Sailor Moon: Борьба за будущее.

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantirhttp://anime-club.info/top100/...

Полезное:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Время на ролевой:
10 сентября 2010 года, пятница. 20 часов. Прохладно; наступают сумерки.
Рекламщикам:
Вы посетили нас только ради рекламы? Жаль...что ж, заходите
Ник:SM-piar
Пароль:2010
Внимание!
1.Ведется набор Игроков!
2. Уважаемые Игроки! Сообщаем Вам, что теперь на тех, кто остается без партнера для игры со стороны Нечисти, которую будет отыгрывать Game Master, ждите нападения.
3. Введена система Персональный Квестов(т.е. каждый игрок может получить квест по ходу игры только для своего персонажа).

Администраторы:

Serenity

Алмаз
Леймис
Чиби

Модераторы:

Yaten Kou

Реймис

Курай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

0

2

----Кафе
После кафе Усаги решила прогуляться и немного успокоиться. Слишком много событий в один день, слишком много впечатлений и перемен. У озера все было тихо и спокойно.
И обязательно кто-нибудь придет и испортит идиллию...- мрачно подумала Усаги.
Ну уж нет, дважды помешать не позволю.-Девушка подошла близко к воде. На поверхности лежали желтые листья. Оданго наклонилась и коснулась воды. Она тут же отдернула руку.
-Холодная.- зачем-то произнесла она. Зачем сказала? нужно же было как-то нарушить постоянно нависающее молчание. Неподалеку была свободная лавочка. Сидеть на мокрой и холодной траве совершенно не хотелось. Хотя мысли насчет пикника у нее уже появлялись. Но к этому нужно готовиться. Поэтому пришлось довольствоваться тем, что есть. Банни направилась в сторону лавочки.
-как же мне хорошо с тобой- улыбнулась Усаги, посмотрев на Алмаза.
-Я люблю тебя. Я никогда не чувствовала себя такой счастливой...

0

3

-------->Кафе
Он увидел то, что Усаги хотела ему показать Усаги. Озеро.
Грач выписывал пируэты в глади воздуха. Нагнувшись, он коснулся клювом воды,-отпил,-и, что-то чирикая, полетел дальше...
Видимо, Алмаз действительно по восприятию был поэтом. По крайней мере, его часть... Потому что он увидел в птице свободу.
Усаги наклонилась и коснулась рукой воды. В следующий момент он услышая её возглас-вода оказалась холодной.
Усаги, любимая... Какой же ты всё-таки ребёнок...
Ты-Усаги Цукино. И одновременно-взрослая и милосердная Сейлор Мун, воин в матроске. А ещё-принцесса Серенити.

-Может, это и звучит глупо... Но я тоже так счастлив!
Он действительно был счастлив. Но не так, чтоб запрыгать, заорать,-а так, чтоб тихо смотреть на Усаги и любоваться ею.
-Усаги...-тихо проговорил он. Наклонился и полеловал-не страстно, а наоборот, нежно.
Он сам не знал, зачем это сделал. Это был порыв сердца, души.
Усаги же не противилась поцелую.
-Спасибо тебе... Спасибо, милая.

