Sailor Moon: Борьба за будущее.

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantirhttp://anime-club.info/top100/...

Полезное:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Время на ролевой:
10 сентября 2010 года, пятница. 20 часов. Прохладно; наступают сумерки.
Рекламщикам:
Вы посетили нас только ради рекламы? Жаль...что ж, заходите
Ник:SM-piar
Пароль:2010
Внимание!
1.Ведется набор Игроков!
2. Уважаемые Игроки! Сообщаем Вам, что теперь на тех, кто остается без партнера для игры со стороны Нечисти, которую будет отыгрывать Game Master, ждите нападения.
3. Введена система Персональный Квестов(т.е. каждый игрок может получить квест по ходу игры только для своего персонажа).

Администраторы:

Serenity

Алмаз
Леймис
Чиби

Модераторы:

Yaten Kou

Реймис

Курай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » Реклама » Ваша реклама vol. 1


Ваша реклама vol. 1

Сообщений 181 страница 210 из 582

181

http://s012.radikal.ru/i319/1010/a1/ea9eb29eccee.png

0

182

http://i.piccy.info/i4/12/3c/3782f5b1ba5e42924c0cbbca1368.png
Акции

Это та самая проклятая ролевая где все исчезают...сделай выбор...и присоединись к нам!
Кликай сюда! Куда-куда? Да на картинку, мать вашу!х)

0

183

Вы знали, что против  смерти есть средство? Найдено оно было случайным образом в 1981 году, когда родители мальчика, который выжил тоже выжили. Одна крошечная ошибка дала возможность выжить целой семье. Об этом становится известно только через 16 лет, когда дочь Лили и Джеймса поступает в Школу чародейства и волшебства Хогвартс. О существовании этой девочки знал только профессор Дамблдор. Перед своей смертью он успел передать всю необходимую информацию профессору Макгонагал, оставив ее единственным свидетелем случившегося.
Как будут развиваться события? Каждое действие зависит только от вас!

http://s006.radikal.ru/i214/1004/cd/0e366acbbc12.jpg
Наш гланый козырь - занимай роль любую на выбор! Выбирай и получай!
Сюжет
Список ролей

Акция№1. Акция №1!!! ПЕРСОНАЖИ НУЖНЫ КАК ВОЗДУХ

0

184

картинка кликабельна
http://s010.radikal.ru/i311/1010/89/47d9c654fa06.png
Собакам меня не убить. Чудовище могут убить только люди.
Hellsing. New Line

http://abraham.mybb.ru/viewtopic.php?id=20&p=3#p180

0

185

  Магический колледж
   http://s61.radikal.ru/i173/1003/b6/de671edb5246.jpg

   Скажу сразу - мы не будем загружать тебя плюсами и минусами,ты увидишь все сам ,если зайдешь.Но зато я расскажу немного о нас. Нас мало, но станет больше. Мы развиваемся, и хочется надеяться, что в лучшую сторону. У нас своя система экономики, артефактов и способностей.
           Мы - элитная школа, которая находится на острове посередине Средиземного моря, название гремит, чуть ли не на весь мир. Считается одним из лучших учебных заведений.
        Бесчисленные лабиринты, заточённые, в стенах замка уходят глубоко под землю в самые недра этого странного мира. Эти лабиринты таят в себе много тайн и загадок: каждая тень, каждый закоулок и каждый камушек в них будто живые, будто дышат и шепчут страхом в самую душу одинокого странника, заплутавшего здесь…Школьные подвалы - бесконечные лабиринты. Никогда не знаешь, кого встретишь за поворотом... Множество замурованных комнат, скрытых переходов и таинственных артефактов прячутся за каменными стенами…
                  Мы играем в свое удовольствие.
Тоже хочешь? Так присоединяйся! Торопись, и помни - ты нам нужен!

          Присоединяйся!

0

186

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/100305-3-f.jpg

0

187

http://i029.radikal.ru/0907/f5/5bd3a6998f36.gif

Никто не был готов к такому. Никто не мог и представить, что преподнесет им судьба. Ход истории меняется, как изменяется сама война. У них больше нет дороги назад, некуда отступать, теперь они узники этого мира, но даже так они продолжают свою войну. Шинигами и Арранкары застряли в мире людей, Лас-Ночес разрушен, а попасть в Общество Душ теперь невозможно. Теперь противостояние Шинигами и Арранкаров превратилось в битву двух городов - Каракуру, где обосновались все Шинигами и Вайзарды, и Кагамико - новый дом для Арранкаров. Некоторые осколки Хоугиоку теперь заключены в наших героях, а они об этом не подозревают. За что теперь ведется эта война? И кто победит в этом противостоянии Добра и Зла? Хотите узнать? Тогда добро пожаловать в наш мир, разрушенный мир...

