Sailor Moon: Борьба за будущее.

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantirhttp://anime-club.info/top100/...

Полезное:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Время на ролевой:
10 сентября 2010 года, пятница. 20 часов. Прохладно; наступают сумерки.
Рекламщикам:
Вы посетили нас только ради рекламы? Жаль...что ж, заходите
Ник:SM-piar
Пароль:2010
Внимание!
1.Ведется набор Игроков!
2. Уважаемые Игроки! Сообщаем Вам, что теперь на тех, кто остается без партнера для игры со стороны Нечисти, которую будет отыгрывать Game Master, ждите нападения.
3. Введена система Персональный Квестов(т.е. каждый игрок может получить квест по ходу игры только для своего персонажа).

Администраторы:

Serenity

Алмаз
Леймис
Чиби

Модераторы:

Yaten Kou

Реймис

Курай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

0

2

~Начало игры
После того, как занятия в колледже закончились, Усаги, немного уставшая решила прогуляться перед тем, как пойти домой. К слову, успеваемость девушки со школьных времен мало изменилась, и как обычно Икуко Цукино уже ждала ее на пороге, чтобы в очередной раз прочитать нравоучительную лекцию.
И почему она до сих пор не может понять, что учеба мне совершенно не интересна- в глубине души возмущалась будущая Лунная принцесса, прогуливаясь по улицам Токио. Погруженная в невеселые мысли, Усаги решила заглянуть в парк. Ей всегда нравилось там гулять с подругами или с Мамору. А еще там можно купить мороженое, которое, несомненно, поднимет ей настроение.
Ранняя осень еще радовала своим теплом. Девушка брела по центральной аллее в поисках мороженого. Людей в парке оказалось не так много. Большинство из них до позднего вечера пропадают на работе или как Ами, постоянно готовятся к экзаменам.
Ура!Наконец-то!-подумала Усаги, увидев вдалеке небольшую тележку с мороженым. Размахивая сумкой, блондинка поспешила к любимому лакомству. Растолкав детишек, девушка под общие недовольные возгласы купила любимый клубничный пломбир.
Вот теперь мир мне не кажется таким ужасным...-улыбнулась Усаги, бросив на одну из свободных лавочек сумку с тетрадками.

0

3

Свет. Обжигающий и всепроникающий и одновременно мягкий и согревающий.
Так и должно быть. Смерть-это просто начало новой жизни. Там я увижусь с братом...
А с другой стороны, зачем мне жить? Моей цели больше нет-клан частью погиб, частью распался, цель оказалась никуда не ведущим тупиком...
Но что-то было не так. Постепенно возвращались ощущения тела-пальцы рук, руки, туловище... ноги. Последней почему-то подключилась голова.
Алмаз попробовал пошевелить пальцами. Получилось.
Получилось и открыть глаза.
Он увидел одну из стандартных улиц. Земля,-безошибочно определил он. Только вот что это за город?
Он встал. Тело повиновалось ещё плохо, но это ничего, временно. Он сделал несколько шагов. Проклятье, костюм весь в пыли. Взять бы где одежду... Хотя как это сделать, если не знаешь, где находишься?
Алмаз увидел ларёк с журналами. Так, язык написания японский. А вот и путеводители. Неужели... Токио?
Он так и застыл возле ларька. Ничего себе, совпаденьице! Что же произошло, что я не узнал город сразу? Никогда не жаловался на свою память, а тут...
Вопрос. Что я здесь делаю? И что будет дальше?

0

4

Усаги спокойно сидела на лавочке, наслаждаясь заслуженным отдыхом и мороженым. Людей в парке становилось больше. Девушка с интересом наблюдала за каждым из них, в тайне она надеялась, что встретит кого-нибудь знакомого, ведь одной сидеть просто так скучно, а мороженое имеет свойство быстро заканчиваться.
Наблюдать за голубями и детьми было не просто утомительно, а скучно. Но внезапно кое-что, а точнее кое-кто заставил ее заметно оживиться. На секунду, блондинка даже забыла про мороженое.
Возле киоска с газетами и журналами, который находился неподалеку, находился...Алмаз. Усаги все еще не верила своим глазам.
Неужели это..- подумала она, всматриваясь в даль. Киоск находился слишком далеко и Усаги решила подобраться поближе к объекту наблюдения. Теперь у нее не оставалось сомнений.  Это был на самом деле Принц Алмаз. В голове возникли воспоминания о последней встрече с темным принцем.
Но...он погиб..- девушка все еще не верила своим глазам. Может быть галлюцинация? Нет, не может быть, ведь она видела его. Конспирация всегда была слабым местом Сейлор Мун, но все-таки слабая надежда на то, что он ее не заметит, оставалась в душе юной особы. Подойти к Алмазу она не решалась.
Если это действительно он...кто знает что у него на уме...

