Sailor Moon: Борьба за будущее.

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantirhttp://anime-club.info/top100/...

Полезное:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Время на ролевой:
10 сентября 2010 года, пятница. 20 часов. Прохладно; наступают сумерки.
Рекламщикам:
Вы посетили нас только ради рекламы? Жаль...что ж, заходите
Ник:SM-piar
Пароль:2010
Внимание!
1.Ведется набор Игроков!
2. Уважаемые Игроки! Сообщаем Вам, что теперь на тех, кто остается без партнера для игры со стороны Нечисти, которую будет отыгрывать Game Master, ждите нападения.
3. Введена система Персональный Квестов(т.е. каждый игрок может получить квест по ходу игры только для своего персонажа).

Администраторы:

Serenity

Алмаз
Леймис
Чиби

Модераторы:

Yaten Kou

Реймис

Курай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » Корзина » Любовь или дружба?


Любовь или дружба?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

by Serenity, Сецуна Мейо и ЧибиУса Цукино

На улице заметно похолодало, Усаги шла, спрятав милое личико в махровый шарф. Только так можно было спастись от ледяного обжигающего ветра. Она просто возвращалась домой с учебы и уже морально готовилась к тому, что дома будут ругать за оценки. Сегодня ей снова поставили "пару" по английскому. Банни по дороге придумывала оправдания своей оплошности.
Мама как всегда будет ругаться, а Шинго издеваться- вздохнула Усаги, подумав про себя. Шаг за шагом она приближалась к дому, готовая в любой момент свернуть к кому-нибудь в гости. Но момент возмездия все равно настанет рано или поздно. Девушка смотрела на очередной листок с самостоятельной работой, раскрашенной красной пастой, рядом с красивым почерком самой Усаги.
И зачем он мне нужен..этот английский!- думала блондинка. А что если дома ничего не говорить?- лукавая мысль посетила голову Усаги.Но мама все равно будет спрашивать про успехи. Я так не люблю ее обманывать...- она как могла отговаривала себя от этой мысли....Если только дело не касается учебы и оценок.
Дорога казалась бесконечной. Да, путь от колледжа до дома был не близкий. К тому же. Усаги замерзла и проголодалась. У нее еще осталось немного денег, чтобы заглянуть в любимое кафе. Там пекли ее любимые пирожки с мясом. Сменив курс, Цукино направилась не домой, а в кафе. Она смяла листок в руках и бросила в первую попавшуюся на пути урну.
Чем позднее они узнают, тем лучше.- решила Усаги, стараясь не думать о проваленном тесте.

0

2

Сецуна сидела на скамье, внимательно вчитываясь в книжку, название которой гласило "Физика". Её любимый предмет, хоть и по остальным она была в числе лучших. Величина массы атом электрона равняется.... Думала девушка, как увидела в стороне девушку, похожую на Усаги. Дул холодный ветер, а Сецуна не особо тепло оделась. Прикинув, что рядом кафе, она задумала чуть попозже зайти туда, выпить стакан горячего кофе. Усаги кинула в сторону какую-то бумажку намереваясь попасть в урну, но промахнулась, и по случаю, ветер отнес эту бумажку в сторону Плутона, которая, отложив книжку, подняла её и прочитала. 39 баллов? Усаги! . Девушка не была матерью Усаги, она не была даже её близкой подругой, да и не было в мыслях Мейо отсчитывать Сейлормун за её ошибки.
Усаги. Привет. Это твоё. Сецуна протянула Банни бумажку, красиво изукрашенную красной ручкой. Ей хотелось сказать, что надо больше времени уделять учебе, но она сдержалась. Засунув книжку по физике в свою сумочку, Плутон внимательно осмотрела девушку. Мы давно не виделись..Что у тебя нового? Что у остальных девочках? Сецуне хотелось спросить, что с Харукой и Мичиру, которых она не видела несколько недель, но промолчала. Откуда об этом знать Банни?
В глазах Сейлор Плутона сверкали озорные огоньки, говорящие о том, что прекрасно она поняла намерения девушки насчет бумажки. В следующий раз ты гораздо лучше напишешь, если будешь заниматься. Произнесла Сецуна. Она расчитывала подбодрить Усаги, но знала, что работать та не станет, если уже несколько лет её не удается перевоспитать. Как Мамору встречается с ней, они же такие разные. Думала Плутон, посмотрев за спину Усаги. Он умный и образованный, она глупенькая. Но веселая и задорная. .

