря на неё, он вспоминал битву с Галаксией. Она до сих пор стояла у него перед глазами. Гибель принцессы, как воины погибли,  спасая ослабевших метеоров..Целитель не думал раньше о том, что это все из-за любви. Не такой, как у него к Чиби Чиби, а из-за любви к ближнему..Он вспомнил все до мельчайших подробностей. Его сердце закипело лютой ненавистью, хотелось найти Галаксию и убить, своими руками. Но ярость постепенно утихала, оставляя место горечи и грусти.
Чиби Чиби..Но звонок  в дверь спутал мысли Ятена. Он встал, осторожно сняв руки с девушки, подошел к двери. Прекрасно. Ятен взглянул на часы. Вы быстрее, чем обычно. Запишите на мой счет. Целитель закрыл дверь и прошел обратно в комнату, держа две большие коробки. Угощайся..Все для нас. Открыв одну, можно было заметить, что пицца была аккуратно порезана на треугольнички. Что не делают, чтобы Ятен Коу был доволен. Все было прекрасно, только Целитель думал...Продолжал вспоминать гибель своей планеты и угрозу уничтожения Земли. Ему часто это снилось в кошмарах, только где он  с братьями ничего не могли сделать, а наблюдали, как погибают союзники и дорогие им люди.

+1

6

Все страхи ушли, с каждой секундой дремы, Чиби становилось все легче и легче. Тут ей не нужно было бояться, что на нее нападуют, быть внимательной каждую секунду и оглядываться то и дело. Тут было хорошо и уютно. Вспомнили беззаботные дни когда она была маленькой. Как она гуляла, брала и ела конфеты, как Усаги ее укладывала спать. Как она стянула полотенце с Сейи. А потом она вспомнила, как Ятен и Тайки хотели забрать у нее курительницу, но она ее не отдавала, а Макото заступилась за нее. Все эти воспоминания были такими счастливыми и беззаботными. Но их прервал зваонок в дверь и Ятен осторожно встал и пошел открывать. Она услышала что то вроде быстрее. И поняла, что привезли пиццу. Она открыла глаза и села на диване. Угощайся..Все для нас. Она подсела поближе и взять треугольничек пиццы, откусила его.
- А ты даже не хочешь оставить своим братьям? - она ухмыльнилась. - В меня столько не влезет. Ммм, вкусная пицца, просто пальчики оближешь. С каждым проглоченным кусочком, ей становилось все лучше и лучше. Щеки приобретали обычный для них цвет и настроение поднималось еще выше.

+1

7

А ты даже не хочешь оставить своим братьям?. Братьев тут нет. Произнес Ятен, словно с этим фактом даже не стоило и спорить. Их тут нет. И я не знаю, где они..Хотя я не ночевал дома около трех дней. А ютился в гостинницах.. Сказал он, как между прочим, не придавая особого значения своим словам. Взяв кусок, Целитель медленно стал его есть. Чиби Чиби, наборот, ела как реактивная. Порой Ятен стал замечать сходство Чиби Чиби и Банни. В меня столько не влезет. Ммм, вкусная пицца, просто пальчики оближешь. Конечно вкусная. Удивленно оторвался от своего куска парень. Они же знают, кто есть её будут. И знают, что в случае чего я могу им устроить проблем множество. Включая суд. Тихо сказал он, откусив кусок. Было действительно довольно вкусно. Хоть Ятен вечно был разборчив в еде.
Сейчас Целитель не то, чтобы ел. Он задумался о своем, отвлеченно. И не знал, как ему себя повести. Вот, они сидят рядом, на диване. И что теперь? Едят. А потом? Мысленно он вспоминал газету и программу передач на сегодня. Поэтому Ятен ел медленно, чтобы успеть догнать и обдумать свои мысли. Все очень сложно бывает иногда. Даже принять простое решение.
Вспомнив, что у него есть кое-какое незаконченное дело, Целитель достал из своего портфеля ноутбук, открыл его и включил. По работе. Мне нужно одобрить результаты одного голосования на конкурсе. Я состою в   жюри. Обьяснил он.