0

5

Так, для начала нужно понять обстановку.
Он осмотрелся. Неподалёку от него находилась широкая светлая улица,-видимо, главная. Сам он находился в парке.
Между тем ему было совсем непонятно, тчо делать дальше и куда идти. Не было ни малейшего понятия, что за сила вернула его в мир и в какое время он вернулся. Хотя он мог предсказать-время немного продвинулось вперёд. То, что Земле ничего не угрожало, было видно невооружённым взглядом.
У него закружилась голова. Надо бы присесть.
Он примостился на одну из свободных лавочек. И тут увидел, что он не один.
Но принц не узнал в этой девочке в школьной форме принцессу Серенити.
-Здравствуй,-спокойный голос располагал к себе.-Не подскажешь, который час? Да не бойся ты, я не чудовище и кусаться не стану,-прибавил он, глядя на смешавшуюся "собеседницу".

0

6

Как того и следовало ожидать, конспирация лунной принцессы была сразу же раскрыта. Когда Алмаз оказался совсем рядом, Усаги резко отпрянула в сторону, отодвинувшись на противоположный край лавочки. Но любопытство все больше задевало девушку.
-Здравствуй...- произнесла она, сделав длительную паузу. Казалось, на секунду ей не хватило дыхания.
Алмаз был вполне мирно настроен, поэтому Усаги немного расслабилась.
- Всего 4 часа- ответила на вопрос блондинка, взглянув на часы. Хотелось задать столько много вопросов, но с врагами редко кто ведет задушевные беседы. Оставалось лишь ждать дальнейших действий темного принца.
-Откуда ты взялся?- не выдержала девушка, внимательно рассматривая своего давнего знакомого.
Нужно обязательно сообщить об этом Рей и остальным, но чуть позже- подумала она.
Усаги отвела взгляд в сторону, стараясь больше не показывать своего удивления.

0

7

Блондинка испугалась даже больше, чем можно было ожидать. Она отпрянула на дальний конец скамейки и отвечала на вопросы односложно, с паузами.
Интересно, с чего это она?
-Откуда ты взялся?
Вот этот вопрос насторожил Алмаза. Он внимательнее присмотрелся к внешности собеседницы, на которую раньше не обратил особого внимания. Он узнал... Блондинка с длинными волосами и голубыми глазами. Притом ошарашена моим появлением... Сейлор Мун?
-С неба,-мрачно пошутил парень.-Самому интересно, на самом-то деле.-это была правда. Полная.
Она меня боится? Пожалуй, да. Да и есть за что...
Он опустил голову. Верно, есть. Та вспышка... когда я пытался её заставить... я так жалею об этом!
Сейлор Мун...-проговорил, словно не веря, он.-Я... прости меня, пожалуйста. За всё.
Ему было трудно это говорить. Сломить гордость, не дать прежним чувствам вырваться. Преодолеть себя,-ведь он полагал, что Серенити с полным правом может не поверить ему. Прогнать, заклеймить презрением. Но он сказал-и будь что будет!

0

8

Усаги лишь усмехнулась.
Ну да...не удивительно...все они оттуда...с неба- подумала лунная принцесса, вспомнив не менее внезапное появление Малышки.
-Допустим, пусть будет так...- кивнула блондинка, все еще немного не доверяя своему старому знакомому.
То, что произошло дальше, лишило Усаги дара речи. Но вспомнив чем закончилась прошлая история, девушка все-таки прониклась некоторым доверием к Алмазу. Но враг оставался врагом.
-Я...я постараюсь простить тебя- произнесла Усаги, слегка улыбнувшись. Ей хотелось верить в искренность его слов. Но вдруг это очередная уловка?
Так можно и до паранойи себя довести.- подумала Усаги, встретившись с Алмазом взглядом-хватит уже верить в постоянную враждебность со стороны каждого. Девушка повела себя как всегда легкомысленно. Но может в этом и была особенная прелесть. Она готова была дать Алмазу еще один шанс.