0

4

От такого счастья, захватившего душу девушки, хотелось улететь, прямиком в небо. Хотелось быть где-то далеко от реальности. Усаги не переставала улыбаться. Ведь это был, наверное, самый счастливый жизнь в ее жизни. Непременно, хотелось бы, чтобы этот день не закончился, либо все последующие дни были такими как сегодня.
От поцелуя у Банни закружилась голова. От удовольствия она закрыла глаза. Никогда не испытывала такого чувства, будто душа вырвется наружу. Сердце билось так часто, что сосчитать удары было просто невозможно. Она была готова пойти на все, лишь бы продолжить этот удивительно нежный, полный любви, момент.
Спустя мгновение в голове Оданго появилась весьма заманчивая и интересная мысль. С трудом оторвавшись от поцелуя, Усаги пыталась не свалиться. от мимолетного головокружения.
Такого я еще никогда не испытывала...- подумала она про себя, глубоко вздохнув.
-А знаешь...у меня появилась одна очень интересная идея.- блондинка интригующе улыбнулась и выдержала небольшую паузу. Она не уверена, что идея была правильной с точки зрения здравого смысла, но попробовать обязательно стоило.
-Не смотря на то, что я тороплю события, я хочу предложить тебе жить вместе.- Усаги произнесла это быстро, опустив взгляд. За один день так перевернуть свою жизнь ей еще ни разу не удавалось.
-Так будет лучше для нас.- сказала Банни. В голове у нее уже была масса доводов и она уже была готова их озвучить.-Для начала я не смогу без тебя и дня.- загибая пальцы начала девушка. Пожалуй это был самый главный довод.-еще тебе нужно срочно найти квартиру, и если мы будем жить вместе, то ты быстрее привыкнешь к обычной нормальной жизни. И еще...если на нас нападет Хаос, то вдвоем с ним справиться будет проще, чем по одиночке.- закончила Усаги.
Ну да..погибать так вместе и непременно с музыкой..- подумала она. Все чаще в ее голове стали появляться странные, далеко не позитивные мыли. Лучше из не высказывать вслух.
-Так что ты думаешь?- воодушевленно спросила Усаги. Она была готова хоть сейчас идти и выбирать квартиру. Откуда у нее появилось столько энтузиазма и сил? Определенно, любовь вдохновляет на подвиги.

0

5

Поцелуй был закончен.
Алмаз не мог подобрать названия чувству, охватившему его. Хотелось оторваться от земли, взлететь. И обязательно с Усаги. Без неё полёт был немыслим-хотя сам полёт был слиянием душ.
Усаги сказала что-то насчёт интересной идеи. Принц, несмотря на то, что старался казаться равнодушным (не очень-то получалось), на самом деле был заинтересован,-ещё и потому, что блондинка выдержала интригующую паузу.
Я хочу предложить тебе жить вместе.
Пару мгновений он смотрел в глаза Усаги. Пару мгновений-ровно столько ему требовалось, чтобы сообразить, что он не ослышался.
Но ошибки быть не могло,-Сейлор Мун начала ему это доказывать. Она старалась не встречаться с ним  взглядом,-смутилась, бедная!
Он взял её за руку,-хотел окончательно убедиться, что это не сон. А между тем было очень похоже не сказку. Только Хаос мешает,-машинально отметил он.
Кстати, последние её слова были о Хаосе. Он поморщился,-на самом деле он хотел оградить любимую от этой страшной битвы-и страшной ответственности: пять сенши на всю Землю... Ну, ещё и воскресшие, но они-не защитники Земли навсегда.
-За тобой-в огонь и воду,-совершенно серьёзно ответил Алмаз. Он, правда, не понимал, как она собирается это сделать... но и не требвал большего.
Ведь тогда это была бы уже не сказка...

0

6

-Вот и замечательно!- Усаги с воодушевлением начала строить почти наполеоновские планы. Завоевать мир в ее планы, конечно же, не входило, но вот выбрать квартиру- это было ее главной целью. Она уже примерно представляла что хочет.
-Мои родители, думаю, будут не против, ведь я совсем взрослая и имею право выбирать.- совершенно серьезно сказала Усаги. Конечно, они будут просить ее остаться. все, кроме Шинго, который только рад будет переезду старшей сестры. Оставалось лишь собрать вещи.
У нее уже была на примете одна квартирка. Недалеко от центра Токио. Когда-то она хотела там жить с Мамору, хотя не было смысла переезжать, если у него была собственная квартира. Но земной принц почему-то избегал разговоров о совместной жизни, да и терпение должно быть железным, чтобы жить с Банни. Да, иногда она была невыносимой и вела себя как ребенок, но она всегда хотела, чтобы о ней заботились и любили. Этого так мало. чтобы быть счастливой.
- У меня есть один вариант.- сказала Усаги. И все-таки запасной вариант пригодился. Блондинка решила не задерживаться.
-Предлагаю посмотреть наш дом.- как обычно, Усаги, словно метеор направилась обратно, в сторону города, да алмаза за собой потащила. Она знала, что иногда утомляет людей своей энергичностью, но это того стоило, тем более счастью предела не было в этот день. Мисс Цукино готова была не бегать, а летать. Только жаль, что прогулка оказалась такой короткой. но Усаги не отчаивалась, ведь это была не последняя ее прогулка. Все было впереди.
----> Квартира Усаги и Алмаза.