0

3

офф: я присоединюсь потом))

0

4

Усаги услышала, что кто-то ее назвал по имени и тут же обернулась. Это была Сецуна, которая была уже совсем рядом. Банни остановилась, чтобы подождать старую знакомую.
-Привет- улыбнулась Усаги. Она была рада видеть Хранительницу времени. тем более, сейчас она пребывала в Токио и жила такой же простой жизнью, как и сама Усаги. -Рада видеть тебя- честно призналась блондинка. Когда Сецуна протянула ее листочек с неудавшимся тестом, она пожалела, что не обладает достаточной меткостью.
-Спасибо- девушка взяла листок, положив его в сумку. Показывать огорчение она не хотела, но от плохих оценок никуда не денешься.
Похоже, что придется нести его домой.- Усаги с грустью посмотрела на изрядно потрепанный тест.
-Жаль, что мы не можем видеться чаще- ответила Усаги, улыбнувшись Сецуне-У меня...учеба как обычно плохо...с Мамору тоже не все гладко. У девочек все хорошо, но мы видимся редко, особенно с Ами, которая усиленно занимается. У тебя как дела?- спросила она, посмотрев на учебник в руке Плутона.
Наверное она, как и Ами, готовится к предстоящим экзаменам...А мне как назло ничего в голову не лезет- подумала Усаги.
-Да, я постараюсь и напишу лучше. Но у меня ничего не получается с этим английским. Ничего запомнить не могу.- пожаловалась девушка. Это было действительно так, особенно когда параллельно слушаешь музыку и смотришь телевизор.
Холодный, пробирающий до костей, ветер трепал волосы Усаги. Ей это очень не нравилось.
-Сегодня очень холодно. Может быть зайдем в кафе?Там согреемся и поговорим.- предложила девушка.

0

5

Привет. Рада видеть тебя. Приветствие было теплым, что заставило слегка приподнять уголки губ Сецуны, выдавая подобие улыбки. Я тоже. . Серенити спрятала бумажку в сумку, не высказывая особых эмоций, но было видно, что она очень опечалена. Жаль, что мы не можем видеться чаще. Усаги завела разговор, вернув Плутона с небес на землю. У нас есть свои обязанности и свой долг. В нем нет места развлечениям. Грустно произнесла Сецуна, взглянув на небо. Она понимала, что долг требует, чтобы она присутствовала у Врат и охраняла их, но ей так не хотелось этого делать. Уже около двух тысяч лет она служит у них и хотела отдохнуть. Но совесть частенько напоминала ей, что не стоит забываться.
Но иногда можно и развлечься. Добавила девушка, давая понять, что она совсем не занудная, как могло показаться на первый взгляд. Усаги начала рассказ о девочках, из которого Сецуна заключила, что Банни теперь мало общается с ними. У меня...учеба как обычно плохо...с Мамору тоже не все гладко. У девочек все хорошо, но мы видимся редко, особенно с Ами, которая усиленно занимается. Не переживай, в будуще[b]м ты все-таки получишь документ об окончании образования. Произнесла она, пригладив рукой подол платья. Во время битв ты находилась с девочками часто, но настало время и отдохнуть. Им нужно отдохнуть от битв. Я бы не хотела появления нового врага. Это сблизит и вновь обьеденит вас, но цена может оказаться ужасной[/b]. Сецуна, которая мало с кем общалась, все-таки понимала тяжесть на душе у Банни, но не могла отступить от своих мыслей.
У тебя как дела?. Плутон мельком посмотрела на сумку. Прочитать нужно эту книгу, так что у меня полно свободного времени. Сецуна давала понять, что прочтение и осознавания сути этой книги займет у неё малое колличество времени. Мой университет требует активной подготовки. И постепенно я рисую эскизы платьев, которые надеюсь сшить. Девушка протянула руку, чтобы достать из сумки папку с рисунками, но подул ветер и она передумала это делать.
Да, я постараюсь и напишу лучше. Но у меня ничего не получается с этим английским. Ничего запомнить не могу. Сецуна и не ожидала другого. Она хоть и мало с Банни общалась, прекрасно знала, что та любит лениться. Но говорить это и обижать девушку она не стала.
Посмотрев в сторону кафе, она решила пригласить Банни в него и угостить её чем-нибудь вкусненьким. Сегодня очень холодно. Может быть зайдем в кафе?Там согреемся и поговорим.. Я об этом тоже подумала. Пойдем. Девушка прошла в кафе, села за столик. Подскочивший официант получил заказ от Сецуны, в котором значились чашка зеленого чая и несколько бутербродов.

