Sailor Moon: Борьба за будущее.

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantirhttp://anime-club.info/top100/...

Полезное:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Время на ролевой:
10 сентября 2010 года, пятница. 20 часов. Прохладно; наступают сумерки.
Рекламщикам:
Вы посетили нас только ради рекламы? Жаль...что ж, заходите
Ник:SM-piar
Пароль:2010
Внимание!
1.Ведется набор Игроков!
2. Уважаемые Игроки! Сообщаем Вам, что теперь на тех, кто остается без партнера для игры со стороны Нечисти, которую будет отыгрывать Game Master, ждите нападения.
3. Введена система Персональный Квестов(т.е. каждый игрок может получить квест по ходу игры только для своего персонажа).

Администраторы:

Serenity

Алмаз
Леймис
Чиби

Модераторы:

Yaten Kou

Реймис

Курай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » flashback » Хаос безупречен во всем.


Хаос безупречен во всем.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Леймис и Реймис. (если кто-то добавится без нашего разрешения-убьем.)
Вечер. Покои Хаоса. Леймис запускал очередной вирус в интернет со своего ноутбука, лишний раз подчиняя своей воле все больше и больше людей. Посредине комнаты стоит столик, Реймис со скуки выжигает на нем своей магией их с Леймисом инициалы, обводя это дело в сердце. Затем девочке это занятие быстро надоедает и она идет к Леймису, лишний раз желая посмотреть, чем тот занимается и попросить у него посидеть в ноутбуке по своему желанию. Хаос соглашается, но при условии, что он до качает через три минуты вирус и кое-что сохранит.
Реймис соглашается, садясь рядом и обнимает его за руку.

0

2

Реймис легла на кровать и подлезла к Леймису, обнимая его за руку и кладя голову на плече.-Опять людей хочешь уничтожить, ну что же ты такой у меня...-она запустила руку в длинные черные, как смоль, волосы повелителя и начала их причесывать рукой.-Я хочу, чтобы ты мне выдал ноутбук... Или купи мне свой, пожааалуйста...-выклянчивала девочка, становясь на колени и прижимаясь к его груди, заслоняя Леймису экран своей персоной. -Ну, пожалуйста...-она начала делать вид, что плачет и натягивает потихоньку одеяло на себя и на него.-Леймис, отдай свой компьютер, я тебе хочу кое-что показать, что я вчера всю ночь качала, когда ты отсутствовал по своим интересам...-Рей поцеловала своего мальчика в шею и положила голову ему на грудь, обнимая руками за шею. Его черные одежды Хаоса вызывали у девочки некоторую интригующую нотку во взгляде на них.-Милые у тебя одежды...-вздохнула девочка, находясь в ожидании на очередь в компьютер. Идея о том, чтобы раскошелить своего повелителя на еще один ноутбук с интернетом для нее лично очень понравилась Реймис и она хотела воплотить ее в жизнь.

0

3

-Не опять, а снова, Реймис.-Хаос никак не стал реагировать на ее желания, капризы и идеи. Ноутбука ему и своего хватало, расходов было и так предостаточно. -Скажи, чего тебе надо. Я же знаю, что тебе до этого компьютера нет никакого дела по большому счету, ты используешь его, как предлог для чего-то.-Рей-о усмехнулся, когда девочка, проигнорировав его объяснение и выведывание информации, начала дальше клянчить компьютер. -Веди себя достойно своей персоне, имей терпение, а главное, совесть, на эти дела.-юноша погладил себя по волосам, когда его ближайшая подчиненная натянула не него одеяло и нагло легла ему на грудь.-Ну, чего ты хочешь? Тебе не кажется, что ты слишком отвратительно себя ведешь, даже для части меня?-но его замечание опять было проигнорировано высказыванием об одежде Повелителя.-Она тебе всегда нравится...-он нехотя поправил свою и без того чернявую мантию, все-таки посмотрел ей в глаза и положил руку ей на талию, обнимая ее одной рукой и прижимая к себе.-Все, ты от сюда не вырвешься...-он немного меланхолично посмотрел на Реймис и, немного облизнувшись, перевел свой взгляд на компьютер, который поставил на прикроватную тумбочку загружаться дальше.

0

4

Все шло по заранее спланированному плану кареглазой: Реймис отвлекла Лея от своих дел и заставила увлечься собой, потеряв голову и всяческие мысли о завоевании мира и прочего бреда, как казалось девочке, в этой его жизни.-Леееймис, можно мне сегодня быть с тобой в твоих покоях? Я посмотрела страшный фильм и мне теперь боязно спать одной, пожааалуйста...-девочка снова действовала по своему плану, теперь идея с фильмом должна была увеличить цель к завершению на 45%, как считала Чиби Хаос. Глаза младшей Рей-о были наполнены слезами и уже вот-вот хотели проронить слезу, они всем видом показывали, что отказать лоли было не возможно, тем более Реймис, если целью ее стоял Леймис.
Девочка взяла его за руку и мягко поднесла к своим губам, проводя языком по его кисти и запястью, заставляя своего хозяина расслабиться.-Леймис, из тебя превосходный полководец,-хотя оба в комнате и знали, что это далеко не так старший Рей-о принял ее слова, как обязательное должное, как приятное балование его великого самолюбия.-предлагаю устроить бой; победитель берет тело побежденного.-Правительница этого замка скромно улыбнулась, невинно посмотрев на Хаоса и начиная уже в наглую налегать на него, давая ему повод понять, что битва снова осталась за Реймис и Лей вынужден исполнить ее желание.