0

7

==> Парк
Курай открыла глаза и вдохнула полной грудью. Отпустив руку принца Селенит подошла к кромке воды. - Простите что я вас украла принц Земли. Сама не знаю почему, а может скорее всего хотела бы у вас узнать где находится ваша возлюбленная, а так же моя сестра. Они так и не в курсе были кто я. Опять я забыта в свете Серенити. на глаза навернулись слезы нет нет нет успокойся глупая. Курай резко повернулась к Эндимиону, в её глазах стояли слезы, а на губах играла ехидная улыбка - Ну же ваше высочество, где ваша возлюбленная? Я так давно не видела сестренку, а она даже не желает узнать как я, после гибели Лунного Альянса. глаза были прищурины. Серенити я думала мы подружимся...

0

8

-----Парк
Вместе с Курай Эндимион был перенесен к озеру. Ему приходилось здесь бывать и не раз вместе с Усаги. Теперь это была ее точная копия. -Мне самому хотелось бы знать где она- Мамору пожал плечами. -Мы уже давно не виделись.- разъяснить причины принц не удосужился. Ему показалось, что на глазах Курай заблестели слезы. Больше всего на свете он не любил, когда плачет Усаги, а Курай была очень на нее похожа. Мамору вдруг захотелось утешить девушку.-Мир не справедлив. Кому-то все, кому-то ничего- развел руки в разные стороны Мамору. Это не были слова утешения, но тема для раззговора о несправедливости этого мира была затронута. Ему даже захотелось обнять Курай, в знак утешения, ведь она так напоминала ему Усаги. -Как вам удалось спастись?- спросил Мамору. Ему была интересна история, и почему он не мог вспомнить о ней.

0

9

Курай села на траву и запрокинула голову посмотрев на ночное небо - Когда то мы были неразлучны и я не замечала никакой разницы между отношением к ней и к себе, но с годами я все больше и больше отдалялась от сестры, ведь меня скрывали, я была там не нужной. Лишь одна принцесса Луны должна жить. Серенити стала ходить по балам, гулять в саду и с подругами, меня же заперли в комнате. Я всё помню, как будто это случилось вчера...Гибель Лунного Альянса вывела меня в свет. Меня воспитал Хаос, Спас и дал сил. после этих слов девушка посмотрела на принца, а глаза так и кричали "ну же презирай меня!" - Теперь мне интересно где она и как...я не знаю что мной движет, любовь или ненависть, желание обнять или отомстить, все так запутанно...Но еще в те давние времена я задавалась вопросом: Почему именно я? Курай улеглась на траву и чуть прищурилась - Простите что  я вас украла, теперь, когда вы сказали что не знаете где Серенити я вас не держу печально произнесла девушка.

