Sailor Moon: Борьба за будущее.

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantirhttp://anime-club.info/top100/...

Полезное:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Время на ролевой:
10 сентября 2010 года, пятница. 20 часов. Прохладно; наступают сумерки.
Рекламщикам:
Вы посетили нас только ради рекламы? Жаль...что ж, заходите
Ник:SM-piar
Пароль:2010
Внимание!
1.Ведется набор Игроков!
2. Уважаемые Игроки! Сообщаем Вам, что теперь на тех, кто остается без партнера для игры со стороны Нечисти, которую будет отыгрывать Game Master, ждите нападения.
3. Введена система Персональный Квестов(т.е. каждый игрок может получить квест по ходу игры только для своего персонажа).

Администраторы:

Serenity

Алмаз
Леймис
Чиби

Модераторы:

Yaten Kou

Реймис

Курай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

|Начало игры|

Токио жил своей обыденной жизнью: люди спешила на работу, неспешно прогуливались по тенистым улочкам парка, спорили о чем-то, переговаривались по телефону, назначали встречи и радостно приветствовали случайно встреченных знакомых. Город очень быстро подстраивает всех под свой суматошный ритм, заставляя все время спешить, глядя на немилосердно спешащие стрелки часов. Этакие белые кролики из известной детской сказки земного писателя. Дети… Они одинаковы во всех мирах и измерениях, они еще не разучились мечтать и живут в своем иллюзорном мире. И взрослым туда зачастую нет входа лишь потому, что в водовороте суетных дел они просто бояться поверить в сказку.
- Мама, мама, смотри, - девочка лет 6 настойчиво тянула за рукав молодую женщину, сосредоточенно разговаривающую по телефону. – Ну, посмотри же, там звездочка! – женщина лишь высвободила рукав блузки и, бросив короткое «подожди», продолжила прерванный диалог. А малышка как будто не слышала всей этой кутерьмы. Она смотрела на сверкающую точку на небосклоне и с замиранием сердца загадывала самое заветное свое желание… Кто его знает, может и сбудется?
Звездочка тем временем сверкнула последний раз и  исчезла, растворилась в глубокой голубизне небес. А через мгновение над пустынной лесной дорожкой закружилась розовая бабочка. Вряд ли кто-нибудь из людей, забреди они случайно в этот укромный уголок, уловил бы суть превращения – яркая вспышка, и на тропинке стоит симпатичная девушка. Оливия поправила пышные юбки своего длинного красного платья, и медленно направилась к выходу из леса. Сейчас, когда она оказалась на Земле ее начал терзать вопрос – правильно ли она поступила, поддавшись неясному чувству надвигающейся опасности. Могла ли она оставить только-только начавшее возрождаться из руин королевство на своих советников? «Мои Метеоры смогли бы и сами справиться, да и Серенити очень сильный воин, тогда почему же мне не дает покоя этот липкий удушливый страх? Так же я себя чувствовала перед самым разрушением Кинмоку… Нет, чушь, я просто очень устала. Хаос повержен, Земля в безопасности, а я… Я просто очень соскучилась по своим огонькам. Вот увижусь с ними  и сразу же вернусь в королевство». – глупо обманывать саму себя, сбегая от реальности, и где-то в глубине души Ливи понимала это.

+1

3

/Начало игры/
Тень, страх, ночь. Девушка никогда не любила телепортацию, это как будто разбирают на тысячи молекул и проносят через игольное ушко. В очередной такой проход Она почувствовала легкое головокружение и удушье. Ненавижу...ты специально так делаешь? зло подумала она, как будто обращаясь к кому то. Но вот долгожданная свобода и свежий вечерний воздух. Посреди леса стоит темноволосая девушка в белом, до пола, платье. Брюнетка стала озираться и зачем то подняла вверх кулак и показала его ночным небесам. - Ты еще ответишь мне! прошипела Курай, да это была именно она, сестра всем известной Серенити. Что она делала в лесу поздним вечером? Ответ прост, сюда её перенес Хаос который давно мечтал воплотить свой план в реальность, но только вот даже самой Селенит было не известно о его планах. Она до сих пор не знала сущности свой миссии и зачем её отправили на Землю. Но Курай было в одном уверена точно, то что она обязана найти сестру и ....или убить или перетянуть на свою сторону. Курай прошлась по мокрой траве что то бормоча. Подскользнувшись она упала на мох и не выдержав закричала. - Как же мне это надоело!