0

9

-Я...я постараюсь простить тебя
Он посмотрел в голубые её глаза, увидев там поддержку-то, чего он не смел ожидать. Просто не ждал, что можно так легко дать согласие.
-Спасибо,-его голос потеплел.-Не расскажешь, что здесь творится?
Ты такая милая, такая добрая...
Ему хотелось расплакаться. Он любил её-по-своему, да, но любил.
Парень отвернулся от Серенити, пару раз глубоко вздохнул. Спокойно, всё хорошо.
Ты должен дать ей дорогу, Алмаз. Отойти в сторону.
Она любит другого. По-настоящему. И он тоже.
А ты? Что ты сделал для неё? Попытался сломать её, склонив на свою сторону. Это бесполезно,-перед самой смертью ты понял это, не раньше.
По-твоему, лучше согнуть себя, разбить собственные чувства, чтобы сохранить её?
Думаю, да. Я не смогу видеть её, страдающую из-за меня. Всё равно она будет любить не меня...
И что мне теперь делать? Куда идти?

-Ты не знаешь,-неуверенно начал он,-здесь остался кто-то из клана Немезиса?

0

10

Усаги посмотрела сначала на чистое, без единого облачка, небо, а затем на своего собеседника.
- С момента нашей последней встречи прошло достаточно много времени. Мы пережили битву с Нехеленией, Мистресс, Галаксией...- неприятных воспоминаний было так много, что девушка слегка нахмурилась. Галаксия до сих пор вызывала у нее леденящий душу страх. Много воды утекло с тех времен...теперь ты знаешь меня не только как Сейлор Мун и принцессу Серенити...Это моя обычная жизнь. Последний год в Токио все слишком спокойно. Поэтому, увидев тебя, я была не просто удивлена, а скорее встревожена. - честно призналась Усаги.
-Нет, никого из клана Немезиса, кроме тебя, я больше не видела, поэтому твое появление меня очень удивило. Возможно, они сейчас где-то в городе.- произнесла девушка. Она вела себя так, будто вражды между ней и Алмазом никогда и не было.
Теперь она видела его не просто как жестокого и беспощадного врага, а с другой, иной стороны. Было в нем что-то, что где-то в глубине души зацепило сердце юной принцессы. Она старательно прогоняла мысли о том, что Алмаз ей кажется благородным и привлекательным.
нет, такого просто не может быть.-подумала она.

0

11

- С момента нашей последней встречи прошло достаточно много времени. Мы пережили битву с Нехеленией, Мистресс, Галаксией
Видимо, я действительно много пропустил. Но каково пришлось девочкам! Учитывая, что последующий враг оказывается сильнее предыдущего...
Последний год в Токио все слишком спокойно. Поэтому, увидев тебя, я была не просто удивлена, а скорее встревожена.-Если какая-то сила вырвала из небытия меня, то почему бы ей не воскресить и других умерших? Думаю, это возможно.
Да, доля сейлор воина лёгкой не бывает. И как она успевает учиться, делать уроки и патрулировать город по ночам?
Он удержался от того, чтобы задать этот вопрос вслух.
К его чувствам прибавилась благодарность. За то, что Серенити вела себя с ним так, будто никакой вражды не было.
-Меня беспокоит эта неизвестная воскрешающая сила.-нахмурившись, сказал Алмаз.-Если кто-то или что-то может вырвать из небытия, то это само по себе знак насторожиться. Тем более, что эта сила неизвестна пока что никому, находится в тени и может воскресить любого.

0

12

Усаги задумалась.
-Все возможно. только вот с какими намерениями бродят они все по городу...- вздохнула девушка. Тихие и спокойные времена снова канули в лету. Теперь хотя бы Алмаз не стремится нападать на нее. Усаги чувствовала, словно как-то иначе связана с темным принцем. Она вновь приветливо улыбнулась.
-Да..воскрешение мертвецов это что-то в духе Франкенштейна.- блондинка звонко рассмеялась. Но потом она вспомнила, что Алмаз- всего лишь гость в этом мире и наверняка не знает что такое кино, мороженое и видео-игры.
Надо бы этим заняться в свободное от поисков время.- подумала Цукино. Сама мысль ей нравилась. Она совмещала приятное с полезным. Но тут перед Оданго встала новая проблема: как убедить остальных, что Алмаз теперь не опасен. Рей как всегда начнет издеваться, а Ами объяснять все с точки зрения логики и здравого ума.
-Знаешь, как-нибудь я покажу тебе город. Уверена, тебе понравится.- Усаги была полна энтузиазма.
-Как ты думаешь, какая сила может воскресить умерших? Может это все Хаос?- спросила девушка. - Мы обязательно должны найти то, что обладает такой силой.

