Sailor Moon: Борьба за будущее.

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantirhttp://anime-club.info/top100/...

Полезное:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Время на ролевой:
10 сентября 2010 года, пятница. 20 часов. Прохладно; наступают сумерки.
Рекламщикам:
Вы посетили нас только ради рекламы? Жаль...что ж, заходите
Ник:SM-piar
Пароль:2010
Внимание!
1.Ведется набор Игроков!
2. Уважаемые Игроки! Сообщаем Вам, что теперь на тех, кто остается без партнера для игры со стороны Нечисти, которую будет отыгрывать Game Master, ждите нападения.
3. Введена система Персональный Квестов(т.е. каждый игрок может получить квест по ходу игры только для своего персонажа).

Администраторы:

Serenity

Алмаз
Леймис
Чиби

Модераторы:

Yaten Kou

Реймис

Курай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » Центр города » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

Начало игры.
   "Да, пожалуй, самое время для прогулки по магазинам.." Мрачно заметила девушка, с каким-то странным подозрением оглядывая кишащее людьми здание. Время всего лишь подбиралось к шести вечера и это вполне объясняло количество покупателей. Праздная толпа не столько пришла сюда по делам, а именно за покупками, сколько просто прохаживалась с целью  созерцания витрин. Конечно же, большую часть посетителей составляли подростки. Оно и понятно -чем же еще заниматься после занятий в школах, колледжах и иже с ними.. Тем более в будний день.. Задумчивый взгляд скользил дальше, зацепляясь за вывеску спортивного отдела, воодушевляя Харуку - а это была именно она - на "подвиги". Что и говорить, шоппинг никогда не числился в списке ее любимых занятий. Правда, часто приходилось таскаться по этим самым бутикам вслед за незабвенной напарницей, Мичиру Кайо.. И она не столько служила советчиком типа "идет ли эта сумочка к моему новому платью", сколько была просто своеобразным механизмом, таскающим за девушкой многочисленные пакеты.
   "Так, Тено!" Одернув себя, Харука перевела мрачный взгляд на ряды верхней одежды. Ей нужна была теплая осенняя куртка, что и сподвигло гонщицу на поход в торговый центр. Наугад выхватив с вешалки куртку, гонщица в ужасе закатила глаза. "Нет - нет! Розовый - это слишком!!" Продавцы- консультанты уже начинали искоса поглядывать на привередливого покупателя, который топтался уже здесь в течение получаса. Но Уран не сдавалась найти то, что считала более подходящим. И ей это удалось. На глаза попалась приличная утепленная темно-синяя курточка, что и заставило Тено удовлетворенно хмыкнуть. Теперь можно было спокойно выпить чашечку кофе, а перед этим завернуть в давно приглянувшийся спортивный магазин. Хотя, по идее, планов у нее на вечер и не было. Накинув курточку, примеряя, Хару тут же стянула ее, кротко бросая покупателям:
   -Беру. Дожидаясь, пока куртку упакуют, Харука в нетерпении переминалась с ноги на ногу, лихорадочно припоминая, поставила ли она свое авто на сигнализацию. Ехидная самокритика насчет склероза прокатила. Подхватив пакет с новоприобретенной вещью и расплатившись, гонщица завернула в спортивный раздел. Теперь она была в своей стихии.

Отредактировано Харука Тено (2010-10-24 20:53:21)

+2

3

It's been a loooong time...

Спасла ее только врожденная стальная выдержка, да накопленный за время проживания на этой планете опыт сохранять невозмутимость при нелепом внешнем виде. И каком... Любая сенши в их галактике, разбуди ты ее среди ночи, без запинки скажет, что при обратной трансформации воительница облачается в то, в чем была до перевоплощения. Газовая прозрачная туника до колен цвета сирени, короткие бежевые шорты и им в тон полоска ткани на груди, длинные волосы перехвачены в два хвоста белыми лентами - вот и весь аскетичный наряд Создательницы, в котором она оказалась после смены облика в одном из безлюдных токийских переулков. В ту сумасшедшую ночь, когда в фиалковых глазах окончательно поселилась решимость проведать двух "заземлившихся" метеоров, к которым недавно отправилась также и принцесса Оливия, сборы заняли пару секунд. Уже на Земле, ловя на себе недоуменные взгляды встречных прохожих, Тайки - а девушка решила не менять прежнее имя на новое - сполна оценила последствия своей поспешности, босыми ногами ощущая холодный уличный асфальт. 
Корить себя за столь глупый просчет было неразумно, деструктивные самоупреки девушка заменила на конструктивную логику, результатом чего стал небольшой план действий. Первым  делом стоило найти в мегаполисе Ятена и Сейю, что было нетрудно - связь между защитниками Кинмоку помогала чувствовать друг друга на сравнительно большом расстоянии, что же до прямой телепортации в жилище старлайтов...
"Неразумные действия под влиянием эмоции свойственны даже гениям, не говоря уж обо мне", - утешила себя этой мыслью Тайки.
В многолюдный, но теплый центр торговли ее привели ноги, ведомые, очевидно, той самой связью между ней и другими старлайтами. Где-то здесь, среди отражающих ее бледное лицо витрин, бродит синеглазый Воин, а значит, часть проблемы уже решена. Приободрившись, метеор начала поиск с нижних отделов, заглядывая в каждый и высматривая черноволосую голову.