0

6

Усаги так и не решилась обнять Сецуну. Ведь близкими подругами они не были, но Усаги очень уважала ее. Она хотела быть такой же как он: сильной и взрослой.
-Ну уж эти обязанности...- Усаги слегка нахмурилась. Вместе они были сильной командой. По одиночке почти ничего.- Скоро спокойные времена сменятся тревогой, а чистое небо - грозовыми тучами- девушка вздохнула и вслед за Сецуной посмотрела на пасмурное небо. Ни единого просвета, серое небо, затянутое тучами.
-Но нельзя жить одним долгом. Нужно и о себе не забывать- отчасти Усаги была права. Слепо следовать правилам и долгу было не для нее. Но и забыть о существовании обязанностей было невозможно. С течением лет, Усаги уже привыкла с этим мириться. Но без этого долга у нее не было таких замечательных подруг и Мамору.
- Если я не провалюсь с треском, то наверное я закончу этот колледж!- с жаром произнесла Усаги. Колледж ей представлялся практически адом. Иногда было проще сразиться с демоном, чем написать тест.
-Сецуна, а ты можешь мне сшить платье?- с горящими от восторга глазами произнесла Усаги. Она знала что Плутон очень талантливая девушка. Она хотела показать эскизы, но помешал ветер и Сецуна передумала. Но Усаги очень было интересно взглянуть на них.
- Там заодно и поговорим. Мне очень нужен твой совет- сказала блондинка, став совершенно серьезной. Вместе с Сецуной они прошли несколько метров до кафе.
В помещении было тепло и вкусно пахло. Посетителей было не так много, поэтому и мест свободных было достаточно. Усаги подошла к одному из столиков.

0

7

Ну уж эти обязанности. Нельзя так безответственно относиться к свей работе. Нахмурилась девушка, окинув Усаги неодобрительным взглядом.Там заодно и поговорим. Мне очень нужен твой совет . Сецуна даже заинтересовалась, что же надо Усаги? Попросить сшить платье? Девушка бы согласилась, ей совсем не лень было. Сшить тебе платье? Банни, я с радостью тебе помогу. Сецуна не собиралась делать все дело, пока Усаги сидит и птичек считает, надо и её к какому-нибудь делу приучать. Совет...Какой? Сецуне принесли её чай и тарелочку с бутербродами. Она вопросительно посмотрела на Сейлормун, приглашая её продолжить беседу. Если ты хочешь узнать о будущем, или что-нибудь в этом духе, категорическое нет. Разглашать подобные вещи запрещено. Произнесла Плутон. Хотя она никогда не интересовалась. Думаю, у неё что-то другое на уме. . Девушка была бы рада помочь Усаги, ей совсем не было сложно помочь нуждающемуся. Отпив из чашки немного горячего чая, Хранительница Врат прикрыла глаза, чувствуя, как тепло разпространяется по её телу. Оделась Сецуна довольно легко, и она очень пострадала от холода.
Девушка взяла свою сумочку и достала оттуда книжку по физике, а следом и папку с рисунками. Тут немного, всего несколько. Но они мне дороги, над каждым рисунком я работала неделями. Сецуна открыла папку и достала оттуда один лист с платьем. Я думала над новым свадебным платьем. Но мне кажется, я добавила много бантиков в области талии и плеч. Ты так не считаешь? Пеллар , протянув Банни рисунок, стала показывать пальцем в него, обьясняя. Через минуту она достала следующий. Вечернее платье. Идеально для приемов. На рисунке было изображено красивое платье малинового цвета с открытой грудью и вырезом в области бедра. Немного открыто. Улыбнулась Сецуна. Обсуждать её работы было для неё очень приятным делом. Я тебя слушаю, Усаги. Окинув взглядом лист, она взяла в руку бутерброд и откусила кусочек, положив его на место. Плутон вела себя как благородная леди за столом, её манеры напоминали манеры Мичиру и Харуки, с которыми она много общалась.