0

13

-Все возможно. только вот с какими намерениями бродят они все по городу...-
-Я не думаю, что появятся все сразу,-задумчиво сказал он.-Воскрешение само по себе дело, требующее очень больших затрат энергии. Нас учили, что при попытке воскресить ты погибнешь сам. Смерть утащит в небытие и тебя.
-Да..воскрешение мертвецов это что-то в духе Франкенштейна.
Усаги рассмеялась. Он же не мог присоединиться-понятия не имея, кто такой Франкенштейн.
-Знаешь, как-нибудь я покажу тебе город. Уверена, тебе понравится.
-Спасибо,-ответил он.
Парень не знал, соглашаться ему или отказываться. Не знал,-утешало его то, что прогулка точно будет не скоро.
-Как ты думаешь, какая сила может воскресить умерших? Может это все Хаос?
-Никто из живых точно. А насчёт Хаоса...-принц подумал пару секунд,-не знаю, так как не знаю, что это само по себе такое. Энергия, субстанция, вещество? Разумно ли, чего хочет?
Мы обязательно должны найти то, что обладает такой силой.
По крайней мере узнать-точно. Такая сила опасна сама по себе, а уж если она под чьим-то (особенно злым!)  контролем...

0

14

-Да, но если ты достаточно силен,то можешь воскресить армию послушных мертвецов...Первое что приходит на ум- Хаос. Он самый сильный из всех, кого я когда-либо встречала. Вселившись в Галаксию, он едва не уничтожил всех нас.- сказала Усаги.-Но и он был побежден. Поэтому меня все еще терзают сомнения. И еще...Неизвестно какая именно сила воскресила тебя и остальных. С виду ты не одержим коварными планами.- продолжала улыбаться блондинка.
И так ты мне очень даже нравишься...- подумала Усаги про себя.Так, стоп..что еще за мысли...- поймала себя Усаги за интересными размышлениями.
-Хаос не обладает собственным телом. Он вселяется и уничтожает все на своем пути. Последний раз его целью было стать властелином вселенной и уничтожить Свет надежды. Если он и вернется, то несомненно, чтобы отомстить. - вздохнула Усаги. Столько воспоминаний, которые она хотела поскорее забыть, вновь и вновь терзали ее душу.
-А может быть это кто-то новый. незнакомый нам...- девушка пожала плечами.

0

15

-Да, но если ты достаточно силен,то можешь воскресить армию послушных мертвецов
-Тогда это будут зомби-тело без души. Можно догадаться, что поднять их легче, только вот безмозглые полуразложившиеся тела воинами никогда не будут, значит, поднимать их нет смысла.
Фу, мерзость какая,-добавил про себя принц.
Первое что приходит на ум- Хаос.
-То есть уничтожить его совсем не представляется возможным? Даа... весело идут дела! Вечная битва с Хаосом... А сенши-то каково!
-А может быть это кто-то новый. незнакомый нам
-Не думаю. Предположить, что в очередной раз явится кто-то считающий себя великим, кто сильнее Хаоса... нет, невозможно. Хотя бы потому, что считающий себя великим повелителем Вселенной никогда не достигнет такого уровня силы. Так что... видимо, хаос.-Он пожал плечами. Ничто иное на ум не приходило.
Могла бы ещё быть Тьма, но ведь она ослабла. К тому же, чистая тьма встречается редко,-куда больше с примесями других чувств.

0

16

Усаги обреченно вздохнула. Битва с Хаосом причинила много боли Усаги и всем остальным, она отняла много сил.
-А я так хотела надеяться, что это не Хаос...- мрачно заявила девушка.-Остается только ждать, когда он проявит себя. Но у нас и так забот хватает... будем искать тех, кто был возрожден
Интересно, если тебя возродил Хаос, то почему ты не нападаешь на меня?- спросила Усаги. Или это просто вопрос времени.- вздохнула лунная принцесса.
-А ты не похож на зомби- вновь рассмеялась блондинка, посмотрев на собеседника. и ты прав. То, что воскрешает достаточно сильное...и скорее всего это Хаос.
-У тебя уже есть какие-нибудь мысли по поводу поисков?Ведь они могут быть где угодно и объявиться могут в любой момент.

