Sailor Moon: Борьба за будущее.

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantirhttp://anime-club.info/top100/...

Полезное:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Время на ролевой:
10 сентября 2010 года, пятница. 20 часов. Прохладно; наступают сумерки.
Рекламщикам:
Вы посетили нас только ради рекламы? Жаль...что ж, заходите
Ник:SM-piar
Пароль:2010
Внимание!
1.Ведется набор Игроков!
2. Уважаемые Игроки! Сообщаем Вам, что теперь на тех, кто остается без партнера для игры со стороны Нечисти, которую будет отыгрывать Game Master, ждите нападения.
3. Введена система Персональный Квестов(т.е. каждый игрок может получить квест по ходу игры только для своего персонажа).

Администраторы:

Serenity

Алмаз
Леймис
Чиби

Модераторы:

Yaten Kou

Реймис

Курай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сакура

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

___Начало игры___
Странное чувство, когда ты вновь ощущаешь себя живой. Каоринайт прогуливалась по окрестностям Токио, заново изучая все вокруг. Раньше на это совершенно не хватало времени. В лаборатории доктора Томо всегда были дела. Каори, непонятным образом возрожденная, бродила по небольшому саду. Кто и зачем ее вытащил из вечной мглы оставалось загадкой. Слабо верилось в то, что ее ждала простая человеческая жизнь, если ее кто-то возродил, значит кому-то это было нужно.
Каоринайт шла по небольшой узкой тропинке, вдыхая особенный осенний аромат листьев. Желтая листва тихо шелестела под ногами. Людей было совсем немного, не смотря на то, что на город опускался вечер. Становилось уже довольно прохладно. Дома ее никто не ждал, поэтому возвращаться в пустую квартиру не имело смысла. каоринайт часто думала о том, где сейчас профессор Томо, Фараон, Сайприн - это все те, кто был ей близок до ее смерти. Ей хотелось знать: живы ли они?
Прошло слишком много времени, ненависть к Сейлор Мун и тем, кто мешал ей осуществить коварные планы, постепенно исчезла сама собой. Воевать на чьей-либо стороне...уж лучше сохранять нейтралитет, чтобы снова не обжечься.

0

3

[Начало игры.]
У Ами закончилась как раз смена и девушка шла домой. По непонятным ей причинам она пошла в сад, где произрастали чудесные японские вишни- Сакуры.-Отличное время для прогулки, погода хорошая...-подумала Ами, по инстинкту крепче прижимая к себе легкую летнюю сумочку со всеми своими вещами, среди которых, разумеется, был и жезл для превращения в Сейлор Меркури. Девушка взглядом искала новый книжный магазин, который по слухам у них, в больнице на практике, открылся. Ами рассчитывала обнаружить там полезную литературу для университета и заодно чего-нибудь научного для отдыха. Начитанная девушка, ведь, во все времена особо ценилась в обществе. Мизуно как раз была таковой.
Идя по улице и по мимолетным желаниям оглядывая некоторых прохожих в одной женщине она заметила странные сходства с Каоринайт, помощницы Доктора Томо. -Только мне в такой тяжелый рабочий день не хватало встречи со злом...- Ами на всякий случай незаметно достала из сумочки жезл превращения в Меркури и положила его в декоративный карманчик в майке. Мизуно прошла мимо той женщины с красными волосами, но поздоровалась, так как не поздороваться было бы не прилично.

0

4

Каоринайти медленно шла по тропинке, не обращая ни на что внимание. Она решила попробовать найти хотя бы профессора Томо, к которому в тайне когда-то испытывала чувства. Люди проходили мимо, но Каори уже не чувствовала никакой неприязни к ним. В жизни был полный штиль. Ни работы, ни друзей, ни определенной цели. Порой ей казалось, что кто-то ошибся, возродив ее из небытия.
Знакомая фигура показалась на горизонте. Каори как обычно не обратила бы ни малейшего внимания, если бы незнакомка не поздоровалась с ней. Каоринайт никогда не питала дружеских чувств к обычным людям, но девушка с темными волосами показалась ей отчего-то знакомой.
Где я ее раньше могла видеть?- подумала про себя бывшая ведьма. Она перебирала в голове старые воспоминания. Оставалась надежда, что девушка просто обозналась. Каоринайт кивнула в знак приветствия. И почему-то эта девушка все же казалась ей знакомой. Она прошла мимо, но Каоринайт решила проследить за ней.
Перебирая всех тех, с кем она когда-либо пересекалась на Земле, она натолкнулась на воспоминания о воинах в матросках. Она до сих пор отчетливо помнила каждую из них.
Какая встреча...- подумала про себя Каори. Девушка, подарившая ей приветствие очень напоминала ей...Сейлор Меркури. Как вести себя с ней, Каоринайт не знала, но предпочла сохранять холодность по отношению к старой знакомой.
-Сейлор Меркури...- окликнула незнакомку Каори.