0

8

-Я знаю, но иногда хочется забыть о своем долге- улыбнулась Усаги. Она, естественно, не планировала забывать о своих обязанностях, тем более в условиях мирного времени они были практически не заметны.
-Да, я знаю, что ты очень хорошо шьешь, поэтому хочу платье...оно должно быть не слишком длинным, светлым,конечно же, с декальте.- вкратце объяснила Усаги свои предпочтения.
Когда к ним подошла официантка, Усаги не стала долго раздумывать.
-Пирожки с мясом.- произнесла Усаги, отправив официантку выполнять заказ. Следующие минут 15 она вместе с Сецуной рассматривала красивейшие эскизы.
-Думаю, что да. Бантов слишком много. Можно оставить один большой, но сзади- посоветовала девушка. Она уже представила, как будет выглядеть в таком платье, ведь быть невестой - ее давняя мечта, которая исполнится, увы, очень не скоро.
-Я бы не хотела знать свое будущее. Хотя...сейчас это важно для меня...Но я не буду просить тебя об этом- Усаги немного грустно улыбнулась. Она уже приняла решение, это был очень ответственный шаг...изменить будущее.- Мне очень нужен твой совет, ведь ты старше, а значит мудрее и опытнее, чем я.- блондинка сделала длительную паузу, не зная с чего начать.-Дело в том, что я решила расстаться с Мамору. Это совсем не потому что я не люблю его, нет, далеко не поэтому. Я всегда буду любить и уважать его. Но быть с ним..для меня слишком тяжело. Последнее время мы практически не видимся..а при встрече едва ли находим тему для разговора. И еще...в моем сердце появился другой человек...- честно признаться было тяжело, но куда деваться. Либо всю жизнь мучиться в одиночестве, либо начать все заново.