0

4

В первый момент место, выбранное для телепортации, показалось Оливии просто идеальным. Девушка всегда любила земные леса, тихие, чудом сохранившиеся уголки живой природы вблизи душных, суетных городов… Флора Земли не слишком сильно отличалась от господствующей на ее родной планете, и принцесса чувствовала себя почти дома. Впрочем, очень скоро Ливи убедилась в поспешности своих суждений  об идеальности этого места. Тонкие каблучки темно-красных лодочек глубоко проваливались в податливую почву, подол платья намок, к тому же низкорослый кустарник постоянно норовил зацепиться за ленты,  украшавшие  платье. Оливия горестно вздохнула, коря себя за непрактичность. Ну вот что ей стоило заранее озаботиться подходящим нарядом? «Нет же, решила появиться перед своими Огоньками во всей красе, вот и мучайся теперь,» - девушка перешагнула маленькую канавку и остановилась осмотреться. Именно в этот момент лесную тишину нарушил громкий окрик. Оливия раздумывала лишь мгновение, прежде чем устремиться на голос, вдруг незнакомке понадобиться помощь. Девушку она увидела почти сразу же, Ливи даже удивилась, что не заметила ее раньше, ведь белое платье должно было быть более чем приметно.
- С Вами все в порядке? – тихо спросила принцесса и протягивая руку, чтобы помочь подняться. И… так и застыла. Перед ней была Усаги, только вот волосы ее отливали не расплавленным золотом, а смоляной чернотой. Несколько томительных секунд потребовалось Оливии, чтобы осознать свою ошибку. Эта девушка была невероятно похожа на Лунную принцессу, но, в то же время чем-то неуловимо отличалась от нее. Сообразив, что весьма пристально смотрит на незнакомку, Ливи опустила взгляд.
- Простите, Вы просто очень похожи на мою подругу, - смущенно проговорила она.

Отредактировано Оливия (2010-10-25 14:43:04)

+1

5

Упала Курай на мох, но он провалился вниз и весь подол платья намок. Что то пробурчав девушка откинула волосы назад и только хотела подняться как услышала чей то голос. Вздрогнув, брюнетка подняла глаза и увидела странную девушку. Её одежда явно была не приспособлена для места в котором они находились. Эта незнакомка подала руку Селенит. Девушка улыбнулась незнакомке и с помощью протянутой руки, встала. - Да собственно пока в порядке. Похожа? удивленно спросила темная принцесса. Наверняка она о Серенити! тогда мне нужно ей воспользоваться... - Надо же...это очень странно...вам так не кажется? отряхнувшись произнесла Курай. - Меня зовут... тут Селенит на долю секунды запнулась, что ей сказать? правду или нет? решив все же не рисковать Курай заявила - Милинда Уорен улыбнулась она, ожидая пока представится её собеседница. - Вы кстати куда то направляетесь? А то я немного заблудилась... Курая панически соображала, что ей говорить.

0

6

- Странно? Вовсе нет, тем более, что я очень давно видела свою подругу, и, наверное, просто обозналась, – немного торопливее, чем хотелось,  проговорила Оливия. Причиной ее замешательства, была интуиция, настойчиво подсказывающая принцессе быть осторожнее с этой девушкой.
«Что же это такое?» - Ливи всегда отличалась излишней доверчивостью, за что не однократно выслушивала целые лекции от своих защитников, и вот сейчас в ее  голове отчетливо звучали предостерегающие слова начальника стражи.
«Вдруг, она враг? Ведь такое сходство с главным воином этой планеты действительно может оказаться не случайным… Ох, о чем же я? Мы ведь еще даже не знакомы, а я уже занесла ее в список врагов,» -  Оливия вдруг  почувствовала себя страшно подозрительной и даже устыдилась своего недоверия.
- Мелинда Уоррен, - увлеченная своими переживаниями, принцесса не заметила, или предпочла не заметить,  секундное замешательство своей собеседницы.
- Очень приятно, Мелинда. Мое имя – Оливия Коу, - улыбнулась в ответ Ливи. «Кажется, Метеоры использовали на Земле именно эту фамилию, возможно, она что-нибудь слышала о них, ведь группа «Три Звезды была популярна…» - принцесса была бы рада любой информации, поскольку только сейчас в полной мере осознала, что понятия не имеет куда ей идти в городе. Она должна была почувствовать своих воинов, но… ничего не чувствовала. Сначала Ливи не предавала этому значения, списывая на усталость, последствия телепортации, отдаленность от города,  да мало ли еще причин могла придумать принцесса, дабы не допускать в душу липкий страх? Но игнорировать его становилось все труднее… «Я же не могла лишиться сил?» - Оливия с тревогой посмотрела на свои руки, словно они могли дать ответ.
- Вы кстати куда то направляетесь? А то я немного заблудилась... – тем временем обратилась к ней Мелинда.
- Нет, я просто прогуливалась. Здесь очень красиво, не находите? – принцесса улыбнулась, - Впрочем,  мне, действительно, пора возвращаться. Тут совсем не далеко есть тропинка, которая должна вывести нас отсюда, - «По крайней мере, я на это надеюсь,» - мысленно добавила Ливи.