0

5

Когда Каоринайт прошла мимо Ами, Меркури подумала, что уже все страшное позади и что ей ничего не угрожает, но тут эта знакомая Меркурию женщина окликнула ее сейлор именем. Ами хотела быстро поспешить вперед и скрыться в толпе, но как на зло в приближающийся час пик никого не было. Сбежать- было бы трусостью для сейлор воина, даже не смотря на то, что Ами- не Макото, которая с легкостью может полезть в драку и так же легко выиграть ее.
Студентка лишь сжала сильнее в кармане жезл для превращения в Сейлор Меркури и, оглянувшись, подошла к женщине. Лицо ее было спокойно, в глазах не было страха, да и зачем страх в глазах у Сейлор Воина?
Ами поздоровалась так же.-Здравствуйте, Каоринайт.-В области приличия, наверно, никто не мог сравниться с прилежной ученицей Ами Мицуно, девушка чуть поклонилась, как этого требовал этикет.-Вы кого-то ищете?-задала наивный вопрос Меркури, чтобы отвести тему разговора подальше от Сейлор Воинов.

0

6

Это действительно была Меркурий. каоринайт не была к ней враждебно настроена, скорее ей было все равно. Но сейлор воины могли помочь ей. Эту возможность не стоило упускать.
-Нет, я просто гуляю -сухо ответила Каори. Раскрывать все цели не входило в ее планы, по крайней мере до тех пор, пока она не удостоверится, что может доверять. Меркури не выглядела опасной, но девушка чувствовала, что она напряжена.
-Можете не беспокоиться, я не собираюсь нападать на Вас.- с легкой усмешкой произнесла бывшая ведьма из лаборатории Томо. Раньше ей бы доставило удовольствие погонять кучку воинов в матросках, но теперь весь смысл терялся. Делиться впечатлениями тоже не хотелось,но нужно было как-то разбавить напряженную обстановку.
-Вы куда-то торопитесь?- спросила Каоринайт. На губах появилось некое подобие улыбки. Раз уж Меркурий- единственный знакомый человек в этом городе, то нужно быть вежливой и приветливой хотя бы для вида.

0

7

Получив ответ на свой вопрос, Ами все еще недоверчиво смотрела на свою собеседницу. Тем не менее опасности она, в глазах Меркурия, не представляла, поэтому Ами решилась поговорить с Каори, может та исправилась, на нее подействовала сила луны СейлорМун. Студентка села на скамейку, что была близко от того места, где они стояли и обняла свою сумку.-Присаживайся.-Взгляд Мицуно начал озираться вокруг, чтобы кто-то их случайно не услышал.-Можете не беспокоиться, я не собираюсь нападать на Вас.-А?- Ами резко повернула голову в сторону Каори. Некоторые подозрения по поводу того, как она выжила, как она оказалась здесь, среди людей, заставляли Мицуно додумывать ситуацию происходящего.-Не собирается на меня нападать? Может, правда, исправилась? -девичья наивность все еще не выветрилась с возрастом у первокурсницы.-Думаю, что стоит поверить, но на компьютере все же стоит кое-что выяснить. Не хочу, пока что, девочкам говорить, авось ничего нет важного, а я тут лишнюю панику подниму...-глаза Ами все же были скользящими и поверхностными, но когда они смотрели в глаза старой знакомой, были с надеждой, пытались что-то вычитать из той мглы, которая, как показалось Мицуно, скрывала ее истинный взгляд.