+1

8

Она доела второй кусочек пиццы и поняла, что больше в нее не влезит. Чиби облокотилась на спинку дивана и расслабилась. Что еще для счастья надо? У меня теперь есть все. Она внимательно наблюдала за Ятеном и заметила как он резко сказал, что братьев тут нет Странно они, что поругались?
- Ятен вы что поругались? Почему ты жил в гостиннице? И вы даже не созванивались между собой? - Это для Чиби все было очень странно. Она привыкла видеть их очень дружными братьями. Насколько она могла вспомнить, они между собой не ругались. За малым исключением. И исключение это любовь Сейи к Усаги. Но только это, и то в конце они вроде смирились, а сейчас получается, что это была всего лишь маска?
Чи пропустила мимо ушей фразу про суд и проблемы. Она это хорошо знала. Когда они вот так сидят рядом, она даже забывает, что он популярен и знаменит. Что на улице милионы поклонниц мечтают встретится с ним на одной улице.
Было видно, что Ятен погрузился в раздумья, и Чиби не хотела ему мешать. Она прикрыла глаза и начала думать. И что теперь? Чем мы сейчас займемся? Она хотела задать этот вопрос парню, но он достал ноутбук и пояснил. По работе. Мне нужно одобрить результаты одного голосования на конкурсе. Я состою в   жюри. Она заинтересовалась. Сев рядом с ним, так что их руки соприкасались, она заглянула в монитор.
- Расскажи, что за конкурс? И вообще о нем расскажи пожалуйста.

0

9

Ятен вы что поругались? Почему ты жил в гостиннице? И вы даже не созванивались между собой?. Ятен посмотрел на Чиби Чиби с таким видом , как обычно смотрел на глупую Банни. Мы не всегда работаем вместе. И почти все свободное время мы посвящаем работе. Будет хорошо, если я позвоню им во время концерта. Или репетиции? Целитель проронил эту фразу довольно холодно, приподняв брови. По его мнению это было очевидно. И не знать этого, было просто для Ятена преступлением.
Целитель старался этой работой ноутбука отвлечься. На самом деле у него не было никаких дел, но он просто не знал, что предложить Чиби Чиби. Отключив ноутбук, он отложил его в сторону, и пристально посмотрел на Чиби. - Расскажи, что за конкурс? И вообще о нем расскажи пожалуйста.. Подобие кастинга на один фильм. Отбор претенденток. Выпалил Ятен первое, что пришло ему в голову. Он приблизился к Чиби Чиби и обнял её, заигрывающе пощекотав мочку уха. А ты такая миленькая, когда задаешь вопросы. Сделал он ей комплимент.
Потом Целитель встал и прошел в ванную. Он снял рубашку, обнажив свой торс. Ятен не особо любил физкультуру, но выглядел довольно мужественным. Физкультура была увлечением Сейи. Вернувшись, он сел рядом с Чиби Чиби, положив ногу на ногу. Вновь прислонившись к ней, он подумал о чем-то своем.

+1

10

Ятен очень холодно отреагировал на ее фразу про братьев. Она посмотрела на него спокойным видом, показывая тем самым ,что да она сглупила. Но зачем же так грубо так реагировать? Мы не всегда работаем вместе. И почти все свободное время мы посвящаем работе. Будет хорошо, если я позвоню им во время концерта. Или репетиции? Вздохнув она опустила глаза.
- Прости, не надо было мне этого говорить. Но я просто непроизвольно забываю, что вы звезды. И именно поэтому и спросила. Ну разве я виновата? - Она не стала продолжать, ведь не было смысла говорить глупости. Он просто устал. Ведь он же мне сегодня говорил об этом, а я забыла. Подобие кастинга на один фильм. Отбор претенденток.
- Замечательно. Наверно это очень интересно. М, кастинг, надеюсь вы хороших актеров наберете. - Она представила себе этот самый кастинг. Разные конкурсы, прощание с проигравшими и радость выигравших. Да это явно интересно. Он подошел к ней и обняв пощекотав по уху. Чиби захихикала. А ты такая миленькая, когда задаешь вопросы.
- Тогда я буду очень часто миленькой. Потому что вопросы я буду задавать очень часто. - Она прижалась к нему и чмокнула в губы. После чего он отошел и когда вернулся, то был уже без рубашки. Чиби Чиби покраснела, когда он прислонился к ней.
- Может пойдем в комнату где есть кровать? А то мы оба сегодня устали. - Задавая вопрос, она чертила какие то узору у него на животе.