0

9

Да, я знаю, что ты очень хорошо шьешь, поэтому хочу платье...оно должно быть не слишком длинным, светлым,конечно же, с декальте. Сецуна внимательно выслушала Усаги, отметив в голове необходимые параметры. Хорошо,я  помогу тебе. Девушка ещё раз откусила от бутерброда и запила чаем, сидя на стуле. Сейлор Плутон прикрыла глаза. Она думала о будущем Усаги. О будущем, которое казалось совсем не таким, каким все кажется.
Дело в том, что я решила расстаться с Мамору. Это совсем не потому что я не люблю его, нет, далеко не поэтому. Я всегда буду любить и уважать его. Но быть с ним..для меня слишком тяжело. Последнее время мы практически не видимся..а при встрече едва ли находим тему для разговора. И еще...в моем сердце появился другой человек.... Изменить будущее невозможно. Если сделать что-то в прошлом, то будущее поменяется, но не будет его альтернативы. Поэтому мы можем ковать свою судьбу. Не волнуйся. Ты и Мамору были хорошей парой. . Сецуна задумалась, что в будущем, у королевы Серенити был муж не Мамору, а  блондин. Совсем другой. Наверное все было предначертано и так все и должно свершиться. Алмаз? Принц Немезиса? Не удивляйся, я много знаю. Только не все рассказываю. Девушка отпила из чашки и строго взглянула на Усаги. Серенити..Даже дочь твоя не от Мамору, а от Алмаза. Будущее невозможно представить. Даже я точно не знаю, что кого ждет. Я могу лишь предполагать, наблюдая за вами. Я уверена, вы будете счасливы... Улыбнулась девушка. Но в душе она была печальна. Нам всем угрожает новый враг..Не спрашивай, я не знаю, кто это. И если бы знала, не смогла бы вам сообщить. . Она прикрыла глаза. Все так туманно.... Девушка положила руку на папку, внимательно смотря в глаза Оданго. Взяв листки, она положила их в папку, бросив взгляд на рисунок свадебного платья. Подумав, что она никогда не сможет пойти под венец с любимым человеком, а вечно обязана быть одна, Сецуне хотелось заплакать. Но она выдержала, лишь несколько слезинок покатилось по её печальному лицу.

0

10

Усаги была очень рада тому, что Сецуна поможет ей с платьем. Возможно, скоро, у нее появится красивое платье, в котором она пойдет на свидание.
Усаги была очень удивлена тому, что Плутон уже в курсе перемен в ее жизни и ей даже известно будущее. Хотелось попросить рассказать все, но всего пару минут назад, Сецуна предупредила ее, что не будет раскрывать будущее. Приходилось бороться с собственным любопытством. Сецуна не осуждала ее выбор, как сделали бы другие. Усаги была уверена, что Ами начала бы читать ей проповедь, а Рей так вообще набросилась на нее и все закончилось бы ссорой. Оказалось, что Сецуне известен даже человек, с которым теперь была связана принцесса Луны.
-Да, это Алмаз- Усаги кивнула. -Но...скажи...почему ты не осуждаешь мой выбор?- спросила она. Когда Плутон сказала, что у них появился новый враг, девушку охватила тревога.
-Нужно сказать всем остальным.- совершенно серьезно ответила Цукино. Неизвестность пугала. Что же теперь их ждет?

0

11

Да, это Алмаз. Но...скажи...почему ты не осуждаешь мой выбор?. Это не моё дело, Усаги. Ты решаешь с кем тебе быть. Не мне тебя осуждать. Прошептала она. Чтобы замять неудобный момент, она взяла бутерброд и доела остатки, потом посмотрела на другой и выпила ещё немного чаю. И я не знаю, какие вас ждут всех испытания. Но я верю, что вы их преодолеете. Ласково произнесла девушка, прикрыв глаза. Она словно видела все, что происходит. Чибиуса...Ведь твой отец Мамору. Или все-таки Алмаз. Все так запутано..Хронос, умоляю, пусть это будет Алмаз...Я не хочу, чтобы маленькая леди исчезла. Сецуна, находясь в полудреме, положила голову на стол, опрокинув пустую чашку на пол, разбив её. Она нарушила запрет и рассказала Усаги о будущем, за что наказание предстояло. Как и моральное, так и физическое.
Он не понимает..Что кроме долга есть ещё и сострадание. Шептала Плутон, слегка вздрагивая. Ты не можешь на меня сердиться..В своем сознании она видела своего отца, бога времени, вернее его тень. И беседовала с ним, стараясь обьяснить свои поступки. Все, что уже свершилось, на это мы не имеем права влиять. Я не влияла, она уже с ним..Но я беспокоюсь за малышку. Шептала она, её дыхание стало замедляться. Создавалось впечатление, что Сецуна попросту уходит в небытие, теряя сознание.
Что было странно, что все люди вокруг замерли, кроме неё и Банни. Время для них остановилось. и это сделала не сама Сецуна, а её отец.