+3

4

Начало

         Что может заинтересовать без башенного метеора в мегаполисе супермаркета? Он просто медленно расхаживал по фойе, смотря невидящим взглядом перед собой. Ему было плевать на то что продает в витринах, ему было плевать на товары, он просто ходил, думая о том, что дало ему возвращение на эту планету. Он вернулся сюда вместе с семьей, вернулся со своей планеты, но с этим переездом в его сердце образовалась яма пустоты. Он не видел "ее", знал что она здесь, но не видел. Оданго съедала его изнутри, словно наркотик паразитировала в молодом организме. Он сходил с ума от мыслей о ней. И знал, что это все мечты. Не сбывшиеся мечты, мечты у которых есть только начало, но нет конца. Она чужая, она всегда была лишь другом, он был другом. "-Ну вот, я снова думаю о ней, думаю... проклятье!" он остановился возле отдела со спортивной одеждой, словно изучая какой-то рисунок на спортивной куртке манекена. Голова шла кругом, перелет был совсем недавно, и поэтому казалось что земле уходит из под ног, но не только это сводило с ума, он чувствовал вибрацию ауры ментальной связи. мейкер была где-то поблизости. "-Мы только вернулись, а она снова здесь.  Да, от своей семьи не уйдешь, они преследуют меня постоянно. "
          Заходя внутрь, Коу специально надел солнечные очки, пряча свои глаза от вездесущих поклонниц, он не был уверен, что про них за пару лет забыли. Проходя между стендов и вешалок, он не заметил, как запнулся за шнур от вентилятора, и налетел на чью-то спину. Эх, знал бы он что этим "кем-то" будет его враг номер один.
-Простите... и только когда он отстранился в сторону, до него дошло на кого он приземлился. Как в дурацкой комедии ощутил приступ подступающего хохота, и ощущение, что сейчас его убью. Во-первых за то, что они на Земле, а второе за этот "наезд""- О Боже мой, Тено собственной персоны, сейчас она меня размажет по стенка. Эх, Таики, если ты тут и слышишь меня, мое завешание все вам, все вам.." усмехнувшись своим мыслям, брюнет пафосно повел плечами, убираю руки в карманы джинс, и с вызовом посмотрел на нее
         -ну-с? Сразу четвертуешь, или потом? Ах, да, хорошо выглядишь. Или это так свет падает?

+4

5

Бесконечные ряды стеллажей с различного рода спортивным инвентарем - разве не рай для заядлого спортсмена? Это был один из лучших спортивных отделов Токио, а поэтому жизнь здесь кипела если не круглосуточно, то в течение всего рабочего дня - стопроцентно. Сверхвнимательные продавцы - консультанты ни на шаг не отступали от потенциальных покупателей. И это было правильно - не все превосходно разбирались, к примеру, чем отличается один волейбольный мяч от другого и какой и где предпочтительнее. И этот фактор, касающийся высокой квалификации рабочих кадров, был несомненным и большим плюсом - спортивные магазины данного представителя процветали.
   Здесь было людно. Интересно было наблюдать за детьми, которым любящие родители приобретали первые роликовые коньки, настольный хоккей, велосипеды.. "Забавно.." Усмехнувшись, Харука вновь переключила свое внимание на ряд спортивной обуви. Не то, чтобы она срочно нуждалась в новой паре кроссовок, но раз заняться нечем и она вообще сюда сегодня забрела.. "Так. А где можно подобрать мотоциклетные перчатки?" Перехватывая поудобнее пакет и перекидывая его через плечо, Тено задумчиво огляделась. Спешить было абсолютно некуда, а посему, подметив про себя, что можно бы еще приглядеть новую спортивную куртку, гонщица неторопливо стала изучать спортивную обувь. Рассеяно вертя белоснежную кроссовку в руке, Харука думала совсем не о предполагаемой покупке. Все мысли крутились вокруг предстоящих соревнований по мотокроссу. И то не было удивительным, если взять в расчет то, что в последнее время не происходило ничего интересного. По крайней мере для нее. Все как-то однообразно и скучно.
   "Интересно, если тут что-нибудь разбить и отказаться оплачивать ущерб, приключения обеспечены? О, да! Несомненно!" Ухмыльнувшись, Тено продолжала невнимательно перебирать обувь.
   -Вам что-нибудь подсказать? Рядом откуда-то вырос вышколено улыбающийся парень, с приколотым к белоснежной рубашке бейджиком. -Нет, спасибо. Я справлюсь. Недовольно хмурясь, Уран покосилась на консультанта, словно тот был вражеским шпионом и, словно огораживаясь от дальнейших навязчивых предложений о помощи, добавила:
   -Я уже сделал выбор. К ней так часто обращались в мужском роде, что теперь гонщица не задумываясь говорила о себе также. Она так привыкла. Хотя все зависело от настроения, которого сейчас как раз и не было. Вообще не было, а не то, что она пребывала в отвратительном настрое.
   Внезапный толчок в спину заставил Тено дернуться, недовольно пытаясь выявить того, кто посмел это сделать. И лишь услышав нервное извинение, Харука к своему удивлению узнала голос одного из "Трех звезд". "Ну конечно! Какой придурок может еще врезаться в спортивном отделе, где расстояние между стеллажами около четырех метров?!"
   -Тоже рада тебя видеть, Коу. Ледяное спокойствие было явно показным. Больше всего хотелось двинуть чем-нибудь тяжелым по хвостатой голове звезданутого - причин было весьма много. Хотя бы это столкновение. Это раз. За свою принцессу. Это два. За то, что какого-то черта опять делает на Земле. Это три. Ну и личная "симпатия". Это в четвертых. "Спокойствие, Тено! Время прибить его как бы "случайно" у тебя еще будет, а пока не стоит зря тратить нервные клетки." Дернув плечом, Тено быстро подняла уроненную кроссовку, аккуратно воздружая ее на место и бросая быстрый равнодушный взгляд в сторону метеора. -Или потом. Нет, Коу, просто ты явно стал носить контактные линзы. "Дешевый клоун, черт возьми.." Перспектива повеселиться явно появилась - Уран всегда доставляло удовольствие доводить хвостатого..