0

11

Прости, не надо было мне этого говорить. Но я просто непроизвольно забываю, что вы звезды. И именно поэтому и спросила. Ну разве я виновата?. Для тебя я Ятен. Для меня ты звезда, сиявшая на небосклоне и спустившаяся ко мне. Улыбнулся Целитель.  Тогда я буду очень часто миленькой. Потому что вопросы я буду задавать очень часто. Чиби Чиби, похоже, смутил вид Ятена. Не подумал. Привычка моя, такая..Не отвыкну.. Ятен поцеловал девушку в щечку, страстно и пылко. Может пойдем в комнату где есть кровать? А то мы оба сегодня устали.. Какого вопроса, но такого Целитель не ожидал от такой скромной и тихой девушки. Слегка смутившись, он быстро взял себя в руки. Пойдем. Ятен взял девушку за руку и повел в сторону своей спальни.
Приведя её, он лег на свою кровать, словно отдыхая. Вот. Мои хоромы. Улыбнулся Целитель. Вот здесь живет член группы "Три Звезды". Немного гордо сказал парень, улыбнувшись Чиби Чиби. Располагайся...Ятен помнил её прикосновения к своему животу, возбуждающие  и заигрывающие. Целитель думал, какая  у него милая и хорошая девушка.. Его сердце пылало от любви, страсти и ещё неведомого чувства.

0

12

--------------------Кафе
Дракула пока что незаметно как невидимка следил за Ятеном и Чиби Чиби, слежка привела его к этой квартире, воспользовавшись своей властью над тенью, Дракула слился с тенью Ятена, долго прятаться в таком положении Дракула не мог поэтому Дракула думал над тем, как ему выбраться назад из тени Ятена незаметно когда у него кончаться силы сливаться с тенями.
Мы не всегда работаем вместе. И почти все свободное время мы посвящаем работе. Будет хорошо, если я позвоню им во время концерта. Или репетиции? - слушал Дракула разговор ЧИби Чиби и Ятена.
А ты такая миленькая, когда задаешь вопросы. - сделал комплмент Ятен Чиби Чиби.
Так, они наверное здесь надолго поэтому незаметно выбраться удасться удасться только если Ятен подойдёт к дивану или ещё какой-нибудь вещи за которой можно быстро спрятаться в том случае если мне придёться вылазить из его тени. - раздумывал Дракула.
- Тогда я буду очень часто миленькой. Потому что вопросы я буду задавать очень часто. - ответила Чиби Чиби Ятену.
Через минуту Ятен был без рубашки, а Чиби Чиби покраснела,
- Может пойдем в комнату где есть кровать? А то мы оба сегодня устали. - ещё более краснея сказала Чиби Ятену.
Вот чёрт, так я не смогу незаметно выбраться из тени Ятена, если они меня увидят что они скажут? и моя слежка будет на грани тупика!! - беспокоясь думал Дракула.
Выждав момента когда Ятен сел на кровать, Дракула в течении двух секунд, тенью спрятался под эту кровать и стал ждать продолжения событий...

Отредактировано Дракула (2010-10-26 17:33:55)

0

13

Чиби не знала, было ли какой то двойной смысл в ее предложении, но на так хотела просто полежать и отдохнуть. Когда она чертила узоры на теле Ятена, у нее по телу проходил электрический ток, точнее ей так казалось. Но то, как отреагировал ее организм на прикосновение к его телу, было в новинку. Ей это даже понравилось, и в этом была странность. Чиби по натуре тихая девушка, скромная и стеснительная. Но теперь она будто с точностью до наоборот изменилась. Она стала более раскованной и говорливой. Но может ей это только казалось.
Для тебя я Ятен. - Она посмотрела на него внимательным взглядом.
- В этом то и дело. Ты для меня просто Ятен, а не Ятен из группы "Три Звезды". Я никогда о тебе не думала как о знаменитости, ты был всегда для меня другом, а сейчас ты для меня на много больше чем друг. Ты смысл жизни. Так что прошу тебя не обижайся, когда я в очередной раз это забуду.
Ятен взял Чи за руку и повел в сторону его спальни. Сердце работало где то в горле и Чиби постаралась его проглотить, но не смогла. Что же мы там будем делать? О Чибик, зачем ты только заговорила о кровати. Страх и желание захватили девушку как осьминог захватывает свою жертву всеми щупальцами. Зайдя в комнату Ятен лег на кровать и стал, что то говорить. Но Чиби будто лишилась слуха, слова не достигали сознание. Она могла только смотреть на его прекрасное тело. Медленно, маленькими шажками девушка подошла к кровати и легла положив голову прямо на сердце Ятена, чтобы не упустить не одного удара.