+2

10

Мамору внимательно выслушал Курай. Он сел рядом с ней на траву, всматриваясь в даль. Его поразила несправедливость по отношению ко второй наследнице. Серенити оказалась баловнем судьбы, но в этом не было ее вины.- Ваша история печальна, но разве Серенити виновата в том, что ваша мать была так не справедлива к вам?- спросил принц Земли. -Я знаю, где она живет, поэтому могу помочь Вам.- Мамору протянул руку помощи Курай. -Ответ возможно отыскать, вернувшись в прошлое.- это было рациональное предложение. Искать ответы в настоящем смысла не было, здесь была другая жизнь. -Я мог бы уйти, но не стану этого делать, дабы не хочу, чтобы вы грустили здесь одна.- ответил Эндимион. Мерцание звезд и тишина, от озера тянуло сыростью и холодом. -Вам не холодно?- неожиданно спросил Мамору. Не дождавшись ответа, он снял с себя пиджак и набросил его на плечи Курай. Как же они поразительно похожи, но в то же время такие разные- парень украдкой изучал черты лица, манеры темной принцессы. В Курай было что-то, чего не хватало Усаги и это привлекало принца.

+1

11

Курай лишь покачала головой - Нет нет, она не виновата в отношении нашей матери ко мне, но... тут девушка запнулась - Ведь у нее тоже есть вина...она дала нашей матери шанс так себя вести. Она отдалилась от близнеца, оставила меня, променяв на балы и общение с подругами. Обо мне же она вспоминала крайне редко. Услышав предложение принца помочь Курай приподняла бровь - Вы готовы мне сказать где живет Серенити, даже не зная точно, хочу ли я её убить? У вас даже нет оснований мне верить...Прошлое? если бы я могла туда вернуться сир...если бы.. вздохнула темная принцесса - Эндимион вы всё больше меня поражаете, я...я ведь могу выйте из себя и попытаться убить сестру, а вы меня жалеете... больно... Курай хмыкнула, но тут на нее накинули пиджак - Но....вы ведь сами замерзните!  для Селенит это был шок. Кто то заботился о ней, кто то кто знал кто она на самом деле. И тот кто не путал её с сестрой.

0

12

Серенити и впрямь была от части виновата. Близнецы с рождения должны быть вместе. Усаги никогда не упоминала ему о сестре. Ни одного воспоминания из прошлого, Эндимион не мог поверить в то, что чистая и невинная душа Серенити была полна эгоизма. Как будто это была и не Усаги вовсе. -Это жестоко и не справедливо со стороны вашей сестры.- Мамору испытал что-то похожее на разочарование. Идеал красоты, женственности Серенити был подпорчен. Одна ложка дегтя портит бочку меда.-Я обязан защищать принцессу Серенити, Усаги в данный момент, и прежде чем убить ее, вам придется сначала справиться со мной.- ответил Мамору. Это был не вызов,но предупреждение.-А почему я не должен вам верить?- удивился парень. -У вас есть основания мне лгать?- спросил принц. -Прошлое- единственный источник правды. Был еще и другой вариант. На месте Курай можно было убить Серенити и занять ее место, так и собиралась сделать Курай. Его долгом было предотвратить кровавую расправу. Без Серенити нет будущего и у него. -Не беспокойтесь, я не замерзну.- мягко улыбнулся Мамору, наблюдая за пролетающей по небу кометой.

0

13

Грустно вздохнув Курай легла на траву и закрыла глаза вспоминая моменты из далекого прошлого. - Серенити Серенити я так ждала этого дня! Знаешь сегодня мама разрешила нам вместе пойти к озеру! Я так давно мечтала туда сходить! Но...сестра лишь извинилась и улыбнулась сказав что сегодня не получится, у нее дела. Маленькая брюнетка тайно последовала за близнецом и поняла в чем смысл её "важных" дел...Рейана, Минория, Литавра и Амелия ждали её и посмеиваясь побежали в сад. А девочка с темным полумесяцем на лбу, так ни разу и не была на озере... Через закрытые глаза девушки проступили слезы, но она быстро их смахнула. - Эх Принц Принц смысл мне её убивать? Мы разные и я никогда не заменю её, даже если бы захотела. По моему проще умереть самой с грустью посмеялась она - А мне кажется вы и должны так поступить. Безрассудно остаться здесь со мной...Меня Хаос воспитал как никак. Но прошлое не вернуть и самим туда не вернуться... Было как то странно сидеть на берегу озера с Принцем Земли и беседовать о сестре, его невесте.

