Sailor Moon: Борьба за будущее.

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantirhttp://anime-club.info/top100/...

Полезное:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Время на ролевой:
10 сентября 2010 года, пятница. 20 часов. Прохладно; наступают сумерки.
Рекламщикам:
Вы посетили нас только ради рекламы? Жаль...что ж, заходите
Ник:SM-piar
Пароль:2010
Внимание!
1.Ведется набор Игроков!
2. Уважаемые Игроки! Сообщаем Вам, что теперь на тех, кто остается без партнера для игры со стороны Нечисти, которую будет отыгрывать Game Master, ждите нападения.
3. Введена система Персональный Квестов(т.е. каждый игрок может получить квест по ходу игры только для своего персонажа).

Администраторы:

Serenity

Алмаз
Леймис
Чиби

Модераторы:

Yaten Kou

Реймис

Курай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » Колледж » Территория колледжа


Территория колледжа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

===>Хаосизм, Покои Хаоса

Черный вход плавно сменился белым ослепляющим выходом - пресловутый тоннель-портал перед Сатурн всегда представал в монохромном варианте, без переливов неземных красок. Отражал дуальность восприятия мира? Или силу Разрушения, после которой не было места цвету? Второй вариант был ей более симпатичен.
"Пора перестать искать смысл в простых вещах"
Желание немедленно свернуться в комочек под одеялом и не думать о последнем часе пришлось пресечь на корню, в свете новых событий время стало бесценным. Сообщить другим сенши о возвращении Хаоса, предупредить о его поисках нового тела-сосуда, переодеться из этого смелого для осени платья в более комфортную одежду, не закрывать глаза, не закрывать глаза, не закрыва....

В сознание девушку привело чувство чего-то неправильного в собственном теле. Этим оказалась ничего не чувствующая левая рука под собой. Хотару осторожно пошевелила затекшей конечностью, немедленно отозвавшейся тысячью сломанных кристалликов под кожей, попробовала определиться с занимаемым ею в пространстве положением. Она лежала на асфальте под холодным светом фонаря, носом на пылающие закатом окна. Здание. Колледж Джубан, где училась Томо, освещенное последними солнечными лучами, стоял в паре сотен метров от прилегающего к нему сквера. Именно там, возле одной из скамеек, днем оккупированных студентами, открылся портал.
-Сецуна? - она огляделась вокруг, ища свою спасительницу. В момент, когда объятия портала приняли в себя теряющуюся в себе пленницу, Плутон все еще находилась в странной комнате, испытывавшей ее на прочность энергией Хаоса, но Хотару ожидала, что та пройдет следом за ней. Сейчас же в душу сенши Смерти прокрадывались сомнения, а была ли Страж Врат в силах дойти до портала или же раскрыть еще один в другую точку. Улица по прежнему пустовала.
- СЕЦУНА!!!

Отредактировано Воин Сатурна (2010-11-20 00:56:18)

+1

3

--------< Кафе

Странно как-то. Вроде начиналось все с одиночества, вполне себе спокойного и счастливого, как вдруг, неожиданная встреча, обычный разговор и вот теперь их двое. Две одинокие души, одна не имевшая ничего изначально, другая потерявшая всё в прошлой. Оба человека были пусты и встретившись заполнили друг друга смыслом существования. Теперь эти двое объединившихся одиночек гуляют по территории колледжа надеясь натолкнуться на цель по воле всемогущих богов случайностей.
Верить в то, что они просто натолкнуться на сейлор-воинов было глупо, но не глупее чем плюнуть на всё и ждать когда этот мир поглотит хаос. В голове Могами рождались и умирали планы, как завербовать воинов света, но к сожалению достойных среди них не было. Можно было бы выманить их нападением на людей, но давать первое впечатление о себе как о злодее не лучшая идея. Можно было говорить напрямую, но вероятность того, что они будут сотрудничать с "тьмой" крайне малы. Юля и вертясь, дозировано давая нужную информацию и скрывая своё "Я", только так можно было завоевать доверия этих воинов света.
- Под вечер становиться довольно прохладно. Да Каори? - Миджомару немного прозяб, всё-таки стоило одеться потеплее. - Ты уверена, что сможешь их опознать?
Парень развернулся к новой знакомой, но та куда-то подевалась. Кажется они слегка разминулись по дороге, но можно было надеяться, что девушка всего лишь не догнала своего прытконогого спутника и слегка отстала. Занятый своими мыслями парень и правда не следил за своей скоростью. Через некоторое время он услышал странный шум, на территории колледжа кроме них был кто-то ещё и это явно не студенты, немного поздновато уже.
Поиски источника шума у движимого любопытством парня заняли максимум несколько секунд, ею оказалось довольно миловидная, молодая девушка. Она была испугана и казалось будто она потерялась или кого-то потеряла, причем второе более вероятно, потерянные и потерявшие ведут себя по разному.
- Что тут произошло? - Парень подбежал к девушке, с полной готовностью чем-то помочь, а главное, разузнать, что действительно происходит. Было бы прискорбно если бы девушка всего-лишь навсего потеряла кошку, заблудилась страдая топографическим кретинизмом или ещё какой-нибудь банальный случай который совсем не интересен Могами.
Сама девушка была достаточно обыкновенной, разве что казалось слегка помятой и уставшей будто по ней катком проехали. Но с другой стороны, это и мог быть тот счастливый случай который поможет "Тьме" объединиться со Светом в борьбе против Хаоса.