0

14

В этом то и дело. Ты для меня просто Ятен, а не Ятен из группы "Три Звезды". Я никогда о тебе не думала как о знаменитости, ты был всегда для меня другом, а сейчас ты для меня на много больше чем друг. Ты смысл жизни. Так что прошу тебя не обижайся, когда я в очередной раз это забуду.. Я тебе напомню об этом. Пообещал Ятен, наблюдая, как девушка ложится на его грудь. Сейчас он был счастлив, как никогда. Счастливее, когда он выходит на сцену, гораздо счастливее.
Положив руку на шейку девушки, Целитель стал нежно поглаживать по ней..Он видел её милое лицо, лицо любимой, которая любит и будет только с ним. Ятену нечего было желать. Парень чувствовал, что в нем , внутри его нарастает какое-то чувство, и это чувство хочет одного, быть как можно ближе с девушкой. Целитель, поглаживая девушку по шее, медленно передвинул руку в область спинки, продолжая гладить. Моя милая..Ты такая хорошая...Он поцеловал её в губки. Ты уверена, что ты готова? Лицо Ятена выражало лишь доброжелательность, он даже и в мыслях не думал причинить какой-либо вред девушке..Все должно было случится по её воле. Он ласково улыбался, думая о своем. Только в его мыслях теперь появилась и Чиби Чиби.

0

15

Моя милая..Ты такая хорошая... - слышал Дракула, после этих слов были слышны ещё и чмоканья, Дракула занервничал, И долго они там ещё будут, я уже не в силах лежать практически без движений под кроватью плюс к тому ещё под ними, думаю терпения мне не хватит, прекращу-ка я этот "балаган" - думал Дракула.
Телепатически Дракула связался с Ятеном, Сейчас не время для этого, вселенная в опастности... - телепатически сказал Дракула Ятену, Дракула конечно же сделал это нарочно, чтоб Ятен и возможно Чиби Чиби засуетились и перестали заниматься этим.
Древний вампир чувствовал как быстро кровь переливается по их артериям, и это заставляло вампира чувствовать жажду, ведь Дракула как-никак уже дней пять не пил кровь из-за этого дела с захватом вселенной тёмными, и поэтому в любом случае Дракула бы долго не вытерпел если бы они продолжали, а пакетик крови который он достал из клиники по переливанию крови пить в этой ситуации было бы очень шумно и они бы его однозначно услышали...

Отредактировано Дракула (2010-10-26 18:25:02)

0

16

Было так приятно слушать удары его сердца, тук-тук плавно и размеренно. Казалось будто этот стук делал не только жизнь, но и равновесие во вселенной и в самой Чиби Чиби. Прислушиваясь к ритмы сердца Ятена, Чи успокаивалась, а так же страх уходил куда то в далекие края. Его кожа была такой мягкой и приятной на ощупь, что девушка не выдержала соблазна и стала аккуратно, словно самую хрупкую вещь на свете, гладить. Его глаза, в которые Чиби смотрела не отводя взгляда, были мечтательным и глубокими. Я сейчас в них утону и никто никогда не узнает об этом.
Когда Ятен стал гладить ее по шее, сердце стало обивать не ровный быстрый пульс, тук-тук, тук-тук-тук-тук и так по кругу. Она чувствовала, что ее щеки янтарно красные, но совсем не смущалась этому факту. Она желала его очень сильно, сильнее чем мог выдержать обычный человек. Как же хорошо, что я необычная девушка. Рука парня переместилась на спину и продолжила поглаживания. А девушка подтянулась к лицу Ятена и проведя контур губ, очень нежно, но настойчиво поцеловала. Закончив поцелуй она внимательно посмотрела в глаза любимому и поняла, что он хочет задать вопрос. Она молчала в его ожидании. Ты уверена, что ты готова?
- А ты сомневаешься во мне? Только говорю сразу, я не имею в этом опыта. - Она прикрыла глаза и сосредоточилась на представлении о том, как это будет у них. И тут ее словно током поразило, девушка вскочила с кровати и стала оглядываться. На ее лице был виден страх и решение защищаться. Она почувствовала злую энергию в комнате.