0

5

Реймис нависла над ним и начала откровенно вешать лапшу на уши, Лей заранее это все знал и думал о том, как бы уйти от этого, но и сам понимал что никуда не денется от злобных планов его создания.-Знаешь,-меланхолично начал он,-а я все-таки хотел бы чтобы иерархия мира была наоборот, чтобы не я создавал кого-то: тебя, например, а чтобы я был твоим созданием и ты выполняла всю мою работу, а я бегал бы и тебе в ноги кланялся... Устал я от власти, очень устал. не хочу абсолютно ничего делать и никого получать...-лоли снова перебила исповедальный монолог предмета своего обожания и начала просить о своем, чтобы Леймис разрешил ей остаться на ночь у него в покоях, на его кровати, с ним в обнимку. Рей-о отлично понимал чем это может быть чревато поэтому моментально отказался, предложив девочке созданную им плюшевую игрушку в виде себя. Добивающий ответ девочки не заставил себя долго ждать-Леймис, из тебя превосходный полководец-Лей немного удивленно посмотрел на Реймис, но ему было приятно, что о нем так отзываются, Хаос вообще любил, когда его самолюбие ублажают слуги или простой народ. Чертовый Мисстресс, как ни как, все равно любил Реймис, какой бы она капризной не была- так было положено, что Лей отдал маленькой лоли свои руку и сердце, а она подарила ему обыденные радости жизни.
Так было и сейчас, Реймис старалась всеми силами ублажить Лея, лишний раз стараясь стянуть с него штаны под предлогом своей победы, которую девочка получила бы абсолютно в любом случае.-Хорошо, ты уже победила, Реймис.-шепнул Хаос ей на ухо, сильнее прижимая ее к себе и уже аккуратненько приподнимая ее кофточку от светло-желтой, кремовой пижамки со спины сзади, стараясь сделать это как можно незаметнее. Тонкие и бледные губы Леймиса коснулись шеи девочки, и плавное теплое дыхание начало щекотать ее тело.-Ты вновь меня переиграла в давлении, я не умею противостоять тебе.-прошептал Хаос уже с закрытыми глазами и легкой улыбкой на лице- его обыденное состояние в моменты мягких соприкосновений. По повелению силы Чертового свечи в комнате почти потухли, создавая сильные тени и лишь едва заметный свет в комнате, чтобы можно было увидеть в покоях Хаоса хотя бы яркие глаза его девочки...

0

6

Девочка не слушала Реймиса, а лишь искала повод остаться с ним.Реймис старалась всеми силами ублажить Лея, лишний раз стараясь стянуть с него штаны под предлогом своей победы, которую девочка получила бы абсолютно в любом случае.-Хорошо, ты уже победила, Реймис. - Я знаю, мой любимый, я всегда побеждаю....- она прижалась к Рею и стараясь не дать тому уйти. Тонкие и бледные губы Хаоса коснулись её шеи, от чего Реймис стало щекотно, - Лей, как же я люблю тебя... - прошептала девушка на ухо Рей-о, закатывая глаза от переполнявших её чувств. Реймис проводила рукой по волосам Хаоса.
Свечи в комнате почти потухли и свет в комнате был еле заметен. Все давно уже позабыли про ноутбук и вирус.

0

7

Рей-о (так и хочется написать Магнус) явно видел, что Реймис пытается в наглую раздеть его, поэтому был вынужден сопротивляться, даже где-то применять силу, не позволяя маленькой лоли сделать задуманное ей дело.-Реймис!-начал уже возмущаться Хаос от движения по его телу ближе к штанам ее маленьких ручек.-Я знаю, мой любимый, я всегда побеждаю....-Это уже наглость! Не делай из меня женщину!-он отдернул ее руки от себя и нахально отвернулся, встав с кровати и подойдя к окну.-Звезды красивые в этом мире, это единственное что меня в нем привлекает, кроме тебя, разумеется.-Лей подошел к маленькой блондинистой принцессе и погладил ее по голове. Мужчина сел на кровать вместе с ногами и снова повернулся к ней.-не будь слишком эгоистичной, не забывай, что здесь начальство не ты, а я.-он шутливо пригрозил пальцем ей перед носом и наивно улыбнулся, как ни как, Леймис был слишком наивным по отношению ко многим существам, например к своим слугам, учитывая еще что маленькие прелести Реймис так нравились Хаосу, его здравый смысл совершенно целиком и полностью подчинялся этой девочке, которая нагло всем этим пользовалась.Лей, как же я люблю тебя...-добрая усмешка последовала в ответ.-Я знаю...-Рей-о положил свою руку ей на плече и плавно провел по нему до груди, глазами рассматривая каждую деталь ее тела, рассматривая каждую ее черточку тела, каждую складочку ее красивой розовой свободненькой пижамке.-Все таки ты чудо, милое и кавайное чудо...-Лей довольно улыбнулся и провел пальцем по ее шее.-Играй, веди игру. Я хочу тебе подчиняться...

0


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » flashback » Хаос безупречен во всем.