Sailor Moon: Борьба за будущее.

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantirhttp://anime-club.info/top100/...

Полезное:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Время на ролевой:
10 сентября 2010 года, пятница. 20 часов. Прохладно; наступают сумерки.
Рекламщикам:
Вы посетили нас только ради рекламы? Жаль...что ж, заходите
Ник:SM-piar
Пароль:2010
Внимание!
1.Ведется набор Игроков!
2. Уважаемые Игроки! Сообщаем Вам, что теперь на тех, кто остается без партнера для игры со стороны Нечисти, которую будет отыгрывать Game Master, ждите нападения.
3. Введена система Персональный Квестов(т.е. каждый игрок может получить квест по ходу игры только для своего персонажа).

Администраторы:

Serenity

Алмаз
Леймис
Чиби

Модераторы:

Yaten Kou

Реймис

Курай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Минако была очень счастлива встречи с Рей, ведь они были давно знакомы и Хино ее очень хорошая подруга.
- А тебя здороваться не учились?-неожиданно спросила девушка. Айно была удивлена такому приветствию, она думала, что Рей тоже очень рада ее видеть. Но позже все наладилось.-Могла хотя бы помахать рукой. Впрочем, можешь сделать это и сейчас.-Минако, улыбнувшись, послушно помахала девушке в знак приветствия.-Очень рада тебя видеть.-после этих слов сомнения Минако и вовсе развеялись. Теперь девушка точно знала, что ее подруга рада встречи. Находится одной в компании подруги ей долго не пришлось. Вскоре показался Мамору. Минако дружелюбно помахала ему рукой. парень спросил про Усаги... На что Айно решила промолчать. Молчи Минако, молчи!- то и дело повторяла она про себя. Чтобы не упасть в грязь лицом, она просто стояла рядом с Рей и на все ее слова одобряюще кивала. Вскоре, девушке надоело кивать головой, она больше была не в силах врать Мамору. Минако уже было открыла рот, чтобы сказать ему все, но в самый поледний момент взяла Рей за руку и отвела на небольшое расстояние, но так, чобы Мамору не услышал ни слова о том, что сказала Минако.
- Я понимаю, так нельзя поступать, но...-начала девушка.-Может все ему рассказть, Рей?-спросила Минако у подруги, надеясь на то, что та поймет чувства Айно.

0

32

==> Лес
Курай даже не думала куда направиться, но она просто подумала о месте, в котором был бы хоть один знакомый и оказалась за большим деревом в парке. Странно, что здесь мне знакомого? оторопело начала раздумывать девушка, но тут её взгляд зецепили золотые волосы. Сначала Селенити подумала что это её сестренка, но только потом она разглядела красный бант. Оу...Минория, а рядом Рейана. Свита дорогой Серенити, надо же...А это... глаза нашарили знакомое лицо парня. Эндимион ошарашено распахнула глаза девушка. Решившись она вышла из за дерева и неторопливой походкой направилась к компании. - Привет ребята, не скучаете? рассмеялась темная принцесса - Как ваши дела? своё волнение она скрывала под маской веселости и беззаботности. Узнают они меня или как и другие примут за Серенити? вся их компашка была посвящена в тайну королевской семьи...

0

33

Рей похоже была не в духе. Мамору не хотел спорить с ней, ссора с подругой Усаги была ему ни к чему. Если бы сама Усаги была ему нужна, то наверняка, он заглянул бы в кафе. Вопрос прозвучал лишь для того, чтобы поддержать беседу.Лучшим вариантом будет позвонить ей домой, если она тебе так срочно нужна. -Я не спешу. Просто подумал, что вы гуляете вместе.- пожал плечами Мамору. Встреча с Усаги была для него нежелательной, все закончилось бы скандалом. Он был слишком вымотан работой и отсутствием выходных и ссора с Цукино лишь усугубило бы отношения с ней. Избегать встречи тоже не лучший из предусмотренных вариантов, но лучше подготовиться заранее, припасти пару козырей на счастье..-Может все ему рассказть, Рей?- спросила Минако у Рей. Мамору настороженно взглянул на знакомых. -Вы что-то скрываете от меня?- Мамору спросил напрямую. Юлить и разведывать было не в его стиле. Ему стало интересно что за тайну хранят сейлор воины, которую не может знать он. Может быть с Усаги что-то случилось?- подумал он. Внимание Мамору отвлекла девушка с длинными темными волосами. Она была точной копией Усаги, но что-то кроме волос было в ней не так. -Усаги?- неуверенно спросил Мамору, рассматривая ее. Ощущения не могли обмануть его, это все же была не она. Возникли ощущения, что где-то он встречал эту странную, похожую на Серенити незнакомку.