+5

6

Повезло.
Воин милосердно не стал петлять по многочисленным отделам, заставляя ее демонстрировать свою спортивную фигуру всем желающим - а желающих, увы, было достаточно. Впрочем, здесь и помимо нее было полно разноцветно разукрашенных и легко одетых дев, то возле автосалона, то демонстрирующих последнюю коллекцию нижнего белья, так что Тайки большинство встречных покупателей принимало за еще одну ходячую рекламу.
Потратив около получаса на поиск брата по горячим эмоциональным следам, она вышла в секцию спорттоваров. Шлейф глухой тоски, с нотами злой печали и неосуществленных желаний был почти осязаем, отчего сердце девушки тревожно сжалось. Она, кончено, знала о причине постоянно натянутых нервов Сейи, поэтому за него Мэйкер беспокоилась больше всего, узнав о полете последнего на Землю. Это после нескольких-то лет разлуки...
- Видимо, я ничего не понимаю в любви, - вздохнула псевдо-модель с грустной улыбкой. - И в своих близких тоже.
С высоты своего роста она сразу заметила тоскующего "Пьеро" рядом с щурящимся на него светловолосым юношей. Протиснувшись поближе, она с удивлением признала в нем сенши Урана, одну из когда-то рьяно настроенных против иноземных метеоров земных защитниц. Последняя битва между ними была особенно острой, оставившей давно зажившие раны на теле и незаживающие на душе. Позже Мэйкер смогла понять движущие ими мотивы, испытать нечто сродни уважению за такой рискованный шаг..
- Смогла бы я убить Ятена и Сейю, чтобы втереться в доверие к Галаксии, продать свое звездное семя ради спасения мира?- внутренний голос, он же - расчетливый разум -отвечал, что смогла бы, а сердце молило судьбу не проверять истинность его слов.
Судя по нарочито спокойному лицу Уран, кажется, ее земное имя - Харука, и прищурившемуся Воину, очередного выяснения, чья система достойней, не избежать.
- Сейя, наконец-то, - поспешила она встать так, чтобы успеть спасти ситуацию прежде, чем эти двое начнут громить стеллажи с гирями, - Здравствуй, Харука, - вежливая улыбка одними уголками губ, - Прости, но я не смогла оставить вас с Ятеном тут одних, тем более, если ты уже ищешь, кому завещать свой автографы.
Придвинувшись ближе к уху метеора, она прошептала:
- Вы опять за старое?

Отредактировано Taiki Kou (2010-10-28 21:10:52)

+3

7

Она скрипела зубами. Как бы Тено не старалась не вспылить, все ее эмоции были видны. Она злилась, и она не ожидала увидеть именно его, именно сейчас, и именно здесь, сто процентов в любимом отделе. Хотя вопрос спорный, может любимый это отдел все для вашей машины?
     "-Этот взгляд, да, я скучал по этому. Сколько же в нем презрения ко мне, сколько ненависти. Тено, да тебе нужно нобильскую премию за сдерживание давать. Ведь ты же так и хочешь меня долбануть головой об стеллажи. Ну не скрывай." он пафосно улыбался, зная, что может довести ту до белого колена, он тот кто именно что может. -или потом? как не интересно, эх, Тено, что за пару лет потеряла хватку? аааа., я понял, ты больше не устраиваешь показательных выступлений на публике. Как жалко то, а я так скучал по этому. Долгими длинными вечерами, на КинМоку, думал о тебе, как там о Великий Уран... он так добивался чтобы она вспылила, его всего просто щекотал огонь страсти и желания разозлить девушку до белого колена и подпортить нервы окончательно. Его не корми хлебом, дай попортить кому нервы, а уж если этот кто-то сама Уран, то все финишная прямая. -Контактные линзы? Угадала, а то без них то я совсем слепой, и так и не узнал бы тебя. Или ты что-то с волосами натворила, что они перестали расти? А может тебе дрожжи подарить? А то так скоро облысеешь совсем ох, прямые язвы так и сыпались с его языка, и со стороны бы показалось, что это настоящая ссора, и только их знакомые могли понять, что это просто обычное общение этих двоих. Они всегда язвили, но это было не обидно, а скорее приятно. -Эх, надо бы цветные купить. Красные наверное подлавливал ее тактику парень.
     Но видимо их эмоциональный настрой перевесил через силу, и им на помощь пришел никто иной как сам Мейкер, точнее Таики. Сейя чуть удивленно посмотрел на девушку. Он впервые понял, что та на Земле не стала перевоплощаться в парня, а осталась собой, именно самой собой, девушкой. -Ты искала меня? чуть теплеющим голосом проговорил он. Сейчас юноша был ущемлен, они обе были выше его около семи-пяти сантиметров, и это задевало самолюбие. -Конечно. Мое завещание все вам. Но чего то Тено не спешит меня убивать, наверное старость... а когда сестренка прошептала на его ухо вопрос, метеор воодушевленно закивал: -Да-да! и не просто так!