0

17

Интересно, если тебя возродил Хаос, то почему ты не нападаешь на меня?
Кстати, интересная тема...
Как она может спокойно разговаривать со мной, с такими-то мыслями? Ожидая, что я вот-вот нападу? Или это сейчас пришло ей в голову?

-Потому что, воскрешая, ему не оставалось ничего, как соединить душу с телом,-задумчиво ответил он.-А это значит, что у меня по крайней мере сейчас есть свобода выбора. Другое дело, что можно было попытаться предугадать мои дальнейшие действия... Но я поступил не так.
Выбрав светлую дорогу. На этот раз я по ней пройду.
-У тебя уже есть какие-нибудь мысли по поводу поисков?
-Нет, но я не думаю, что стоит искать прямо сейчас. Через несколько дней, может быть.
Я же говорил, что соединение души с телом требует сил? Одновременно поднять десяток людей не сможет никто,-сомневаюсь, что это возможно для воскрешения двух-трёх.

0

18

-Допустим, у тебя есть выбор- начала рассуждать Усаги.-И ты выбрал сторону света. А ты не думаешь, что Хаос может забрать у тебя эту возможность выбора и вновь вернуть в прежнее русло?- спросила девушка, поражаясь собственной сообразительности. Да, годы идут и с годами даже Усаги стала немного мудрее.
Я говорю прямо как Ами!- возмутилась Цукино про себя.
Хорошо, начнем поиски через пару дней.- кивнула Сейлор Мун.
Надо собраться с мыслями, пока есть время- решила Усаги.
-Тогда...чем планируешь заняться сейчас?- спросила она, не решившись взять инициативу в свои руки.
Вот тебе и лидер...даже предложить ничего не можешь...хотя...у меня свободное время и пусть хотя бы раз инициатива будет исходить не от меня- думала Серенити про себя.

0

19

А ты не думаешь, что Хаос может забрать у тебя эту возможность выбора и вновь вернуть в прежнее русло?
Она говорила логично и правильно. Но парня преследовало ощущение, что что-то не так.
-Нет,-усмехнулся он.-Видишь ли, у меня есть не только разум, который одурманить можно, но и душа, которая только моя. Душу нельзя захватить либо подчинить.
Хорошо, начнем поиски через пару дней
Он кивнул,-возразить было нечего.
-Тогда...чем планируешь заняться сейчас?
-Найти жильё. Правда, каким образом я его найду, интересно даже мне,-денег у меня на квартиру явно не хватит, а в качестве работника я себя не очень-то представляю. Так что конкретно сейчас мне заняться нечем.
Он догадывался, что должен что-то предложить...
-Покажи мне город, пожалуйста.
Он сам не знал, зачем попросил её сделать это. Возможно потому, что хотел быть с ней подольше? Просто слушать её голос, видеть её весёлой. И всё.

0

20

-Надеюсь все будет так, как ты говоришь.- улыбнулась Усаги. Она всегда старалась думать о хорошем, верить в самое лучшее и самое главное- никогда не сдаваться. Она поняла, что во всем есть свои положительные стороны, где-то там, глубоко.
-Насчет жилья...не уверена, что мои родители разрешат пожить у меня- Усаги вспомнила реакции отца на появление Мамору на пороге дома и стала лишь еще более уверенной в правильности своих слов.-Хотя, если запудрить им мозги...- Усаги как-то немного по-детски улыбнулась. В ее голове все также появлялись весьма экстравагантные идеи. но без этих маленьких глупостей это уже была бы не Усаги Цукино.
-Квартиру мы тебе найдем- с уверенностью заявила девушка- а вот с работой будет сложновато. Хотя...думаю в этом не будет необходимости, если ты только не решишь остаться жить в Токио навсегда.
-экскурсия по городу? Отличная идея!- поддержала Алмаза Оданго.
-Кстати, как насчет перекусить? здесь неподалеку есть отличная кафешка. Там можно заказать отличные пирожки- Усаги подумала о любимом лакомстве. Она уже заранее продумала маршрут прогулки. День обещал быть интересным. По плану Усаги должна была появиться дома поздно вечером, хотя ее отсутствие маловероятно не заметят.