0

7

- Странно, что вы не видитесь с подругой...или вы не так близки? с улыбкой произнесла Курай Неужели что то заподозрила? Да не должна была... лихорадочно соображала она. - Оливия Коу... как будто на вкус попробовала имя Селенит Кажется что то знакомое... брюнетка свела брови в месте и задумалась. В её голове было столько информации, что она сама удивлялась, как это всё умудрялась помнить. Начнем с того что имя Оливия....Серебряное Тысячелетие, кажется она у нас была, когда я была маленькая и еще мне кажется что она принцесса Кинкому, а Коу....мммм.... принцесса задумалась Ах ну да! это знаменитая группа на земле! Думаю об этом я знать могу... - Оу... удивленно произнесла девушка - А вы случайно не знакомы с братьями Коу? группой Три Звезды? с улыбкой поинтересовалась она. - Согласна, тут правда красиво...Тропинка? Как славно что я вас встретила...иначе я бы потерялась опустила голову Курай и её глаза сверкнули, но наврятли Оливия это могла увидеть - вы не против если я пойду с вами? иначе я просто потеряюсь...

0

8

К сожалению, мы живем слишком далеко друг от друга. Можно сказать, в разных мирах, - принцесса грустно улыбнулась, обращаясь к своей новой  знакомой. - Я совсем недавно приехала из… - Оливия на какое-то мгновение замялась, - прошлый их визит на Землю был для нее слишком скоротечным, чтобы узнать особенности географии этой планеты. – из Европы. – закончила она, надеясь, что дальнейших расспросов удастся избежать и ругая себя за то, что вообще затронула эту тему. – Просто, когда мы виделись в последний раз, она носила такую же прическу, как и Вы, – при воспоминаниях о Серенити принцесса, сама не замечая этого, тепло улыбнулась.
А вы случайно не знакомы с братьями Коу? группой Три Звезды?
- Знакома. Я прилетела сюда именно из-за них, - Ливи не умела лгать, поэтому ей оставалось только радоваться, что на все вопросы Мелинды она может ответить вполне правдиво и не вызвать при этом мысли о том, что она сбежала из психиатрической клиники. – А Вашей компании я буду только рада, мне, признаться, еще не приходилось заходить так далеко. – Оливия решительно направилась к тропинке, с которой недавно сошла. Неприятное ощущение того, что она забыла что-то очень важное, что-то связанное с этой девушкой, не давало принцессе покоя. Какие-то смутные образы далекого прошлого едва касались сознания и вновь растворялись, не позволяя составить четкую картинку. Выйдя на тропинку, девушка обернулась, ожидая свою спутницу. «Как же нелепо мы, наверное, выглядим в своих нарядах,» - принцесса оценивающе посмотрела на некогда белое, а теперь довольно грязное платье Мелинды. «Платье…» - вот теперь принцесса поняла, что ее смущало. Эта девушка была не просто похожа на Серенити – ее платье было почти точной копией платья принцессы лунного королевства. Если внешнее сходство Ливи могла списать на одинаковые прически, плохое освещение, да на свое далеко не лучшее зрение, наконец, то достаточно редкий фасон платья заставлял серьезно задуматься столь ли случайны все совпадения.
- Простите мне мое любопытство, но что Вы делаете в такой час в лесу одна, да еще и в таком платье? Оно скорее подходит для пышного бала, чем для лесной прогулки…

0

9

- Европы? Наверное там красиво... мечтательно произнесла девушка. Тем временем принцесса быстро соображала, как ей отвечать если вдруг на нее посыплются вопросы, но в голову всё никак ничего не приходила. - Не думала что Оданго настолько знамениты улыбнулась Курай. Да я уверена, что она о Серенити...но мне кажется она что то заподозрит...что же делать? - А можно в таком случае просьбу? Мне всегда нравилось их творчество, вы не могли бы взять у них автограф? прихлопнув в ладоши заявила брюнетка. Направившись за Оливией Селенит задумалась и чуть не врезалась в дерево, но все же избежав этой нелепой ситуации Курай застыла на месте услышав вопрос новой знакомой. Использовав силы Хаоса, Курай отпустила сознание и прошарила возможные места по близости. Секунда делов. - Знаете, тут совсем не далеко есть один особняк и я приглашена туда, но мне стало душно и моя голова закружилась, я решила прогуляться по лесу и заблудилась склонила на бок голову девушка Мне кажется вполне прилично....ну же...