+3

8

Спокойствие, только спокойствие. Великие слова не менее великого Карлсона, который живет на крыше.. Несколько лет покоя, никаких нервных ситуаций и прочее.. И хоп- здравствуйте, подвиньтесь! Она разозлилась. Тено очень не любила, когда ее планы рушили, нагло отнимая время. Пустой болтовней или глупыми проблемами - неважно. Поругаться и то было не с кем, успокаивая нервы.. Не находилось таких камикадзе. Ну почти. Единственное исключение сейчас стояло перед ней, нагло ухмыляясь с видом "да, я бесбашенный, но так веселее". Раздражал -мягко было сказано. И все из-за тупых реплик в самом начале разговора. И не то чтобы они расстались после последней завершающей битвы злейшими врагами, напротив, возможно, что это можно было назвать вежливым сотрудничеством. Будь иначе, она бы не просила Воина, когда погибала, защищать их лунную принцессу.  Но что было - то прошло. Теперь она не собиралась следовать просьбам других лояльно относиться к метеорам. Да и оправдание, если можно так сказать, было отличное- не она первая начала..
  Серые глаза вспыхнули азартом, перемешанным со злостью, раздражением и насмешкой. -Пара лет - вполне приличный промежуток времени. Даже будь так, я бы сказала, что прогресс нас касается, а вот ты, как оставался самодовольным индюком, так им и остался. Выпалила Уран с насмешливой ухмылкой. -Показательные выступления? Я тебя умоляю, хвостатый! Не надо трагедий, тебе должно хватать сцены. Гонщица продолжала язвить, постепенно все больше распаляя желание спорить, огрызаться, язвить. -О, ты не представляешь, как я польщена, что моя скромная персона вызвала столь много мыслей в кое-чьей пустой голове. Я то думала, там другие мысли помимо тех, которые касаются Усаги, не обитают. Один- нуль. Она ударила по больному месту, нагло прищуривая глаза и ожидая ответной реакции. И совсем было бы неудивительно, если б после этого они схватились. Пусть даже дело бы не дошло до драки, но от словесной дуэли точно не уйти. Да она этого и не хотела. Пока нес сражений, почему бы не развлечься таким образом?
   -Мм.. Ты вообще соображаешь, что несешь? Пренебрежение так и сквозило в голосе, сменяясь презрением. -Покажись психиатру, Коу! Тебе не помешает. "Может в психушке запрут.." -Купи голубые, тебе пойдут! Раздраженно огрызнулась Тено, когда дурацкая перепалка дошла до темы линз. Она уже открыла рот, чтобы дальше продолжать атаку словесными пиками язв, когда их "дружную" компанию разбавила незнакомая девушка..почти. Лишь спустя минуту до Уранус дошло, кто это. "Полная.. жесть." Она мучительно долго подбирала слова, чтобы выразить свое изумление. Хотя чего тут было удивительного.. Им всем давно было известно, что трио метеоров на самом деле девушки. Правда, интересовало вовсе не это, а то, какого собственно черта Коу делают на Земле. Вновь.
   -Здравствуй,.. э.. Тайки. Выудив из памяти нужное имя, Тено изобразила подобие вежливой улыбки. Как-никак из всего трио она более или менее нормально относилась именно к среднему Коу.
   И все-таки стихия ветра в крови- не только скорость, но и хороший слух. -Именно. Опять. Надеюсь, остатки своего брата.. упс, извиняюсь - сестры вы упокоите не на Земле, Тайки. Она опять ехидничала, теперь делая нажим на слове "сестры". -Естественно, если Коу растерял последние остатки мозга и не включит задний ход. Еще одна вежливая, только более искренняя улыбка.

+2

9

Если бы не покрытые гусиной кожей руки и почти немеющие от мертвого камня ступни, метеор, возможно, не стала бы прерывать этот театр двух актеров, настолько забавными выглядели сейчас мечущая небесные молнии Уран и петушащийся брат. Оба они, казалось, получают искреннее удовольствие от этой перебранки, азартно сцепившись посреди прохода между стеллажами, Бездна знает, по какой пустяковой причине – для того, чтобы вспых огонь, достаточно одной искры-Сейи, подхваченной порывом ветра-Тено до ближайшего бумажного фонарика. Сама же Тайки, рассудительный гигантский мотылек Кинмоку с сиреневыми крыльями, держалась подальше от открытого пламени.  Аллюзия удалась на удивление точной, правда, больше подходила встрече давно не видевшихся любовников.
"Кондиционер, будь он неладен", - девушка, обхватив руками зябнувшие под струями ионизированной прохлады плечи, чуть сощурилась, воспринимая ситуацию под другим углом. "А ведь похожи… Как звучит та пошловатая земная истина? От любви до ненависти один шаг, да. Верна она и в обратную сторону…"
Не подозревающие о ее мыслях "любовники" продолжали соревноваться в словесном вываливании в грязи.
"Жаль, вода – не моя стихия, чтобы промыть обоим мозги ледяным водопадом…".
Меркури пришла на ум сама собой, в памяти Мэйкер оставшись синонимом удивительно земной мудрости, а также – поводом для ее щек неудержимо краснеть при упоминаниях имени Мицуно Ами. Тайки не раз замечала, какими глазами смотрит на нее юная сенши воды, когда та была еще парнем, помогающем раскрыть ей своего гения. Она и сама восхищалась самоотверженностью синеволосой Ами, дорожила их целомудренной дружбой, но тайну истинного пола старлайтов раскрыть так и не смогла, потому и стыдилась своего двусмысленного поведения. Останься она на зеленой планете, со временем, сумела бы, но их долг звал Мэйкер назад, в родную галактику. Жалеть было не о чем, главное – не встретить ее снова, не разрушить тот образ, возможно, все еще являющийся Меркурии во снах…
"В их атмосфере явно есть что-то галлюциногенное, я глупею с каждой секундой... Какие сны, прошло несколько лет, за это время можно замуж выйти, а ты сюжет для лирической песни уже сочинила..."
- Да, Сейя, я искала вас с Целительницей. Прилетела час назад и сразу "с корабля на бал". А по моему внешнему виду ты можешь догадаться, как я торопилась, - не стоит сейчас подыгрывать ругающейся парочке, иначе они вовек не разойдутся, только с тяжелыми травмами. Харука, ничуть не смущаясь, прокомментировала их личную беседу очередной шпилькой. Верная установке "не трогай  Хаос, и он тебя не тронет", девушка пропустила совет закопать Коу на родине мимо ушей. Ни к чему Уран знать особенности  погребальных ритуалов Кинмоку… А чтобы синеглазый Воин не съязвил в ответ, немедленно закрыла ему рот ладонью, прошипев у самого лица:
- И не думай даже… Я босиком прогулялась по улицам Токио не для того, чтобы слушать этот бред. – голова повернулась к улыбающейся Тено, выражение лица сменилось с угрожающего на  приклеено-доброжелательное – Тено-сан, простите, что вынуждены вас покинуть. Надеюсь, счет за предоставленные неудобства мы получим по почте, лично можно не приносить. Да, Сейя? – официальный тон, надеялась Мэйкер, даст понять защитнице Земли, что разговор с метеором окончен и переходит в стадию семейных разборок.