Bleach: Broken World

0

188


http://s55.radikal.ru/i150/1010/96/a0f306b59f66.jpg
кликабельно
умирать от любви — значит жить ею.(c)

http://vampiredairies.mybb.ru/viewtopic … p;p=5#p545

0

189

http://forumupload.ru/uploads/000d/2c/40/97-1-f.png

Пожалуйста не сгорай...
Ведь кто-то же должен гореть,
За углом начинается рай,
Нужно только чуть-чуть потерпеть...
Шагни обратно за край, тебе рано еще сгорать
За углом начинается рай,
Нужно только чуть-чуть подождать...
Пожалуйста не сгорай!
Спаси все, что можно спасти!
Прости все что можно простить!
Иди, пока можешь идти!
Шагни обратно за край...
За углом начинается рай...

0

190

http://s008.radikal.ru/i306/1010/12/69fddf4f646e.png
Доброе утро, день или вечер, жители верхнего Ист-Сайда! Испугались? А стоило бы. Ведь именно с этого предложения каждый раз начинает свои сообщения знаменитая Сплетница, прогремевшая не одним скандалом. Все, что можно было и все, что нельзя, Сплетница выносит на общее обозрение, не особо задумываясь о последствиях. Объектом ее сплетен становятся теперь не только ученики Констанс-Биллард и Сент-Джуд, но и все, кто хоть каким-то образом относится к ним. Сплетница знает все о вас! Проблема заключается в том, что вы ничего не знаете о ней! И сию оплошность нужно срочно исправлять! Теперь каждый из вас должен сделать невозможное и узнать, кто же на самом деле скрывается за ником «Gossip Girl». Но это Верхний Ист-Сайд. И здесь не бывает тихо и спокойно. Каждый день разгорается новый скандал, и блог Сплетницы продолжает полниться. Сумеют ли они выяснить, кто такая Сплетница? Или она действительно никогда не раскроет эту тайну?
GG, who are you?

0

191

http://s43.radikal.ru/i099/1004/34/79a50893e554.jpg

- Где ангелы сбиваются с пути -

Представляем Вам новый творческий проект "Где ангелы сбиваются с пути". Это место, где собираются хорошие и талантливые люди для того, что бы блеснуть своими умениями и просто провести время в приятной компании. Мы приглашаем таланты всех мастей: художники, писатели и поэты, фотографы, или мастера компьютерной графики. На данный момент форум активно развивается, и мы будем рады рассмотреть любые Ваши предложения. Что же, присоединяйтесь к нам!
С уважением, Las Vegas.

0

192

†Тёмный Дворецкий†

http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/0912/95/2a85da54a8c2.jpg
*картинка кликабельна*

Пожар в Лондоне, устроенный Эшем, пришелся не по душе вышестоящим инстанциям. А по сему было решено вернуть все назад. Из памяти лондонцев было навсегда исторгнуто это ужасное событие, истинная королева Виктория вернулась на трон...

Вернулся и граф Фантомхайв, и его бессменный дворецкий Себастьян. Жизнь возвратилась в свое обычное русло: переполохи, устраиваемые слугами, визиты Элизабет, раскрытие преступлений - привычный пестрый водоворот... Почему же Себастиан остался - спросите Вы? Но ведь Анжела все еще жива, пусть Сиэль и не помнит этого, а значит, условия контракта не выполнены...

Эш тяжело поплатился за своеволие... Как когда-то Люцифер, он был свергнут в бездны Ада, заключен в ледяную темницу на самом дне... Но он не был уничтожен, он горел желанием отомстить за свое поражение... А значит, его возвращение на сцену - лишь вопрос времени...

Приглашаем тебя,  Гость,  погрузиться в мир пышных балов, изысканных манер и неразгаданных тайн! Добро пожаловать на ролевую игру
†Тёмный Дворецкий†

0

193

http://s49.radikal.ru/i125/1010/46/019424916ba2.jpg

[кликабельно]

TLK Междоусобица
Добро пожаловать на ролевую по мультфильму Диснея "Король Лев".
Два брата-хулигана Смилодон (художник G-Smilodon) и Махайрод (бяка ScorpionBest) вновь дерутся за лучшие земли Большой Саванны, дракон Герард вновь наводит ужас на зебр и антилоп, а Саруман вместе с Гримой Гнилоустом и Селеной Премудрой бухают в главном зале Ортханка... Опять тащутся от флешбека по "Властелину Колец"...
Присоединяйтесь к нам на милый форум, будем буянить вместе.
Спасибо за внимание. Всех люблю.