0

10

- Знаете, тут совсем не далеко есть один особняк и я приглашена туда, но мне стало душно и моя голова закружилась, я решила прогуляться по лесу и заблудилась – Оливия  тут же забыла про недавние подозрения, проникаясь сочувствием к этой  хрупкой девушке. Принцесса прекрасно знала, какими невыносимыми могут оказаться официальные приемы. Пышные платья дам, накрахмаленные воротнички кавалеров, сверкающие украшения и белоснежные перчатки, тихий шепот и словно приклеенные улыбки… Фальш, сквозящая в каждом строго выверенном и предписанном этикетом движении... Ах, сколько раз она сама старалась улучить момент и сбежать из этого хоровода масок. Куда угодно: на балкон, в парк, в тишину библиотеки…
- Но, тогда, быть может, мне следует проводить Вас к вашим знакомым? – Оливия вопросительно посмотрела на девушку, и та, действительно показалась ей немного бледной. Или это была всего лишь игра теней?  - Они, наверное, будут волноваться, когда обнаружат пропажу гостьи. – Ливи ободряюще улыбнулась Мелинде. – Или же, давайте я провожу Вас домой, а Вашим друзьям Вы позвоните позже. – добавила принцесса, понимая, что будь сама на месте девушки, она не захотела бы возвращаться в шумную компанию.

0

11

Курай кивнула, и в глубине души ехидно улыбнулась Ну да....кто как не принцесса Кинкому могла это понять? А что если сейчас сдружится с ней? ммм не плохой союзник бы получился, если бы мне удалось переманить её на сторону Хаоса... Курай сделала испуганное лицо - Только не обратно! я Вас умоляю! это ведь ужасно...мне надоели все эти разговоры на одну тему, неприкрытая лесть и преклонения перед тем кто выше нас статусом... Селенит покачала головой - Оливия вы так говорите, будто прекрасно  понимаете меня! Но к сожалению я сама не здешняя...Мой отец предприниматель в Париже и приехал сюда чтобы заключить сделку, мы остановились у папиного компаньона, но прием уже скоро должен закончиться, так что я пожалуй еще погуляю часика два улыбнулась принцесса.

0

12

«Пожалуй, не стоит оставлять ее одну,» - Оливия нерешительно посмотрела на девушку, решая не посчитает ли та ее слишком навязчивой. Вспомнив о том, что Мелинда и сама не возражала против компании, принцесса коснулась руки своей знакомой, и ободряюще улыбнулась. Ей почему-то стало жаль эту девушку, причем Ливи и сама не смогла бы объяснить откуда взялось это чувство. Может ответная улыбка показалась ей слишком натянутой? Или нарядное платье наследницы мертвой империи вызвало какие-то непрошенные ассоциации? Впрочем, Оливия не стала выискивать причину, стараясь всецело доверять подсказкам сердца.
- Я очень рада, что встретила Вас, - тихо проговорила она, пытаясь заглянуть Мелинде в глаза.  Именно в этот момент принцесса почувствовала головокружение, перед глазами появились черные точки, и девушка вынуждена была схватиться за  шершавый ствол дерева. Ужас холодной волной затопил сознание девушки, заставив  сделать несколько нетвердых шагов назад. Оливия не понимала, что с ней происходит, но желание как можно скорее покинуть этот лес становилось все сильнее.
- Прости, мне надо идти… - едва слышно прошептала принцесса, и, не особо разбирая дорогу, бросилась бежать. Сейчас ей было все равно, что о ней подумает Мелинда, стыд за свое малодушие придет много позже, когда перестанет так бешено стучать сердце, а туман, окутавший разум, рассеется.
--) …

0

13

Ой а я то как рада что встретила тебя Какую... злорадно в глубине души улыбнулась девушка. Теперь я узнаю где Серенити, только главный вопрос в том - получится переманить её на свою сторону или же убить? Как ни странно, но желания убивать сестру Курай не чувствовала и даже была немного ошарашена этим фактом. - И я рада познакомиться с новыми людьми мило улыбнулась темная принцесса. Вдруг с Оливией стало что то происходить Она ко мне прикоснулась, не из за этого ли ей стало дурно? Я ведь вся пропитана Хаосом... раздумывала Курай наблюдая за удаляющейся принцессой. - Ну что ж...делать в лесу мне явно нечего. произнесла девушка и оглядевшись закрыла глаза. Тут же её окутала тьма и через мгновение на том месте где была Селенити ни осталось и следа.

==> Парк

0