Отредактировано Taiki Kou (2010-11-01 17:42:09)

+2

10

Парень недовольно потер макушку, которая сейчас от удара в спину давала о себе знать.
Господи, Тено, у тебя что, титановый скелет? Металлические кости? Ужасно, словно я головой налетел на фонарный столб, а не на хорошенькую девушку. Задумавшись, Коу добавил. Да, я наверно погорячился, величав тебя «хорошенькой». Извини, беру свои слова обратно. Но тебе не мешало, бы есть побольше мучного, авось помягче на ощупь станешь. Целлюлит и жировые клетки тебе были бы весьма к лицу. Усмехнувшись, Сейя наглядно представил перед собой не ту подтянутую в спортивной форме девушку, с пшеничными волосами, а жирную ром-бабу, тоже, с пшеничными волосами, по всему телу, короткой мини-юбке воина и ребристой поверхностью бедер. От этого зрелища парня кинуло сначала в жар, потом в холод, и он постарался скорее избавиться от этого видения. О, да, женщина-гора, определенно.
Услышав очередное прозвище в свой адрес, парень почувствовал, как по всему телу пробежались стада мурашек, а кончики пальцев закололо миллионами иголочек от удовольствия. Он едва сдержал себя от того чтобы зажмуриться, но довольной улыбки сдержать не смог.
Самодовольный индюк? Правда? Хм, возможно, тогда ты неуравновешенная курица с легким недомоганием мозга! Хотя нет, курица слишком благородная птица для такой как ты. От нее хоть какая-то польза может быть, а от тебя – ноль.
Иначе стала бы ты молить о помощи «защитить вашу лунную принцессу», валяясь в предсмертной агонии и рассыпаясь на миллионы радужных искорок.
Сцены мне хватает, но там так грустно, тускло и одиноко без такой неуравновешенной психопатки, как ты… Ты вносишь разнообразие в мою сценическую жизнь. Может, стоит тебе выплачивать гонорар за небольшие приватные выступления?
Файтер не знал, что могла подумать Тено в данной недвусмысленной фразе, но он очень четко представил себе сие занятие. Такого рода выступления его вполне устраивали.
Ты слишком много мнишь о своей скромной персоне. Я думал о тебе лишь в тех случаях…хотя, думаю не при леди будет сказано. Да-да, я все еще верю в то, что ты можешь быть леди. Правда, последнее время очень сильно в этом сомневаюсь. Зачем же ты так разочаровываешь мои хрупкие, радужные представления о принцессе Урана? Хоть раз бы увидел тебя в платье.  Вновь задумавшись, Файтер поспешил взять свои слова назад.
Хотя нет, боюсь, моя детская психика не готова выдержать такого испытания. Мужик в платье, это слишком, не смотря на то, как бы аппетитно не выглядела твоя грудь в глубоком декольте.
Едва сдержав недовольную гримасу, когда была упомянута Оданго, брюнет сжал пальцы в кулак, крепко стискивая зубы, так что они жалобно заскрипели. Нахалка. Но быстро сменив гнев на милость, Сейя продолжил словестную дуэль, вновь идя в наступление.
Оу, так значит я прав? Эта вспышка свидетельствует о том, что Харуке Тено и впрямь грозит облысение? Иначе с чего бы тебе отсылать меня к психиатру? Голубые? Нет, не мой цвет, а вот тебе, я думаю, подойдут розовые, как у крыски.
Ехидно улыбнувшись, парень оголил белоснежный ряд зубов в самодовольной усмешке, наглядно представляя Урана с выпученными маленькими крысиными глазками.
Только Сейя хотел ответить на очередную шпильку в его адрес, как Тайки закрыла его губы ладошкой. Это не понравилось войну, он убрал руку Творца и не менее язительно парировал укол Тено.
О, нет, Тено, где бы мои останки не упокоились, я всегда найду тебя и смогу донимать днем и вечером, тебе вряд ли будет по душе такая карма. Более того, я смогу приходить к тебе, когда захочу и даже когда ты в душе. Ты уверена, что хочешь этого? Ведь мой бунтарский дух просто так не успокоишь, и пока я не отомщу – не оставлю тебя в покое. И вообще, Тено, не пора ли тебе сделать пластику ушей? Слишком большие они для тебя, и много всего слышат.
Повернувшись к сестре, Сейя заявил.
Так а ты не слушай. Пока мы тут собачимся, уже давно бы пробежалась по магазинам, по рядам, вон сколько всего тут есть. Если тебе нужны деньги – можешь воспользоваться моей кредиткой. Ты же знаешь, что советчик по моде из меня такой же фиговый, как и из Тено, поэтому мы тут тебе не советчики. Хотя, у меня присутствует хоть какое то чувство стиля, чего не могу сказать о принцессе Урана. Сейчас Сейя откровенно нарывался, и, о звезды, как ему это нравилось. Адреналин вскипал в крови, он чувствовал, чем сильнее задевает девушку, тем опаснее игра становиться, и очень может быть, что дело дойдет до драки. Да, именно до обычного мордобоя, ведь чего стесняться Харуке, она не будет визжать, зажимаясь в уголке, или пыхтеть и сверкать глазами, теребя платочек в пальцах, жалуясь папаше на свою поруганную честь. Она спокойно может постоять за себя, выбив парочку жемчужных зубов из ровного ряда улыбки Файтера.