+1

17

Сейчас не время для этого, вселенная в опастности. Что за? Ятен, ухаживающий за Чиби, почувствовал, что ему как-будто кто-то говорит эти слова. Да и Чиби Чиби тоже была не в себе. А ты сомневаешься во мне? Только говорю сразу, я не имею в этом опыта. Не имеет значения..Ты моя единственная..И я твой единственный и самый первый парень. Целитель нежно поцеловал её. Девушка вскочила. Словно её что-то испугало. С чем Ятен не мог поспорить. Его тоже раздражало странное ощущение, что за ними шпионят.
Он встал с кровати, прошелся около неё. Посмотрел за шторами,в  шкафу, но ничего подозрительного не заметил. Чиби Чиби..Ты тоже чувствуешь? Ты тоже чувствуешь, что мы тут не одни...Меня это ощущение преследовало ещё с самого кафе. Если  я найду виновника этого чувства, он пожалеет, что родился на свет. Мысленно пообещал себе Ятен. Парень подошел и нежно обнял девушку, успокаивая. Все в порядке... Медленно, успокаивающе говорил он, нежно поглаживая спинку девушки. Все в порядке.. Внешне Ятен был спокоен, но внутри он пылал от ненависти. Он не понимал, что происходит.
Целитель подошел к своему пиджаку. Я точно чувствую энергию...Которая мне чужеродна. Выходи. Произнес он. Выходи, или мне придется найти тебя и прикончить. Целитель не подумал, что если он выйдет, он тем более прикончит нарушителя. Достав из кармана пиджака звезду, которую он использовал для превращения, Ятен аккуратно спрятал её в кармане брюк.

+2

18

Я точно чувствую энергию...Которая мне чужеродна. Выходи -  внезапно произнёс Ятен.
Ну наконец-то. -  с облегчением подумал Дракула.
Из под кровати вдруг начал выходит туман, он выходил медленно и всё это создавало впечатление мистического момента из фильма ужасов, через минуту туман полностью вышел из кровати и начал сформировываться в человеческую форму(по крайней мере очень похожей на человечекую), через несколько секунд Дракула предстал из тумана перед Ятеном и Чиби Чиби, увидев то что его новые знакомые хотят напасть на него Дракула посмотрел на них своим равнодушным и ужасающим взгядом,
Во первых: Можете расслабиться, захоти бы я вас убить я сделал бы это намного раньше. - спокойно произнёс Дракула - Во вторых: Я вам не враг.
И извиняюсь за то что помешал тому что вы делали. - подождав пока обстановка успокоиться и немного почесав затылок сказал Дракула - Да и вампиров, тем более высших, можно убить лишь серебром, осиновым колом или святой водой, так что ваша магия без сочетания тех оружий против вампиров которые я перечислил была бы мне не страшней комариного укуса, - продолжил Дракула увидев оружие Ятена - и ещё раз извините за то что я вам помешал, но сейчас не до этого, Серентити и возможно вся вселенная в опастности...

Отредактировано Дракула (2010-10-29 18:00:43)