+1

34

по просьбам трудящихся очередь в парке:
Минако
Курай
Мамору
Рей

0

35

- Если бы мы гуляли сейчас вместе, то ты бы уже находился в объятьях Усаги. – Рэй усмехнулась. – Сам же знаешь, что она не упустила бы возможности пообниматься с тобой.

Девушка ощутила лёгкое прикосновение к своей руке и краем глаза заметила волнение Минако, которая та, даже не старалась скрыть. В ту же секунду подруга сжала её руку и настойчиво потянула за собой, отходя от Мамору. Рэй не стала сопротивляться и пошла за Минако, сделав знак рукой для юноши, который обозначал, что они скоро подойдут.

Подруги отошли на небольшое расстояние, полагая, что молодой человек не услышит их разговора. Но он услышал, правда не всё, но одну из ключевых фраз. Благо мико не успела ничего сказать…

- Какие глупости! Ты же знаешь, мы от тебя никогда и ничего не скрывали. – Лицо девушки в этот момент было очень серьёзным. Ведь было важно, чтобы Мамору ей поверил. – Просто у нас есть знакомый, у которого скоро День Рождение, и Минако никак не может удержать в себе то, что мы готовим ему сюрприз. Так и хочет всё рассказать! Вот и дёргает меня постоянно. – Договорив, Рэй повернулась к подруге, перейдя на шепот, который был слышен только им двоим. – А как ты себе представляешь это? Ой, Мамору, а ты знаешь, что вам с Усаги никогда не быть вместе? Она будет женой Алмаза! А мы всё умрём. – Мико фыркнула. – Он прямо будет плясать от счастья, когда это услышит. Представляю, как он будет рад! – Она всплеснула руками и продолжила говорить шепотом. – Это не только наша тайна, Минако. Дело касается в первую очередь Усаги и Мамору, мы не имеем права вмешиваться в их отношения. Тем более последнее время у них и так всё не очень хорошо. Не будем портить их отношения дальше, и лезть не в своё дело. Если Усаги захочет, она расскажет всё сама.

Во время разговора с Минако, Рэй не заметила, что к Мамору кто-то подошёл. Она бы продолжила разговор с подругой если бы не почувствовала тёмную энергию, которая резко оказалась в опасной близости. Глаза девушки расширились, рука инстинктивно отправилась в карман, нащупав там жезл для превращения, и она резко обернулась, в упор посмотрев на девушку с чёрными волосами, которая была практически копией Усаги.

- Кто ты? – Спросила Рэй, сузив глаза.

Больше всего мико боялась, что под маской их принцессы находится демон, который в любой момент может начать атаку. Самое скверное в этой ситуации было то, что если демон и атакует, то Рэй не сможет перевоплотиться – слишком многолюдно.

- Мамору, отойди. Это не Усаги.

0

36

Заметили Курай не сразу. Первым на нее свой взор обратил Эндимион, к сожалению темная принцесса была не в курсе каким именем он сейчас зовется, да и как других зовут она тоже не знала. Как и предполагала Селенит её вначале её приняли за сестру, хоть и на долю секунды, но несколько обидно было это осознавать. - Дорогой принц Земли спешу вас огорчить я не ваша возлюбленная принцесса Серенити жестко бросила ему в лицо она - Мне бы самой хотелось узнать где она. Тут то её и заметила пылкая Рейана. Курай расхохоталась - Рейана совсем не изменилась...а здороваться тебя не учили? сверкнула глазами девушка = Боже...вы меня так удивили! не Усаги? Так вот как теперь зовется моя сестренка? Да что бы вы знали...Я Вторая Принцесса Луны Селенити ну или можете меня звать Курай на губах играла ехидная ухмылка - А вы принц пойдете со мной... Стоявшего к принцессе ближе всех Эндимиона Курай взяла за руку и мило помахав рукой девочкам подмигнула - Покааааа Курай вместе с принцем растворились в пространстве.
==> Куда то