+3

11

Тено оскалилась. В буквальном смысле. Ее начало ужасно раздражать то, что Коу даже не думает уступать, сыпля ядовитыми репликами как и раньше. И действительно ужасно хотелось приложить метеора о что-нибудь твердое. Да так, чтобы кровь потом стирали еще долго. -Ну что ты, Коу. Просто твоя голова не привыкла к ударам. Тебе терять нечего- твоя голова пуста, как ведро. Не бойся, смелее! Стена вон там. Разбегайся- и добро пожаловать в травмпункт. Ну если ты не хочешь - я с радостью помогу тебе. Она сцепила руки в кулаки, так, что побелели пальцы. Ей хотелось размазать зарвавшегося метеора по стене. Без преувеличений. Можно даже без перевоплощения в воина Урана. Ей это было совсем ни к чему. Она была достаточно сильна физически, что без усилий позволило бы ей разбить симпатичное личико звезды.  -Ну да. У вас, пришельцев, свои понятия о красоте, не так ли? Она нагло ухмыльнулась, презрительно щуря глаза и смеряя парня взглядом. -А тебе не мешало бы подрасти. Слишком.. мелкий. Уран еще раз пробежалась взглядом по брюнету. -На фоне нормальных людей ты.. теряешься. Тебя хоть со сцены видно? Лично я сомневаюсь.
   Словесные удары так и сыпались друг на друга. Никто не хотел уступать. Да они и не собирались, лишь распыляя азарт. Если бы Харука могла выделять яд, то его на данный момент было б в избытке. -Что-что, мозгов мне хватает. Вполне. Что, не укладываюсь в стереотип блондинки? В таком случае ты должен поразить меня работой своего мозга. Но увы - этого я сказать не могу. Жаль. Ты бы витаминки какие попил для слабоумных.. С наигранным сочувствием произнесла нараспев Хару, мысленно вбивая голову Коу в ближайшую стену. -Да и что ты обо мне знаешь?! Что ты вообще о нас знаешь, пришелец? Она не выдержала. Нет, она не сорвалась на крик, лишь перешла на яростный шепот. Перед глазами проносилось все то, что им пришлось пережить. Бессмысленные жертвы, бессмысленные смерти, потери.. Харука пыталась держать себя в руках, но то бешенство, которое заставляло глаза помутиться даже не от глупых фраз метеора, а от лишних на данный момент воспоминаний, было плохо контролируемым. Она отступила на шаг вперед, понимая, что еще слово и Коу действительно придется хоронить в закрытом гробу.
   -Ну же, договаривай. Дай мне шанс со спокойной совестью уничтожить тебя, инопланетянин. Сквозь зубы процедила девушка, когда Коу перешел на личности и на свои размышления по этому поводу. -Я одену платье на твои похороны, сопляк. Только этого ты уже не сможешь лицезреть. Надеюсь, Их Величества простят мне сию оплошность. Мало ли какие недоразумения могут быть на поле битвы. Одним микробом больше, одним меньше. Усмешка. Холодный отстраненный взгляд. -А сам то ты.. кто? На язык просилось много обидных определений, но все это неважно. Есть гораздо больше интересных тем, чем обсуждать двуполость метеора. Тем более ярость не сходила на убыль, отражаясь в кровной стихии девушки. Ветер буквально впечатывался в стеклопакеты здания, бросал обрывки бумаг в лица прохожих и срывал с деревьев листву. Гонщица вполуха выслушивала слова Тайки, продолжая сверлить гневным взглядом стальных глаз младшего метеора и бросая невпопад ответ Тайки:
   -Извиняю. Один нюанс. Вы не сделаете ни шагу на нашей планете, пока я не узнаю цель вашего прибытия. В противном случае вы покинете Землю очень и очень быстро. И я не гарантирую, что полет будет приятным. Официальное обращение практически таяло с каждой фразой. И это было совсем неудивительно.
   -Уверена. Твой бунтарский дух ищет себе приключений на заднее место и пустую хвостатую голову, ты так не считаешь? Ну же, поведай мне план своей мести! Я буду знать, к чему мне готовиться. Она вновь понизила голос, понимая, что ненужное внимание здесь крайне лишне. И вновь теряя это самое понимание минуту спустя. Дождавшись, пока Коу переговорит со своей сестрой, опять что-то ляпнув по поводу ее вкуса и стиля, Тено мысленно попросила прощения у королевской четы. Гневно сверкнув глазами, гонщица угрожающе стала надвигаться на парня. Чаша терпения была переполнена. Схватив метеора за отвороты пиджака, Уран откинула врага номер один к соседнему стеллажу. -Не вмешивайся. Даже не оборачиваясь, обратилась Харука к Тайки, заранее предупреждая ее возможные действия. И было глубоко плевать на шокированных посетителей, которые благоразумно сбегали с поля предполагаемого боя.

