Sailor Moon: Борьба за будущее.

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantirhttp://anime-club.info/top100/...

Полезное:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Время на ролевой:
10 сентября 2010 года, пятница. 20 часов. Прохладно; наступают сумерки.
Рекламщикам:
Вы посетили нас только ради рекламы? Жаль...что ж, заходите
Ник:SM-piar
Пароль:2010
Внимание!
1.Ведется набор Игроков!
2. Уважаемые Игроки! Сообщаем Вам, что теперь на тех, кто остается без партнера для игры со стороны Нечисти, которую будет отыгрывать Game Master, ждите нападения.
3. Введена система Персональный Квестов(т.е. каждый игрок может получить квест по ходу игры только для своего персонажа).

Администраторы:

Serenity

Алмаз
Леймис
Чиби

Модераторы:

Yaten Kou

Реймис

Курай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » Корзина » Флуд #3. В честь нас активных))


Флуд #3. В честь нас активных))

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Галаксия
Как по мне-не хватает одного белобрысого Лорда, хотя это личное.
Serenity
Не смотрела, к сожалению. На данный момент хочу посмотреть "Когда плачут Цикады".

Отредактировано Воин Сатурна (2010-11-01 20:02:03)

0

872

Агаааа....
Но что он может сделать?

Отредактировано Галаксия (2010-11-01 20:01:30)

0

873

Галаксия написал(а):

Усаги-тян спрашивала про это... :) Как и я

*кивнула* именно об этом)

0

874

Галаксия
Внести еще толику хаоса (именно с маленькой буквы) в нашу историю.

0

875

Воин Сатурна
Хммммм. :)
В качестве толики хаоса был бы очень к месту Эндимион.
Причем, он бы создал много хаоса только одним своим появлением :) Даже делать ничего не надо.

Ох, с каким Кунсайтом я однажды играла... Обаятельнейший стильный злодей. Ледяной Лорд. Умный и креативный.
Я испытывала настоящий ужас от каждого его действия, потому как не могла просчитывать их последствия.

0

876

Галаксия
Да, Принц Земли тоже достаточно ценный кадр.
Но в моем случае это просто личное пожелание - когда-то давно довелось отыграть с Первым Лордом, где сенши и лорды не делились по "каноничному" Рей-Джедайт, Кунсайт-Минако, и прочее... И интерес его пал на обладательницу сил Разрушения, как потенциально выгодную, из политических соображений.

Галаксия написал(а):

Ох, с каким Кунсайтом я однажды играла...

Но, подозреваю, сюда его уже не затащить?
(оптимист во мне умер, не родившись)

Отредактировано Воин Сатурна (2010-11-01 20:23:45)

0

877

что-то пробило меня на сентиментальные мульты...*вздохнула*

0

878

Serenity
Надо быстро брать эмоции под белы рученьки и строчить, строчить, строчить)))

0

879

Воин Сатурна
*каблучками затаптывает эмоции* да...я не впадаю в меланхолию снова...не впадаю.

0

880

Serenity
*с интересом наблюдает за пищащими под каблуками эмоциями*

0

881

Воин Сатурна
фух...все...передавила всех...*смотрит на гору трупиков*

0

882

Serenity
Мне всегда казалось. что оставляю горы трупов я, а не добрая сенши Луны)

0

883

Воин Сатурна
этим-то мне и нравится Хотти)Смерть с косой)))

0

884

Serenity
Ну... Почти)

0

885

Воин Сатурна
можно рррразмахнуться косой и снести что-нибудь...кому-нибудь...)

0

886

Serenity
Есть кандидаты?

0

887

Воин Сатурна
кандидаты всегда есть....)

0

888

Serenity
*достает блокнот с изящным фиолетовым вензелем на черной коже обложки и перо*
Диктуй, записываю.

0

889

Воин Сатурна
*задумалась* хм...ладно..пусть живут) у меня есть лунный жезл...убить не убьет,но покалечить может)

0

890

Serenity
*дематериализует блокнот*
Хорошо. В следующий раз)

0

891

Воин Сатурна
обязательно обращусь за помощью)

0

892

Воин Сатурна
Кажется, я знаю, о котором Кунсайте речь... :)

"...Размеренный звук твердых и уверенных шагов лорда Кунсайта, направляющегося на балкон бальной залы был неслышен за шорохами пышных платьев разнаряженных придворных дам, побрякиванием регалий, украшений и прочей мишуры на статных и не очень мужчинах и негромким, но плотным гулом голосов.

Несколькими минутами ранее его твердый холодный взгляд пытливо отслеживал малейшие нюансы и оттенки мимики на лицах представляемых Ее величеством, королевой Селеной «долгожданных гостей».
Гости, на внимательный к подобным мелочам взгляд Кунсайта, держались, как и предполагалось, хорошо. Достаточно спокойные, сдержанные и в то же время не обремененные гнетом свалившихся на них обязательств, непростых решений, тяжелых разговоров с родителями и прочих угнетающих вещей.
Видимо, сказывалась долгая практика и привычка не заострять на таких ничтожных для них пустяках внимание.
«…Или знание чего-то такого, что придает им уверенности. Например, предопределенность исхода.»
Принц Риды сохранял внешнее великолепное спокойствие, хотя его почти незаметные движения выдавали опытному наблюдателю некоторую скованность.
«…Что же волнует нашего принца Сейю?... »
Спустя мгновение пришел ответ.
«…Этикет. Камень преткновения на всех мероприятиях такого уровня. Не силен принц в этикете. Ладно, следующий…»