0

14

Мамору чувствовал, что Курай нужна поддержка. Получалось, что он связался с врагом, таким очаровательным. Курай ему не видилась врагом, ведь она была не его противником. Мамору заметил, что темная принцесса плачет. Ему стало очень жаль ее. Он приблизился к ее лицу и осторожно провел ладонью по щеке. - Не стоит огорчаться, принцесса- сказал парень, отстранившись. Он смотрел куда-то вдаль.Могла бы и заменить. Значит сердце Курай не злое.- решил Мамору, ведь всему есть логическое объяснение.- Я не могу оставить вас одну- ответил принц. Хаос ему был не страшен, пока он не столкнулся с ним лицом к лицу, а Курай не представляла опасности для него. Разве что ее очарование, красота Курай манила. Она была привлекательна не потому что была похожей на Усаги, что-то было такое, чтопривлекало и манило его.

0

15

Лежа с закрытыми глазами и сдерживая свои слезы девушка никак не могла понять, что она здесь делает? Да еще и в компании принца Земли. Но почувствовав его ладонь на своей щеке Курай затаила дыхание, её сердце пропустило два удара и замерло на доли секунды, а затем стало биться с огромной скоростью. Девушка приложила свою ладонь к тому месту, где только что прикасалась рука принца и распахнула глаза. Его слова затронули девушку, только один вопрос не давал покоя. Это потому что я кажусь одинокой и слабой... Вновь бессильно закрыв глаза и опустив руку темная принцесса глубоко вздохнула. - Почему же ваше высочество? с наигранным безразличием прозвучали её слова, а внутри как будто сжали стальной трос, в ожидании ответа.

0

16

-Я не могу ответить на ваш вопрос сейчас- коротко ответил Мамору. Потому что он не знал ответа сам. Он просто не хотел оставлять Курай одну и дело было совсем не в опасности, подстерегающей на каждом шагу. Курай была сильной и могла сама за себя постоять, но неведомая сила держала его рядом. Он видел, что темной принцессе не легко, поэтому хотел поддержать. -И почему я не видел вас раньше?- раньше означало Серебряное тысячалетие. Возвращаться к старой теме не было желания. -Курай, вы давно в Токио?- спросил Мамору, стараясь не смотреть на нее. Что-то притягивовало его со страшной силой к той, которая охотилась за его возлюбленной.-У меня созрело довольно интересное предложение- сказал он, взглянув на часы. Время было еще не позднее, поэтому идея еще не вошла в разряд "странных". - если вы никуда не торопитесь, то приглашаю вас в гости. Мне кажется вы немного замерзли.

0

17

Курай все так же лежала с закрытыми глазами. Равнодушно хмыкнув она глубоко вдохнула вечерний воздух - Как пожелаете ваше высочество... Приподнявшись на локтях девушка заглянула в глаза Эндимиону - Глубокоуважаемый принц, а вы часто заглядывали в комнату находящуюся напротив покоев Серенити? скептически произнесла девушка, сделав ехидное выражение лица. - Не думаю...Ну а на балы не выпускали меня. Жизнь как в тюрьме, вот и всё. пожала плечами Селенит. - Ну... протянула она приложив пальчик к своим губам в задумчивости - Возможно около часа... улыбнулась она.  Темная принцесса кивнула, но тут же её улыбка сменилась печалью - Знаете, наверное не получиться, мне еще нужно найти гостиницу, чтобы переночевать, а город я совсем не знаю...