+1

12

"Как малые дети..."
Пальцы потянулись к вискам, устало растирая холодную кожу. Можно было ничего не говорить, попытки образумить оскалившуюся Харуку или выеживающегося брата равны попыткам остановить торнадо феном.
"Опять рассуждаю, как землянка. Звезды, я не пробыла здесь и дня, а уже хочу обратно." - и Тайки была совсем недалека от осуществления этой мысли. Там, дома, идея совершить еще один вояж сквозь пространство к зеленой планете казалась вполне безобидной, но реальность в лице воинственной блондинки напомнила, что Земля - не курорт. И жизнь тут отнюдь не райская.
Но оставались еще Ятен и принцесса Оливия, перед отлетом неплохо бы убедиться, что с ними все хорошо, для успокоения души и очистки совести. Иначе суматошное путешествие превратится в совершенно напрасное. 
- Я именно так и поступлю, - заветный кусочек пластика перекочевал в ее руки, девушка почти развернулась к выходу из отдела. Боковое зрение уловило чересчур весело мелькающий за большими, во всю стену окнами, разнокалиберный мусор, и даже, вроде бы, мелкую птичку, летевшую вперед хвостом. Каштановые хвосты Коу-средней осуждающе метнулись из стороны в сторону. Чей-то контроль явно давал сбой.
"Как бы мотылька не спалило пожаром... "
Уйти подальше и спасти уши от выслушивания того, как аутер и Воин по очереди перечисляют достоинства собеседника, она не успела. Пришлось выслушать Уран с ее требованиями предъявить регистрацию на пребывание в Токио, на Земле, в Солнечной системе....
- Хорошо, - чувствуя, как нервно дергается правое веко, девушка все же продолжала сохранять вежливое выражение лица. Не ради Сейи, которому имидж старлайтов был глубоко безразличен, точнее, он создавал его, руководствуясь личными понятиями "образа Странствующего Сейлор-Воина". Не ради откровенно ксенофобствующей Тено - ее мнение о метеорах не изменит даже дружное тех самопожертвование во славу галактики. И, что самое неприятное, не ради светлой Кинмоку. Ради самой себя, постараться сохранить бесполезное, но необходимое достоинство. - Предоставьте мне ваш запрос в письменном виде на электронный адрес семьи Коу, и я клятвенно обещаю расписать вам мое время по секундам. А до тех пор - простите, но удерживать меня силой не хватит ни полномочий, ни банально рук. - губы несли какую-то несусветную чушь, ноги уже не чувствовали заледеневших пальцев. - Сейя, я буду у Ятена.  - оставаться дальше и отбивать черноволосого у Харуки? Нет, после нескольких увещеваний она имела полное право оставить взрослого брата разбираться с тем, что натворил, самого.

+1

13

-ммм, да? Поможешь? Ох, я так польщен, Тено! Вперед и с песней! Хотя нет, петь должен я. О! Идея, я и пою и головой о стену, одновременно! продолжая ехидничать, процедил сквозь зубы парень, чуть увильнув от прямого оскорбления. Честно говоря, он уже дошел до того самого состояния, когда просто так уже не остановится и не перестать язвить и ерничать. Но и Тено уже была на приделе. Да! Наконец-то она была на самом кончике придела. Еще чуть-чуть и ее гнев выльется наружу, и он будет счастлив. О да, он как мазохист: упивается тем, что вот-вот на него выльют все семь грехов, и его просто поглотит ад.
      -Ну, а может это тебе нужно укоротить длину? Скажи честно Тено, ты комплексуешь, поэтому строишь из себя парня? Ведь японские девушки, как правило, имею миниатюрные размеры. И рост их не превышает 165 см, а ты сколько под два метра или как? да, это явно комплекс. Природа над тобой жестоко пошутила ну вот, она хотела осечь и задеть его самого, ведь она средний по росту в группе, и вспомнив 152 см роста Ятена, то все очень плачевно. Но сам-то он около 170, и это для японцев очень даже приличный рост, а если вспомнить, что они на самом деле три девушки, то он даже только что оскорбляя ее, оскорбил и их с Таики. -ммм, не видно было бы, тогда и поклонниц столько не было. А ты что ревнуешь? или завидуешь? мм, Тено, я тебя реально раскусил. Ты определенно наша фанатка.
          Но вот слова про его слабоумие не просто не задели, а наоборот. Его пробило на смех. Он почти сложился по полам, давясь от смеха. А дальше перебранка. слово за слово. Ругань, продолжение передразнивания, общих слов и так далее, пока он наконец-то не довел девушку. Вот это. Началось. Наконец-то он смог.
Она шла на него словно хищница. Глаза пылали ярким жгучим огнем. Шаг за шагом. Еще несколько сантиметров. Ведь можно отвернутся. Или уйти. Но нет. Он просто ждал что произойдет. "-Как это по-мужски... Да, Тено в тебе действительно нет, не чего женского.. но фигурка у тебя еще та. Если вспомнить фуку..." но в слух он это сказать не успел, так как в эту самую секунду, ее сильные руки схватили его за ворот, и с силой шандарахнули об соседний стеллаж. Больно. От этого с полок посыпались кроссовки, и в добавок вдарили по бестолковой кудрявой макушки. -Ненормальная психованная истеричка! сквозь зубы прошептал он, но чувствую, как это его несомненно удовлетворяет. он просто счастлив он этого. мазохист. ай ай ай... кто же будет возмещать моральный ущерб? но не этого нужно было опасаться, а того, что на шум стала собираться толпа, и вспышки фотоаппаратов говорил: упс, гонщик Тено избил солиста Трех Звезд. -Черт, Тено.... поднявшись, он сходу налетел на нее, повалив на пол, но не думая даже применять силу. -Все-таки ты женщина... отстраняясь, он перевел внимание на сестру, мило улыбнувшись ей, потирая ушибленную голову:  -да-да! Правда ты уверенна что в таком виде тебя никто не подловит, а?

извиняюсь. Пост тупой. фантазия сдохла.