0

194

Вам надоели обычные ролевые, которые держатся на плаву пару-тройку недель?
Ищите проверенную ролевую? Хотите играть в радушном коллективе?
Ищите отзывчивую администрацию? Или хороший дизайн?
А может быть, вы ищите интересный сюжет?
Или же всё и сразу?
А может вы ещё и хотите попасть в модер. состав хорошей ролевой?
Если всё написанное выше - о вас, то вы по адресу!
Приветствуем вас на одной из первых ролевых по Наруто!
Вам интересно, кто и что мы такое? Тогда зайдите и взгляните!
Не нужно лишних слов.
Единственное, что мы скажем, это то, что сейчас у нас действуют некоторые акции.
Не хотите поучаствовать? А зря...
Вперёд, на встречу новой жизни!

http://i063.radikal.ru/1003/dc/5345f6f9fc2a.png

0

195

http://s013.radikal.ru/i323/1010/a0/bba91275d556.gif

Вопросы к Администрации | Сюжет | Список персонажей | Акции | Шаблон анкеты

0

196

Вам надоели игры, где основа сюжета – война? Вы устали от обилия привычных рас вроде эльфов, драконов, людей, вампиров и оборотней? Тогда эта игра именно для вас. Скарра – это небольшой, но тщательно продуманный, красивый и таинственный авторский мир, с тремя абсолютно разными и не похожими друг на друга расами, набором собственных заклинаний и способностей, а также возможностью совершенствовать своего персонажа на протяжении всей игры!

В основе сюжета отсутствуют такое понятия как война, раздор или драка. Скарра – это место великой жизни, которую вы можете прожить, присоединившись к нам. Вы сможете просто жить, ваш Путь будет изменяться и направляться общим и личным сюжетами. В базе существует несколько основных квестов, широко разветвленных и продуманных. Вас ждут особенные приключения, возможные во всяком из миров, но лишь только в Скарре занимающие особое место.

О нас: Мы – молодой коллектив, состоящий из четырех человек. Мы знаем свою работу, знаем основы хорошей ролевой игры и поэтому, после долгих скитаний, - решили создать свой мир. С нами вам не придется скучать, а игру вы можете начать как только вашу анкету примут. Мы достаточно внимательно проверяем ваши заявки, но никогда не тираним наших игроков бсконечными придирками, так что, если постараться можно написать анкету с первого раза. Если вы считаете, что наши претензии несраведливы, вы можете оспорить это и обосновать почему так считаете в одном сообщении; мы только будем рады.

Наши плюсы:
+ Мир молодой, поэтому представлен широкий выбор канонических персонажей:
[1] Авторы Скарры взяли на себя ответственность за написание анкеты канонического персонажа. Все, что вам нужно будет сделать, это написать в специальной теме какого персонажа вы занимаете. В ЛС вам пришлют заявку, которую вам останется только скопировать и подать на рассмотрение. От вас будут требовать только написание пробного поста.
[2] У некоторых канонических персонажей можно изменять либо фамилию, либо его имя. При этом второе (фамилия/имя) остается неизменным. Впрочем, их можно поменять Центре Имен, оформив соответствующую заявку. Ваш ник будет изменен в соответствии с вашим новым именем/фамилией, английской литерацией. Если вы хотите, чтобы ник был на русском языке, не забудьте добавить свое пожелание в вашу заявку.

+ Неканон разрешен и даже поощряется:
[1] Разумеется, не всем захочется отыгрывать неизвестного канонического персонажа, который может вдруг «не подойти» вам и вашему темпераменту. Мы очень рады любым неканоническим персонажам, если они, конечно же, соответствуют основным положениям рас и истории мира.
[2] Со временем ваш неканон вполне может оказаться в списках канона. Чем раньше вы присоединитесь к творцам мира Скарры, тем скорее окажетесь на почетном месте.