0

12

-Спасибо тебе большое...за понимание- улыбнулась Усаги. и почему-то она не была счастлива от того, что рассказала Сецуне о своем решении. Уверенность в том, что она сделала правильный выбор, все же была. Девушка взяла один из пирожков, лежащих на тарелке.
Ну вот...самое страшное позади, теперь можно и поесть...- подумала Усаги. Она была немного голодна, поэтому первые два пирожка с тарелки исчезли в один момент.
-Кто не понимает?- обеспокоенно спросила девушка, посмотрев на Плутона. Что-то странное творилось с ней. Сецуна положила голову на стол, смахнув чашку. Усаги за нее очень испугалась.
-Что случилось?- спросила она, взяв подругу за руку. Сецуна что-то тихо шептала, только что именно Банни разобрать не могла. В кафе было слишком шумно. Посетители уже обратили внимание на их столик. Казалось, что Сецуна перестала дышать.-Сецуна!!!Очнись!!!- крикнула Усаги. По щекам юной принцессы катились слезы. Все вокруг замерли, но только не они. Усаги не могла понять, что происходит вокруг. Она крепко держала Плутона за руку, словно боялась потерять ее. Плутон теряла сознание, Усаги ни на минуту не оставляла ее.
Что же делать...- думала она, осматривая замершее в действии кафе. Я не знаю как помочь...я не знаю что делать...

0

13

Что случилось?. В сознании Сецуны стали проступать эти слова, и постепенно она стала понимать, что её иллюзии в голове - это не реальность. Хронос отступил, но девушка понимала, что настоящая кара будет впереди, но не боялась этого. Банни. Прошептала она, слабо дернув рукой, пытаясь приподнять её. Не беспокойся. Со мной все в порядке. Она не видела его? . Приподняв голову, Плутон обвела мутными глазами застывшее кафе. Он остановил время. Не беспокойся, в течении нескольких минут люди вернуться к своей деятельности, и даже ничего не заметят. Сецуна говорила, в её голосе слышалась мука и смертельная усталость.
Не беспокойся. Повторила девушка. Со мной все будет в порядке. Пока. Мысленно добавила она. Сецуна не солгала, как и обещала , люди стали возвращатся в прежнее состояние, только официант недоумевал, когда это она успела разбить чашку. Я заплачу, не беспокойтесь.  Сказала девушка официанту. Мне так жаль...Почему ты не заморозил и её. Это и есть часть твоей кары, чтобы дорогие мне люди за меня беспокоились?. Думала Сейлор Плутон, вновь переведя взгляд на Банни. Поверь, ты будешь счастлива. Будь с Алмазом, или с Мамору. Тебя ждет будущее. . Утешив девушку, она почувствовала себя лучше.
Сецуна не хотела бы, чтоб Усаги расспрашивала её об её состоянии. Девушка все равно ничего не смогла бы сказать. Она не сказала бы, что её ждет много трудностей, она бы не сказала, что новые враги будут ещё могущественней Галаксии. Все это будет впереди и им суждено встретить их лицом к лицу. А тебе правда нравятся мои платья? Я отнесу их на днях Мичиру, она ценитель прекрасного. И сошью тебе обязательно. Твои предпочтения?

0

14

Усаги практически была в шоковом состоянии от увиденного. Она страшно боялась за Сецуну. Все вокруг было обездвижено. Люди замерли в тех же позах, казалось, что она находится в музее восковых фигур. Тем временем Сецуна практически пришла в норму. Она упокоила ее насчет остальных.
-С тобой точно все хорошо?- переспросила она, глядя на побледневшую подругу.
Люди действительно постепенно возвращались к жизни. Уже через минуту к ним подскочил администратор кафе по поводу разбитой чашки. Усаги очень хотелось нахамить ему, но она сдержалась.
Человеку плохо, а он про свои чашки думает- ворчала она про себя.Если я ему все выскажу, то Сецуна это не одобрит. Оставалось только сверлить его глазами все то время, пока он собирал с пола осколки.
-Спасибо тебе большое.- улыбнулась Усаги. Она снова вернулась на свое место.
-Будущее..оно всегда есть...каким бы оно не было...- улыбнулась Цукино.
Разговор плавно перешел в обсуждение нарядов.
-Да, они мне очень нравятся- Усаги пересматривала эскизы один за другим, поражаясь фантазии Плутона. -Я бы хотела платье с глубоким вырезом, чтобы были открыты плечи. Цвет...- девушка задумалась -Наверное что-то светлое. Может быть в нем я пойду на свидание...если оно будет.