Следующим был высокий и длинноволосый юноша, принц Синнэн. Принц Тайки.
«…Тоже чуть скован. Но не настолько, чтобы показывать это кому-либо. Молчалив… Или опасается сказать что-то не то? Увидим позже. Следующий…»

Представление «перспективнейших женихов» замыкал невысокий, прекрасно подающий себя придирчивому обществу принцесс и безликой сейчас толпе, беловолосый принц Тиэро – Ятен. Он смог порадовать Первого лорда большим богатством эмоций на своем лице, которые не мог… «…или не хотел?» скрыть. Главной из них было четко читаемое неудовольствие и дискомфорт.
«…О да, принц. Здесь вовсе не так уютно, как у себя дома. А скоро станет только хуже, я серьезно рассчитываю на это. Наши принцессы начнут свои военные действия…»

А вот хорошенькая принцесса Кинмоку – Оливия смогла задержать на себе полный холода колючий взгляд лорда.
«…Очень эффектна. Грациозна, изящна, величественна. Внешне – прекрасный образец благовоспитанности и достоинства. Мало данных, чтобы сделать выводы. Очень интересно. Так или иначе, Эндимион рассчитывает на этот брак, чтобы сделать сильный ход и пошатнуть сложившееся устойчивое равновесие в Альянсе. Но будет ли этот ход дальновидным? Есть слишком много противоречий и обстоятельств, которые будут мешать…»

Потом началось представление принцесс Солнечной системы и гости стали более заинтересованными в происходящем.
Но это уже было не столь интересным, потому как было предсказуемым.
«…Лоты аукциона объявлены. Время делать свои предложения… Или размышлять о целесообразности покупки.»

Но именно в этот момент, прямо в середине представления случилось то, чего лорд Кунсайт не ожидал почувствовать на Луне своей вечно настороженной и чуткой аурой.

Бесшумное вращение обманчиво спокойной, пьянящей своей всесокрушающей мощью, такой манящей к себе и смертоносной Силы принцессы Сатурна внезапно нарушилось острой вспышкой, подобной выстрелившей с чудовищной скоростью острой иголке.
Лорд практически не размышлял, действуя инстинктивно, по наитию.
Единственной мыслью, пронесшейся с холодной спокойной обреченностью у него в голове было лишь
«…Прямо в зале…»
Выставить свои хищные поглощающие щиты, чтобы прикрыть принца и дать ему нужные мгновения, Кунсайт не успевал на ничтожные доли секунды. Даже не успеть было предупредить его об опасности, только что-то сделать… Полшага, на которые нужно было переместиться, сконцентрировать свои силы в себе самом, чтобы устоять в бурлящем потоке Силы Разрушения хотя бы миг… Сверкнули яркими искорками на краю зрения прекрасные светлячки, которые неизменно сопровождали короткую боевую телепортацию лорда…
Он просто оказался на полшага дальше от того места, где стоял. Обман зрения невольного свидетеля. Пропавший на миг из видимости.
…И ничего. Никакой бурлящей Силы, заливающей все вокруг и разрывающей все структуры и связи. Все закончилось и никто ничего не заметил. Никто не заметил этой вспышки.

Позже, когда королева Селена милостиво направила всех в бальную залу, Кунсайт как бы невзначай проводил взглядом уходящую принцессу Сатурна и оказался подле того места у колонны, где почувствовал этот дикий выброс.
Свидетельство было не слишком трудно найти. Сложнее было поверить, что этим все смогло ограничиться. Никаких структурных нарушений колонны, никаких разрушений и трещин.
Просто глубокий отпечаток маленькой ладошки в твердом янтаре.

Потом пришло ментальное сообщение принца, который приглашал на беседу и лорд, обведя едва касающимися колонны пальцами контур оттиска, коротко и емко мысленно ответил
«…Три минуты…»

Теперь встреча принцев и принцесс обретала для Первого советника еще большую глубину сложных взаимосвязей, которые было необходимо учитывать в будущих действиях. Следовало поразмыслить над ними и кое-что срочно узнать.

Лорд Кунсайт ускорил свои шаги."

Этот? :)

0

893

Галаксия
Звезды.... Вы были и на этой игре?
Я была первой Сатурн..
Но Кунсайт, увы, не тот, хотя и этот отыгрыш немало оставил. Но тот давно ушел с ролевых.

0

894

*впечатлило вышесказанное*

0

895

Serenity
Вы еще не читали мой)

0

896

Воин Сатурна
Что-то я серьезно подозреваю, что наше восхищение об одном и том же человеке.
Жаль, у меня не сохранились посты тех игр. Эта очевидная мысль о сохранениях пришла ко мне гораздо позже.

0

897

Галаксия
Если не секрет. кем вы были на Интригах?
А может, сохранилось хотя бы примерное название игры?

0

898

Воин Сатурна
Я выложила свой пост :)

Абсолютно не помню название. Помню только свое впечатление. :)

Отредактировано Галаксия (2010-11-01 21:10:03)

0

899

Галаксия
*поймала челюсть почти у пола*
Вы умеете удивлять.
Я, хоть и верю в Судьбу, каждый раз не перестаю ее причудам удивляться.

Ролевая, где принцесс отправили на три месяца быть юмами Лордов... Не она?

0

900

Воин Сатурна

Правда, не помню... Мозги цыплячьи.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » Корзина » Флуд #3. В честь нас активных))