Sailor Moon: Борьба за будущее.

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantirhttp://anime-club.info/top100/...

Полезное:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Время на ролевой:
10 сентября 2010 года, пятница. 20 часов. Прохладно; наступают сумерки.
Рекламщикам:
Вы посетили нас только ради рекламы? Жаль...что ж, заходите
Ник:SM-piar
Пароль:2010
Внимание!
1.Ведется набор Игроков!
2. Уважаемые Игроки! Сообщаем Вам, что теперь на тех, кто остается без партнера для игры со стороны Нечисти, которую будет отыгрывать Game Master, ждите нападения.
3. Введена система Персональный Квестов(т.е. каждый игрок может получить квест по ходу игры только для своего персонажа).

Администраторы:

Serenity

Алмаз
Леймис
Чиби

Модераторы:

Yaten Kou

Реймис

Курай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » Жилой район » Квартира Мамору Джиба


Квартира Мамору Джиба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

---Озеро
Мамору и Курай не встретили на пути никаких преград и приключений и в скором времени уже стояли возле двери в квартиру Эндимиона. Он не боялся за беспорядок, но угостить темную принцессу Луны, увы было нечем. Готовить для себя одного не имело смысла, когда можно перекусить в любой кафешке, сэкономив время. В небольшом тесном коридоре вспыхнул яркий свет. - Можете чувствовать себя как дома- улыбнулся Мамору, пропуская девушку вперед. Решиться и перейти с ней на ты он позволить себе не мог до сих пор. Квартира была небольшой, но уютной и Мамору радовало в некоторой степени, что он сегодня не один. Он по-хозяйски прошел на кухню, поставив чайник на плиту.

0

2

==> Озеро
Курай зашла в квартиру и огляделась. Глаза с восторгом запоминали вещи. - Как тут здорово! Сняв туфли принцесса последовала за Эндимионом и присела на стул - Знаете, а я ведь даже не знаю как вас зовут в этой жизни... тихо проговорила она - Может быть мне что то приготовить? Селенит не плохо готовила, так же она была хорошо образована, знала несколько языков, вышивала, играла на нескольких инструментах и это было очевидно. - Знаете...сразу видно, что вы живете один, потому что не чувствуется женской руки не дожидаясь ответа принца Курай подошла к холодильнику и открыла его - Как насчет овощного рагу? улыбнулась девушка.

0

3

Тут Мамору вспомнил, что совсем забыл представиться.-В этой жизни меня зовут Мамору.- парень улыбнулся. -Может быть нам стоит перейти на ты?- спросил Эндимион. Обстановка казалась ему слишком официальной, к тому же он был не настолько стар и почетен, чтобы к нему обращались именно так. Прицем Земли он был только в прошлом. Пора было отбросить королевские церемонии.-Приготовить?- удивленно переспросил Мамору. Он вспомнил как готовит Усаги и слегка поморщился. Но это не означало, что ее сестра готовит также плохо. Эндимион вспомнил, что он так и не поужинал, поэтому приготовленная еда будет очень кстати.- Если не сложно, то можете приготовить.- улыбнулся Мамору.-Да, живу здесь один уже много лет, последнее время можно сказать живу на работе, потому что возвращаться в пустую квартиру не всегда хочется- честно признался принц Земли. Он давно мог бы предложить Усаги жить вместе, но она для этого была недостаточно взрослой. Теперь все могло измениться в лучшую сторону, по крайней мере на один вчер точно.-Рагу? отличная идея! Тогда разрешите вам помочь- произнес Мамору, достав из холодильника все, что было необходимо для приготовления блюда.

0

4

- Мамору...Защитник? Да думаю на ты будем в самый раз, к тому же мы почти одного возраста улыбнулась принцесса - Нет мне совсем не сложно Курай одела фартук и подошла к плите, достав кастрюлю. - Один? А почему же Серенити не с тобой? вопрос был очевиден. Брюнетка стала крошить ингредиенты с завидной быстротой и профессионализмом - Кажется дело должно идти к свадьбе, разве нет? Или ей не нравится что ты пропадаешь на работе? удивленно произнесла она, скинув все порезанное в кастрюлю Это очень странно...или она все таки изменилась с нашей последней встречи? Мне так хочется её увидеть... включив печку девушка поставила кастрюлю на плиту и присела на стул, оперевшись на руки она склонила голову и захлопала глазами

0

5

-Защитник- парень кивнул. Его имя очень подходило. Защищать Сейлор Мун было его обязанностью. Мамору еще раз посмотрел на Курай, удивляясь какие разные они с Усаги. -Да, я живу один. Усаги...я считаю, что она еще слишком юная для совместной жизни. Я решил подождать пару лет. Ему было страшно только от одной мысли, что Усаги будет что-то готовить. -Думаю, что ей нужно закончить колледж. Только сама Усаги как обычно торопит события- обреченно вздохнул Мамору-Она естественно не в восторге, что я много времени провожу на рабочем месте. Я стараюсь делать все для будущего благополучия. Мамору внимательно посмотрел на Курай. -Может быть тебе помочь? Повар из него был никакой, но с чужой подсказки он еще мог что-то приготовить.

0

6

Курай улыбнулась Да...защитник во все времена... - Знаешь еще зависит от характера, она еще в прошлом была безалаберной. Милой, но безответственной и часто плакала, приходя в мою комнату и укладывая голову мне на колени девушка закрыв глаза представила, а точнее вспомнила эти моменты - Я всегда удивлялась её наивности, хотела бы я так же с улыбкой вздохнула она. - Да она такая...да и кто бы был в восторге? Любой девушке хочется находится с любимым как можно дольше с любимым, разве нет? Кстати а Серенити хоть немного поумнела? рассмеялась принцесса - Она никогда не любила учиться прищурилась Селенит покачав головой - Нет спасибо, не нужно я и сама справлюсь, это ведь очень легко! Возможно потом я приготовлю что то  более изысканое

0

7

Эндимион.
Он сам не заметил, как они перешли на ты. Парень вгляделся в глаза Курай. Что это... что это я ощущаю, пока разговариваю с ней? Нет, это не привязанность, я не могу идентифицировать это чувства... просто хочется говорить с ней, глядеть в её голубые глаза...
-Хочешь, я буду защищать тебя?-вырвалось у него в ответ на слова Курай о том, что она хотела бы быть такой же, как Усаги. Мамору сам не знал, что побудило его сказать эти слова. Это незнакомое чувство и сострадание к девушке, неосознанное желание помочь попавшему в беду-ведь Курай, несмотря на то, что этого не было заметно, была в трудном положении: квартиры у неё не было, жить негде, и невозможность стать таким, каким хочешь стать-угнетающе, не правда ли?
Тем временем поспел рагу. Парень и девушка сели за стол и съели всё, что было на сковородке. Парень едва пальцы не облизывал-до того оказалось вкусно.
-Кстати,-пришла ему в голову идея,-а не хочешь повидать Усаги? Я знаю, где она находится.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » Жилой район » Квартира Мамору Джиба