0

19

Чиби билы крупная дрожь во всем теле. Эта энергия не давала ей прийти в себя. Она струдом сдерживалась, что сию секунду не перевоплотиться. Это было опасно, но эмоция самосохранения и сохранение жизни любимого человека выходили за пределы контроля. Она села на корточки, закрыла глаза и сжала свои виски. Ей было больно ужерживать желающего вырваться на свободу воина. Но она не сдавалась. Ятен тоже встал с кровати и стал осматривать все места, где можно было спрятаться в этой комнате. Чиби не открывала глаз, а угадывала по шагам. Чего я сижу. Чиби немедленно встань, ведь ты воин и должна быть готова к битве. Кое как подоров в себе инстинкт, она встала и тут же уперлась в стенку, чтобы не упасть. Услышав голос Ятена она открыла глаза.
- Чиби Чиби..Ты тоже чувствуешь? Ты тоже чувствуешь, что мы тут не одни...Меня это ощущение преследовало ещё с самого кафе.
- Да Ятен я это чувствую и кое как сдерживаю себя. Такой ауры я еще не встречала и воин во мне желает высвободится, но я его сдерживаю, чем причиняю себе боль. - Слезы были готовы вырваться из глаз, но она их погасила на корню. Ятен подошел к ней и обняв стал ее успокаивать говоря, что все хорошо. Но она понимала, что это ложб, что все совсем не хорошо. А очень даже плохо, они позволили бесприпятственно подойти к ним в плотную неизвесную силу, а это было ужасно и странно. Со мной такого никогда не было. Я всегда чувствовала зло отменно, что же происходит сейчас? Ятен взял свою звезду и положил в карман. Он тоже готов дать бой. Значит и я готова на это. Она позволила силе воина окутать ее, для того чтобы в любую секунду начать перевоплощение, после чего встала и стала ждать. А ждать пришлось не долго. Из под кровати стал сгущаться туман, который начал формироваться в форму тела человека. Когда все закончилось перед ними стоял парень, а может и мужчина, было не понять. Он сразу стал говорить. - Во первых: Можете расслабиться, захоти бы я вас убить я сделал бы это намного раньше. Во вторых: Я вам не враг.
И извиняюсь за то что помешал тому что вы делали. Да и вампиров, тем более высших, можно убить лишь серебром, осиновым колом или святой водой, так что ваша магия без сочетания тех оружий против вампиров которые я перечислил была бы мне не страшней комариного укуса, ещё раз извините за то что я вам помешал, но сейчас не до этого, Серентити и возможно вся вселенная в опастности...
- Чиби начала злиться, ведь он помешал им, и очень сильно помешал. Посмотрев на Ятена, Чиби сделала шаг вперед, сжав при этом кулаки для того чтобы сдержаться.
- Во-первых, какого черта ты тут делаешь? Во-вторых, я буду сама решать кто враг, а кто друг. В-третьих, от куда ты вообще знаешь о ней? - Сдерживаться было все труднее, руки стали светиться и она сжала кулаки еще сильнее, чтобы не выпустить энергию. Подойдя к Ятену, она шепнула ему на ушко очень тихо. - Ятен, я больше не могу сдерживать свою энергию. Прошу тебя сделай что-нибудь, мне становится все тяжелее и больнее. - Она бы не стала этого просить, если бы была уверена, что ее перевоплощение не откроет полностью все тайны.

+1

20

Ятена ошеломило появление какого-то незнакомца. Но суть была  в том, что он похоже видел, как парень заигрывал с девушкой. В душе Целителя появилось чувство, требующее достать звезду и треснуть врага по голове ей.  Во вторых: Я вам не враг.И извиняюсь за то что помешал тому что вы делали.. Ятен стал красный как рак, но спрятал звезду снова в карман. Ты...Начал парень, злобно и свирепо смотря на врага. Было понятно, что этот тип, кто бы он ни был, все видел и все понял. Хиллер пристыженно посмотрел на Чиби Чиби и вновь перевел взгляд на существо, которое заговорило.
Да и вампиров, тем более высших, можно убить лишь серебром, осиновым колом или святой водой, так что ваша магия без сочетания тех оружий против вампиров которые я перечислил была бы мне не страшней комариного укусаи ещё раз извините за то что я вам помешал, но сейчас не до этого, Серентити и возможно вся вселенная в опастности.... У Целителя отвисла челюсть. Вампир? Ничего себе..Вы все меня удивляете сегодня...То я в Чиби влюбился, то вампира встретил..Скоро лепрекон мне в банке деньги давать будет?. Вампир? Произнес он вслух.  Может и есть какая-то опасность, но для тебя. Ты что, не знаешь, с кем имеешь дело, и за кем подсматриваешь? Ятен сжал руку в кулак, давая понять, что способен выбить врагу пару клыков.
Ятен, я больше не могу сдерживать свою энергию. Прошу тебя сделай что-нибудь, мне становится все тяжелее и больнее.. Произнесла девушка, Хилер шепнул ей на ушко, стоя рядом. Не волнуйся, этот тип явно о нас многое знает...Я еле сдерживаюсь, чтобы квартиру братьев в склеп не превратить.

0

21

Дракула видел как злятся Чиби Чиби и Ятен Коу, это заставило его улыбнуться, Если хотите выплеснуть свою силу и атаковать меня, атакуйте, всё равно я восстановлюсь, а у вас ваша вспышка ярости и сил пропадёт. - сказал Дракула Ятену и Чиби Чиби.
Через пару минут обстановка успокоилась, В общем я же помнится уже говорил что вселенная в опастности, так вот скажу почему, хаос и все те демоны которых вы побеждали стали воскресать, кроме того они стали даже немного сильнее чем были - начал разговор Дракула - Видите ли, в прошлом, пока ещё не было Сейлоров, я был противником Хаоса, но после того как меня заточили в одну гробницу, я был больше не в силах бороться с Хаосом, там меня и заменили Сейлоры. Да кстати а где, этот ваш Мамору Джимба, я слышал он парень Усаги, а теперь вижу что Усаги уже с другим гуляет?
Дракула глядел на Чиби Чиби и Ятена своими холодными, кроваво-красными глазами...