0

18

Эндимион встретился взглядом голубых бездонных глаз Курай и был во второй раз очарован.-Увы, возможности присутствовать в королевских покоях у меня не было. я пребывал на Луне инкогнито, потому что ваша мать, королева Селенити, была против любви между мной и Серенити.- сказал Мамору. прошлое он вспоминал отдельными отрывками и их было совсем мало.-Если бы вы присутствовали на балах, то я бы точно заметил вас. И все могло бы быть иначе- добавил принц про себя.-у вас нет места для ночевки?- удивленно просил Мамору. -Уже поздно, поэтому предлагаю вам остаться у меня, пока не найдете новый дом. Обещаю, что с вами ничего не случится.- он не врал.- Я живу один, поэтому вы никому не помешаете. И может быть к нам заглянет сама Усаги и произойдет долгожданная встреча Он не настаивал, просто предложил свою помощь.

0

19

- Против? Курай ошарашено подскочила на ноги и расширив глаза посмотрела на принца - Но почему? Кажется мама была довольна такой партией с презрением произнесла она. Я помню когда вспыхнула любовь между Эндимионом и Серенити, мама улыбнулась и сказала что союз Серебряного и Золотого тысячелетия теперь почти заключен. Поверить не могу что Селена была корыстной... Курай с улыбкой закрыла глаза - Этот ответ можно расценивать как комплимент? в животе будто бабочки начали порхать Странное чувство... - У вас? темная принцесса сглотнула. Почему то рядом с Эндимионом она вела себя иначе, тихо и застенчиво, что очень было непохоже на нее. - А это будет удобно? У вас наверняка есть планы, а я лишь помешаю...

0

20

-Да, потому что когда к власти пришла Погибель, она хотела захватить Луну. Земляне стали врагами жителей Луны, ни о какой любви не могло быть и речи.- ответил Эндимион.-Наш брак с Серенити был в большей степени выгодой. Но и тогда я любил ее, также как и сейчас. Развивать тему дальше смысла не имело, прошлое осталось далеко позади и его не вернуть и не исправить, чего нельзя сказать о будущем.-Да, ты можешь остаться у меня столько, сколько захочешь. Нет, у меня нет никаких планов, кроме работы. - честно признался Мамору. если дома его будет кто-то ждать, то будет стимул туда возвращаться.-Так вы примете мое предложение?

0

21

Курай кивнула в знак согласия со словами принца - Да действительно я помню ту войну, но я, как бы эгоистично это не звучало, благодарна ей принцесса немного покраснела Ведь именно поэтому я нахожусь здесь и сейчас! Девушка сжала руки в кулаки - Но не будем о грустном, если я вас не стесню, то буду рада принять ваше предложение, надеюсь Серенити поймет всё правильно, а то ведь она всегда была такой глупышкой рассмеялась темная - Наверняка она такой и осталась. Милым добрым ребенком странно, но брюнетка уже не так злилась на сестру, возможно влияло присутствие Эндимиона или еще что то?

0

22

-Почему?- спросил Эндимион. Может для нее эта война дала свои преимущества?- подумалось принц-Да, Усаги будет ревновать, но я сумею все ей объяснить. Наверное она обрадуется, когда найдет сестру.- Мамору пожал плечами. Реакцию Усаги предугадать невозможно, а вот успокоить вполне реально.-Да, вы правы, она все такая же- улыбнулася Мамору. Годы совершенно не меняли Серенити.-вы с ней такие разные.- даже слепой увидел бы или почувствовал эту разницу. Парень встал с травы и помог встать Курай, подав ей руку.-Значит берем курс домой.- скомандовал он. Озеро осталось далеко позади.
--Квартира Мамору Джиба

Отредактировано Эндимион (2010-11-22 15:39:24)

0

23

- Потому что именно благодаря ей я здесь и сейчас, а не в комнате... А ведь из за войны Серенити и Эндимион так и не поженились... - Думаете обрадуется? Хаос меня убьет...я ведь должна была её прикончить, но рядом с принцем я слишком мягкосердечная, это не выносимо! Курай потрясла головой держась за виски. - Она милая, а мне было не до того, мы хоть и близнецы, но абсолютно разные. Две личности противоположные друг другу. при помощи Мамору Селенит поднялась на ноги и улыбнулась Домой...
==> Квартира Мамору Джиба

0