0

8

Каоринайт присела на лавочку рядом с Сейлор Меркури. Она сидела на небольшом расстоянии не потому что опасалась, что воин в матроске нападет на нее, просто так было привычнее и спокойнее. Каори не планировала дружить с бывшими врагами, за исключением тех случаев, когда нужно узнать ценную для нее информацию. А именно сейчас для ведьмы было важно: уцелел ли кто-то из близких ей людей? кто ее возродил? и что делать дальше. Нужно было быть осторожной, но Меркурий не так глупа.
Она сделала вид, что не внимательна к ней, но на самом деле Мицуно рассматривала ее как замысловатую безделушку, в которой открыла что-то новое. Каоринайт старалась не встречаться с ней взглядом.
-Скажи мне, Сейлор Меркури, ты случайно не встречала кого-нибудь еще из лаборатории профессора Томо?- Каоринайт решила спросить напрямую.
Надеюсь она не расценит это как будто я собираю армию восставших против нее- усмехнулась про себя рыжеволосая бестия. Она равнодушно рассматривала проходящих мимо людей, не испытывая к ним ни малейшего интереса.
Все они никчемны. Также как и я сейчас. Без профессора Томо мое существование бесполезно.- подумала она про себя. Ведь сейчас она ничем не отличалась от самой простой жительницы Токио, разве что она была посвящена в таинство битв между Светом и Тьмой. Она понимала, что сейчас у нее есть право выбора,но примет ли тот, кто ее возродил, ее решение. С одной стороны...она была проигравшей, но Каори знала слабые стороны сейлор воинов и могла использовать еще один шанс. С другой- она была одна и бороться против воинов в мотросках в одиночку не имело смыла. В любом случае, она поступит так, как скажет ей доктор Томо.

0

9

Каоринайт присела на лавочку. Ами немного расслабилась-не то чтобы она считала Каоринайт врагом, но особого доверия между девушками тоже не было. В любом случае, сейчас она не станет нападать-зачем?
Она обратила внимание на то, что Каоринайт избегает её взгляда. Почему? Неизвестно, но, думаю, она колеблется. Если бы она выбрала сторону, она смотрела бы мне в глаза-как враг или как друг.
Вопрос собеседницы поставил синеволосую в тупик. В самом деле-что ответить? Ведь эта информация может сыграть и против сенш...
-Я никого не видела. Более того, ты-первая из наших бывших врагов, насколько я знаю,-честно призналась она. На самом деле, если бы Ами обладала какой-то значимой информацией, тогда можно было бы её и скрыть, по крайней мере, попытаться. А если нет информации-то нечего и скрывать!
-А ты вообще давно здесь?-вопрос задан с самым невинным видом. Ясно, что недавно, но с какого времени?
Всё-таки странно это. Воскрешение побеждённых... кто мог это сделать? Нужно бы узнать у кого-нибудь, но Каоринайт едва ли обладает информацией по этому поводу. Ещё меньше вероятность, что она станет откровенничать, то есть рассказывать все её приключения с момента возрождения. Нет, всё-таки нужно посоветоваться с девочками. Другое дело, что Каоринайт не обязательно должна предстать врагом. На самом деле важна сила, стоящая за всем этим.

0

10

Каоринайт равнодушно смотрела вдаль. Она словно надеялась, что откуда-то издалека придет кто-то очень знакомый и жизнь вновь обетет смысл.
-Все ясно.- коротко ответила Каори, тем самым оборвав беседу. Ами ничего не знала, значит не представляла ценности. Нападать в одиночку не имело смысла, хотя если бы она, Каоринайт, была хитрее, то переловила сейлор воинов по одному, оставив на десерт Сейлор Мун. Но все самые коварные мысли приходят не вовремя. Теперь Каоринайт не знала на чьей она стороне. Да ей в общем-то было наплевать.
-я здесь недавно. Всего пару дней.- сухо ответила ведьма. Вдаваться в подробности она не собиралась, вытянуть информацию из Сейлор Меркури не представлялось возможным. Пора было уходить на поиски.
-Мне пора. До встречи.- все также безразлично произнесла Каоринайт. Она быстро встала со скамьи и пошла прочь. Куда она еше точно не решила.
Мы еще встретимся, Сейлор Меркури.- подумала про себя Каоринайт. На губах появилось некое подобие улыбки. Она не была холодной и презрительной, просто в глубине души девушка была рада хоть кого-то знакомого из своего прошлого, пусть даже это был ее враг.
--->Куда-то

0

11

---Начало игры.