Отредактировано Mijomaru (2010-12-05 22:20:52)

+1

4

Босые ноги несли Хотару в сторону выхода из темнеющего сквера, почти не касаясь земли. Паника и страх за подругу успешно подавлялись стремительностью бега, не оставляющей места для любых мыслей, кроме одной - как можно быстрее отыскать других сенши. Собственного передатчика, как и денег для звонка с ближайшего автомата домой в карманах короткого платья не отыскалось, как и самих карманов. Дорогу от колледжа до особняка аутеров , на которую обычно девушка тратила полчаса в автобусе и несколько минут ходьбы, ей придется осилить пешком.
Подстегиваемая беспокойством, Хотару едва не столкнулась с неожиданно вынырнувшим из сумерек молодым человеком и отпрянула назад. Препятствие на пути выглядело старше школьника, возвращавшегося с дополнительных занятий, но выражение лица не несло агрессии, подсвеченные электрическим светом глаза оглядывали тщедушную фигурку с доброжелательным любопытством, требующим ответа.
Дочь Томо зябко обхватила себя за плечи. Даже самая малая ложь была ей неприятна, а объяснение своего сомнительного в такое время внешнего вида возвращением из логова Хаоса обеспечит образ сумасшедшей... С другой стороны, если речь идет о возвращении Хаоса, дорога каждая секунда, и посторонняя помощь окажется очень кстати...
- На меня напали, - дрожащий на холоде голос произнес почти правду, - Я не успела рассмотреть, кто именно, и очнулась уже здесь.
Шансы подхватить простуду все увеличивались. Хотару всматривалась в голубые глаза неизвестного.

0

5

-Удалите пож предыдущий пост.

Могами оценивающе посмотрел на девушку - Врет и глазом не моргнет. - Похоже парень двигался в правильном направлении. Слова девушки о том что на неё было совершенно нападение не проходило никакой критике. Взять хотя бы во внимание тот факт, что по её словам она проснулась в этом месте, значит на неё напали в другом и за каким-то лешим привели сюда. Вряд ли на неё напал грабитель, ему нафиг ненужно её перетаскивать в другое место. То же касается маньяков и прочих "красавцев" с ненормальной психикой, вряд ли бы она вообще очнулась после нападения. Даже если у маньяков и был "бзик" перетащить её, она бы не выглядела вполне здоровой, хоть и помятой. Варианта всего два: первое - на неё напал демон, но опять же она бы так легко не отделалась потеряв сознание, второе - она врет чтобы скрыть очень неприятный секрет для обычных людей, либо она супершпион на задании, либо одна из сенши.
- Похоже вам нужна помощь. - Логично отметил парень, втереться в доверие вряд ли получиться, а потому стоит попросту быть по дольше рядом. - Позволите?
Могами приглашающе протянул руку. Было довольно интересно просто смотреть на девушку, странная она какая-то, взгляд не по возрасту умный. Максимум ей можно было дать лет 18, в общем-то довольно взрослая, но всё-равно слишком много глубины в этих глазах. - Она явно не та кем кажется, нужно присмотреть за ней. - Парень добродушно улыбался делая вид, что помогает без каких-либо задних мыслей.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » Колледж » Территория колледжа