+1

14

-Слушай, Коу, а голова то у тебя работает несмотря на все пережитые удары ею о все твердые предметы подряд! Давай, я с удовольствием посмотрю, мне интересно, как долго твои мозги будут соскребать со стены. Слегка склонив голову набок и прищурившись, Тено смотрела на парня аки удав на кролика. Это уже была непростая перепалка. Сейчас они давили на больные места друг друга, выискивая наиболее уязвимые. Бесконечное перетягивание каната в свою сторону, итог чего был явно переменным. И плевать на то, что они находятся в торговом центре, где на перегрызающихся гонщицу и певца то и дело поглядывали с любопытством. "Ничего, сейчас будет еще интереснее, когда я размажу недомерка по ближайшей стене.." Гонщица сцепила зубы, чувствуя, что еще немного и сдерживать себя уже не будет смысла. Да, она действительно была воином, глаза которого вспыхивают, как только она чувствует опасность, пусть эта опасность даже и малейшая. И плевать на бесполезные, в сущности, жезлы для перевоплощения и все эти атаки.. Многочисленные виды спорта закалили ее, сделав физически развитой настолько, что она спокойно могла раскидать несколько взрослых мужчин. Конечно, если она нападет да еще и поработает над смазливым личиком звезды, никто ее по головке за это не погладит..  Вроде бы как у них мир, дружба, жвачка.. А ей хотелось разозлить метеора.
   -Если кому то и надо комплексовать, то этим кем-то являешься ты. Строю из себя парня? Тено подавилась смешком, растягивая губы в ядовитой ухмылке. -А сам-то ты кто? Просветишь? Или это наверное у вас особенность такая, попадая извне своей планеты происходят "сбои в системе". Так ведь, Коу? Она уже в открытую смеялась, провоцируя на драку, а не простые переплевывания ядовитыми фразами в адрес друг друга. -А они твои, фанатки, за которых ты так цепляешься? Мелко плаваешь, хвостатый. Как ни прискорбно звучит, но похоже на правдау: признайся, тебя в детстве приложили гитарой по голове, откуда и зашкаливающее самомнение. Холодно отрезала девушка, которая вновь начинала закипать, готовясь раз и навсегда выбить из головы младшего Коу все, что там было до этого.
   И выдержка ей изменила. Она просто грубо, с рассчитанной силой толкнула парня на соседний стеллаж, с усмешкой выслушивая выпад в свою сторону. Скорее, ей больше подходило определение "чересчур вспыльчивая". Ветер в голове? Несомненно, но не так много, как должно было бы быть. И ведь это не первая их драка. Хотя, наверное, до этого были простые стычки. Даже там, когда они мнимо были на стороне Галаксии. Один удар в живот, не более..  Видимо, средней Коу все это порядком поднадоело, потому как она кинула фразу о расписании своего времени и стала продираться к выходу, где уже давно толпилась толпа зевак с неизвестно откуда взявшимися паппараци, а может это и были те же свидетели творившегося беспредела, успевающие запечатлять все на камеры своих мобильных телефонов. -С моральным ущербом все просто- продадим тебя на опыты, инопланетянин! Прошипела Тено. Не успев даже среагировать, гонщица уже была опрокинута на пол. Она лишь слегка прищурила глаза, готовясь с логическому удару, но его не было. -Какого черта.. Сквозь зубы прорычала гонщица, сверля метеора яростным взглядом стальных глаз. -Сомневался в этом? Улыбайся, звезданутый, тебя снимают! Резко схватив Коу за отвороты пиджака, она откинула парня в сторону, давая себе шанс освободиться. Упираясь руками в пол, она незамедлительно присела на корточки, словно зверь, готовый наброситься на противника.

+1

15

(пост здесь будет, когда найду новую цель по игре. Хару, Сейя, можете играть дальше)

0

16

А спрашивается, действительно, а кем он является? Парнем или девушкой? Рожденный девочкой, впервые появившись на этой планете. с каким-то маниакальным желанием перевоплотившись в парня, оттого, что так искать принцессу намного проще было, Сейя и не предполагал, что этот образ станет его смыслом. Что он влюбится по уши в прекрасную принцессу луны, что жизнь за парня станет главнее его настоящего я.
   -знаешь, что... прошипев сквозь зубы, почти ощущая что его руки уже просто сжимаются в кулак, а ногти врезаются в кожу: -я хоть полностью сейчас в мужском теле, или тебе нужно доказать? мм, или показать? естественно, это совсем не перебранка старых непереваривающих друг друга людей, это уже встреча на выживание, где победить может только один, а второй должен уступить. -ммм, да-да. Я тебе больше скажу, не просто гитарой, а барабанами и роялем. Прям как сейчас слышу звук нот в голове.. в той же манере язвил он, отвечая язвой на язву.
    Девушка и не думала сбавлять обороты. И тут все и понятно, два лидера, два огня, они просто не могли уступить. Если фитиль был подожжен, назад дороги нет.-ммм, Тено, так что уймись... Тебе действительно не идет.... а дальше тот момент, которого они так ждали. Оба ждали с самого начала их перебранки в этом спортивном отделе супермаркета. Тено сшибла его спиной обувь со стеллажей, после чего с силой врезала мальчишке в живот."а удар-то у нее поставлен на ура... Но для девушки это очень уж "
Больно конечно, но он же воин, и не мог позволить себе чувствовать боль, и тем более нельзя было провоцироваться на вспышку атаки от девушки.
    А тут еще и эти яркие вспышки желтой прессы, которая завтра уже с самого утра распишут все это в таком свете, что двум звездам просто так потом не выйти из дома будет.
    -заткнись! процедив сквозь зубы, метеор ощутил, что точка кипения у него тоже нашла своего апогея. -не смей называть меня так в людном месте, стерва... какой ему хватало силы и выдержки, чтобы не приложить ей в ответ. Но сшибить ее на пол он все-таки - опрокинул -я еще не опустился до тебя... зло прожигая ее взглядом, но даже и не думая трогать девушку руками. -сама улыбайся... тебя-то тоже... ммм, Тено, в этом положение, ты даже очень сексуальна.... после этого, Уран откинула его в сторону, поднимаясь с пола, смотря на него как зверь перед броском. "-ох ты же боже мой, а какой взгляд-то... ох.... Действительно сексуально. Да, тено, зря же ты строишь из себя парня, зря..." он оценивающе посмотрел на нее, после чего выпрямился, убрав руки в карманы брюк:
   -хватит уже, Тено. Я не собираюсь с тобой драться... Ты де-вуш-ка!!

0


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » Центр города » Торговый центр