0

21

-Насчет жилья...не уверена, что мои родители разрешат пожить у меня
Он внимательно посмотрел на неё взглядом.
Прочь, любовь, прочь! Какой же это яд,-знать, что она о тебе заботится, видеть её тёплое к тебе отношение и знать, что тебе нужно бежать от неё. Так, чтобы не губить себя и не погубить её...
-Квартиру мы тебе найдем
-Спасибо.-очень тепло ответил парень.
если ты только не решишь остаться жить в Токио навсегда.
-Вообще-то у меня есть такая идея...-замялся он,-осветить Немезис. Как тебе?
-Кстати, как насчет перекусить? здесь неподалеку есть отличная кафешка.
-Конечно!-с энтузиазмом поддержал её Алмаз. Еда-отличное средство для пожжержания сил, к тому же, у него было немного денег.
Нет, я не могу! Не могу! Любовь, она рвёт меня на части... В буквальном смысле.
-Сейлор Мун, я... люблю тебя...-тихо, с перерывом сказал он.
И что теперь, принц? Признался,-так будет легче? Нет... Ты только запутаешься ещё больше, втянув в паутину и её. Или это ты втянулся за ней?

0

22

-Ты хочешь остаться в Токио насовсем?- Усаги едва не подпрыгнула на лавочке. Почему-то ее это крайне удивило. Хотя нет..было какое-то другое чувство. Понять его она не могла, но непреодолимая сила тянула ее к темному принцу. И, казалось, что это не простая тяга помочь другу. Это было что-то другое. И это что-то пугало ее.
-Осветить Немезис это отличная идея!Но...возможно ли это?- спросила лунная принцесса. Если Немезис станет светлым, то Алмаз вернется на родную планету, чего ей почему-то не очень-то и хотелось.
-Значит сейчас мы встаем и идем в кафе!- весело объявила блондинка. Она быстро вскочила с места. Девушка взяла принца за руку и потянула за собой.
В тот момент, когда Алмаз признался ей в любви, Усаги застыла на месте. Она не знала что ответить, от этого еще крепче сжала в своей ладони руку принца.
Сказать она ничего не могла, она лишь смотрела на Алмаза, стараясь подобрать правильные слова.
Когда Усаги взяла его за руку, она почувствовала непреодолимое желание все забыть. Наконец она нашла в себе смелость признать, что Алмаз ей тоже не безразличен.

0

23

-Осветить Немезис это отличная идея!Но...возможно ли это?
-Я не знаю. В любом случае, это будет только тогда, когда мы справимся с Хаосом.
Ему нравилось произносить это "мы". Это давало по крайней мере иллюзию того, что они были вместе,-действовали заодно.
-Значит сейчас мы встаем и идем в кафе!
Он просто улыбнулся.
Как хорошо видеть эту улыбку... просто видеть.
После того признания Усаги застыла, лишь крепче сжав в ладони его руку. И... он был уверен-то, что она не размыкала рук, не бросала его одного, это хороший знак. Знак о том, что она действительно не бросит его в этом мире, где он бы не смог освоиться один.
-Прости...-совсем смутился Алмаз. Желание убежать сошло на нет; оставалось лишь глядеть в эти прекрасные голубые глаза...
И ты запутался в эти тенета, принц. Позволил себе признаться ей, зная, что должн делать... Выбрал свет и ввязался в борьбу с Хаосом, к которой ты мог не иметь отношения...

0

24

Усаги все еще стояла и просто смотрела на Алмаза. Она все еще не могла отойти после его слов. Эти слова очень много значили для нее.
-Ничего, все хорошо...- выдавила она из себя. Ей почему-то хотелось очень многое сказать ему, но что-то мешало сделать это. Тем не менее нужно было как-то разрядить обстановку.
Вот так и теряют друзей...- подумала она-а на самом ли деле мы друзья?
-Знаешь..я должна тебе сказать кое-что важное...- начала лунная принцесса. Но слова словно застряли где-то в горле. Окончательно признать, что она быть с Алмазом, означало большие перемены.
А Мамору?- с грустью подумала Сейлор Мун. Впервые она допустила мысль о том, что есть ли на самом деле любовь между ней и принцем Земли. Усаги вспомнила сколько боли причинил ей Мамору.А может быть наша любовь...всего лишь предназначение...а на самом деле ее совсем нет?- размышляла девушка.
Пора было вновь нарушить тягостное молчание.
-Ну так что, идем в кафе?- улыбнулась блондинка, не отрывая взгляда от собеседника. Она вновь смогла пошевелиться и потянула Алмаза в сторону выхода из парка. Она все еще держала его за руку.
а зачем нужны слова? все и так понятно...- решила она для себя. Все вдруг стало слишком сложно и разобраться в сложившейся ситуации могло помочь только время.