В последние дни Минако была сама не своя. Усталая, учась в университете, бегая по различным пробам. Все это сильно изматывало девушку и она хотела отдохнуть. Сад сакуры идеально подходил и там было всегда мало людей. Ой Минако, ты нашла отличное место, где никто тебе не помешает. Всегда, когда девушка хотела побыть одной, налетали девочки и затевали что-то веселое и интересное, мешая ей. Но теперь такого не повториться.
Девушка сидела на траве, положив сумочку рядом с собой. Достав оттуда зеркальце, она пригладила волосы. Оставшись довольной своим внешним видом, она откинулась на траве и посмотрела наверх. Спокойное небо. Безмятежное. Мина помнила, что в последние дни Усаги была сама не своя, но ей не было времени присматривать за состоянием подруги. Теперь, некоторое время не видясь с ней, Минако стала понимать, что она поступила эгоистично. Наверное у неё какая-то беда, а я и не заметила. Глупая, глупая. Сверху на её голову упали несколько листков. Вскочив, она быстро огляделась по сторонам и задрала голову вверх, изучая дерево. И что меня так беспокоит..Такое чувство, что я потеряла кого-то очень важного для меня. Или мне это кажется..Девушка нагнулась, подняла сумочку и сделала несколько шагов, вновь остановившись.

0

12

Начало игры

Была уже осень. Как никак на дворе был сентябрь-месяц. Был тихий, спокойный, но прохладный вечер. Мако шла по саду сакуры. На сад осень никак не действовала, ведь в Токио всегда всё цветёт и благоухает, а осенью особенно. Юпитер хотела здесь отдохнуть от повседневной суеты. Работа в ресторане и учёба в университете всё же утомляла. Сад сакуры, как раз располагает к спокойствию души. Лита, ходя по дорожкам, думала о чём-то своём. Ей было интересно знать, что стряслось с Усаги. Последнее время подруга была сама не своя. А я ей даже не помогла ничем! Тоже мне подруга! Вдруг Юпи увидела впереди себя знакомую блондинку. Девушка узнала Мину. Лита подошла к подруге и поздоровалась: -Привет, Венера! Какая встреча! Какими судьбами?!

0

13

Привет, Венера! Какая встреча! Какими судьбами?!. Минако , услышав чей-то голос подскочила. Никакая  я не сейлор Венера, о чем ты. Весело засмеялась она. Повернувшись к собеседнице, она с облегчением узнала Макото Кино. Мако. Я тебя не узнала, прости. Венера выглядела довольно смешно : на её голове и плечах лежали листья, попадавшие с деревьев.
Как глупо, правда? Мина старалась своим бредом вытеснить мысли об Усаги, которую попросту оставила на произвол судьбы .
Макото...Что мы будем делать, если мы лишимся Усаги. Как мы будем дальше бороться. Венера намекала, что их обьединяла Сейлормун, и без неё наступят темные дни воинов. Ой, я снова говорю ерунду. Девушка отвернулась. Но у меня это чувство не проходит...Я чувствую, но не могу обьяснить. . Мина запнулась, подбирая слова. Я так запуталась..Макото тоже наверняка видела, что с Банни не все в порядке. Отметила она  Может она сможет понять мои опасения.. Мако..Как мы будем сражаться без неё.

0

14

-Я здесь недавно. Всего пару дней.- сухо ответила ведьма. И тут же подскочила со скамьи. -Мне пора. До встречи., -попрощалась Каори и отправилась в неизвестном для мисс Мицуно направлении.
-Ну, что, я пожалуй тоже пойду прогуляюсь. -Ами в отличии от Каоренайт, поднялась спокойно, не спеша и пошла куда глаза глядят. Подул легкий ветерок, он начал играть с волосами Ами, а они развеивались то в одну, то в друю стороную. Как бы повторяя за ветром. -После победы над Галаксием, с девочками мы стали видеться реже. Наступило новое время, время, когда все наконец занялись тем, о чем мечтали еще с самого начало. Ами не исключение, она активно пощещает медицинскую школу, пополняя копилку новыми знаниями. Девушка так задумалсь, что не заметила впереди две фигуры. Одна была высокого роста, другая чуть ниже первой. Ами они кого-то напоминали и она это поняла, только когда подошла ближе. Теперь она уверенно может сказать, что это ее лучшие подруги, о которых она думала каких то пять минут назат. На лице Меркурия появилась улыбка и она убавила шаг, дабы быстрее поздороваться с Мако и Миной.
-Какая встреча!Сама судьба заставила нас встретиться.

