Sailor Moon: Борьба за будущее.

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantirhttp://anime-club.info/top100/...

Полезное:
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Правила
Время на ролевой:
10 сентября 2010 года, пятница. 20 часов. Прохладно; наступают сумерки.
Рекламщикам:
Вы посетили нас только ради рекламы? Жаль...что ж, заходите
Ник:SM-piar
Пароль:2010
Внимание!
1.Ведется набор Игроков!
2. Уважаемые Игроки! Сообщаем Вам, что теперь на тех, кто остается без партнера для игры со стороны Нечисти, которую будет отыгрывать Game Master, ждите нападения.
3. Введена система Персональный Квестов(т.е. каждый игрок может получить квест по ходу игры только для своего персонажа).

Администраторы:

Serenity

Алмаз
Леймис
Чиби

Модераторы:

Yaten Kou

Реймис

Курай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » Корзина » Флуд 6; во имя ЧибиУсы, что успешно противостоит Хаосу.


Флуд 6; во имя ЧибиУсы, что успешно противостоит Хаосу.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Рэй Хино
Спалось... беспокойно. Утренняя работа началась с проверки почты и сайтов партнеров... случился очередной тихий ужас. :) Благо, успела все разрулить. :)
В общем, все нормально :)
А как у тебя, несравненная гадалка Кассандра? :)

0

992

Галаксия написал(а):

Спалось... беспокойно.

Почему спалось беспокойно?
Мне вот кстати тоже... Спала от силы 4-5 часов. Приснилась какая-то чушь, я проснулась. В итоге так и не смогла уснуть. Жутко хочу есть... А в виду отсутствия воды и чистой посуды невозможно себе что-то приготовить...

Галаксия написал(а):

Утренняя работа началась с проверки почты и сайтов партнеров... случился очередной тихий ужас. :) Благо, успела все разрулить. :)

Что за ужас?..
Талантливая девушка делает всё на отлично и разруливает самые сложные ситуации^^

Галаксия написал(а):

А как у тебя, несравненная гадалка Кассандра?

Голодно, холодно и боязно...)
Ещё пост пишу... Почти закончила...)

0

993

Рэй Хино
Спалось беспокойно потому, что так уже давно. 4-5 часов для меня уже норма.
Ужас... привередливые капризные клиенты и партнер, не умеющий разговаривать с людьми. Пришлось сладенько пригрозить ему судом :)

*Обнимает*
Совсем-совсем ничего не придумать? Даже в кафешку не сходить?

У меня пару лет назад была такая фишка. Ходила в кофейню строго к открытию. Сидела там у огромного окна, совсем одна в заведении и любовалась бегущими на работу людьми.

0

994

Галаксия
Нужна спать больше, береги своё здоровье.
Глупый партнёр... Страшная угроза...)
*прижимается*
Вообще нет вариантов... Конечно, если кто-нибудь заплатит за меня в кафе, то тогда да, это вариант.) А так, пока никто не горит таким желанием.)))
Такая фишка конечно шикарна, но она должна быть под особенное настроение, которое не всегда бывает... *вспоминает кафе с огромными окнами* Но идею я позаимствую, вдруг пригодится?)

0

995

Рэй Хино
Нужно, да. Но не спится мне...

Рэй Хино написал(а):

пока никто не горит таким желанием.

Повсюду негодяи. Не то, что накормить, даже познакомиться с девушкой не могут.

В этой фишке, при регулярном ее применении, скрыт значительный потенциал интересных знакомств. Но может быть затратно и вредно для фигуры :)

0

996

Галаксия
Надо как-нибудь попытаться заснуть. Например: расслабляющая ванная и кружка горячего чая с мёдом.)

Ничего не говори! Полностью с тобой согласна. Неправильные нынче мужчины пошли.) Вымирают, как динозавры.

Ммм... Надо будет как-нибудь попробовать. Может хоть одно интересное знакомство я заведу.) А фигура... Буду заниматься спортом, не растолстею.) В конце концов можно есть что-нибудь диетическое и полезное.)

0

997

Рэй Хино
*Чмокает в носик*
- Умничка!
Так, я побежала-побежала. Масса дел! Буду к вечеру.
Не скучай!

0

998

Галаксия
*целует в щёчку*
Удачного тебе дня и решения всех дел.)

0

999

всем привет)

0

1000

люди, я скучала!!!*пошла писать посты*

0


Вы здесь » Sailor Moon: Борьба за будущее. » Корзина » Флуд 6; во имя ЧибиУсы, что успешно противостоит Хаосу.