ОФФ:  Эндимион на счет куда, пишите в личку)*

0

37

Мамору стоял немного в стороне от Минако и Рей. Огненная дева была явно не в духе и раздражать ее еще больше было опасным для жизни обстоятельством. У каждого в жизни случаются неурядицы. Мамору оставался всего лишь защитником и парнем Усаги, но с остальными он никогда не был особенно близок. Поначалу Эндимиону казалось, что подружки что-то от него скрывают, но Марс быстро нашла оправдание, в сущности похожее на правду. Подвох в ее словах он не искал, им можно доверять. Это проверено с годами. Мамору не был против того, что Минако и Рей что-то без него тихо обсуждали. Это была непонятная для него женская особенность. Он не возражал, за долгие годы, проведенные с Усаги, мелкие женские чудачества его не раздражали.
Вопреки догадкам принца Земли, девушка, безумно похожая на Усаги оказалась вовсе не его возлюбленной. Он ничуть не был огорчен, скорее удивлен. В памяти не осталось ни одного воспоминания о второй наследнице Лунного престола. Сейчас она живая стояла перед ними. Она знала их всех, только никто из присутствующих в парке не помнил о существовании Курай. Так звали темноволосую принцессу со странной аурой. Рей попыталась предупредить Эндимиона, но темная принцесса уже взяла его за руку и вместе с ним растворилась в пространстве.
----> [Озеро]

0

38

Посмотрев на Рей, Минако поняла, что та явно не в настроении. Доставать ненужными вопросами ее Венера не стала.
Если захочет поделиться, то расскажет все сама- подумала Минако. Казалось, что Мамору в чем-то их подозревал, и Минако уже все хотела было рассказать ему, но Рей вовремя отвела ее в сторону, дав понять, что она должна молчать. Минако лишь пожала плечами и мило улыбнулась, пока Рей рассказывала "версию" Мамору. Приходилось лишь слушать и подтверждать ее слова.
-Да, не будем вмешиваться в их отношения, ты совершенно права. Но я не могу понять, почему Усаги до сих пор ничего не сказала ни Мамору, ни нам. Если бы я случайно не очутилась у нее дома, то мы бы узнали об этом последними. Я не осуждаю ее, но доверять человеку, который когда-то был врагом...думаю не стоит. Мне кажется, что нужно приглядывать за Усаги, мало ли какие еще глупости она натворит. Хотя с виду они довольно счастливая пара...- улыбнулась Минако.
...не то что я...- добавила она уже про себя. В тот самый момент к Мамору подошла девушка, очень похожая на Усаги. Но что-то подсказывало Венере, что что-то здесь не так. Незнакомка знала их по именам, причем тем, что были у них в будущем и прошлом.  Она проигнорировала Рей и Минако стоящих рядом, казалось, что Мамору вызвал у нее необычайный интерес. Принц Земли стоял словно завороженный, Мминако теребила его за плечо, но он совершенно не обратил на это внимание.Через пару минут, незнакомка растворилась в воздухе, оставив Минако и Рей одних в парке.
-Интересно...кто она...- немного растерянно произнесла Венера, постепенно переваривая в голове случившееся с ними только что.
Время было позднее и в парке стало совсем темно. Минако посмотрела на часы, всплеснув руками.
-Прости, Рей, мне пора бежать...- улыбнулась Минако.-завтра нужно обязательно встретиться.- улыбнулась она, помахав Марсу рукой. Повернувшись спиной, она быстро побежала по темной аллею по направлению к выходу из парка.
----Дом Минако Айно

0