0

15

Никакая  я не сейлор Венера, о чем ты. Весело засмеялась она. Мако на это только покачала головой. Мина развернулась к ней лицом и стала извиняться: Мако. Я тебя не узнала, прости. -О, я такая неузнаваемая! - съехидничала Юпи. -Ничего страшного! Как глупо, правда? -Правда-правда! - поддакивала ей Лита, прекрасно понимая, отчего она такая странная. Макото...Что мы будем делать, если мы лишимся Усаги. Как мы будем дальше бороться. Венера намекала, что их обьединяла Сейлормун, и без неё наступят темные дни воинов. -Вообще не представляю! Но надо верить в лучшее! Может быть ещё удастся всё изменить! - стараясь быть оптимисткой, ответила Юпитер. Ой, я снова говорю ерунду. Девушка отвернулась. Но у меня это чувство не проходит...Я чувствую, но не могу обьяснить. . Мина запнулась, подбирая слова. -Не волнуйся! Повторяю, надо верить в лучшее! Мако..Как мы будем сражаться без неё. -Об этом я даже боюсь подумать! Ведь Сейлор Мун - наш главарь! Тут к ним подбежала Ами и поздоровалась: -Какая встреча!Сама судьба заставила нас встретиться. -Привет Ами! И не говори! Судьба-злодейка!

0

16

Правда-правда!. Макото, ты же не хочешь сказать, что я глупая? Повысила голос Минако, наконец-то додумавшись стряхнуть с себя листья. И мне эти листья очень шли. Это писк моды. Да. Именно так. Без тени красноты врала девушка. Юпитер говорила что-то, но Мина витала далеко в облаках. Она думала о том, что ей надо учиться, но стоял такой чудесный день и никакая учеба не шла в голову.
Макото, а что ты тут делаешь? Поинтересовалась Венера. Наверное её тоже беспокоит состояние Банни и она тут отдохнуть решила. Какое странное совпадение. Думала она. Но на этом сюрпризы не окончились. -Какая встреча!Сама судьба заставила нас встретиться. Это был голос умницы Ами, Мина повернулась к ней лицом и приветственно помахала рукой. Ами. Какая встреча. Привет. . Немного помолчав, она добавила. Утят по осени считают. Наша встреча это самое лучшее, что было у меня за последние несколько дней. .
У меня такое чувство, что случилось нечто ужасное..Мако, Ами...Вы не замечали на днях чего-то необычного. С серьёзным выражением лица распрашивала Венера..Приподняв свою сумочку, она достала оттуда учебник "Геометрия". Покосившись на него, девушка вздохнула. А мне ещё читать эту книгу. И что такое эта геометрия. Тут одни картинки, посмотрите. Это совсем не похоже на рисование. Говорила Мина. Вспомнив, что она что-то забыла, девушка быстро протараторила. Макото, Ами, а как ваши дела в учебе?. Минако не сомневалась, что Ами стала там лучшей ученицей. Вот бы мне немного её ума. Думала Венера, вспомнив результат по своему последнему тесту.