+ Спокойный сюжет и система развития персонажа:
[1] Вы приходите в мир Скарры, чтобы наиболее полно раскрыть своего персонажа, а заодно отточить творческое мастерство и литературные приемы. Ваше второе «я» может заниматься абсолютно всем, чем угодно вашей душе и вашим предпочтениям. Вы можете объявлять кому-то войну, собирать группы единомышленников в кланы и создавать свои поселки, города и гильдии. А можете выбрать менее властную жизнь, охотясь на свирепых и диких тварей, добывая редкие ресурсы и создавая новые заклинания, зелья или оружие.
[2] Вас ждет система квестов, разветвляющихся на несколько меньших. Ваш персонаж может выполнить любое задание (или его часть), чтобы в награду получить опыт или необычную способность, которую в дальнейшем можно будет развивать и совершенствовать.
[3] Система развития персонажа – еще одна часть нашего мира. Задействована система старения. Через два-три месяца реального времени ваш персонаж автоматически прибавляет к возрасту один год. Все квесты, которые вы выполните, принесут вам опыт, который можно будет потратить на усовершенствование способностей или приобретение новых; а также различные бонусы – от особого оружия, дающего вам преимущества над противником, до рунических камней и полезных редких свитков с необычными заклинаниями.

Наши минусы:
- Малочисленность:
[1] Мы – молодая ролевая, однако с вашей помощью мы надеемся, развиться и приобрести некоторую популярность. Свой проект мы любим и не забросим, он не придет в запустение.

Приглашаем в мир Скарры!

0

197

http://s004.radikal.ru/i206/1010/bd/469494e3d5fb.gif http://s54.radikal.ru/i143/1010/c0/5d13e2759e5e.gif http://s52.radikal.ru/i137/1010/58/eb7dc94fc7ca.gif http://s006.radikal.ru/i214/1010/00/0b1f5ae044ce.gif http://s006.radikal.ru/i215/1010/05/67b97736a67d.gif
Картинки кликабельные!
Привет! Мы милые животные (просто дикие). Присоединяйся к нам!
Тебя ждут:
Интересная ролевая
Классные друзья
Прикольные игры

Но у нас нет ТЕБЯ!
Мы тебя ждём!

0

198

http://s43.radikal.ru/i101/1010/f8/516dc50ef7d2.jpg

Ролевая по аниме K-ON! Здесь милый сюжет, няшная администрация и масса возможностей поразмять свои писательские навыки. Еще свободны роли Мио и Ритсу, успей их занять!

Юи, Муги, Мио и Ритсу становятся старшеклассницами и начинается новый учебный год. Что же случится в этом году? Съест ли Юи столько тортиков, сколько ей захочется? Не погибнет ли Тон-тян? Не промокнут ли гитары? Не заставят ли группу участвовать в спектакле? Не будет ли Азусе одиноко?

Узнай! Только у нас мозговыносная ролевая с тортиками и печенюшками!

0

199

http://s47.radikal.ru/i115/1007/b2/0665b3721b15.gif

. Говорят что в мире, чудес не бывает...
. Что не существует ангелов и демонов...
. Что не бывает сказочных героев..
. Есть лишь жестокие правила жизни, которым мы подчиняемся...
. Но это все ложь... Сказка  - есть. Она - существует .

0

200

http://s61.radikal.ru/i174/1010/a6/b9ae99cc8f2c.jpg
*кликабельно*
Что представляет из себя Токийская Старшая школа?
Ученики могут сами выбирать, на какой урок они пойдут следующим!
Ученики сами голосуют за преподавателя, который может стать их классным руководителем!
Школой на равных с директором управляет Школьный Совет!
Каждый выходной - экскурсия или поездка!
Огромное количество кружков и секций - от стандартных, до просто невообразимых!
И каждый день здесь - сумасшедший праздник!
Никогда еще страшая школа не была столь интересным местом!

0

201

Takai Mise
http://s59.radikal.ru/i166/1010/2a/d211af63c601.png
Сюжет|Расы|Акции
Там за гранью пустоты лишь мертвые люди, и мы среди них умирающие боги…

0

202

Barviha | your choice;
http://10pix.ru/img1/1164/2385948.jpg
*затыкайся

0

203

http://10pix.ru/img1/2521/2353524.jpg

0

204

http://s001.radikal.ru/i194/1010/8b/a62a78de2638.jpg
*кликабельно

Я умираю. Прости. Но ведь так положено.
Смерть – это шанс не вернуться однажды назад
Это не сложно, а, может быть, слишком сложно, но…
Только б не в райский (прости меня, Господи) сад.
© Саша Бес