0

22

Ни что не может быть хуже, чем подглядывание за людьми. Ведь у каждого человека своя жизнь, и никто не вправе в нее соваться, а тем более без спроса. Чиби была просто в ярости, мало того ,что им с Ятеном помешали, так еще и делают вид, что так и должно быть. Ну разве это не низость и подлость. Тем более слова этого незнакомца... Они повергли Чи в шок. Кто бы он ни был, он знал о них слишком много, но это пустяк по сравнению с тем, что он начал говорить об этом. Задается простой вопрос, ну какая ему то разница, что происходит на Земле? Ведь защитники планеты существуют и в момент опасности они начнут действовать. Но опасности же нет, а то что будет потом, они будут решать позже. Но видимо этот человек с красными глазами этого не понимал.
- Если хотите выплеснуть свою силу и атаковать меня, атакуйте, всё равно я восстановлюсь, а у вас ваша вспышка ярости и сил пропадёт. - Чиби посмотрела внимательно на него. Глубоко вздохнула, взяла себя в руки и сказала.
- Я не собираюсь тебя атаковать. В данный момент у меня одно желание, взять тебя за шкварник и выкинуть из дома. Знаешь у меня такое ощущение, что проживя столько лет, ты ни чему не научился. Даже элементарным правилам этикета, которые сейчас знают дети даже двух годиков от роду. Как ты вообще посмел идти за нами? Убирайся от сюда, или я могу гарантировать, что восстанавливать тебе будет просто не чего. - Она была в ярости, и ей было абсолютно плевать на то, что он знал, чем они тут занимались. Это не повергло ее в шок, ярость просто не позволила. Чиби обняла Ятена, и чмокнув его в щеку повернулась к вампиру.
- Ты... - Чиби захихикала. - Ты думаешь, что я этого не чувствую? Очнись вампир... Я Космос и каждое действие которое противоречит ему мне известно. Так что ты меня совсем не удивил. Но сейчас нам не чего не угрожает, чтобы кидать все свои дела и бежать незнамо куда. Или ты так не считаешь? Хотя это видно, если бы считал так же, то тебя бы тут не было. - Она посмотрела на Ятена и одними глазами ему сказала, что она потом ему все объяснит. - А теперь будь добр оставь нас одних!

0

23

Видите ли, в прошлом, пока ещё не было Сейлоров, я был противником Хаоса, но после того как меня заточили в одну гробницу, я был больше не в силах бороться с Хаосом, там меня и заменили Сейлоры. Да кстати а где, этот ваш Мамору Джимба, я слышал он парень Усаги, а теперь вижу что Усаги уже с другим гуляет?. А помоему не твое дело, с кем она гуляет. Заметил Ятен, облокотившись об стену. Мне все равно кто ты, но ты сейчас в очень большой беде. Целитель раздумывал, как именно вырубить его, ударить стулом или попросту вышвырнуть с балкона, но предпочел пока подождать.
Идиот. Он не понял, что ему грозит? Сейлормун со своими бредовыми словами не ровня настоящему бою.. Ятен оценивающе оглядел врага, и хотел уже наброситься, но подошедшая Чиби Чиби спутала его планы. Поцеловав его.
Как ты вообще посмел идти за нами? Убирайся от сюда, или я могу гарантировать, что восстанавливать тебе будет просто не чего. Чиби была в ярости, что нравилось Ятену. Улыбнувшись, он её ещё раз поцеловал. Не беспокойся, сейчас я выгоню этого нахала. Обещаю, что он сумеет реинкарнироваться. Мой стул из осины, а отломать ножку - получится осиновый кол. Как между прочим произнес он. Чиби что-то задумала.

+2

24

В Чиби Чиби клокотала злость. Но это было пустяком по сравнению с тем страхом, который она испытывала. Она боялась не за себя, не за планету и тем более кого-либо еще, волны страха исходили от мысли, что если завяжется драка, то этот вампир ранит Ятена. Вот за это она боялась больше всего на свете, хотя прекрасно осознавала, что любую травму она сможет заживить и исцелить. Но сам факт того, что девушка не сможет защитить любимого сковывала. Она не желала пускать его в бой и поэтому всеми силами старалась быть перед ним, прикрывать его своим телом. Но Ятен как парень был не трус, каждый раз когда Чи огораживала его, он обходил ее, возможно машинально, а может и специально, но тем самым получалось, что именно он  ее прикрывал.