0

15

С тобой точно все хорошо?. Разумеется. Соврала Сецуна, доедая остатки своей еды. Проводив взглядом человека, девушка заметила. Это его работа. Ему же отсчитываться за все перед директором. Стоит относиться к нему с уважением. Плутон словно прочла намерения Усаги. Постепенно девушка приходила в норму, осталась лишь смертельная усталость. Подняв руку, с трудом, Сецуна заказала ещё чашку зеленого чая. Банни. Я надеюсь, ты никому не расскажешь, что тут случилось. Особенно маленькой леди. Приблизившись к ней, она тут же отодвинулась, сказав, что хотела.
Алмаз. Род Темной Луны. Немезис...Они с давних пор соперничали с Серебрянным Тысячелетием. Девочки этого не одобрят. Особенно Харука. Сецуна не сомневалась, что Хару постарается всеми силами покончить с Алмазом, сочтя его преградой на своем пути. И я с ними буду согласна. Принесли чай и девушка неторопливо отпила из него, возвращаясь в норму. Он был врагом и ничего не сделал, чтобы доказать обратное. Может внутренние воины и поверят ему, но если ты расскажешь об этом внешним воинам, то это оттолкнет их от тебя. Плутон говорила спокойно, но её взгляд пылал огнем и метал молнии.
Да, они мне очень нравятся. Банни, как всегда, умело переводила разговор на другие темы. Сецуна, покачав головой, вернулась к теме с платьем. Я бы хотела платье с глубоким вырезом, чтобы были открыты плечи. Цвет...Наверное что-то светлое. Может быть в нем я пойду на свидание...если оно будет. Девушка промолчала. Усаги, хорошо. Хранительница Врат достала из сумочки чистый лист бумаги, сложенный несколько раз, и карандаш, и что-то начала чертить прямо за столом. Рисуя, она продолжала обсуждать действия Сейлормун. Ты даже об этом не сообщила иннерам? Я права? Ты понимаешь, что теперь этот Алмаз в опасности. Аутеры захотят с ним разобраться. Не скрою, что и я тоже.

+1

16

Усаги с подозрением посмотрела на Сецуну. Она понимала, что все не так хорошо, как кажется. Но все же улыбнувшись, она решила не доставать вопросами собеседницу.
-Все равно неприятный тип- весьма недовольно произнесла Цукино, проследив маршрут администратора до самой двери.
-Конечно, я ничего не расскажу. Ты же знаешь, что это секрет и раскрывать его не в моих интересах. А если ты о разрыве с Мамору...то я не знаю. Маленькая Леди..она никогда не сможет принять мой выбор, но она не простит мне, если я не скажу ей все. Сецуна, я пропала.- вздохнула Усаги.
-Я знаю, что они будут против. Особенно Рей. Хотя она не упустит возможности закрутить роман с Мамору.- на лице лунной принцессы заиграла насмешливая улыбка. -Я буду не против, но...все-таки это проблема с тем, как воспримут меня и Алмаза другие.- лучшим способом было оставить все в секрете до тех пор, пока не будет хорошей возможности для откровенных разговоров.
-Пока об этом знаешь ты...и я уже не уверена, что хочу, чтобы об этом знал еще хоть кто-то.- честно призналась Усаги. Учитывать мнение других было необходимо, ведь они были командой. -Я все понимаю, но как избавить любимого человека от опасности? Находиться на расстоянии и снова быть одинокой. Наверное..это единственный выход.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » Корзина » Любовь или дружба?