Судьба мне должна – я полсердца ей дал за шанс.
Что делать с убитыми чувствами – сам реши.
А если решишь, что не справишься - не мешай.
Руками я в клетку грудную: коснусь души.
© Саша Бес

0

205

0 5 4 7 . И с т о р и я  С у д ь б ы ;
*к а р т и н к а  т ы к а б е л ь н а*
http://i52.tinypic.com/2hg4n81.jpg
Добро пожаловать в авторский мир. Мир после катастрофы.
События происходят после апокалипсиса, который был 264 года назад.
Некогда прекрасный мир исчез, созданный великой цивилизацией, навсегда исчез под горами пепла, разрушился в радиоактивном поле, растворился под кислотными дождями. Планета погибла. От болезни, которую породила сама. От людей. Но люди выжили. Прятались по норам, жили под землей, пока черные тучи, скрывающие тусклое солнце не рассеялись, пока не появились на сером пепле капли воды, упавшие с неба. Радиация, голод и невозможные условия жизни породили новых «людей». Но людьми этих чудовищ назвать было нельзя. Авелоны, так нарекли себя эти существа, стали считать себя истинными наследниками мертвой планеты. И, отказываясь признавать существование обычных людей, создали собственную цивилизацию. Больше двух с половиной столетий люди, серые странники, сливающиеся с каменными пустынями, скитались от оазиса, напоминающего большую черную ворону, к другому такому же пятну на коже мертвой планеты.
264 год Новой Эпохи. Год, который навсегда запомнят все существа нового бездыханного мира. Жалкие, трусливые люди собрали огромную по численности армию, вооружившись мощными техническими средствами ведения боя, объявили открытую войну ставшей уже великой Цивилизации Авелонов.

А  т е п е р ь   н е м н о г о   о   н а с = )
Итак, у нас нет списка персонажей, потому что у нас нет канонов и неканонов! В списке персонажей Вы можете встретить только тех, кто играет! Своего персонажа Вы придумываете таким, каким хотите Вы сами, поэтому долой акции!!!
У нас есть только один недостаток: у нас нет тебя, уважаемый Гость! Своим приходом ты учавствуешь в раскрутке форума! Приходи, мы с нетерпением ждем тебя!!!

Сюжет || Ваша реклама

0

206

*кликабельно*
http://savepic.net/40855.png

Самое нелепое попадание в Ад
- это споткнуться об порог Рая
и по привычке сказать "Блять!" (с)

http://paparazzivsstars.mybb.ru/
http://paparazzivsstars.mybb.ru/
http://paparazzivsstars.mybb.ru/

0

207

Вы давно смотрите сериал Морские Дьяволы?
Вы мечтаете быть морским Спецназовцем?
Вы любите Море?
Если вы согласны хоть с одним из этих пунктов, то вам сюда!!!
Абсолютно новая,
Отличная ролевая игра,
По квестовому сериалу

Морские Дьяволы
Тут вы можете дать разгул своей фонтазии.Скорей регистрируйтесь
http://gifr.ru/data/gifs/5/2/c/52ce89d09a.gif
http://s003.radikal.ru/i204/1009/92/b65ef16ca312.jpg

0

208

http://static.diary.ru/userdir/1/3/3/8/1338633/59289027.jpg
Рейтинг - NC-21

  Да, пусть "Тиамат", еще один колледж для нечести, однако здесь тебя не заставят придерживаться рамок: "Что хорошо, а что плохо". Ты сам выбираешь, как тебе жить! Здесь ты сможешь найти друзей, любимых, и даже врагов без них ведь совсем скучно. Ты можешь спасать людей из соседнего города, а можешь оказаться тем, от кого будут спасать этих людей!
  Веселая и безбашенная администрация не слишком строгая, но при этом может дать хорошего пинка!
  Игроки всегда рады новичкам!
  Новички быстро приспосабливаются к игре!

Приходи к нам! И приводи своих друзей!

0

209

http://i077.radikal.ru/1005/1f/bdff8ae0b376.jpg
                                              ------------------------------------------------------------------------

Мы рады будем видеть всех на нашем форуме)))
Рейтинг игры: NC-21

|Сюжет|Специфика.|Акции.|Правила.|
Приятная атмосфера и администрация готовая помочь)))

0

210

http://forumupload.ru/uploads/000d/70/3b/125-1-f.jpg
*кликабельно*

0


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » Реклама » Ваша реклама vol. 1