Ятен поцеловал девушку в ответ и та немного отвлеклась прислушиваясь к своим ощущениям. Хоть она и понимала, что они рядом, вместе и любят друг друга, но все-таки она еще только привыкала ко всем этим ощущениям и они ей безумно нравились. Как обычно после поцелуя, он обошел и встал перед Чиби угрожая вампиру. Ей конечно понравился поцелуй и сама угроза, она даже проверила правда ли стул осиновый, но то что он на первой линии огня ее пугало. Она хотела уже опять его обойти и прикрыть, как нечто знакомое защемило ей сердце, она автоматически присела на корточки, положив обе руки на сердце она зажмурилась. Что это? Какое знакомое ощущение. Опасность, Сейлормун грозит опасность. Нет, я не могу этого допустить. Но почему, почему я так это отчетливо чувствую? Будто эта опасность исходит от меня самой. Зажмурившись еще сильнее, она попыталась вытолкнуть поток воздуха вместе со словами, с огромным трудом у нее это получилось.
- Ятен... - Глубоко вздохнув она продолжила свои усилия  не открывая глаз. - Сейлормун... Усаги... Большая опасность... сейчас... - говорить связно у нее не получалось. Чувство того, что эта опасность по ощущениям говорила, что она исходит будто от нее самой сковывало мозг и речь. Она попыталась вспомнить почему ей знакомо это чувство, но так и не смогла. Она медленно встала и пошла к кровати, совсем не ощущая что прошла в очень близком расстоянии от врага, от вампира. Ей было на это абсолютно безразлично. Сев на кровать, она попыталась восстановить дыхание и привести мысли в нормальное русло... Но не смогла.

Не прошло и пяти минут после начала ее странных на первый взгляд чувств, как на нее накатили другие ощущения, и они напугали девушку до полусмерти. Дикий, даже дичайший гнев окатил с ног до головы, было огромное желание кого-нибудь убить в эту секунду, но сжав кулаки и прикусив губу так, что потекла кровь, она сдержала это вспышку, так как ясно осознавала, что ближе к ней стоит ее любимый человек. Если бы его тут не было и она находилась в комнате наедине с вампиром, она не задумываясь нанесла ему удар, а может даже и несколько. Но на лице ее все же гнев отразился, мощный, пугающий... он исказил лицо милой девушки до неузнаваемости. К нему на смену, даже не успев толком отойти, пришла холодная решимость действовать. Но в чем действовать оставалось не понятным. Чиби просто встала и приготовилась трансформироваться. Ее тело охватило легкое свечение, которое дает понять, что наружу выходить воин Космоса, но чувство решимости резко отступило, на ее смену пришла дикая боль, ее можно было сравнить с болью когда по маленькому кусочку отрывают кожу и мясо без обезболивающего, но и это не полное описание. Нет таких слов в природе, которыми можно было объяснить, что чувствовала Чиби Чиби в тот момент. Тело свело судорогой, тело девушки выпрямилось в росную струнку, затем она медленно осела на пол, а когда боль прошла, она упала ударившись головой. После всего этого наступил момент покоя. Но не того, что мы ощущаем, когда бегая весь день и не разу не присев, устаем ужасно и приходя домой ложимся на кровать. Этот покой был не успокаивающим, а могильным. Он пугал, настораживал и сковывал в один миг. Отдышавшись Чиби сказала:

- Принцесса... мы ее кажется потеряли... - Она встала и посмотрела решительным взглядом в глаза Ятена. - Я не могу оставить все вот так. Я должна попытаться ее спасти даже ценой своей жизни. Прости меня, но мне нужно идти, пока я сама не знаю куда именно, но думаю по своим ощущениям я найду это место. - Опустив глаза она закончила фразу. - Еще раз прости и..и.. я люблю тебя! - С этими словами она выбежала из комнаты и закрыла за собой дверь. Подойдя к входной двери, она выпустила воина из контроля. - Космос, дай мне силу! - Квартиру озарил белый свет, возможно он даже попал в закрытую комнату, но Чиби об этом не думала. Превращение заняло считанные секунды, после чего она открыла дверь в прихожей и ушла.

>>>> Квартира Алмаза и Усаги.

офф: Мне Усаги разрешила отписаться вне очереди.

+3


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » Жилой район » Квартира Старлайтов