0

17

В отличии от Ами, девочки быстро узнали ее и с улыбкой на лице попривествовали ее по очереди. Ами еще раз тепло улыбнулась, показывая, что она тоже рада видеть друзей.
И тут Минако взялась за свое, она начала говорить без остановки, Ами же с Мако внимательно слушали ее.
Наша встреча это самое лучшее, что было у меня за последние несколько дней. .
У меня такое чувство, что случилось нечто ужасное..Мако, Ами...Вы не замечали на днях чего-то необычного.
, -пожав плечами Ами ответила:
Незнаю как Мако, но я ничего необычного не замечала, если....только, Ами не решалась говорить им про Каоренайт, она все еще сомневалась. -Все таки наверно будет правельней, если я расскажу все девочкам., и тут мисс Мицуно отвлек звук шуршания в сумке. Минако с недовольным выражения лица доставала книгу, похожую на учебник.
-Геометрия? А мне ещё читать эту книгу. И что такое эта геометрия. Тут одни картинки, посмотрите. Это совсем не похоже на рисование., за выражением лица последовал недовольный голос.
-Минако, я вижу ты взялась за учебу. Мои поздравления! Знаешь, геометрия самый легкий предмет в школе
-Ами, перестань, что ты говоришь? Он легкий для твоего интелекта. Интересно, а она делает успехи?!, -И вот опять ее перебивает звонкий голос Венеры. Макото, Ами, а как ваши дела в учебе?
-У меня, только один ответ. Отлично! В этой школе собраны самые лучшие ученицы Токио. Поэтому у меня есть возможность показать свои знания., уверенно заяви Ами, смотря то на Мако, то на Мину.

0

18

---Квартира Алмаза и Усаги.

Леймис появился уже в своем человеческом обличии перед людьми, положив руки в карманы своей лаковой куртки и как-то съежившись. Рей-о медленно шел по улице Сакуры и смотрел на прекрасные розовые деревья, которые начали опадать, это зрелище заставили Хаос чуть усмехнуться и заставил себя невольно подобреть, что ли на пару минут.-Красивое зрелище...-со вздохом подумал Лей, лишний раз отмечая, что мир намного прекраснее, чем он думал ранее, до того времени, как собирался его завоевать.-Этот мир, воистину он сильный, мир просто заслуживает, чтобы в нем жили, не стоит ничего уничтожать, по крайней мере сейчас...-опять та слабость Хаоса, меланхолия, которая так внезапно обрушилась на него и продержалась в течении пятнадцати минут, пока он не дошел до самой аллеи Сакуры и не пошел по ней вперед, наслаждаясь этим зрением и совершенно не замечая находившихся рядом с ним Сенши.-Хочу, чтобы сейчас со мной была и Реймис, хотя я ее и отправил на задание еще давно, она почему-то еще не успела вернуться, а жаль, по идее уже должна была и вернуться... Сакура так красиво цветет, а я, как будто, все это был слеп, что ли...-Хаос достал руки из карманов и шел по этой аллее, мысленно ощущая, что тут никого нет, что вся эта аллея принадлежит только ему, Рей-о искренне радовался, как ребенок, пока он не дошел до того места, где находились Сейлоры. Все прелестные иллюзии Леймиса раскололись и исчезли, как хороший сон, ему на смену пришла суровая реальность, которая не хотела принимать парня. Он остановился перед Минако и представился-Здравствуйте, можно с Вами познакомиться? Мое имя- Леймис Рей-о.-Хаос немного поклонился Сейлор Венере и другим Сейлорам, проявляя всю прекрасную красоту своей кожи и волос. Его целью было уничтожить тех, кто нарушил его детские мечтания, что он и начал пытаться делать, но изначально надо же познакомиться, да посмеяться внутренне над наивностью девчонок, которые излучали особую светлую энергию - было бы весело, но Лей их бы уничтожил не важно, были бы они Сейлорами или же простыми прохожими. Так захотел сам Хаос, для всех это должно быть законом.-так воспринимал мир Леймис.

0

19

Макото
У меня такое чувство, что случилось нечто ужасное
Да, пожалуй, эти слова Венеры были верными. Но лучше уж она ошибалась...-запоздалая мысль.-Хватит расслабляться, Мако! Ты должна быть сильной!
-У меня тоже. Этот день выдался очень спокойным. Затишье перед бурей....
Выслушав сетования Мины по поводу геометрии, Мако только рассмеялась. -Минако! Ты скоро станешь такой же, как Усаги.-У меня в учёбе всё нормально.
Незнаю как Мако, но я ничего необычного не замечала, если....только
-Значит, ты всё же что-то заметила,-серьёзно проговорила Юпитер. В логике она, конечно, проигрывала той же Меркури, но всё же...
Их тихий разговор преравл парень, который представился как Леймис. Девушку при её виде охватило страшное чувство тревоги. Плюс от... Леймиса шла хоть тщательно подавляемая, но тёмная энергия.
-Вас не учили, что подкрадываться к девушкам неприлично?-неприязненный тон. Надеюсь, девочки поймут...

0