0

25

-Ничего, все хорошо...
Он видел, что не совсем. Она растеряялась, смутилась. И зачем? Зачем было всё это? Ты мог бы сбежать...
Нет. Если я выбрал свет, то не сбежал бы всё равно.

-Знаешь..я должна тебе сказать кое-что важное...
Что?!
Вот теперь растерялся он. Он не ожидал от Серенити какой-то признательности и уж тем более каких-то ответных чувств. С самого начала он говорил себе, что Серенити любит другого. А тут...
-Ну так что, идем в кафе?
Она потянула его за руку. Он подчинился,-охотно.
Спасибо тебе.-Боль ушла. Боль, знание, что чем больше он находится с сейлор Мун, тем дольше и мучительнее будет расставание. Впрочем, оно так и было,-просто отступило осознание этого.
Теперь ты знаешь, почему я перешёл на светлую сторону. Ты знаешь, что я буду любить тебя...всегда!
Но при этом оставляя свободной. Если появится кто-то, кого ты любишь, тогда... я отпущу тебя.

0

26

Усаги наконец-то смогла вновь улыбнуться. Как ни странно, но она чувствовала себя отлично, но преодолеть возникшее смущение как-то до сих пор не получалось. Она медленно шла по дорожке, наслаждаясь отличной погодой. Когда-то она так гуляла с Мамору. Но вдруг все изменилось. Почему бы не дать Алмазу шанс? Хотя Усаги, казалось, уже решила. Хотелось наконец нарушить затянувшуюся тишину, но сказать особо было нечего. Нечасто так бывает, что Усаги молчит на прогулке. Обычно бывает все совершенно наоборот. Девушка утомляет всех своими разговорами.
Наконец, покинув парк, парочка отправилась в кафе неподалеку, которое, несомненно, было любимым местом Усаги Цукино.
--->Кафе

0

27

Было начало сентября, погода ещё сохранила всю теплоту, а листва на деревьях едва окрасилась в солнечные тона. Чем ближе было наступление вечера, тем всё больше появлялось народу в парке. Публика была разной, но чаще попадались парочки, которые шли за руку по аллее, целовались на скамейках и под деревьями. Ярким пятном, среди влюблённых, выглядела девушка с длинными волосами цвета вороньего крыла. Она не спеша шла по аллее, то и дело поглядывая на людей попадающихся ей на пути. Несмотря на бесконечную грусть в глазах девушка шла с гордо поднятой головой и всем своим видом старалась показать, что она прекрасно себя чувствует одна. Хотя, на самом деле, при виде влюблённых у неё что-то надрывалось внутри и отзывалось болью в сердце.

Рэй Хино, а это была именно она, не чувствовала себя одиноким человеком. У неё были близкие друзья, любимый дедушка и отец, который редко вспоминал про неё, но всё таки он был. Она никогда не занималась самокопанием или самобичеванием, ей и так удавалось понимать саму себя. Её даже не затрагивал тот факт, что у неё нет пары, и сейчас она не может вот так просто, как остальные, погулять под руку с любимым человеком. Но сердце почему-то всякий раз твердило обратное... Оно словно жило своей жизнью, отдельно от самой мико. И это раздражало девушку, раздражало сильнее, чем вечно плачущая Усаги или вечно надоедливый Ючиру. Рэй упорно пыталась заглушить своё сердце, сделаться ещё более не преступной для окружающих, но это получалось у неё с трудом.

"Отлично, просто отлично! Эти двое встали прямо посреди дороги и целуются! А как люди должны проходить?"

Очередная влюблённая парочка не донесла свою страсть до более укромного и менее проходимого места, остановившись прямо в центре аллее и начав целоваться. Возможно, Рэй бы не была так зла, если бы эти люди стояли в стороне, чуть дальше. Её разозлил тот факт, что они сделали это буквально при ней, перегородив дорогу. Проучить влюблённых для мико стало дело чести, и поэтому, когда она подошла к ним, то бесцеремонно растолкала молодых людей, тем самым освободив себе дорогу. Конечно она могла обойти их, не потревожив, но ведь кто-то должен был их проучить!

- Тут между прочим люди ходят! - огрызнулась Рэй на парня, который даже не успел раскрыть рта. - Не могли другого места найти. - Бросила через плечо мико, продолжая свой путь.

0

28

Теплый ветер в лицо… Каждый новый удар словно горячая царапина на коже, удивительно, что на щеках еще не появилось несколько красных полосок, а может, и появилось, но Минако была слишком углублена в свои мысли, чтобы задумываться над этим. Вдох – выдох… Легкие словно вот – вот разорвет очередной поток горячего воздуха. Девушка шла задумчиво, не обращая внимания не на что. Еще бы, попробуйте всю ночь просто так пролежать в кровати, не засыпая ни на секунду, и вместо того думать о своем прошлом, настоящем, будущем... Интересно, что же ждет нас еще... Раздумья Минако оборвал негодующий, можно сказать, крик Рей:
- Тут между прочим люди ходят! Не могли другого места найти.- Минако усмехнулась над этими словами. Она видела, как Рей шла впереди нее, с таким же задумчивым выражением. Однако о чем она думала, догадаться сложно. Пусть даже Минако усмехнулась над такой фразой, ее удивил этот взрыв. Ведь она просто могла обойти их, не сказав при этом ни слова. В лшюбом случае, Минако была рада увидеть Рей, пусть даже в таком состоянии.
- Эй, Рей!-крикнула Айно, ожидая реакции Хино.

0

29

Начало игры
Рабочая неделя подошла к концу, а это значило что впереди два свободных дня. Мамору домой не спешил, пустую квартиру давно уже нельзя было считать родным домом. Все свободное время проходило в офисе и бесконечных командировках.Наспех бросив в коридоре пиджак и ботинки, Мамору решил устроить пробежку. Не смотря на то, что темнело, он выключил в коридоре свет и отправился на прогулку.В парке было много народу. Мамору не обращал ни малейшего внимания на проходящих мимо людей. Где-то вдалеке замаячили две знакомые фигурки. Одна из них Рей, а другая- Минако. Парень облегченно вздохнул. Усаги среди них не было, а это значит, что не надо оправдываться за столь длительное отсутвие. -Привет- Мамору решил поздороваться с подругами своей девушки. Прошло много времени, когда он их последний раз видел, но особых изменений он не увидел.Пробежка, естественно, отменялась. Перспектива провести время с друзьями оказалась не такой плохой идеей.-Довчонки, а где Усаги?- спросил Мамору. Увидеть ее здесь, означало снова поссориться из-за отсутствия времени, но все же он скучал по ее улыбке и глупостям. которые за несколько лет стали частью его жизни.

0

30

Прогулка в парке наверняка закончилась бы возвращение домой, если бы Рэй не окликнули. Девушка сделала ещё несколько шагов и обернулась, стараясь увидеть того, кто её позвал. Золотистую копну волос, яркую одежду и её обладательницу мико увидела сразу - это была Минако. Девушка направлялась в сторону Рэй и была от неё в каких-то нескольких метрах. Идти на встречу подруги мико не захотела, так как на горизонте всё ещё маячили те влюблённые, на которых она накричала несколько секунд назад, поэтому мико остановилась и стала ждать подругу.

- А тебя здороваться не учились? - Пробубнила Рэй, когда Минако оказалась рядом. - Могла хотя бы помахать рукой. Впрочем, можешь сделать это и сейчас. - Уже более миролюбиво добавила она. - Очень рада тебя видеть.

Женскую компанию буквально сразу же разбавило мужское присутствие - рядом оказался Мамору, который по всей видимость был на вечерней пробежке. Рэй хмуро глянула на парня и отвернулась, стараясь не смотреть в его сторону. В голове тут же вспыхнули недавние воспоминания, в которых говорилось, что Усаги и Мамору не будут вместе. Конечно, в идеале, парню нужно было сообщить об этом, но сказать такое прямо ему в лицо у Рэй не поворачивался язык. Ей даже было стыдно смотреть ему в глаза...

- Привет, Мамору. - Мико взглянула на него, после чего сосредоточила всё своё внимание на носу Минако. - Я не знаю, где она. Но могу предположить, что Усаги наверняка сидит в каком-нибудь кафе и лопает пирожные. - Выразительный взгляд на Минако, секундная пауза. "Минако, умоляю, ничего ему не говори о том, что мы услышали..." - Лучшим вариантом будет позвонить ей домой, если она тебе так срочно нужна.

0